Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ааааааааааааааааааааа.............................

  • Уважаемые, обожаемые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Совсем плохо без любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......................
    Как и где найти???????????????............................

  • А зачем она, любовь?

    Назад в будущее...

  • Вы - мужчина, про Вас не знаю, а женщинам она необходима совершенно.

  • И вообще!
    По теме, прошу!!!

  • Вот влюбилась в меня молоденькая девчонка, взаимности нет, перспектив никаких, изводит себя ревностью, старается побыть чуть дольше рядом. Зачем вам, женщинам, такая любовь?

    Назад в будущее...

  • Мужчинам тоже нужна эта штука :безум:
    Кстати при Вашей полной занятости -любовь сложно найти, мне кажется. :а\?:

  • Хоть слово скажет кто - нибудь, или можно идти и вешаться на банане?!.............

  • эээ... я бы сказал по теме, да боюся поймут меня уж больно приВратно, да ещё и Вам достанется... так что, позвольте, я помолчу и постою в сторонке... а лучше дальше полечу...

  • Фотографию... телесные данные в студию - будем влюбляться!:миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • нееееееееееет уж, блин, так, чтоб досталось - мы все умеем... скажи так, чтоб вернуть любовь

  • А Вам какую любовь? В смысле чувства или в смысле -тела?

    Специалист по связям с реальностью.

  • По теме? Хм… можно и по теме: три квартала прямо, два квартала налево, ещё квартал вперед, там и ищите, а вот от какого места идти - не скажу.

    Назад в будущее...

  • Не путайте меня, я ещё помню, что ночи - для любви!:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(

  • В ответ на: Фотографию... телесные данные в студию - будем влюбляться!:миг:
    ынтересный наборчик - прямо как для онаниста-практиканта :ха-ха!:

  • ынтересный наборчик - прямо как для онаниста-практиканта

    Что естественно - то не без оргазма... вы ничего нового на форум не принесли - ЭТО почти все знают уже :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Изводит ревностью - не давайте повода.
    Перспектив никаких - найдите.
    Взаимности нет - зачем Вам такая девчонка.

  • Тигра!!! Верни травку то... Мне без неё любить не палучаеся!!!

    Toyota Celica ST185RC

  • >>нееееееееееет уж, блин, так, чтоб досталось - мы все умеем... скажи так, чтоб вернуть любовь

    нуууу... ты сама напросилась, я не виноват... я знаю три слова... три матерных слова... эх, ладно, была не была:
    - я люблю тебя

  • Пеппи!
    Ну Вы - то!
    Чувства и тело неразрывны!

  • Дорогая, как я Вас понимаю. Это безобразие !!!
    По-хорошему, нам всем здесь нужно выдать на руки тех, кого мы хотим любить. Мне надо выдать....ну да все и так знают, кого...

    А Вам надо по сусекам поскрести активнее.
    На просторах инета толпами ходят несогретые женской любовью ботаники, вот они-то и будут для Вас благодатным материалом !
    Вы -- женщина пристроенная, опять жа -- с машиной. Вас возьмут, Вы только попробуйте, киньте клич !!

  • В ответ на: Что естественно - то не без оргазма... вы ничего нового на форум не принесли - ЭТО почти все знают уже :ха-ха!:
    Прстите, пжалста, я не знал, что тут только те, кто приносят постоянно НОВОЕ :ха-ха!:
    А вообще-то речь не о том, инетерсно что на вопрос про любовь - просят набор молодого онаниста :спок:
    Было бы понятнее, если бы это возникло в ответ на предложение: "готова отдаться тому, кто лучше всех это сделает, глядя на мою фотографию" :ха-ха!:

  • Я не искал, она в силу обстоятельств рядом оказалась, отношения приятельские, не более, перспективы искать не буду, так как я женат. Так зачем вам, женщинам, такая любовь?

    Назад в будущее...

  • Милая моя, хорошая моя, Химерочка, что-то я тебя не понял тебе любовь найти или вернуть?
    (ну может не моя :o)
    :роза:

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • В ответ на: .
    На просторах инета толпами ходят несогретые женской любовью ботаники, вот они-то и будут для Вас благодатным материалом !
    Вы -- женщина пристроенная, опять жа -- с машиной. Вас возьмут, Вы только попробуйте, киньте клич !!
    От ботаников то тут точно, пруд-пруди, только кой они ей - ботаники то.Да и те, что на тачку сбегуться посмотреть, ну с смысле... сами понимаете...

  • спейс
    настроение на нуле
    без плохих слов - то что, не умеем?..
    попутно : превратить конфетку - в продукт переработки несложно, но обратно умеют немногие...

    И где вообще этот певец ЛЮБВИ, этот СИРОГА?!.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: