Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Воскресенье, 22 февраля, Ангар, 18:00

  • а вроде как и АпДжона...???
    Хотя я лично просто пришла на встречу БЗ! Люле - отдельное спасибо за храбрость заказывания столика и вывешивания темы про встречу. И еще - за тортик))

    With love

  • тебе отдельное спасиб. и не
    обращай внимания, что кому-то
    НВН не понравился))) ты же не
    в ответе за настроения и
    мысли других?:миг:

  • на последнего:
    - Мышь передавала поздравления именинникам и всем остальным привет.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я не знаю...столько укачанных мужчин в одном месте я давно не видела. Наши неслабые женские вопли типа "Коля, давай" очень оживляли напряженную атмосферу, умело разбавляемую остроумным ведущим...Ломаные руки, связанные запястья, животное рычание - чем не прелесть... А уж когда наши девчонки вышли на "подиум" так все просто ооотдохнули! А дартс-игрища? Затянуто слегка, но тоже интресно. Я, правда, так и не поняла, как там очки считаются, но...А уж про бешеные танцы я вобще молчу. И даже на неподобающий свет внимания не обращалось.
    О, еще забыла - девушка-стриптиз по общему согласию была признана очень даже...-))))

    With love

  • девушка - угу))) была очень даже ничего))) а как она парня "завела", которого почти что раздела...

    чем меня НВН приятно удивил, так это тем что даже очень громкая музыка лилась чисто, без дребезка гаечных ключей в цинковых ведрах... удобный зал и хорошая аккустика))) о, да! чуть не забыл - ещё неимоверно большое количество девчонок)))

    в сравнении с аккустикой RockCity просто "отдыхает". его "убогость" спасают лишь группы, что там выступают.

    PS: вот пиво в НВН - ещё то пойло... разбавленное и безвкусное (((

  • ага, тебе до пива уже фиолетово должно было быть! Ты был опьянён блеском прекрасных лаз, что рядом были...-))) Ну, там таакие глаза - что не захмелеть было НЕвозможно!!

    With love

  • читать как "НО ТАКИХ"

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >О, еще забыла - девушка-стриптиз по общему согласию была признана очень даже...-))))
    -------------
    ето кому как.... :бебе:
    по мне так - худая больно.... :ухмылка: Поэтому я в основном смотрел на наших дам, когда они внизу танцевали.... Благо у них есть на что глаз положить..... :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Так.. я снова что-то пропустил?!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • даа....Затанцевали мы убийственно просто. У меня наутро от шеи до пяточек всё гудело...-))
    Кстати, виват Мерзавцу - неугомонному танцору, меткому дартсмэну, интересному собеседнику и просто обаятельному мужчине.-))

    With love

  • Ой, а можно будет повторить, ближе к восьмому марта? оЧень танцевать охоца.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >Кстати, виват Мерзавцу
    -------------
    добро.... я передам.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вы сегодня почтальон?
    Тогда предайте три вивата А-300 за его выручку с ложную минуту, когда на наших с ним плечах (вернее, на моих плечах и колёсах его авто) лежало немедленное предотвращение международного скандала, который мы умело предотвратили!

    With love

  • Можно!!! Мы завсегда стриптиз смотреть согласны)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • НПП
    Вы тут обсуждаете, а мне завидно...И обидно что меня не было... :безум:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: ...когда на наших с ним плечах (вернее, на моих плечах и колёсах его авто) лежало немедленное предотвращение международного скандала, который мы умело предотвратили!
    Стреляли? /настороженно

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >Вы сегодня почтальон?
    ---------------
    >да нет... напрашиваюсь просто... вот только похоже безрезультатно... :ха-ха!:

    >Тогда предайте три вивата А-300 за его выручку с ложную минуту, когда на наших с ним плечах (вернее, на моих плечах и колёсах его авто) лежало немедленное предотвращение международного скандала, который мы умело предотвратили!
    ---------------
    скандал :а\?: Неужели Сашка мерса сделал :ухмылка: а там вместо наших бандитов ихние дипломаты были.... так все было :а\?: Осторожней надо - что еще скажешь.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >>Ты был опьянён блеском прекрасных лаз, что рядом были...-)))

    оhla-la-la... я то думаю, и чегой такое затяжное у мя похмелье... уже вторник 24-е, а я всё пьян))))

  • Нет, если б Сашка Мерса сделал всё было бы гораздо проще. Но мы, как истинные китайчский комсомольцы - сами себе придумываем мешок трудностей...-))) Так что мы и без мерса - молодцы!

    With love

  • Сколько раз протрезвел, столько и впечатлений. :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >Так что мы и без мерса - молодцы!
    -----------
    а как же я (с) :а\?:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а с тобой - ТРИЖДЫ молодцы! (мы же на трёх машинах в НВН мчались!!!) -))

    With love

  • >а с тобой - ТРИЖДЫ молодцы!
    --------------
    ну наконец-то... :хехе:
    А то я уж думал... ну теперь все - можно спокойно домой идти - день можно сказать удался.... :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Это точно... не конкурент.. я тока в президенты... в торт - не невлезу...:бебе:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Ерунда! Это смотря как тебя приготовить :спок:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ваше появление и для меня стало приятной неожиданностью... чаще надо встречаться... :роза:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Ну вот... а я пропустил... :хммм:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Не надо меня готовить! Предлагаю к Юристу (кажись) пару женскаго полу... для симметрии... Вот Вас, например...:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Вот все бы ничего...
    но вот про "датсмена" все портит.

    мало того, что никуда не попал, так еще и второй раз никуда не попал.
    Из чувства "ущимленной гордости" в ТКСе пока железо получал пол-часа метал это уродство в мишень. ну хоть бы раз не во 2-й круг!!!
    а в НВН просто ОБЛОЖАЛСЯ как до этого еще не умел.
    блин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: