Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ааааааааааааааааааааа.............................

  • Где-то рядом валялось?
    -----------------------------------
    Нет. Искали специалисты.

  • /Нет. Искали специалисты. /

    Может мне координатики этих специалистов дадите? Тоже хочется любви....:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Откройте топик...:улыб:

  • А что еще эти специалисты искать умеют?

  • Вы сможете задать им этот вопрос лично... Для этого, я повторюсь, нужно чтоб Вас нашли, а уже для того, чтоб нашли, нужно открыть топик...

    А наша с Вами беседа напомнила мне следующее:

    Когда я ем с коллегою еду,
    Я говорю ему, как будто другу:
    Уха из щук, мол, плавала в пруду,
    А антрекот разгуливал по лугу.

    Из нас никто друг друга не поймёт,
    И нет конца бессмысленному спору:
    Коллега любит с луком антрекот,
    А я – родную фауну и флору.

  • Простите, Леди, но если для вас выражение "милая девочка" и подаренный цветок являются злом, то с таким подходом к жизни и к людям в частности вы еще долго будете кричать ааааааааааааааааааа!!!

  • Э-э-э, нет...
    Я вовсе не против выражения "милая девочка", но от близкого мне человека. Мне нравится получать в подарок цветы, но... Понимаете, когда настрой по отношению к одариваемому меняется так быстро, что невольно начинаешь сомневаться в искренности отношений. Иными словами, меня восхищают картины, изображающие шторм, но я ни в коем случае не хотела бы в него попасть.
    Впрочем, что - то мне подсказывает, что цветы всё же стоило взять... Ну, и "милая девочка", так "милая девочка"... Мир?

  • /Для этого, я повторюсь, нужно чтоб Вас нашли, а уже для того, чтоб нашли, нужно открыть топик.../

    Я хочу сама найти а не чтобы меня нашли.. ((( меня находят как правило не те... :а\?:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А я вообще не представляю, как искать... Вот как? Не скажешь же: "Товарищ, купите дыньку, пожалуйста"... Мне проще, чтобы меня нашли. Опять же, чтоб понятно было и не страшно.
    Сегодня около 8 из дома вышла, парень идёт, нормальный вполне, притормозил меня, поговорили - поговорили, и каждый в свою сторону...
    Жисть...

  • Мир? Ага!!! Правда, я и не враг, а так, посовестила вас немного:хехе:

    Исправлено пользователем onanymous (17.03.04 16:32)

  • Думаю что сама найдет!!! :heart: :роза:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: