Погода: -12°C
  • Че-то он как-то плохо "висит", да и "подпортили" его писаки..!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ты дохтор, диагнозы ставишь? :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >Тогда нужно обязательно уговорить его. жертвоприношения. Обряды и танцы возле костра.
    -------------
    Карапузина - ты ж всегда была умницей! Зришь можно сказать в корень.... Флер пока еще этого недопонимает, но это вопрос времени... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Дело в том, что костерок, я вряд ли смогу посетить...по причине бOльшей длительности этого мероприятия...
    а вот если Гараж, Ангар и иже с ними, то вполне представится шанс:улыб:если снова работать не заставят:хммм:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • >Дело в том, что костерок, я вряд ли смогу посетить...по причине бOльшей длительности этого мероприятия...
    ---------
    Все с точностью до наоборот... На костерке по причнине сумерек дольше 10-ти никто не задержится.... Если только ехать на продолжение куда-нить, но это уже по желанию... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ну и форма одежды офисная вряд ли подойдет для посиделок около костра )))

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • просто по прошлому году ,
    после одного раза,
    было принято решение, не обЪявлять тусовок, в день проведение костерка,
    потому что организаторы костерка очень обижаются на тех, кто собирается вне их влияния...

    поэтому ,если сборища и происходит, то тихо и подпольно

    what do you want?

  • В ответ на: я предлагаю вам огласить список из этих 3-х (причем в виде подписи закрепить),
    Списки уже вывешивались. Части некомфортных. Комфортным подавались всяческие сигналы, но увы падали в бездну
    :ха-ха!:

  • ннп
    а фотографии с тусовки кто-нибудь выкладывал?

  • (замутить что-ли тихую подпольную тусовку в пятницу: с цыганями, конями и метанием ножей в миллиметрах от привязанной и обнажённой флер12 (на каблуках),и прибить её красным гвоздём на БЗ?)

  • читайте топ внимательно

    what do you want?

  • Ничуть. Костерок проходит после работы. По времени - ничуть не больше, чем "Ангар" и прочия.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • не, Яклич...
    не в общем окне:миг:

    what do you want?

  • мой БЗ - чё хочу то и пишу
    а ты что так напугался? боишься не попасть на "костерок" ? :спок:

  • Про "начистить лицо". Почему то захотелось запостить именно через вас.
    Вы знаете, всегда считалось слабостью у сильных мира сего применить физическую силу (читайте классическую литературу по философии и единоборствам), это безусловный проигрыш. Витруал - это то место где каждый человек имеет равную силу вне зависимости от веса\роста\пола и где главенствует дух - первопричина всего сущего. Вы наверное понимаете, что гораздо тяжелее поломать человека здесь, чем в реале. А путь к истине не может быть легким, потому что это движение вверх, и если вы довели разговор до драки, считайте что покатились вниз в своем развитии.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да ну лень мне его целиком вычитывать! особо если учесть, что ко мне все в этом топике сказанное не имеет вообще никакого касательства :-)
    уже удовлетворите мое праздное любопытство)

  • на костерок?
    а я езжу на костерок?

    what do you want?

  • В ответ на: Комфортным подавались всяческие сигналы, но увы падали в бездну
    :ха-ха!:
    ОТкуда знаешь. Может, ты и этих людей знаешь? Кассандра, блин.

  • Спорить - это попахивает базарничеством.
    Действительно ценное качество - это отстаивать свою точку зрения.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Аргументировано. Не так ли?

  • фотки будут, вроде сегодня
    в НГС-фото, в Юккином альбоме,
    кроме тех, кто четко отказался от публикования

    без подписей персонажей

    what do you want?

  • Фотки там уже есть..
    Скажите - а кто тот толстый лысый парен , который там на всех фотографиях? Это, наверное ваш знаменитый Трив?

  • Гы...Лис это.

  • это я

    what do you want?

  • нет, тебя там мало.
    но качественно:улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: