Погода: -12°C
  • Ладно, оставим клонирование овечке Долли. Перейдем к реалу.
    Скажите вот, Капитан... После Вашего ответа в топике про смерть, у меня возникло стойкое ощущение, что я Вас знаю.. Ваш стиль, нет, не стиль, а просто то, как Вы это написали, мне очень и очень знакомо.. Так скажите, Капитан, я Вас - знаю???
    Ну или Вы - меня?

  • Всё......... незаморачиваясь слетаю с катушек прямочки в люлечку . Ежели чё , три зелёных свистка в небо - и я тут-как-тут ! В полной боевой. Пароль прежний ? Ну усё хоп , в ладоши хлоп ! :ха-ха!:

  • Может то что я писал это просто знакомо Вам , но не более того , совпадений бывает иногда очень много. Знать меня Вы неможете....................... хотя чёрт те знает , чего небывает....Земля круглая , но на каждом углу......

    Ну а если оставить пошлости ........... то скорей всего нет.

  • Спасибо.. Утешили.. Или наоборот.:улыб:
    Только теперь всё равно, как увижу Ваш ник буду стараться писать поприличнее и поскромнее. :ха-ха!:

  • Только теперь всё равно, как увижу Ваш ник буду стараться писать поприличнее и поскромнее.

    Водкин! Ну-ка бегом в люльку!

  • Чего ты человека выгоняешь?
    Я же сказала, буду пытаться, а не буду. :бебе:К тому же, можно и потом прочитать...
    Всё, паранойя мне обеспечена. :безум:

  • Да кого ж он такого напоминает? Папу что ли?:улыб:

  • Одного из любовников, у которого куча клонов мелких и не очень на нгсе. Просто стиль похож и события одни и те же...
    Всё, хватит с меня этой паранойи...
    Ушла спать...

  • А ну , просыпайтесь сонные тетери !!!!!! Страна ждёт ваших трудовых подвигов! Глазки сполоснули и вперёд !!! Заре навстречу !!!

  • С Новым-Старым годом, однако! ;O)

  • Что ли празднуете? Разливанные моря шампанского и все такое?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да если бы...
    Спать собираюсь, вставать-то рано ;O(

  • Однако спасибо! До сих пор башка трещит :спок:

  • Они и видно - в ночной дозор писать вечером. :ха-ха!:

  • Да уж... Распалась связь времён, так сказать :спок:

  • Главное, чтоб больше ничего не распалось. :миг:

  • По заявкам телезри... радиослу... инет-маньяков ночной дозор начинается свое функционирование.
    Лично я сегодня надолго (но не часто)с вами, так как надо до 9 утра составить планы на пять часов занятий... а это работы - завались...:хммм:

  • Но-но! Каки -таки инет -маньяки? И как мне, бедной, но честной деушке, выходить в эфир опосля такого анонса?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хорошо-хорошо. Исправляюсь.
    "...по заявкам инет-маньяков и их бедный, честных жертв.."

  • Воот! Так- то оно лучше! И долго я буду тут нервно прогуливаться, такая одинокая, беззащитная, бедная, но честная жертва?
    Ни одного маньяка! Что ж такое, что за невезуха сегодня...

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (14.01.04 22:15)

  • Товарищ старший лейтенант, маньяк по вашему приказанию прибыл!

  • "А как же я, Малыш?"
    Что, маньячка тебя уже не устраивает?

  • Ой, такой выбор сразу! То пусто, то густо, как говорила моя бабушка.
    Ну -маньячте, ребятишки!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну -маньячте, ребятишки!

    А вот для этого жертва нужна. Вы же в прошлый раз отказывались? Али передумали?

  • Э...Чего( осторожненько)?

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: