Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто такой "Настоящий мужчина"?

  • Есть там. Выше. читайте. Искать "в лом".

  • Наташенька Валентиновна!
    "Бронепоез наш на запасном пути"!

    А выглядело юморно.

  • Да ладно уже ругаться. Всё просто как 3 копейки, а вы тут судите-рядите...

    Для начала определим термин "мужчина". Что это такое ? Это половозрелый самец Homo Sapiens (половозрелый - чтоы оправдать наличие термина "мальчик"). Теперь задумаемся над "настоящестью". "ненастоящим" мужчину может сделать отсутствие одного из вышеперечисленных критериев (видовая принадлежность, половая принадлежность, половозрелость). Иными словами, "ненастоящими" мужчинами оказываются индивиды с гормональными проблемами и транссексуалы, сменившие пол. Ку ?

  • Я говорила не об обмене характерами, это всего лишь закономерность, баланс должен быть. Если оба слабые (а именно так это и будит выглядеть), то не выдет полноценного союза...Да и союза -то не будет вообще, о какой полноценности идёт речь? В общем мне это не подвластно, такая я вот и все тут. Хочешь анализируй -хочешь нет. Либо мы любим людей, такими какие они есть, либо мы любим только лишь свою любовь к ним. Третьего не дано. и не спорь...

  • "Странно, зачем плеть? Миром не можем?"
    Очень мило, что ты это только сейчас меня спрашиваешь! Почему же воотчию не узнать было? Сидел и улыбался яко ангелочек? Почему своё "я" не проявил? Вот и думай теперь и анализируй...

  • Цитата - "Настоящий мужчина -- это ещё и тот, настоящесть которого не зависит от количества выливаемой на него грязи, ибо он -- уже состоялся как мужчина :-)))"
    В таком случае надо сначала дать четкие определения всему. А точнее - словам "состоялся как мужчина". Что за этим? Количество женщин? Нет, поскольку я много раз видел как количеством закрывают собственные комплексы - типа, вот я как могу! Реализация собственных планов? Нет, поскольку свои цели определяют один из тысячи, а реализуют один из десяти тысяч - и это не относится исключительно к мужчинам. Субъективное ощущение, что состоялся?.....

    Разумеется речь шла о реакции настоящего мужчины на все дерьмо, которое на него льют. Но повторюсь, в личных отношениях такое неприемлимо. Для меня. В остальных случаях - это нормальная жизнь, борьба за власть и собственное благополучие - чем и занимаются мужчины повинуясь инстинкту. Если они мужчины, а не стадные животные.

  • Настоящий мужчина - это тот мужчина, которого ты любишь.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Спасибо

  • >Настоящий мужчина - это тот мужчина, которого ты любишь.
    -------------
    Настоящий мужчина - это тот мужчина, рядом с которым женщина, которая его любит..... :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Пожходя к 22 странице, все устали и начали давать четкие определения. Твоё мне понравилось больше всего! Супер!

  • Благодарю за более научное определение.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ну, если выражаться таким штилем, то настоящий мужчина - это такой мужчина, у которого стоит на всё что движется вне зависимости то того, как ему пудрят мозги.

  • Я не спорю с Вами, что стоять должно.....
    Но это не единственный фактор, определяющий степень любови к мужчине....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Нет, это не мужчина - это кобель

  • >Благодарю за более научное определение.
    -------------
    наука здесь не при чем....
    Это просто определение с точки зрения мужчины .... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Ну, если выражаться таким штилем, то настоящий мужчина - это такой мужчина, у которого стоит на всё что движется вне зависимости то того, как ему пудрят мозги.
    -------------
    1. если рядом настоящая , то другие могут вызывать чисто теоретический интерес....
    2. если она пудрит мозги - значит она не настоящая .....
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Нет, это не мужчина - это кобель
    См. выше, определение мужчины я давал. А кобель - это самец Canidae...

  • Кю!

    Если спускаться в биологию, то homo habilis/erectus/neanderthalensis/sapiens мало чем друг от друга будут отличаться. Мало! А волосатое чудище с невнятной речью и сплошными инстинктами мало кто из дам мужчиной назовёт:миг:Самцом - может быть ...

    Да прибудет с нами Сила !

  • Таки не зря я упомянул именно сапиенса.

  • Какого из?:миг:
    Homo Sapiens Neanderthalensis
    Homo Sapiens Sapiens

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: