Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Глупый, но актуальный вопрос...

  • +++На съемной хате это все тоже есть :)+++

    Пробовали ?:миг:

  • По крайней мере, будет куда сына привести...

    Hello, Terranes.

  • Пробовали ?
    Успешно:улыб:В смысле, навсегда. И эта хата теперь уже не съемная, а собственная:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ...а гардероб, наверное, уже сплошь от Версаче?:миг:
    Но на самом деле интересно: Вы пребывали в аналогичном душевном состоянии? Т.е. полное разжижение мозга?

  • А вот не надо здесь пропагандировать разводы, мужчина.
    Вы можете смутить этим молодые умы, так сказать.

  • -=Пробовали ?=-

    Тигруль, я пробую уже почти год - ЕСТЬ!!!

    Toyota Celica ST185RC

  • ...а гардероб, наверное, уже сплошь от Версаче?
    Да как-то обычных Wrangler'ов и халявных футболок с конференций вполне хватает. Хотя вот стиль все-таки сменился...

    Но на самом деле интересно: Вы пребывали в аналогичном душевном состоянии?
    В аналогичном - да, первые несколько дней после ухода. Но только на форум я тогда еще регулярно не писал, да и работы много было, некогда было горевать:улыб:
    Т.е. полное разжижение мозга?
    Возможно:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А вот не надо здесь пропагандировать разводы, мужчина.
    А это не пропаганда, а рука помощи. Вообще, "уходя уходи" (c) , не так ли?

    Вы можете смутить этим молодые умы, так сказать.
    Судя по всему мы с "молодым умом" одного возраста, может, я даже чуть моложе.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Все, что ты написал...это про меня...я еще не Ушел...но ухожу и обратной дороги нет. Почему еще не Ушел - из-за сына. Я готовлю его к новой жизни, я дал себе на это год. Только ради него. И дальше жить стОит, как минимум, ради него. Но и не только.
    "Кому я такой нужен?" - это не вопрос. Сейчас у тебя ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ изменить свою жизнь, учитывая старые ошибки. Задай себе вопрос "Как я теперь хочу жить?", строй планы и действуй....

  • но обстоятельства вынуждают расстаться...
    -------------------------------------------------------------------

    Ага. Только эти "обстоятельства" почему-то совершенно не сподвигнули его на серьезные действия и поступки. Тем более, что такого здесь пруд пруди: "я вся такая совершенно несчастная (90-60-90, сексуально привлекательная блондинка/брюнетка), мужем битая, врагами стреляная, прошу человеческого участия и помощи в виде состоятельного мачо", или типа того, что Тигра написала: "Богатые женщины, если Вы не можете выйти за меня замуж, то хотя бы усыновите, или возьмите на воспитание".

    Исправлено пользователем Hilda (28.01.04 10:48)

  • Исправлено пользователем Hilda (28.01.04 10:53)

  • Почему же злобы? Это не злоба, дорогая моя, это сила. По законам "жанра" надо было сесть и рыдать вместе с юношей?)))) Тем более, что как тут "верно кто-то подметил" я не одинока в своем мнении.
    Этот топик не про меня, верно? Так что, госпожа модератор, будьте так любезны соблюдать его тему и не нарушать ход разговора своими откровенно оффтопными, никому не нужными замечаниями.
    Или мне кнопочку нажать? Или Косту подождать? Или модератору можно оскорблять пользователей и выносить их личностную оценку? А, детка?

    По теме топика: на постой парня к себе возьмешь? Или милосердия хватает только виртуально погладить несчастного по лысине?

  • Исправлено пользователем Hilda (28.01.04 10:54)

  • Ага. Только эти "обстоятельства" почему-то совершенно не сподвигнули его на серьезные действия и поступки.
    Серьезный поступок, который теперь точно изменит его жизнь, он уже сделал.

    Вот сопли по БЗ размазать - пжалста!
    Вот поэтому лично я никогда и не выношу свои "сопли" сюда. Ибо понимания здесь не дождешься.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Это не злоба, дорогая моя, это сила
    Сила великодушна. И сильный слабого не пинает.

    По законам "жанра" надо было сесть и рыдать вместе с юношей?))))
    Отнюдь. Но и столько желчи выливать, по-моему, тоже слишком.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • И еще...для ребенка развод не будет такой трагедией, если он увидит, что папа и мама продолжают жить и радоваться жизни, строить планы, увидит их УВЕРЕННОСТЬ в себе, в своих силах жить дальше. Тогда и ему будет спокойнее...

  • ///Ибо понимания здесь не дождешься. ///

    Да дождёшься, только, увы, минусы плюсы перекроют :хммм:

  • Неправда, есть здесь и понимание, и поддержка. Но критика глупости тоже имеет право на существование. Просто в данном случае критика оказалась более аргументирована, чем сочуствие, но для тех, кто воспринимает на эмоциональном уровне - резанула.

  • =- Сила великодушна. И сильный слабого не пинает.

    А, почему, нет, собственно?
    Иногда сильная пощечина может вывести человека из истерики, или ведро холодной воды на голову.
    А, если оголяешься перед публикой, и вываливаешь все свои личные проблемы на борд, то должен быть готов услышать не только сочувствие, но и отнюдь не лестную оценку своему поведению.
    Мне так, например, тоже совсем не жаль автора топика. Хлопнуть дверью, а потом бегать "куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться".... не по мужски это ИМХО. Если точно решил уйти, то надо достойно это делать, а квартиру снять счас можно даже на сутки. А ему надо на халяву и еще, что б и нос там утирали?

    Права Ирина, Тигра, Девочка и т.д. жене с дитем надо сочувствовать... а может наоборот радоваться за них.

  • Неправда, есть здесь и понимание, и поддержка.
    Которые с лихвой перекрываются желчью Ирэн.

    Но критика глупости тоже имеет право на существование.
    Про "глупость" я уже говорил, не буду повторяться.

    Просто в данном случае критика оказалась более аргументирована, чем сочуствие
    Про аргументы смотрите мой предыдущий пост.

    но для тех, кто воспринимает на эмоциональном уровне - резанула.
    Так в том-то и дело, что у автора пока одни эмоции, пройдет неделя-две и все приглушится, тогда и можно будет уже спокойно выслушивать критику и что-то анализировать. И пнуть его сейчас - последнее дело.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Так в том-то и дело, что у автора пока одни эмоции, пройдет неделя-две и все приглушится, тогда и можно будет уже спокойно выслушивать критику и что-то анализировать. И пнуть его сейчас - последнее дело.

    Может ты и прав. Скорее всего прав.
    Но сильно режет слух (взгляд) "Кто бы меня приютил на пять минут" после "Я ушел. Теперь надо как-то жить..." Как там сказали - не по-мужски? Ну да стереотип. Ну а куда деться...

  • А, почему, нет, собственно?
    Потому что тогда это уже не сила.

    Иногда сильная пощечина может вывести человека из истерики, или ведро холодной воды на голову.
    Вы думаете, Ирэн именно это подразумевала?:миг:
    А, если оголяешься перед публикой, и вываливаешь все свои личные проблемы на борд, то должен быть готов услышать не только сочувствие, но и отнюдь не лестную оценку своему поведению.
    А смысл в том, чтобы высказывать свою "нелестную" оценку в такой именно форме? По-моему, достаточно было сказать что-то вроде "ну что за мужики пошли, марш снимать квартиру"...

    Хлопнуть дверью, а потом бегать "куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться".... не по мужски это ИМХО.
    Возможно, это первая реакция на "что я наделал", но такое состояние не продлится долго.:улыб:
    Если точно решил уйти, то надо достойно это делать
    Согласен. Но требования, которые мы, допустим, можем применить к себе, не всегда применимы к другим людям, не так ли? Кому-то хватит выговориться приятелю, кто-то молча переварит, а кто-то кинется на форум писать (о, времена! о, нравы!:улыб:).

    квартиру снять счас можно даже на сутки
    Угу, именно так вначале мне и пришлось делать. Хотя у меня вообще паспорт был в момент ухода на обмене, а без него снять квартиру оказалось довольно сложно. Не самое приятное состояние, когда везде натыкаешься на отказ. Но одного дня вполне хватит, чтобы найти жилье, с чего и стоит вообще начать.

    Права Ирина, Тигра, Девочка и т.д. жене с дитем надо сочувствовать... а может наоборот радоваться за них.
    Сочувствовать надо всем троим, потому что на пустом месте не уходят, виноваты оба супруга. Хотя в проигрыше, конечно, больше всех будет ребенок.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Может ты и прав. Скорее всего прав.
    Если бы в тот момент я попросил у кого-то помощи, а в ответ услышал бы спич в духе Ирэн, боюсь, для меня этот человек просто перестал бы существовать. Хотя сам очень сильно не люблю нагружать людей своими проблемами, тем более, что в состоянии их решать самостоятельно.

    Но сильно режет слух (взгляд) "Кто бы меня приютил на пять минут" после "Я ушел. Теперь надо как-то жить..." Как там сказали - не по-мужски? Ну да стереотип. Ну а куда деться...
    Режет. Но... времена такие, "куда деться":улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Скажите, в реальной жизни Вам пришло бы в голову просить помощи у незнакомых людей? Скажем, у компании, сидящей в баре, за которой Вы наблюдали 15 минут? И почему - обоснуйте пожалуйста.

  • Чего только не сделаешь в состоянии аффекта..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: