Погода: -12°C
  • почему?
    не, здоровье не позволяет. Бродит пиво у меня там. Наружу рвется, когда уже совсем внутри. А организм не знает, как от него избавиться, толи глубже, толи обратно :ухмылка:
    Начали нравиться коньяки... :ха-ха!:

  • Обидные?
    порочащие.
    Своим фактом существования. :ха-ха!:

  • порочащие. Своим фактом существования
    Если бы фактом существования, то не парился бы так.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Типа удачи тогда...

    Toyota Celica ST185RC

  • не, здоровье не позволяет. Бродит пиво у меня там. Наружу рвется, когда уже совсем внутри. А организм не знает, как от него избавиться, толи глубже, толи обратно

    ээ... а традиционным способом избавляться не пробовал? так же, как от остальных напитков? :спок:

    Попробуй, тебе понравится! :спок:

  • Кстати об урологии( поправив белый халат и поудобнее усевшись в кресле). Что мы делаем сегодня вечером? Тут, в смысле. Есть ли у нашей беседы русло?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кстати об урологии( поправив белый халат и поудобнее усевшись в кресле). Что мы делаем сегодня вечером?

    Доктор, мне штаны сразу снимать или сначала беседа?

  • Сначала Вы должны пожаловаться, степенно так! А штаны снимать - как бы нехотя, маскируя свой энтузиазм. Такие вот правила у этой занятной социальной игры...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Сначала Вы должны пожаловаться, степенно так!

    А на что жаловаться? Это только Иваныч рассказывает про свои три струи, у нас вроде всё нормально.

    А штаны снимать - как бы нехотя, маскируя свой энтузиазм.

    (как бы нехотя снимая штаны под белым халатом) экие у вас смешные, Доктор, пуговицы на штанах...

  • Да что же это! Что такое! Гражданин! На пооооомощь!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А вот эти крики... Это тоже правило игры?

  • Эти крики -специальная проверка плотности рыцарей на один квадратный метр. Увы...она низка...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А, рыцари! Они не придут (открывает шкафчик из которого вываливается куча окровавлЕнных голов)

  • Я Вас боюсь!( голосом фрекен Бок) Отпрыгивая с ее же грацией...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не надо меня бояться! Я добрый. (нервным голосом) Верно же, Доктор?

  • Люди доброй воли! Идите все сюда, в Дозор! А то мне сиротливо. И страшновато.

    Специалист по связям с реальностью.

  • (поигрывая топором) Идите, идите сюда...

  • Пеппи... Вы живы?.. и, надеюсь, здоровы?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Пфуй, что за манеры!.. Здесь же дамы!.. (брезгливо берет топор двумя пальцами за лезвие и отбрасывает подальше)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Интересное слово: "Пфуй", забавно, наверное, звучит... транскрипцию не подскажете? :-)

  • Тайконафт! И ЭТО Вас волнует в момент нависшей надо мной опасности?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я себя чувствую, но плохо... ( словами Раневской)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это чистой воды отвлекающий маневр, дает время на анализ ситуации... :-))
    И что я вижу... Насильник сбежал, топор у него отобрали... Прекрасная Пеппи, в полурасстегнутых штанишках под белым халатиком...
    Если опасность и есть, то она нависла надо мной... В виде соблазна посмотреть на пуговички... :-))))

  • Совсем вы меня осрамите, господа хорошие! Это что же, я нависаю пуговицами пресловутыми, сверху? Тайконафт, отчего Вы на полу? Оказались?

    Специалист по связям с реальностью.

  • нпп....
    *заглянул одним глазком......*
    - опять детишки шалят..... ;-)

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: