Погода: -12°C
  • /// больше не буду цитировать кинофильмы (поджав хвост) ///

    Нет, все-таки не могу я правильно донести до людей, чего имею ввиду.... вот и ТРИВ меня превратно понял... :ха-ха!:
    да цитируй ты фильмы, цитируй!!!!! :ха-ха!:

    расслабь хвост-то!!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А, это ты просто не правильно выразилась? (его хвост медленно пополз из-под брюха)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • "это не хвост, - сказал волк и густо покраснел"

    what do you want?

  • да и не красная шапочка, добавил бледнея...
    (факт №2)

  • Ужас! Как тебе только такое в голову пришло? (с возмущением одергивая семейные трусы)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Всегда питала слабость к мужскому нижнему белью..
    Особенно к семейным трусам...Брат-ТРИВ наверное я придумала чем тебя удивить в плане подарка на твой ...кхм....юбилей)))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Всегда питала слабость к мужскому нижнему белью
    блин, опять я в пролете:хммм:

    what do you want?

  • 1. Я 5 лет подряд уговаривал будущую благоверную замуж, за это время перевезя на Урал, к ее родителям и обратно 84 книги.
    2. Согласилась она с n-го раза, в доме своей подруги именинницы, белые стены только что отремонтированной квартиры которой я уделал, открывая красное вино без штопора. Книг в доме не было вообще.
    3. Через час, лепеча будущему тестю, что хочу забрать его дочь «в гости» к себе, я , нервничая и не замечая, разодрал первый том Азимова в издании «Полярис».
    4. Когда вез невесту на свадьбу в поезде, мне приснилось, что она меня ждала-ждала дома, да и уехала. Проснулся в ужасе и спрыгнул с полки вниз, чтобы убедиться в обратном..На ночь в тот вечер я начитался Кинга.
    5. Люблю уезжать на поезде на Урал. Езды ровно сутки, можно валяться и читать, без всяких отвлекающих моментов , почти не вставая. Беру я на сутки туда-обратно 6-8 книг, половину из них- новых.
    6. Читать меня научила бабушка в 3 года, когда мама лежала в роддоме с моей будущей сестренкой , а отец мотался по командировкам. У бабушки было 3 класса образования и чудесная коллекция украинско-мордовско-сибирских матов.
    7. Читаю я быстро –могу, если интересно, хороший шрифт и есть настроение –прочитать за день порядка шестидесяти печатных листов –это три немаленьких книги.
    8. Когда, по доброте душевной, попал в немалые долги и ждал в аэропорту левого человека, который должен был передать мне некую сумму со столицы,-то читал Вудхауза и даже смеялся. Человек не появился. Его встречала любимая и он только к вечеру вспомнил про передачку. Но седина у меня появилась чуть раньше.
    9. Пеппи , как краевед, может мне сказать, что книги в таком количестве-это аутизм, уход и все такое..
    10. Но это не так.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • 1. В мой день рождения в прошлом году от БЗ отделился СФ
    2. Уже будучи взрослым решил побороть в себе нелюбовь к молочным пенкам. Не получилось.
    3. Учился в 2-х универах, но ни один не закончил, хотя средний бал в обоих был не ниже 4-х.
    4. Любимый напиток - квас, любимая музыка... блюз.
    5. Обожаю женщин с каштановыми волосами с рыжеватым отливом.
    6. Мое чудо и гордость идет в этом году в первый класс.
    7. Коллекционирую карты городов, в которых побывал.
    8. Люблю шляться пьяным по ночному городу.
    9. Мечтаю жить в небоскребе не ниже 30 этажа. И чтобы окна во всю стену.
    10. Люблю свою тайскую кошеньку.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: 7. Читаю я быстро...
    Вариант:
    7. Печатаю на машинке со скоростью 500 знаков в минуту. Правда такая херня получается!

  • Велл. Вы хороший человек. Я это точно знаю. Поэтому очень вас прошу - прям сильно-пресильно: пришлите мне, пожалуйста, фотографию вашей кошки в приват! Я никогда не видела тайских кошек... А очень хочется...

  • В ответ на: 9. Мечтаю жить в небоскребе не ниже 30 этажа. И чтобы окна во всю стену
    ...а на стекле большой красный круг с крестиком:улыб:

  • ...а на стекле большой красный круг с крестиком
    А это для чего? Вдруг мне еще больше захочется!

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: А это для чего? Вдруг мне еще больше захочется!
    Чтобы не промазали:улыб:

  • Чтобы не промазали
    ... когда на самолете мимо пролетать будут...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Чтобы не промазали :улыб:
    Все равно один раз живем. "Волков бояться - в лес не ходить." (c)

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (06.08.04 12:49)

  • Скоро вечер, а просьбы продолжались и продолжались....

    А мне, если можно саму кошку.
    Хочу быть well.
    PS:
    Девон, а можно если на картинке ( я живых не люблю)?

  • А мне, если можно саму кошку.
    Погладить? Можно. Только ведь поцарапать может.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • я их видела.... им даже мяукнуть в лом...
    (по крайней мере на Родине)
    :улыб:

    За поглажку спасибо.
    Да, не отвлекаясь: факт - кошек люблю, отвлеченно

  • Не поняла - чего можно на картинке? Девон-рекса? Или чего? Вернее, кого?

  • я их видела.... им даже мяукнуть в лом...
    (по крайней мере на Родине)

    Жарко им там, наверное, вот и лежат разморенные.

    Моя и мяучет, и носится, и чужих царапает. Но больше всего обожает валяться на женских шарфиках, пахнущих парфюмом. Сразу как шелковая становится - делай с ней, что хочешь.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (06.08.04 13:18)

  • В ответ на: Не поняла - чего можно на картинке? Девон-рекса? Или чего? Вернее, кого?
    Хорошо, а так: "А чего, кого можно?"

    По теме: Люблю задавать немыслимые вопросы, факт.

  • Могу сильно напрячься и отыскать фотографию кошки породы девон-рекс. Но девон не похож на тайскую кошку - это я знаю наверняка. И еще я знаю, что нас сейчас "вырежут" и "вклеют" на "кошачий" форум - и это будет справедливо.
    Посему - 11 факт о себе.
    Безумно люблю хиппи - во всех их проявлениях. Поэтому всегда с любовью и трепетом вспоимнаю свое тинейджерство, ибо оно проходило в формате "хиппи". До провинции всегда все с запозданием проходит...Подумаешь - всего-то на 20 лет...

  • Безумно люблю хиппи
    А интеллигентных панков?:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Панк не может быть интеллигентным по определению...
    Нет, может в природе и встречаются такие раритеты, но мне все больше злобные панки попадались...агрессивные такие... А вот интересно, ГрОб - это панк? Если да, то к панкам я тепло отношусь...Одного Секс Пистолз для любви маловато, как мне кажется...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: