Погода: -12°C
  • Я смотрю в окно на свежевыпавший снег и явственно вижу - сколько не падал бы он, все равно растает, собака. А дымок от костров, сжигающих мусор теребит душу бывшего геодезиста, проводящего в свое время по полгода в тайге без Любви и ласки. :спок: И что ж. Лето ведь будет. Я оптимист.
    P.S. Эй! Аукционщики - 2! РЕАЛЬНЫЙ шашлык хотите? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я хочу реальный шашлык. Хотя и не аукционщик...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Записываю, Пеночка! ТОЛЬКО это будет на природе, на костерке! Не передумаете?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Что ЭТО?:смущ:

  • Ты не знаешь, что такое костерок, Бутеньчик? Или шашлык тебе не ведом? (ласково и с интересом разглядывая неведомое существо)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Эй, брат по крови, поехали на Алтай на майские,
    там народ реально загорает уже... :ха-ха!: :live:

    Да злой я

  • и где и когда намечяется сие действо.....

  • Не знаю. Работа меня рядом требует постоянно. Не планировал. Костерок на берегу мутной речушки Бо - другое дело.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Так обсуждаемо это в предверие праздников. Главное. чтобы снег перестал падать. Но вроде потепление обещаютЬ.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >Эй, брат по крови, поехали на Алтай на майские,
    ----------
    Сирога на своей колеснице долго сильно ехать будет.... :ха-ха!:
    Прогноз кстати не очень - как в Новосибе... но шашлыкам под водочку это не помеха.... а еще и в баньку.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вот это - я понимаю, по товарищески, по дружески даже я бы сказал! Отличное предложение, свежее, подкупающее своей новизной и предельной ясностью( без всяких там ужимок и прыжков). А то эти в новостях одолели уже мировым терроризмом и прочим гондурасом. А тут, в Киик куда-нибудь или на худой конец на бережок Обской, завсегда ЗА! Одно не понятно, когда подсохнет-то хоть немного? А то, пока пожаришь этот шашлык, уже раза два переодется прийдется, в грязи весь перемажешься (я надеюсь дамы будут присутствовать?)
    Вообщем целиком и полностью поддерживаю эту идею и приношу глубочайшие извенения за все сказанное ранее...

    Hello, Terranes.

  • Я ж говорю, инфа из засланого пртизана - там народ ЗАГОРАЕТ!!! А водочка да под сальцо с шашлычками - какая нахр. погода!!!! :ха-ха!:
    А ежели в палаточке да с подругой - .... :live:

    Да злой я

  • эта идея мне нравится, я за, давайте уж блин не в каком-нибудь ангаре или депо, а на природе вот это по теме......и желательно на бережку чего-нибудь.......

  • Дык что за дела?
    Билеты на омнибус ещё есть, 900 р. в оба конца,
    на Чемал, +страховка, тыры-пыры...
    ПОЕХАЛИ?!?!? :live:

    Да злой я

  • народ надо собирать... я в прошлом году пытался - не сорганизовалось... можно и на машинах - зачем автобус....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А то, пока пожаришь этот шашлык, уже раза два переодется прийдется, в грязи весь перемажешься (я надеюсь дамы будут присутствовать?)
    -----------------
    (В голове промелькнул калейдоскоп ужасающих картин)
    БОНД! А ты КАК шашлык жаришь? И чтоб дамы, и чтоб в грязи?!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • www.detdom.org
    Ну народ не только на байках, просто едет отдыхать...
    Если зарегиться, то можно билеты и к автобусу...

    Да злой я

  • замечу что на алтай намного меньше желанья двигаться, чем здесь в Н-ке на природе шашляк пожарить......особенно в таких заменчивых условиях.....

  • БЕДНЯЖЕЧКИ.. снежок у вас
    А у нас (хи хи в ладошку) мать-мачиха цветет, (в лесу подснежники), почки-листики зеленые.. дышится и пахнет теплом.. :улыб:

  • А давайте устроим костерчик на берегу Обского моря? Только вот подсохнет все чуть-чуть.
    ДУмается, что идея шашлычка хорошая (в предвкушении мяса, ням-ням) :миг:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Я думаю надо выбрать кого-нибудь для принесения в жертву, путём сжигания на "костерке". Интерес БЗшников к данному мероприятию сразу повысится.

    Сразу предлагаю Сирожу, как инициатора.

    p.s. кстати, тут же замечаю, что из меня шашлыков выйдет мало - я тощий и невкусный...

  • НПП.

    Как уже? Пора чистить шампуры или шампура, впрочем неважно, важно, что палочки для мяса? Деньги в банке еще есть, пока есть. У кого я меняла пиво на мясо, давайте взад меняться?!

    Согласна пить спирт, коньяк и прочую согревающую жидкость, например горячий кофе или чай. у кого-нибудь имеется закопченный дома чайник или старый какой? На костре чаю сварим.

    И еще! Предлагаю свою кандидатуру на сжигание. Потому что в прошлогом годе не удалось сжечь. Может быть в этом посчастливится.

    Мне в голову кроме берега на Шлюзах ничего не приходит. Туда скорее всего на машинах подъехать можно будет. Вот можно ли на старое городское место?

  • Я думаю надо выбрать кого-нибудь для принесения в жертву, путём сжигания на "костерке". Интерес БЗшников к данному мероприятию сразу повысится.

    Какая хорошая идея! Только вот надо выбрать кого-нибудь, кто костями звенеть не будет :ха-ха!: И шашлычок потом забацать можно :хехе:
    Сразу предлагаю Сирожу, как инициатора.
    Сережа, думаю, после такого перестанет что-либо предлагать вообсче :ха-ха!:

    кстати, тут же замечаю, что из меня шашлыков выйдет мало - я тощий и невкусный...
    Сразу отмазываешься, чтобы заодно не приплели:улыб:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Мне в голову кроме берега на Шлюзах ничего не приходит. Туда скорее всего на машинах подъехать можно будет.

    Ахха. А еще можно на Обском со стороны Неокома и пляжа центарльного. Мы туда обычно на шашлыки ходим (ездим), там места хорошие.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • У меня трос и лопата есть, прорвемся:)

    Назад в будущее...

  • Хорошо. Вы меня предупредите, плиз, накануне, чтобы я успела окорочков намариновать.

  • Ира, не забудь - ровно 42 штуки.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да, Серега.
    Идея хорошая. В прошлом годе мне как то не пришлось, а в этом я обязательно подключусь.
    Если че - звони мне на мобильный (серенький такой, блестящий с экраном, ну ты знаешь вобщем)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :ха-ха!: Ты хотел представить меня с огромным тазом?
    Пластиковым только к примеру, я не об женском интимном месте, конечно же.
    42:3=14 (шт.) столько окорочков нужно будет купить.

    Объем каждого прикину на глаз.

    :ха-ха!:

  • Твоя фраза прозвучала так...
    Верните мобильный за вознаграждение.
    (характерные слова, описание внешнего вида, глагол подключусь, помещенный с грустными нотками)

    Мой мобильный тоже с дисплеем. Или у тебя какой-то особенный?

  • Ну что ты (немного смущаясь)
    Я не хотел тебя представить с огромным тазом или грудью, хотя конечно, с другой стороны..(прекрати немедленно, падонок - несильно бьет себя по щекам, берет себя в руки, овладевает собой.... еще раз овладевает, отпускает)
    О чем мы говорили, кстати? Я немного задумался, отвлекся.
    Ах да (спохватившись). Значит 42 кусочка. Да.
    Для чего ты спросишь? А я тебе отвечу - потом, когда мы съедим 24 из них - обратно будет легче нести.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Или у тебя какой-то особенный?
    Ира...ты меня смущаешь право слово..
    Я конечно не привык хвастаться, тем более при всех, но ...нет, не могу (краснея)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • серенький такой, блестящий
    ----------------
    Не получится. У меня телефон - дальтоник.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сирож правда на шашлыки едете да? /с печалью в глазах/...
    наверно еще на майские праздники /с еще большей печалью/...
    э-ххх....:хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • На первомай, наверное не получится. По прогнозам более менее тепло будет только к 9 мая. Впрочем , как говориться, надо подождать. А место сухое уже сейчас можно найти. Главное - внутренняя готовность. Если окорочки, то решетку нужно. Надо посмотреть что за штуки продаются вдоль дорог на дачи и коттеджи.
    P.S. Прекратите флудить, обращаюсь ко всем!(ТРИВ!!!) Пока погода думает, мечтаем о первом костерке - 2004.

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (28.04.04 07:09)

  • овладел собой (с) Т. :ха-ха!:
    зы-ничего личного :ха-ха!:

    Да злой я

  • Кстати, на 1-е мая меня не будет в городе - уезжаю на свадьбу в Улан-Удэ.
    Надеюсь ты всю эту муть поднял с прицелом на 9-е мая?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Что печаль то? Поедем коли, так присоединяйся!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ты со свадьбами не зачастил? Или ты почетный гость, этакий свадебный генерал? "Муть" зависит от погоды.Если будет, можно и открытие сделать. А 9 повторить. Но пока не светит с погодой.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • на эти праздники никак :-(
    а вот на следующие можно подумать и предпринять кой какие действия...

    ЗЫ кстати по долгосрочному прогнозированию самую жару обещают на 3 и 4 мая до +18..во как:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • самую жару обещают на 3 и 4 мая до +18..во как
    -----------------
    Зашибись!
    МЫША! Едем! Готовь свой таз!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • меня забирайте с собой.
    но... только на следующие выходные:улыб:

  • Я с вами. всяко. Только у меня на выходных Инета не будет.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Или ты почетный гость, этакий свадебный генерал?
    Скорее свадебная лошадь - голова в цветах, задница в мыле.
    Носта не слушай. .
    На 3-4 мая обещают (-)3, метель, ветер порывистый до 22 м/с.
    Самый благоприятный прогноз на 10-е мая - вечером +15, штиль, море спокойное, без барашков. Магнитное поле земли стабильное. ПДК в прибрежных зона Оби в пределах нормы, в противогазы рекомендуется вставлять самые слабые фильтры № 1.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кончай мутить воду во пруду-
    тепло уже 1-2го будет, зуб даю :ха-ха!:

    Да злой я

  • Это. БЕЛОЧКА! Вас то - хоть сейчас! И погоду наколдую, если что!:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Телефон в приват.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ловлю на слове....

    эх, где Юрист

    what do you want?

  • На 3-4 мая обещают (-)3, метель, ветер порывистый до 22 м/с

    я б тоже так хотел.. :(... а то они чувствую наедется эти шашлыки до икоты их потом на 9 мая никого бульдозером с места не сдвинуть будет...:хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Одно слово - падонки.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я тоже поеду! Так что меня тоже считайте:улыб:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Тебе после водовки с шашлыками на Алтае за 900 р - только дорога, всяко тепло будет!:)))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Белочка, не ходи с ними.
    Они тебя чирикать заставят.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мама, роди меня обратно :ха-ха!:

    Да злой я

  • не надо меня "Белочкой",
    а то ассоциации нехорошие...
    типа, на плечо
    присела...
    :ха-ха!:

  • Ты о чём? :eek:
    Для тебя 900р. + страховка, в оба конца
    за 1400 км - дорого? Ню-ню, вот в академ
    за 300 р. ночью - это круто! :ха-ха!:
    А вотку - нет, вотку нее... мы на Nemiroff-а приналяжем, с перчиком то :bottle: :ха-ха!:

    Да злой я

  • ТРИВ! Прекрати немедленно!(требует) Ну что ты наговариваешь на честных челов? Никто ее чирикать не заставит! Она будет окружена Заботой и Лаской.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Лучше уж на плечо.... :ухмылка:

    Да злой я

  • В ответ на: Белочка, не ходи с ними.
    Они тебя чирикать заставят.
    Ты думаешь?... (задумчиво так)
    Белки не чирикают!...
    Даже под угрозами!...

  • Как хотите!(с деланным равнодушием)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Она будет окружена Заботой и Лаской.
    Вы чтоли с Малым в них переоденетесь?
    Белка! Это заговор ! Будь осторожна! - как увидишь два пугала с косами - беги без оглядки.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • или
    "...за окно побежала":улыб:

    what do you want?

  • Против Малого приемчик есть - приходишь в кедах - невидимках на плоской подошве и вуаля, в безопасности. Так что зря им девчонок пугаешь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Против Малого приемчик есть - приходишь в кедах - невидимках на плоской подошве
    и можно не боятся его копья-самотыка

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • вон,
    Пеппа, познала истину,
    а ты...

    эх ты, а еще ТРИВ называется

    what do you want?

  • эх!..
    да что мне два пугала, да еще
    с косами...
    пробьемся!...

  • А у кого какой рецепт приготовления шашлыка. А то вкуснее своего собственного не ела ни разу. Может кто удивит?

  • Они обычно из человеченки запаривают, маскируя под куринные окорочка.
    Сладковато немного, но переваривается хорошо, быстро так.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не, я такое не ем.

    ПЫСЫ - то-то я вижу, что периодически старожили форума по одному исчезают.

  • здесь только из новичков шашлыки делают. у старичков мясо жесткое.

  • Н-да..
    Вот и сейчас Серожа заманивает на свой костерок людей.
    Пойди угадай - кого мы не досчитаемся в следующий раз.
    Белка? Эта симпатичная стройная девушка с зелеными глазами? Нет, только бы не ее, только бы не ее, о господи (сдерживая комок в горле)
    Малой? Вряд ли - дюже верток и ягозлив.
    Кто же? (звучит саунд-трек к фильму "Пятница 13")

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не надо меня обманывать. В уксусе все сладким становится.

    PS - т.е,. я так понимаю, рецепт никто не скажет? Злыдни...

  • самую жару обещают на 3 и 4 мая до +18..во как
    -----------------
    Зашибись!
    МЫША! Едем! Готовь свой таз!
    ------------------------------------------------

    Яволь, мой женераль))) (взяла под козырек съехавшей давно уже крыши)

    и еще...
    Я чуть супом от смеха не подавилась, совмещаю два в одном читку и съедку пищи...

  • мммдааа....
    костерок...
    ведьмы....
    :ха-ха!:

  • Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

    Исправлено пользователем Hilda (28.04.04 11:09)

  • А рецепт он засекреченный, каждый раз вспомнить что не доложила не могу. Та спина на которую рецепт переведен был где-то бегает.
    Вы свой лучше выложите, может быть по нему и забацаем.
    Так сказать "Шашлыки всех рецептов объединяйтесь".

  • ловлю на слове.... эх, где Юрист

    Туточки (с) .. Я всё видел.. записал.... Счас думаю какой зуб ему вырывать...
    Блин.. жил бы он поближе ко мне...

    Toyota Celica ST185RC

  • здесь только из новичков шашлыки делают. у старичков мясо жесткое.

    Упс. Встаю и на цыпочках пробираюсь к дверу (а в голове крутится мысль, лишь бы никто не увидел)

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • А у нас

    Каким таким теплом ? Ночью дождь и чуть больше нуля. Да еще и ветер ...
    Зеленые листики можно найти, если искать:миг:- это да :ха-ха!:

    По теме - к стати где намечается костерок ? И что, кроме присутствия и погоды, требуется ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • (запыхавшись) эй, меня забыли!..
    (жалобно) обещали взять.. на случай дождя..
    Правда, много человек мною не накроешь)))

  • ВСЕМ!
    Ждем погоды. Ближе к Пт будет, возможно видней.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Если я говорю у нас, то это означает не у вас. Вот к примеру сейчас за окном +11 а полторы недели назад было аж +18:бебе::p

  • жил бы он поближе ко мне...
    радь такого случая найдем, думаю Иерзавец не откажет в прогулке до советского района

    what do you want?

  • не у вас

    А я и не говорил что у нас. И именно у вас был дождь и +2 прошлой ночью. И солнышка уже второй день не видно. А полторы недели назад было давно и неправда. Так что не надо тут:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Глупо со мной спорить. Ваши источники вас подводят. Да и при чем тут температура в ночи? А вчера солнышко было, правда не весь день а частями. В любом случае снега у нас по городу давно, давно нет. И дождя вчера не было. :спок::бебе:

  • И все-таки питерский климат ни в какое сравнение с сибирским не идет. В общем и целом :-)

  • Было бы странно, если бы он был одинаков. У нас с вами разные ветра дуют и разный воздух несут.

  • Неодинаковый - я не об этом. Сибирский лучше. Пусть будет ИМХО, на всякий случай :-)
    Солнышка больше! И влажность не докучает :-)

  • Ну, за то у нас есть белые ночи, а влажность полезна для кожи и цвета лица.
    И ваабще бесполезные прения. Каждому свое мило и ближе.
    :спок:

  • Ооо.. о достоинствах Питера я и сам могу рассказывать днями и ночами - один из самых красивых и любимых (мной :-) городов мира!
    Вот только с климатом не очень повезло... :-)

  • я в Питере сразу говорить, как Сова Милновская начинаю:улыб:нет, лучше уж Нск

  • Ну ладно (примирительно) климат подкачал. На болотце стоим, ниже уровня моря.
    НО (вверх указательный палец) если выбирать меж Новосибом и Питером... я за Питер.
    Но речь шла не об том изначально мною, я говорила, что на данный момент мы вас по погоде (по качеству) опережаем. Воть.

  • Ну, где жить - это уж точно каждый за себя решает. Кстати, красота - она со стороны еще и виднее оказывается... :-)

  • да уж, в плане красот со стороны - это нам повезло
    - ну только кое-что из природы исключаем.:улыб:

  • > Ну ладно (примирительно) климат подкачал. На болотце стоим, ниже уровня моря.

    А я, так и вовсе - само миролюбие:улыб:О вкусах не спорят, опять же... Тем паче, что для кожи полезно :-))
    Да и против данного момента не возражаю... Весна у вас сейчас веснее, это верно.. :-)

  • (заглянув с интересом). У меня друзья за 30 минут из сырого мяса, обычной минералки, лука и специй такое соорудили! А что у вас за рецепт такой ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну... не иронизируйте уж :-))) Красота - она везде самобытна. Где б ты ни был - всюду найдешь что-нибудь новенькое, какую-нибудь свою изюминку. Резюме - надо быть мобильнее просто:улыб:

  • Вот и отличненько, вот и договорились, жму вам руку.

  • Аника ! Я в Питере уже вторую неделю и с погодой питерской так сказать мородой лица знаком. Был дождь ночью - капало за окном. Солнышка не видел, разве что вчера утром и позавчера вечером. Да, снега нет, а толку ? Но на выходных выбраться на природу не получилось - холодно всё таки было. Хорошая погода была, да сплыла.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В общем пора вам домой в Новосиб, сразу всю прелесть нашей погоды зацените. А холодно так прастите с Невы дует, на то она и Нева. Вот только в Нов-бе знакомые мои в дубленках да зимних куртках бегают, а у нас в летних туфлях, да весенних куртках.
    Разницу ощущаем?

  • А вот насчет природы? Так это смотря куда выбираться, вот к примеру дача моя находится в Выборгском направлении 1,5 км. над уровнем моря. Так там ой как уже хорошо.

  • там ой как уже хорошо

    Завидую ! Изо всех сил ! :бебе:
    А насчет одежды - Вы будете смеятся, но весеннюю куртку я уже не помню когда одел и за это время успел и в Якутске побывать и вот до Питера добрался:миг:Думается мне что к майским вернусь в Нск и там буду уже в майке ходить ... :ха-ха!:

    А ворчу я потому что после шести вечера холодно и пасмурно бродить по Питеру, а фотик норовит вспышкой шелкнуть, девушки куксятся от холода и вообще. Вот неделю назад было лучше.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну, неделю назад было плановое тепло, у нас каждый апрель одну неделю бывает до +20, а потом опять холодно. Зато у нас лето будет жаркое.
    А что вам девушки? Своих мало?

  • Зато у нас лето будет жаркое.

    Это хорошо ? :eek:

    А что вам девушки? Своих мало?

    Мои девушки, если множественное число тут уместно - дома. Если быть совсем точным скоро будут дома:миг:А зачем ... приятно знаете ли. :смущ:Опять же если представить город без девушек ... плохо это.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Да нормальные у нас девушки и вовсе не куксятся, а гл. все в коротеньких юбочках (колокольчиках). Как раз то что вам мужикам и надо.

  • Еду! (голосом Антон Семеныча Шпака):улыб:

  • Вот щас пойду по Невскому и всех кто в коротких юбках на повод профессии пытать буду:миг:
    Девушки питерские - нормальные, местами замечательные, а всё остальное ... :безум:

    Не-е вру - речка ничего, правда каменистая и чайки ... хм, впрочем ну их ! :ха-ха!:
    Еще домики красивые, правда некоторые старые. И дороги сделали, правда только центральные.
    Менты не жадные, шпана не наглая, метро глубокое, погода ... скажем есть такая:миг:

    Да я забыл совсем :pivo: - :live:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Невскому и всех кто в коротких юбках на повод профессии пытать буду
    Какая профессия в такое детское время?

    Во раз вы на невский то сверните от невского .. на колокольную она параллельно... там дом мозаичный мой любимы
    он находится ок. перекрестка.. колокольной и марата.

  • Хи Хи

  • > а всё остальное ...

    Да не, ну все остальное уж точно не хуже.
    Видимо, авитаминоз сказывается и тоска по дому... :-)

  • Какая профессия в такое детское время?

    И в правду. В общем за 4 часа гуляния девушек в юбках набралось меньше десятка, из них половина - уже скучные дамочки в холле гостиницы.:миг:
    Дом погляжу сегодня обязательно.

    Да прибудет с нами Сила !

  • и тоска по дому...

    он самый .... :хммм:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Если не найдете – обращайтесь.

  • НПП

    Был сегодня на старом костерковском месте, правда там «Нива» по самое нехочу сидела, но проехать можно, хотя на легковых будет трудно, по крайней мере, в одном месте точно, я там брюхом скоблил. В принципе можно машины оставить и пешком пройти, там недалеко получится, метров двести-триста.

    Назад в будущее...

  • А что за место? На Обском? В смысле в Академе?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Вот за что я тебя люблю, за предусмотрительность!
    Я в любую погоду готова поехать.
    Как большинство???
    Если вдруг определится, то мне позвоните. Окей?

  • Так вы хотите на этих выходных или все-таки на следующих?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Нет в районе магазина Турист, на протоках Оби.
    Сбор объявлялся всегда на Речном вокзале. В районе самой крайней автобусной остановки в сторону Академа.

  • Хотелось бы по теплу. Все зависит от погоды (дождь, снег) и как решат мужчины. Они у нас главные в этом вопросе (занятость и машинопроходимость). Летом будет проще со сборами. А пока уже хочется, но колется погода.

  • Ладно.

    Назад в будущее...

  • На этих, все ж таки четыре дня отдыхать, хотя можно и на следующих.

    Назад в будущее...

  • А вот расскажите мне, как новичку ваших встреч, вот мы встретимся на этой остановке, а дальше как будем добираться до того незнакомого для меня магазина "Турист"?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Вы загрузитесь в одну из машин и мы Вас довезем до места, в прошлом году всегда было как минимум две машины, так что места всем хватит.

    Назад в будущее...

  • Эт хорошо :ха-ха!:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • на пп.
    Граждане! НУ и что, все в силе или как?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А обратно все пьяные шагают до города пехом и поют матершинные песни. :ха-ха!:

  • Значит так...
    если все таки соберетесь, то меня не забудте, плиз...
    Свой тел. я кинула в приват Сироже.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Пенечка!
    Та же шняжка. Я тоже Сироже "скинулась" в приват.
    Я вот думаю, таким образом, Сирожа собирает телефоны дамочек и пачками их на Костерки? А, что, я - не против. Мне бы с тобой в одну пачку попасть....
    -))

    With love

  • Мне бы с тобой в одну пачку попасть....
    ---------------
    ТАКИЕ две балерины и в одной пачке!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • СирОга!! Главное, пуанты! Пуанты чтобы были...-))
    И потом, я после резкого окончания поста, далеко не балерина. И уж с Пенечкой мне не тягаться... Увы-((
    Но я всё равно еще о-го-го!!! (не путать с и-го-го)
    -))

    With love

  • В ответ на: А обратно все пьяные шагают до города пехом и поют матершинные песни. :ха-ха!:
    Врачи-консультанты рекомендуют в такую погоду носить горнолыжные ботинки - очень согревает. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • На п. шикарной женщины(балерина!Настаиваю!)

    Погода - дрянь! ТРИВ прав! Даже спец. ботинки не согреют. Прикидывается 03 .05.04. вечером, часов в 17 - 00, 18 - 00.
    Нати! Думай насет этого вечера.
    Экстрим! Бросай свой аукцион! Вы с Игорем там, как Остап с Ипполитом Матвеевичем(роли распределяйте сами).
    Подумай насчет 03.05.04.
    Мыша! Ты тоже подумай, а также скинь в приват свой телефон. А то вдруг у меня другой?
    Пена! Я отзвонюсь, если что, но ты тоже думай насчет Пн.
    Вроде обещают выше 10 град.(плюс, ес - сно). все остальные в оставшиеся пару часов и - нет - общения, оставьте свои координаты друг другу, чтобы можно было по телефону скоординироваться.
    ТРИВ! Ты тоже дай телефон, мы через тебя невесту поздравим.

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (30.04.04 12:21)

  • У меня куча мероприятий на понедельник, но последнее из запланированного оканчивается в 18.00. Могу сдвинуть на полчасика.
    (голосом знаменитой цыганки из кукольного театра оБразцова: Я - готова...)...-))

    With love

  • НнП.
    А с дитём можно на шашлыки?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • (громогласно) Распорядитель бала - Сирожа. Подобные вопросы - к нему.
    (по секрету) НО вот у меня, к примеру, дитё в комплекте обязательно...

    With love

  • Тогда давай будем с дитями - и им не скучно, и нам будет время пообщаться. Только я сейчас уже ухожу, буду звонить Мыши на домашний - это единственные координаты, которые у меня есть.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • нп
    Еще раз для тупых и ленивых:
    1. Когда?
    2. Где собираемся?
    3. Что брать с собой?
    4. Когда это закончится (предположительно)?
    5. Чем это закончится (предположительно)?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ТАША!

    ПРИКИДЫВАЕТСЯ Пн, 03.05.04. Место встречи у нас изменить нельзя - ост. Речной вокзал, в сторону Академа - 20 метров ЗА остановкой. Время - ориентировочно 17 - 18.
    КОГДА и ЧЕМ - вопросы риторические, знал бы прикуп, жил бы в Сочи.(черт! ВОТ в чем дело, я прикуп не знаю!) Извини, отвлекся.
    ВСЕ остальное - давай телефон свой или обменяйся с кем - нить.
    Созваниваемся во вторнивечером или в среду утром. Есои Мыша не сможет побаловать нас окорочатиной. купим готовый (замаринованный)и поедем.
    Вроде все.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вторник вечером - это уже 4-е, а среда утром - пятое. Так когда едем?
    А всякие там волейболы-бадминтоны-водные резервуары и надувные резервативы брать? А вино-водку-мороженное?
    Мышь! Мышь!!! Не забудь денег на мобилу кинуть - я тебе звонить буду.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ташенька!(встревоженно)
    Ты не пьяна?!! В ПН, 03.05.04!!!!!!!
    Водные дела? Не думаю. Земля сырая и холодная, вода - тем паче! Волейбол? Варум нихьт?В общем - на товй выбор. Все остальное - питье, закусь - покупается по дороге. Шашлык, шпажки или окороска + решетка барбекю - за мной и за Мышей. Дрова вроде тоже остались в гаражике.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ok, включайте меня в 2 экземплярах в общий список.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • КАК уточним то? Телефон то дай кому - нить!(точно пьяна или устала совсем!)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да мой телефон у полфорума есть (в т.ч. и у Мыши). Он, кажется, и на бборде уже полгода как валяется. Так что коннекшен стенд.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • "Еду-еду Я!"




    не поняла как это у тебя мой другой телефон, да все тот же у меня телефон, только волею неприятного случая Берковский подареный аппаратик сменила на рыженькую нокию (еслив че последние три цифры 824)

  • Созвонимся ближе к 3 мая.

    Назад в будущее...

  • ДОБРО!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сережа! А чего-то - вечером? Холодно и вообще...
    Столько же раз шашлыки проводились, замечательно причем, - с утра!

    Но если что, мы с вами, считайте...:улыб:
    Кстати, ничего не надо организовывать? Или вы уже?

    Юкки с Вотом.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Согласен. В 18 - 00 поздновато. Но с утра работаю. Я предлагаю в 16 - 00, у речного.
    Обзванивать буду завтра, часов в 12.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мне не забудь позвонить.:улыб:

    И пораньше - никак? И куда? Чего-то я все прочитала, а точно не поняла... :безум:

  • Что за мероприятие намечается? Слышала я шашлыкик и все такое? Я тоже хочу! Пригласите?

  • Приглашаю! Сбор в 16.00 за остановкой гор. транспорта «Речной вокзал», на стороне, которая ближе к Оби.

    Назад в будущее...

  • Первую часть отчета "У СЕБЯ" я уже выложил...:улыб:

    REGION54

  • иду смотреть

  • "У себя" - это где? url?

  • Не люблю рекламу.
    Путь :
    ТАМ > Форум > Длинные выходные.
    Так и быть url.
    ТУТ ЧАСТЬ 1.
    Остальное завтра, сил нет. :спок:

    REGION54

  • Спасибо. Прочитал.

    Внимание! Беспредельные Зайчики! Мы сосём! У нас так не напишет отчёт даже Девочка вместе со Спейсером! :спок:

  • "Безпредельные Зайчики"
    :ха-ха!:
    понравилось :ха-ха!:

  • Вы (в смысле многие) меня в краску не вгоняйте.:смущ:
    У меня ж veteran не от чата, мы так, плюшками у себя по мелочам балуемся :спок:

    REGION54

  • Продолжение - 2. :спок: Там же.

    REGION54

  • А иде продолжение-2? Там же не нашел…

    Назад в будущее...

  • "Беспредельные зайчики "
    ------------
    Что за гнусные намеки? !!(грозно максимально

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Прочел. Балдево. Но не вышка. У нас ТРИВ есть.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • У нас ТРИВ есть.

    Ну ты Сирожа просто явно выраженный патриот :ха-ха!:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • А чего они высокомерничают? Мы, чай не хужее! У нас тоже ТОРМОЗа свои есть, и не только!
    По сериозу. Клево было.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ТРИВ отдыхает, однозначно:улыб:

  • НПП. ТЧК.
    Хорошо было. Вывод: в то самое место за беспределом ехать стоит с утреца пораньше, чтобы времени и на поцелуйчики осталось также.
    Наивный Бугор (он же Тормоз, он же директор, он же возможно и кто-то еще), человек по имени Мишаня купился на нашу показную простодушность. Он думает, что это его план, а это наш план начинает работать! Хотя некоторые неожиданности он нам все-таки преподнес, но и сам при этом имел некоторые потери.

    И я не поняла??? Куда девалась вторая часть про водку???
    Где та корова, что слизала языком?

    Срочно перешлите дешифровку в штаб!

  • В ответ на: У нас тоже ТОРМОЗа свои есть
    Тормоза у нас есть...я, например.

    Безмятежный майский денек клонился к вечеру, но небеса еще сверкали голубизной, подчеркнутой редкими кучевыми беленькими облачками...Долгожданное тепло разнежило и лишило бдительности. Инструкция, полученная от командира колонны "держаться за головным автомобилем с номером N" звучала по -бытовому, обыденно и вовсе не сулила трудностей и уж тем более - опасностей...

    Нет, дальше не могу, душат слезы... :ха-ха!:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Инструкция, полученная от командира колонны "держаться за головным автомобилем с номером N" звучала по -бытовому, обыденно и вовсе не сулила трудностей и уж тем более - опасностей...

    Ничего не предвещало беды. Кто же знал, что только выдержка мужественного штурмана, его зоркий глаз и профессиональное самообладание, вкупе с выдающимися качествами спасут водителя.. :спок:

  • Пепа, все гон! На обратном пути я сама рулила. Машина также без гидроусилка. На 60-ти повороты проходит как миленькая, и даже одной рукой.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Таша, то, что я пишу эти строки, доказывает, что и моя -тоже. Прошла повороты, выплыла из больших грязей и пр.:миг:

    Специалист по связям с реальностью.

  • А что это тогда Штурмовитька на себя одеяло тянет?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Вот тебе смешно, а мне было страшно! Хотя опять таки профессиональное самообладание, вкупе с....

  • >вкупе с.... <
    количеством пива, я так полагаю:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Вчера часть ДВА была из одной фразы.
    Сегодня полностью. Сделал статью. Будут от вас фотки - добавлю. :спок:
    А твк....
    Ребят, я вас полюбил :роза:, мы еще найдем общие приключения:миг:

    REGION54

  • Это мы тебе гарантируем.

  • Ну разве region54.ru и автофорум не принесли оживления ?....:миг:Я вот вас в белый список занес...
    А ЗЗП
    - Запас Здорового Пох...зма - никому не мешал:улыб:Гоните фотки. :спок:

    REGION54

  • Фотки будут завтра вечером. Или послезавтра. Мы тоже тормоза.:бебе:

  • мда..маркиза как всегда всё самое интересное пропустила...:хммм:

  • "Тольконефоткитольконефоткитольконефотки" - заклинание супротив вредоносного и вездесущего фотоаппарата...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: мы еще найдем общие приключения:миг:
    Мааамааа! :eek:

    Специалист по связям с реальностью.

  • супротив вредоносного

    Пеппа! Не клевещи ! Вред в этот изящный, но тяжелый на руку ;), аппаратик не помещается. Токма польза.

    PS Твои души в копии в нераспространенни по Женевской конвенции (подписанной в Ангаре).

    Да прибудет с нами Сила !

  • Нет, дальше не могу, душат слезы...
    ------------
    В овраг свалились что ли?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Насколько я помню, тебя вообще нету. То есть была, но я их удалила. Оставила только твои ноги, живописно торчащие из-под Бутьки и вариацию на тему "три (пять) девицы вечерком".

    Мда.. работает твое заклинание. :ха-ха!:

  • На пп.
    Было просто здорово-замечательно!
    Ни смотря ни на что - спасибо Авто-форуму в лице его отдельных представителей :миг:
    Всем - за компанию!:улыб:
    Экстримисту за доставку до дома!:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Надеюсь среди вас был хоть один человек, которого не вытаскивали на тросе из лужи? (с верой в людей)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • на тросе из лужи попом кверху, с диким визгом и об столб:миг:
    Это чисто автофорумовская развлекуха. БЗ развлекалось по-другому:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Пенечка, прости, что на твой пост нажмала, но - сбылась моя мечта - попасть с тобой в одной пачке на костерок.-))

    ВСЕМ:
    А вообще, ЛЮДИ! Классно-то как было! Практичеки, про всё уже отписали, но меня больше всего порадовал факт, что наши товарищи-дети с нами были и им было за-ши-бись!-)
    Всем огромное СпасибО!

    ТОРМОЗУ:
    Что до приключений - та дааа...-)))

    With love

  • Не, не свалились. Обратно получилось даже быстрее, потому что приняла решение штурмовать Большие Грязи, без объезда.
    И я это сделала, сделала!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, вот видишь!!! Нет худа без добра?
    Тем более - машина легче! Всё барахло, что тянулдо корму назад было надето на Штурмовитьку. И он, весь такой осенний по типу и родной по детскосадовскому совместному прошлому, тебя вдохновлял. Воот.

    With love

  • Ну разве region54.ru и автофорум не принесли оживления ?....
    __________________
    Вы меня удивили, сильно...
    :спок:
    Во-первых, я вас представляла совсем другим-другим.
    А вы такой беззащитный и мягкий.
    Во-вторых, я всегда стеснялась, что не умею водить машину!? Теперь я этого стесняться перестала. Автофорумцы тоже обыкновенные люди (не в смысле, что водить не умеют, а в смысле, что тоже косячат иногда, ну там грязь не могут объехать или колесо долго меняют).
    ______________
    Я вот вас в белый список занес...
    ___________
    А до этого была в черном?

    Просто я недавно из химчистки... Надеюсь верхние мои строчки пятен на мою шкуру не наляпали:миг:

    А ЗЗП
    - Запас Здорового Пох...зма - никому не мешал
    _________________________

    А че делать? Жить всем охота.

    Подъехав к крыльцу родного дома, испытала необыкновенный приступ здорового пох...ма (что я была ни одна и что это была клумба у парадного крыльца), меня укачало вдрызг, пришлось все выпленуть. ВСЕ!
    Полный пардон за некоторые подробности. Но вы же сами говори, что БЗ страшная штука! Такие вот у нас тут иногда приличные неприличия.

    Прошу, как бывалого бродягу на колесах научите, как избежать сих неприятностей?

  • Вот тут и ошибочка! Я и не пытался грязь объехать, мы ж эти, безумные немного:миг:И колеса мы два меняли, не спеша. :спок:
    А по поводу вопроса - не подскажу, не сталкивался. Можно какое-нибудь средство от морской болезни или подвеску на машине пожеще сделать. Впрочем, можешь вопрос на автофоруме задать, там насоветуют. Один-два ответа могут и дельными оказаться.

    REGION54

  • Это был я...

    Hello, Terranes.

  • безумные немного

    Не пребедняйся - много, по крайней мере вполне достаточно:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Это стиль. Жизни.

    REGION54

  • Я смотрю в окно на свежевыпавший снег и явственно вижу - сколько не падал бы он, все равно растает

    Это. к сожапеню, точно.

  • Ну всё... Погряз Мишаня... (выразительно качая головой).. В БЗ...
    И БЕЗ НАС?!!! (размахивая гаечным ключем и домкратом):хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Как делить будем?
    Или может сварку объеденения прочную стоит произвести . Куда Вы теперь Без Нас и куда мы теперь Без Вас?

    Исправлено пользователем мышь (06.05.04 10:21)

  • Процесс захоронения священной жидкости смотрим здесь.

  • Оооо! Какие люди! Вэлком, вэлком! И нечего тут ключами махать! Хотяя....ну-ка, вот так повернитесь, а теперь так...А Вам идёёт.-)))
    В следующий раз - вот в этом же ракурсе - с нами! Мы не кусаемся - вон, Тормоз на себе испытал...А так бояялсяяя...-)))

    With love

  • Ой, вот только не надо образцово-показательного братания. Мальчики - слов нет - хорошие. Но они не БЗ. И отчет Тормоза лишний раз это подтверждает. Ничего не имею против совместного времяпровождения, только давайте без соплей и слюней, а?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Таша, дорогая. А где ты узрела сопли (отбрасывая в сторону очередной использованный платочек)?
    Я таак не люблю разделений, если честно. А что, если на лбу не стоит клейма БЗ, то человека в "нашу помойку"не берём? Или я что-то путаю?
    К примеру, взять меня - я в последнее время в БЗ появляюсь гораздо меньше времени чем в "Дети и Родители", или "Спорт.Форуме", да даже тот же "Регион 54"...И что? Гнать меня поганой метлой, как "не Вашу"??? Однаакооо! Не ожидала!!

    With love

  • Стоп! Никто никого никуда не гонит. Я же четко сказала, что мальчики мне понравились.
    Только, если не ошибаюсь, они сами довольно прочно ассоциирують себя именно с автофорумом. А во фразе "куда же мы без вас" мне послышалась некотора слащавость (sorry, Мыша, не хотела тебя обидеть).

    P.S. А ты, Джейми, можешь хоть на Марс улететь, все равно от "клейма БЗ" тебе не избавиться:бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • хм... мысль! На Марсе я еще не была-))))

    With love

  • Поторопись, НАСА уже заканчивает прием заявок от добровольцев:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Я думаю, в обозримом будущем у нас будет не "Костерок", а "Космосок" какой-нибудь.... А что? Чем не вариант? АВТОфорум мы уже подтянули.. Отсались неохваченные (пока) звёздные дали!-)))

    With love

  • В ответ на: Отсались неохваченные (пока) звёздные дали!-)))
    Что что? Это опечатка надеюсь?
    А то какие то ассоциации возникают - мол, отсались, родимые на костерке то. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • глазастый Вы мой!!

    With love

  • >Только, если не ошибаюсь, они сами довольно прочно ассоциирують себя именно с автофорумом.
    --------------
    Не переживай. Есть универсальные мальчики (я например с ВОТом), которые и на автофоруме бывают (только врожденная скромность не дает мне сказать, что я вообще-то занял первое место в своем классе на зимних автогонках на Горской, а ВОТ ввобще судей загнал на бруствер, когда летел на сумасшедшей скорости и совсем маленько не вписался в поворот...)... Так что везде люди, просто со своими особенностями (т.е. тараканами в голове).... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ага, особенности:миг:

    Могу добавить что и некоторые девочки бывают и там и там. А в целом давайте не будем разводит сегрегацию на наших и не совсем. А вместе ... я не буду уточнять что. :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • н п.
    просветите, люди она в "Отнюдь"КВН была?
    или не она?

  • да вообще-то на эту тему был даже топик, что-то вроде "наши звезды"...

    всем. Продолжение фоток (вернее, начало костерка) будет вечером-завтра утром. Все претензии мне в приват. Пеппы и Бутьки, вылазящих из кустов, не будет (с опаской:улыб:).

  • Ой, почему? Неужели по той примитивной причине, что они и не лазили, в кусты-то?:бебе:

    З.Ы. Пусть меня вообще не будет, ладно? Делаюсь больной от этих фоток...

    Специалист по связям с реальностью.

  • спасибо, просветилась:улыб:
    Пеппы и Бутьки, вылазящих из кустов, не будет
    как не будет? ( с ужасом)
    ведь вы сейчас затоптали можно сказать мою мечту, увидеть Пеппи!
    (сдерживает рыдания)

  • В ответ на: Ой, вот только не надо образцово-показательного братания. Мальчики - слов нет - хорошие. Но они не БЗ. И отчет Тормоза лишний раз это подтверждает. Ничего не имею против совместного времяпровождения, только давайте без соплей и слюней, а?
    Ну и ладно. Я и не собирался пожизненно упасть на хвост БЗ (или кто там у кого на хвосте был ;)). Пересеклись один раз - и то уже хорошо. Мы люди деликатные :спок:

    REGION54

  • В ответ на: А в целом давайте не будем разводит сегрегацию
    Вот это дельное предложение - давайте.
    Только в целом. И лишь в разрезе тех форумчан, которые ассимилируют.
    Прочие же, конгруэнтно порецирующие социальные нормы поведения на плоскость частного отчуждения (или, проще говоря - неприятия) интеграционных процессов форума НГС, пусть самостоятельно определяют соответствующий своему мироощущению стиль поведения.
    Я только "за".

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нормаль, мужик! Таша опять устала! Бум дружить форумАми?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А чё я могу сделать, если Пеппа от взгляда на себя заболевает? (Правда, непонятно, как она бедная живет, ни в зеркало посмотреться, ни...) Вот так и приходится топтать тезировские мечты... :ухмылка:

  • Оооох... болтуны, блин...(устало)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Когда откапывать поедем? Рыжих лесных братьев и что мы там еще закапали?

    Hello, Terranes.

    Исправлено пользователем bond (06.05.04 14:19)

  • Ни-ни-ни! Как так - один раз? Я требую повторения!:улыб:

  • Похолодень обещают. Посмотрим на завтра.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Бугор, не ведись, да?)))

    С уважением, Аэробус.

  • а можно вам мне коварно выслать её фотку
    без её ведома?:улыб:

  • Вэлкам!
    Тогда следите за новостями - ТАМ, (во избежание обвинений в рекламе у нас так принято мой портал обзывать. ) или на авто-форуме. :спок:

    REGION54

  • Не думаю, что Юкки на это решится...ведь она столь молода, так любит жизнь, которая сейчас( до посылки с фоткой) еще пока вся, вся впереди!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи ну что вы в самом деле:хммм:
    мож я на форум ради вас только хожу:миг:

  • Придется идти на тусу. Иного выхода нет! Фотографироваться религия не позволяет!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Придется идти на тусу
    ну если тока вы там будете, то придется:улыб:

  • Жень,
    кста...
    что там с фотами индивидуальными со 2-го мая

    what do you want?

  • Скоко можно повторять? Я не слепая еслиф что. Послать могу только тебе или Бутьке, решайте сами.:бебе:
    ------------
    Малому. Я помню...руки пока не доходят... мож их тоже туда? Или как лучше?

  • >>Я помню...руки пока не доходят... мож их тоже туда? Или как лучше?

    Ох, Женечка, и чем же у тебя руки заняты?:миг:
    Лучше оставить для частного просмотра.

  • Нууу... одна рука - на бутылке с пивом, другая разрывается между клавиатурой и обниманием.:бебе:
    Ок.

  • Делить - не надо:улыб:Надо чаще встречаться:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • посмотрел "церемонию"... Жуть! :)) Эк же жисть может довести!:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • > Хотяя....ну-ка, вот так повернитесь, а теперь так...А Вам идёёт.-)))

    Мамзель! Вы еще не видели, как я хвостом крутить умею!:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Еще две недели праздников, и я ящик спокойно зарою. Все спокойнее, опять же и для здоровья пользительно...

    Hello, Terranes.

  • ---------Мамзель! Вы еще не видели, как я хвостом крутить умею! ---------

    Вау! ЛЮДИ! Бегите все сюда! Кто тут заявлял, что Автофорумцы "бешенно знакомятся" не умеют?-))

    2 Лис!
    Верю на слово!

    2 ТОРМОЗ!
    Отставить дуть губки! Не к лицу это Вам - "жёстким и неотёсанным" (с) -))) Это прерогатива девочек с БЗ. (и то не всех!)

    With love

  • ну вот... все и разбежались... а БЗоваться-то тогда как? :))

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Я и не дуюсь. Мы так извращенно радумся. :спок:
    Смотрю, термин ппро "БеСпредельность прижился" :)(вроде по-русски так :ухмылка:) ).

    REGION54

  • Не "БЗоваться", а "БиЗукаться"! (Джейми объяснит):улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: