Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

АНГАР ! Пятница, 27 августа, 19-00

  • Прикольно:) А что бывают голубоглазые блондины с каким либо другим цветом глаз, кроме голубых? Или вы какой - то другой глаз имели в виду?

  • В ответ на: Помню, как весело мы, мальчишками, бегали за загорелыми негритятами с кнутом...
    да... кто за негритятами.... кто за телятами...(было разок, чесслово, в детстве:улыб:)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мадам! Тебе не стыдно?
    Я вчера восхищался вашими ягодицами (понуро упав на стул и закрыв лицо руками)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Я вчера восхищался вашими ягодицами
    А шо такоя?!!
    Они такие жа упругия!!!

  • все...они уже другими ягодицами восхищаются...где-то в районе Ангара...:улыб:

  • Вот ежил б голубоглазый блондин, да ешо с голубыми глазами(мечтательно)...
    ---------------
    А брУнета носатого тебе за пазуху не затолкать?

  • где-то в районе Ангара...
    Последняя сводка из Ангара, для тех кто "прошляпил" сие действо. Так как мне внезапно позвонили и сказали срочно явиться на телефонные переговоры с Гваделупой (в одиннадцать часов по местному времени). Я быстренько взяла ноги в руки и покинула (сдерживая рыдания) гостеприимный Ангар.
    Ну что вам рассказать, дорогие софорумчане и граждане нашего мегалополиса под названием БЗ...?
    Начну пожалуй, со светских сплетен. Свежие звездные пары наконец то, не таясь, явились во всем своем великолепии:
    1. О! Это несравненная Флёр и представительный господин Сир. Румяные и довольные, они немного припоздали, но были встречены с теплом и сердечностью.
    2. Весь покрытый плес..гхм..извиняюсь..покровом тайны, абсолютно весь, Спейс с чарующей Карапузиной.
    3. Хит сезона. Блистающая Мадам Козявкина удивила всех тем, что явилась под ручку с Леди ХИ-хи. Мда..видимо она сменила ориентацию.
    4. Благородный мистер Юрист приехал на карете, запряженной тремя вороными жеребцами в сопровождении мисс Джулии, как всегда неотразимой, блистающей голливудской улыбкой.
    Из всем давно известных пар, конечно же, почтивших своим присутствием миледи Огонька (именниницу) и мистера Юриста,
    назову, пожалуй одну - это конечно же сеньорита Пеппи и сеньор Витька. Только благодаря им, я узнала как нужно правильно есть фахитос.
    Остальных было много. Зря миледи Огонёк волновалась, что будет сидеть в пустующем зале. Напротив, она была практически утоплена цветами и поздравлениями. Торт был замечательный! Каждый, кто хотел его попробовал. Вообщем всё тип топ.
    Когда я уходила, весь цвет общества мило шушукался склонив головы друг к другу и не замечая ничего вокруг. Так что остается только пожелать им так же весело провести оставшуюся ночь в Ангаре как она и начиналась.
    спецкорр Бз Тезира из переговорного пункта.

  • А я! Внимание! Держала свечку! Взаправдишную! При свидетелях!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да ты чо! А над кем? *сдерживая судороги любопытства*

  • Над всеми! Прикиньте, все теперь зна-...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи не уподобляйтесь пппрозе:улыб:
    Я так ниче не понима-...

  • За ругательство отве-! :спок:
    Был торт? Был!
    Свечки были? Еще сколько !
    Вот. Одну из них я и держала!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Агга. Агга.
    Понравилось задувание Огоньком свечей.

    Титул вечера: Пеппи - "держательница свечи" :спок:
    Разочарование вечера: Сатура

    И вообще: здорово, что все мы там сегодня собрались :live:

    _________________

    прим. модератора: звездочками заменяется БОЛЬШЕ 50 % слова

    Исправлено пользователем Hilda (30.08.04 14:23)

  • А я им, Сатурой, довольна! Он со мной целых три раза разговаривал!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Все задула?:улыб:

  • агга!

  • В ответ на: Разочарование вечера: Сатура в реале такой же .удак, как и в виртуале.
    ух ты... а какой Он?

  • Какая сила сокрыта в этой хрупкой девушке!

  • А как я эллегантно перемещалась под столом? А? Это ж уму не постижимо!!!!

  • А как я эллегантно перемещалась под столом? А?
    О, да! С великой гибкостью, достойной лучших домов Парижа!:улыб:

  • ТАК ОНА там БЫЛА? ВОТ эта ВОТ - Козявкина + МАдам!? (:))))))))))))

  • была! А что тут удивительного?

  • А я!!?? КАК же Я???!! (голосом КАрлсона - пенсионера)

  • Мне рассказывали. Я не ужержался повторить ваш подвиг, мадам!))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • на пп.

    Все огромное спасибо за то что были!!!
    вы мне устроили замечательный вечер!!! (и пусть меня тут распинают некоторые за слюни-сопли-розовые пузыри)
    Но действительно у меня вчера классный ДР был!!!

    Мужчинам - Игорьку, АМД, Толстопузу - спасибо за цветы!!!

    Джулька халву я еще не пробовала,

    Шампусика было столько вчера, что сегодня я еле сползла с кровати, а учитывая, что домой я явилась в 4 утра и сегодня мне еще с родственниками отмечать старость представляете как я себя чувствую...
    тут не до сладкого ... :ха-ха!:
    больше всего сегодня утром порадовала мама...
    первый раз в жизни она не ругалась за то что припозла вчера выпимши... (спасибо Игорьку не дал пропасть, довез до дома) а даже налила ликерчику хи-хи...
    короче попозла я на дачу - опять пить ох-хо-хо
    а вечером напишу альтернативный отчет
    Тезира, с твоим конечно же даже не конкурирую :улыб:
    ААА, Флер, дорогая, диск слушаю и сейчас!!! класс!!!!! Гран-мерси!!!:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: