Погода: -12°C
  • ...за то, что бы оставаться свободной и не выходить замуж:
    - выходя замуж, ты приобретаешь чувства ревности, злости, недовольства, ответственности;
    - после работы необходимо нестись домой, вместо того, чтобы сходить в кино с очень приятным сотрудником;
    - вряд ли сможешь остаться ночевать у своих родителей или близкой подруги, не вызвав при этом ряд подозрений у своего супруга;
    - все ночные клубы, дискотеки, походы по ресторанам в одиночестве при семейной жизни далеко уходят в прошлое;
    - пресловутая свобода отступает на самый задний план, и остается лишь мечтать о ней по ночам, неосторожно вспоминая былую жизнь свободной женщины;
    - обязательно готовить ужин, даже если ты совершенно делать этого не желаешь;
    - рожать детей, потому что чем больше лет женщина проживает в супружестве, тем чаще возникают у окружающих недвусмысленные вопросы;
    - стирать ворохи белья, что при одинокой жизни ты можешь не делать этого неделями;
    - подавлять в себе чувства лени и апатии, потому что перед мужем всегда нужно быть в форме и полной оптимизма;
    - посещать родственников мужа, даже если ты их терпеть не можешь.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Правильно, т.е. самосовершенствоваться совершенно не надо (заканчивает конспект и устало закрывает записную книжку).

    Кстати, на тебе все время так ловко сидит одежда, что совершенно не заметно что ты ее неделями не стираешь...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Дорогая! Мои аплодисменты!
    Подписываюсь под каждым пунктом.

    ...

  • Правильно, лучше всю жизнь быть одной.

    Назад в будущее...

  • я бы добавила..
    - не надо отчитываться за потраченные 200 баксов собственной зарплаты на платье:улыб:а в принципе у меня есть 10 причин по которым стоит быть замужем.. но это не в этот топ:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ТРИВ, я конечно всегда понимала Ваш искрометный юмор, но чтобы на столько!!!
    Если говорить о вышесказанном так буквально, то можно еще и спросить «А не перевелись ли у вас на работе вес привлекательные сотрудники?».

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • А я бы доббавил
    - Ни кого не боятся чтобы носить платье, купленное втихаря за 200 последних баксов в доме
    - Не видеть голодных и как бы осуждающих глаз мужа, ползающего по корридору в припадках голодного обморока...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Дорогая Карапузина!
    Я всегда с удовольствием шутил для вас.
    Буду делать это и впредь, не взирая на полное отсутствие у меня на работе привлекательных сотрудников.
    Хотя, может они и есть, но я на них внимания не обращаю. Ты же знаешь как мне некогда на работе - постоянные выезды в поле на летучие совещания с ведущими агрономами подсобных хозяйств по засевке яровых.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Правильно, лучше всю жизнь быть одной.
    Кто сказал одной???
    Ты думаешь, что такая девушка как Карапузина будет жить всю жизнь одна?!

    ...

  • Если все так плохо, то зачем тогда женщины замуж выходят?

    Кстати, объясните мне пожалуйста в чем прелесть походов в ресторан в одиночестве?

    .

  • походы по ресторанам в одиночестве при семейной жизни далеко уходят в прошлое
    ________________________

    Хм. И часто Вы ходите по ресторанам в одиночестве?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • .....добавляю еще:
    - слышать от него :"Что -то ты потолстела," наблюдая за тем как растет его "комок нервов" от пива;
    - не ждать никого по ночам, а спокойно высыпаться;
    -с утра кушать исключительно деетитческие продукты, а не готовить какие-либо изыски кулинарии;
    - в выходные просыпаться в ранним вечером и отправляться по своим делам, а не в магазин за продуктами;
    - если тебе изменили, пойти и изменить себе на радость с приятным сотрудником пусть даже не с твоей работы....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Согласна! Даже когда очень хочется кушать, в одиночестве это совершенно не интересно!...

  • :улыб:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • - выходя замуж, ты приобретаешь чувства ревности, злости, недовольства, ответственности;
    - после работы необходимо нестись домой, вместо того, чтобы сходить в кино с очень приятным сотрудником;
    - вряд ли сможешь остаться ночевать у своих родителей или близкой подруги, не вызвав при этом ряд подозрений у своего супруга;
    - все ночные клубы, дискотеки, походы по ресторанам в одиночестве при семейной жизни далеко уходят в прошлое;
    - пресловутая свобода отступает на самый задний план, и остается лишь мечтать о ней по ночам, неосторожно вспоминая былую жизнь свободной женщины;
    - обязательно готовить ужин, даже если ты совершенно делать этого не желаешь;
    - рожать детей, потому что чем больше лет женщина проживает в супружестве, тем чаще возникают у окружающих недвусмысленные вопросы;
    - стирать ворохи белья, что при одинокой жизни ты можешь не делать этого неделями;
    - подавлять в себе чувства лени и апатии, потому что перед мужем всегда нужно быть в форме и полной оптимизма;
    - посещать родственников мужа, даже если ты их терпеть не можешь
    __________________________________
    -безусловно, все эти чувства совершенно неприсущи незамужним дамам.
    - а с очень приятным мужем в кино не хочется?
    -три следующих пункта из серии- "все мужики сволочи и тираны". Бачили очи що куповалы
    - из всего дальнейшего следует что избранником может стать только тупой нищий вечноголодный озлобленный тиран с кучей таких же родственников.
    Забавные у Вас предпочтения...
    Ох, "не ходите, девки замуж"

  • Ты думаешь, что такая девушка как Карапузина будет жить всю жизнь одна?!
    Конечно, когда я стану опытной , зрелой женщиной я найду себе молодого, прекрасного принца , которому будет лет около 20 -ти.../женщинам же это не воброняется :)/ и тогда никто не скажет, что Карапузина прожила эту жизнь одна!!!
    Скажут: "И в свои восемьдесят она была еще ого-го-го :ха-ха!:"

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: если тебе изменили, пойти и изменить себе на радость с приятным сотрудником пусть даже не с твоей работы....
    Не, ну так нечестно...
    Кто тебе будет изменять, если ты будешь одна?
    А если не одна, то тогда это тем более нечестно - чем, скажем, отличается комок нервов у мужа от такого же комка твоего парня?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • при нормальном муже...
    большинство пунктов не работает..
    в том смысле, что если муж адекватный, то
    -можно НЕ нестись после работы домой
    -стирать только тогда когда захочешь или груда белья уже переползет плавно из ванны в коридор
    -бегать на дискотеки с подругами пока он сидит с дитем
    -НЕобязательно готовить ужин, может и он его приготовить, можно вообще обойтись пресловутыми пелеменями...

    Уважаемая Карапузина, я не пытаюсь Вас убедить :улыб:тем более что сама являюсь сторонницей одинокого проживания НО язнаю что бывает и так как я написала:улыб:и тогда есть смысл в замужестве :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: . рожать детей, потому что чем больше лет женщина проживает в супружестве, тем чаще возникают у окружающих недвусмысленные вопросы;
    Поверьте мне, милая деточка, детей рожают не из-за возможности лишить окружающих задавать недвусмысленные вопросы. Но до этого надо дорасти ...

  • ...за то, что бы оставаться свободной и не выходить замуж
    Надо так понимать, что замуж вы выходить никогда не собираетесь?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Кто тебе будет изменять, если ты будешь одна?
    Как Вы, однако меня сегодня не понимаете...
    Если я не замужем, это еще не значит, что я одна :). И не только я, а любая дама)

    отличается комок нервов у мужа от такого же комка твоего парня?
    Тем, что если он мне не муж и мне надоел его комок нервов, то ему либо предеться работать над собой либо ....хотя , если мне не понравился, то хоть работай, хоть не работай....уже все равно.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • чем, скажем, отличается комок нервов у мужа от такого же комка твоего парня?

    Комок нервов бывает только у мужей. Видимо это фундаментальное отличие.

    .

  • хм... написано, конечно, интересно.
    но с моей точки зрения - немного утрированно.

    *** - выходя замуж, ты приобретаешь чувства ревности, злости, недовольства, ответственности ***

    есть тысячи возможностей обрести эти чувства, оставаясь незамужней дамой.

    *** - после работы необходимо нестись домой, вместо того, чтобы ...
    вряд ли сможешь остаться ночевать у своих родителей или близкой подруги, не вызвав при этом ...
    все ночные клубы, дискотеки, походы по ресторанам в одиночестве ....
    пресловутая свобода отступает на самый задний план... ***

    далеко не при каждом муже : )
    как показывает практика, если договориться на берегу - таких проблем не возникает.
    а если муж при этом любимый - то и желания куда-то идти с сотрудником - тоже.

    *** готовить ужин... рожать детей ... стирать ворохи белья ... подавлять в себе чувства лени и апатии ... посещать родственников мужа ***

    совсем необязательно.
    он вполне может делать это сам (кроме разве что родов), и зачастую гораздо лучше : )

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Фантом и Гейовер:

    Ходить по ресторанам в одиночестве - это невполне правильная формулировка. Ходить по ресторанам без сопровождения сильного пола. Потому как, /уже обсуждалось/ вдруг Вы /Геймовер/ увидете за соседним столиком свою мечту, а тут ОН с комком неровов :ха-ха!:
    Вот в чем кайф)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Кто тебе будет изменять, если ты будешь одна?
    ...
    Если я не замужем, это еще не значит, что я одна

    А это значит, что и он не женат на вас, т.е. может вести себя как ему угодно. И изменой это будет только для вас, но не для него, он ведь свободен?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вот именно, все в этом случае свободны.
    А когда все не свободны, а кто-то из спругов, ну Вы сами знаете кто (только не Волан-де -Морт) начинает изменять, то ....
    ...но это уже совсем другая история...то есть топик.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Так вот почитаешь вас, и точно замуж не захочешь).
    Один сплошной негатив...а как же семейные походы на природу, наблюдение как ваш совместный ребенок первый раз встал и пошел...
    Вообще, как мне кажется, каждый сам свою семейную жизнь делает, от начала и до конца....

  • В ответ на: вдруг Вы.. увидете за соседним столиком свою мечту
    а если мечта сидит напротив?
    и не надо стрелять глазами по сторонам в поисках нее ..
    вот в чем кайф-то..:-)

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • полагаю, Вы просто нажали на последний пост.
    для меня семейная жизнь пока не несет никакого негатива.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Вот именно, все в этом случае свободны.
    Гммм, ессно. Только требования, которые вы предъявляете к своему свободному(?) избраннику, он может предъявлять и к вам.

    Типа:
    подавлять в себе чувства лени и апатии, потому что перед мужем (женой) всегда нужно быть в форме и полной оптимизма

    Желаю вам не влюбиться в него или попасть в зависимость, а то ведь замуж потом так захочется, особенно, если вы там еще не были или сильно захочется ребенка! :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >увидете за соседним столиком свою мечту,
    -------------
    кхе-кхе... вот когда я был молодой, это у нас называлось съем... не так романтично... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не, ну это понятно, мы тоже иногда чисто мужской компанией ходим в бар чего нибудь употребить, пообщаться так сказать в неформальной обстановке.

    А если ваша мечта будет с дамой уже? Не думаю что мужчины, особенно попадающие в категорию мечты, ходят табунами в рестораны и клубы в одиночестве.
    Чем же такая ситуация привлекательна? Рискуете все же остаться в одиночестве.

    .

  • выходя замуж, ты приобретаешь чувства ревности, злости, недовольства, ответственности;

    эт если с мужем не повезло:улыб:
    - - после работы необходимо нестись домой, вместо того, чтобы сходить в кино с очень приятным сотрудником;

    если походы в кино с любым приятным сотрудником приоритет -- то
    о серьезные отношения вам никогда не грозят.

    - вряд ли сможешь остаться ночевать у своих родителей или близкой подруги, не вызвав при этом ряд подозрений у своего супруга;
    если муж вам не доверяет вовсе, то будет подозревать вас, если вы даже выбежали мусор выносить.

    - все ночные клубы, дискотеки, походы по ресторанам в одиночестве при семейной жизни далеко уходят в прошлое;
    а с мужем уже никак?

    пресловутая свобода отступает на самый задний план, и остается лишь мечтать о ней по ночам, неосторожно вспоминая былую жизнь свободной женщины;

    угу, странное у вас понятие о свободе, банальное, ага.

    -- обязательно готовить ужин, даже если ты совершенно делать этого не желаешь;
    я вообще его редко готовлю, я его только ем.

    рожать детей, потому что чем больше лет женщина проживает в супружестве, тем чаще возникают у окружающих недвусмысленные вопросы;

    надо, надо

    -- стирать ворохи белья, что при одинокой жизни ты можешь не делать этого неделями;

    не стирать неделями?! это свинячество называется

    - подавлять в себе чувства лени и апатии, потому что перед мужем всегда нужно быть в форме и полной оптимизма;

    каждый челове имеет право на расслабленность,
    но не запущенность

    - посещать родственников мужа, даже если ты их терпеть не можешь.
    всегда нужно чем-то жертвовать ради счастья,
    и это совсем небольшая жертва.

  • Если всех послушать...то прямо таки все у всех замечательно, все у всех превосходненько:хехе:
    Поэтому у нас столько тут позитива, позитива в жизни? Да, точно наверняка поэтому.
    Странно, тогда почему многоие дамы так недовольны, находясь в браке, в этом столь прекрасном и светлом состоянии, в состоянии поездок на природу, радости за подростание их малыша....ах-ах..?
    Почему же они тогда своим близким подругам начинают жаловаться, что их обидели, что им уделяют мало внимания? и что деться то им бедненьким некуда, что приходиться варить, стирать и готовить....и уйти бы ушла, да некуда...Потому что пока малышей его воспитывала, все навыки ушли и на работу-то теперь устроиться сложно...и сидит она бедолага у него на шее...без работы, карьера преуспевающей дамы, простите, похерена.
    Я конечно понимаю, что бывают исключения, но...я пока про них только слышу, но с этим сама не сталкивалась.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ну вот...
    Взяла всем рассказала...
    Теперь все побегут замуж...
    (шьютка)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Респект :роза:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • увидете за соседним столиком свою мечту
    А дальнейшие действия? Сидеть и строить глазки в надежде, что заметит? Да и если заметит, в бОльшинстве случаев не подойдет. Зато, возможно, придется "отмахиваться" от нагловатого пьяненького "ухажера". В общем, тот еще кайф...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да ладно че ты так разневничалась?
    Ну их нафиг этих мужей. Не хочешь и ладно. Имеешь право.
    Потом как-нибудь при случае выйдешь... Не обязательно же сейчас сломя голову бежать... гм..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Конечно!

    Тем более, что преимущества налицо:

    - всю жизнь прожить одной, медленно но верно превращаясь в неряху. Со временем абсолютной нормой для Вас станет тумба (как вариант - табурет) возле кровати, уставленная ваточками, ушными палочками, мазями, тампонами, кремами... Грязные вещи будут валяться вперемешку с чистыми, подчас прямо на полу;
    - находиться в постоянном поиске мужчины, который бы тебя понял (т.к. Вашего сексуального партнера Вы будете интересовать только с физиологической точки зрения);
    - самостоятельно осваивать инструменты, отвертки, плоскогубцы... Ваш лексикон пополнится словами, например, "победитовое сверло" или "гвоздь на 120".
    - готовить необязательно (да и не для кого), поэтому грязная посуда будет сутками горой лежать в раковине;
    - удивиться тому, что хоть и подругам с вами интересно общаться, они не поедут с вами в кабак или ночной клуб, т.к. в конечном итоге, они поедут домой к семье. И вот тогда вас кольнет (не сильно, легонько, но под самое сердце) вопрос, а мол, для чего я живу? И нахлынет необъяснимая тоска и осознание чего-то безвозвратно потерянного...Но вы отгоните эти мысли, и , встряхнувшись. помчитесь в ночной клуб одна (искать кого-то...);
    - с грустью констатировать, что вы все-таки хоть медленно, но стареете, и вглядываясь перед зеркалом в дряхлеющее тело и морщинистые складки лица безумно захотеть, чтобы вдруг сзади васобняли родные руки и теплые губы прошептали на ухо: "ты у меня все такая же красивая"...
    - придя под утро домой долго лежать с открытыми глазами и осознавать, что рядом нет никого, кому вы были бы нужны.....

    а так, в основном, в отсутствии замужества одни преимущества. :live:

    Bird ! I love to hate you !

  • Вы описали просто невозможное существоание незамужних дам!!!


    Девочки, незамужние которые, бедолаги, как жили то до сих пор? :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • пока малышей его воспитывала,
    А разве не своих?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вы описали просто невозможное существоание незамужних дам!!!
    Я? Где?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • пункты 2,3,4,5,10 об одном и том же - о потери свободы. На самом деле, ты не каждый день ходишь с сотрудниками в кино (думаю, нет у вас столько приятных сотрудников :ха-ха!: ) Обо всем этом можно договорится. Если в семье доверие друг к другу, то многие проблемы описанные в этих пунктах можно снять.
    пункт 1. А эти чувства разве не собственность человека не зависимо от того замужем он или нет?
    пункт 6 ходите ужинать в ресторан.
    пункт 7, как говорит одна моя знакомая - если кто-то задает тебе глупые (недвусмысленные) вопросы, то его половая проблема.
    пункт 8 купи стиральную машинку, говорят чрезвычайно упрощает процесс стирки
    пункт 9 по-моему, когда один меньше ленишься - ведь нравится хочется всем, а не только одному, который и так твой :улыб:насчет оптимизма, тоже не согласен - придешь злой, а он тебя успокоит...

    вот...
    есть правда, лишь одно слово, по которому ну не могу ничего сказать, но не буду заострять на нем твое внимание :ха-ха!: - замуж выходи в свое удовольствие :роза:

  • Странно, тогда почему многоие дамы так недовольны, находясь в браке, в этом столь прекрасном и светлом состоянии, в состоянии поездок на природу, радости за подростание их малыша....ах-ах..?
    _____________________

    а зачем они тогда там находятся? Держит кто?

    Почему же они тогда своим близким подругам начинают жаловаться, что их обидели, что им уделяют мало внимания? и что деться то им бедненьким некуда, что приходиться варить, стирать и готовить...
    _______________________________
    А надо не подругам жаловаться, а учиться разговаривать с мужем. Что значит некуда деться?
    Варить и стирать и готовить крест безусловно тяжкий. Но изобретательное человечество , дабы потешить свою лень изобрело массу приборов, облегчающих быт- как-то: стиральная машина, СВЧ, пылесос и прочая-прочая...Или и это в лом? Тогда не фиг никуда ходить в смысле замуж, а сидеть и плакать в засаленом халате с бутербродом в руке.
    А может они плачут подругам оттого, что именно это подруги и хотят услышать?
    Всяко случается....

    .и уйти бы ушла, да некуда...Потому что пока малышей его воспитывала, все навыки ушли и на работу-то теперь устроиться сложно...и сидит она бедолага у него на шее...без работы, карьера преуспевающей дамы, простите, похерена.
    _____________________________________

    Ага, малыши исключительно его. Она ваще не при чём. И даже не подозревала, что от ЭТОГО случаются дети. Ну, и он, понятное дело, не в курсе.
    Про навыки- сплошные отговорки- придумала себе причину и страдаю над ней.
    Я знаю преуспевающих женщин с тремя детьми. И работают оба супруга.
    Если голова не только для причёски и шляпки, никуда от Вас навыки не денутся.А сколько народу сейчас работают не теми, чему их Родина учила?
    И где они брали навыки?

    Я конечно понимаю, что бывают исключения, но...я пока про них только слышу, но с этим сама не сталкивалась.
    _____________________________________--

    Нарисована какая-то семейка дебилов- она- ленивая грязнуля, жадно смотрящая на симпатичного сотрудника, с ЕГО детьми и потерянными навыками. Про него я уже говорил.
    Красотища!!!

  • "10 причин за...."
    ...за то, что бы оставаться свободной и не выходить замуж:
    ==============================================
    глупая женщина плачет у окна?

  • :ха-ха!: А ничё!!!
    Что же незамужней даме и понервничать уже нельзя.
    Конечно выйду, как нибудь:улыб:Что же я...я же со всеми, вместе. Чегой-то мои сестры по-разуму все замуж повыходят, а я одна....носки чужие не стирала, вся засралась в своей квартирке...вещи разбросала, не стирала их 100 лет уже!! И главное, никто не соврет в мои 50, что моя ж***а все еще так же выглядит как у молодой газели :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • >Странно, тогда почему многоие дамы так недовольны, находясь в браке, в этом столь прекрасном и светлом состоянии,
    ----------
    Да нет - они довольны... И здесь, на форуме знакомств, они исключительно для того, чтобы всем рассказать, как они счастливы в этом своем положении... А совсем не для того, чтобы там знакомиться с кем-нибудь с непонятными целями, пАнимаешь!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • как там у классика - уж 40 близится, а замуж не берут?

  • я Вас очень хорошо понимаю.
    есть очень много женщин, которые по тем или иным причинам не хотят выходить замуж.
    и отсутствие мужа не мешает им быть счастливыми, надеюсь, как и Вам.

    одного понять не могу: зачем Вы пытаетесь "пополнить свои ряды" нежелающих выходить замуж?
    или мне показалось, что Вы пытаетесь убедить всех, что Ваша позиция - лучше, удобнее, и т.д.?

    я тоже не всегда стремилась замуж.
    и когда-то считала, что ни за что не буду рожать детей, возиться с пеленками, и далее по тексту (примерно то же самое можно сфабриковать, 10 причин).
    просто наступает момент, когда вместо причины, чтобы не делать начинаешь искать способ - как сделать .

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Аутотреннинг?:улыб:

  • В ответ на: вещи разбросала, не стирала их 100 лет уже!!
    Оу?
    Да у вас старинный род?
    Еще наверное бабушка начинала не стирать вещи в 1904 году?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Дорогая Карапузина!
    хму Вашу руку...только за то, что Вы решились завести этот топик... :ухмылка:
    но!!! неужели вы думали, что народ категорически ( или не совсем) поддержит вас в этой мысли?
    я была замужем и больше туда не хочу...но поддержать вас полностью не могу...
    есть свои прелести в замужней жизни, точно так же как они есть в жизни холостой...каждый выбирает то, что ему больше по душе...
    и те пункты "против", которые вы перечислили- не так однозначны, как вы думаете...
    короче! сходите замуж! :ха-ха!:

  • :respect:
    пАнимаю :ха-ха!:

    ВСЕМ: ну раз у вас там в браках то все зае***ь....напишите мне 10 причин , чтобы туда идти.
    Вот только бы хотелось чтобы причины написали не мужчины, не девочки недавно вышедшие замуж, а дама , которой лет около сорока....есть такие? Они то точно занают ответ.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • короче! сходите замуж!
    _________________________________

    Правильно! Всё в жизни надо попробовать! И плевать потом на появившихся детей, на сцены (Шекспир отдыхает) при разделе имущества, про совершенно незначимые психотравмирующие ситуации при разводе и прочую лабуду! Надо валить в брак с детской непосредственностью познания окружающего мира!!

  • да не ходи замуж, разрешаем
    как минимум одному человеку жизнь не испортишь

  • Не хАчу, не хАчу! Не пАйду!

    Специалист по связям с реальностью.

  • зачем Вы пытаетесь "пополнить свои ряды" нежелающих выходить замуж?
    да она - сектантка.
    --
    Почем опиум для народа?!

  • Я стою у ресторана
    Замуж поздно, сдохнуть рано....(с)

    Да я же говорю, что выйду конечно. В каждом присутствует частичка мазохизма. А вдруг повезет!!! Представляете : Я, окруженная бытовой техникой микроволновка, стиральная ,посудомоеечная машинка, пылесос - самопылесосящий. И все у меня прибрано, и муж у меня го....гм...господин министр!! Ух ты!! Конечно выйду!!!
    ТОпик сохраню и после выхода прочитаю.:хехе:
    и те пункты "против", которые вы перечислили- не так однозначны, как вы думаете...
    Да я никогда ни о чем однозначно не говорю, просто если сказала что то , то всегда отстаиваю свою точку зрения, при этом не стесняюсь согласиться с противоположной стороной , если понимаю, что она права...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Всё в жизни надо попробовать!
    а че?
    нада, нада. С этим год пожить, с тем год, хлебнуть щастья...

  • В ответ на: а дама , которой лет около сорока....есть такие? Они то точно занают ответ.
    раздумываю..
    маму, что ли на форум пригласить...:улыб:25 лет в браке она, карьеру сделала, что любая закачается, девчонок двоих вырастила..
    весь мир объездила..
    вопрос, пойдет ли она убеждать вас в том, что в замужестве есть смысл...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • >а дама , которой лет около сорока....есть такие?
    -------
    думаю что нет.... По моим наблюдениям старше 32-х здесь никого нет... Так что можно к ним обратиться..... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Зови!!! /решительно/
    и бабушку ....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • А 26 не подойдет?
    В 26 тоже можно много порассказать.
    Вот хотя бы Стич послушайте.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • бабушка, думаю вам уже не поможет...:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • (грозно):
    Нет, уж, сходи, познай - почём фунт сала!!!

  • На конкурсе мам сразу победит самая хитрая, то есть -моя. Она была замужем, мимолетно, в ранней молодости, потом доооолго НЕ была, а в прошлом году опять вышла. В 56 лет...че уж теперь...

    Специалист по связям с реальностью.

  • По моим наблюдениям старше 32-х здесь никого нет...
    _____________________________

    Лесть, подхалимаж или святая простота?

  • Надо валить в брак с детской непосредственностью познания окружающего мира!!

    Под марш Мендельсона, чтобы загубить еще одну жизнь, еще одного мужчины :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ты чо, родная? Я ж с детства замужем, с 18 лет! Думаешь, голословно не хАчу, неаргументированно?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Надо валить в брак с детской непосредственностью познания окружающего мира!!
    не, не, не...вы тут мне не вешайте "соблазнение зеленой девченки прелестями замужества"...:улыб:судя по всему, Карапузина-дэвушька разумная...просто для того, чтобы сходить - не стоит...это я , видимо, не договорила...хотя...пока не узнаешь, как горячо пламя огня...

  • *** Лесть, подхалимаж или святая простота? ***

    хорошее воспитание?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Я к твоему воплю "не пойду" адресовала. Ты имела в виду "больше не пойду!"?
    Я тоже:улыб:

  • В ответ на: А вдруг повезет!!!
    Не повезет. Если выходить замуж за мужичонку, заветная мечта которого, чтобы кто-то стирал носки. В надежде - вдруг повезет и он станет мужчиной - господином министром. Встретится достойный - выходите, не встретится - так лучше одной. Все описанное вами подходит под забитую предрассудками женщину, которая выходит замуж абы за кого, лишь бы замуж, лишь бы статус замужней женщины приобрести.

  • >А 26 не подойдет?
    -----------
    Да это вообще мой любимый возраст... (мечтательно)

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • которая выходит замуж абы за кого, лишь бы замуж, лишь бы статус замужней женщины приобрести
    ну ничего себе топик подошел к какому завершению....
    неееет я такого не хотела:хммм:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: потом доооолго НЕ была, а в прошлом году опять вышла. В 56 лет
    наверное это любовь?
    интересно просто, как человек, который привык столько лет жить без мужа.. решается на такой шаг:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • >*** Лесть, подхалимаж или святая простота? ***
    хорошее воспитание?
    ----------
    Хитрость. Иначе ж от вас ничего не услышишь.... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Наверное. А подаренные шуба и кольцо с огромным брульянтом тут вовсе ни при чем ;).
    Не знаю, если серьезно. Мама у меня такая, вне общего ряда. Первый молодоженский год прожили вполне мирно, умотав на севера за длинной деньгой... Внуков бросила!!!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну тогда слушайте. *удобно устраиваясь*
    Замуж идти надо. Ну, хотя бы, чтобы потом томно-устало говорить зеленым девчонкам: "Ой, да не ходите вы туда, девочки. Нет там ничего хорошего. Вы на меня посмотрите - только после развода поняла, что такое настоящая жизнь"...
    Вот. Еще плюсы:
    - на две зарплаты жить веселей, чем на одну;
    - ребенку лучше, когда перманентно присутствуют рядом оба родителя;
    - всегда под рукой сексуальный партнер;
    - некоторые работодатели охотнее берут на высокие должности людей семейных;
    - при поездке за границу вероятность, что завернут с визой значительно меньше, чем при холостом статусе;
    Все. Сдулась. Больше не могу плюсов найти.
    Да и так достаточно, по-моему.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • хорошее воспитание?
    ____________________________
    у каждого свои недостатки

  • В ответ на: Внуков бросила!!!
    а и правильно..
    на кой еще внуки молодой-то жене:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • хорошее воспитание?
    ____________________________
    у каждого свои недостатки :ха-ха!:

  • ВСЕ!!! Я ПОНЯЛА!!!

    Такие вот процессы в жизни женщины , по вашему мнению, происходят, когда замуж выходишь:

    - к женщине, имеющей официальный статус замужней дамы, относятся более серьезно;
    - любимый и родной (с комком нервов) заменяет всех подруг;
    - к Вам приходит чувство ответственности не только за себя, но и за другого человека. Чувство любви и нежности;
    - ты обретаешь новых родственников и друзей мужа, которые могут стать и твоими друзьями, а также близкими по духу и взглядам людьми;
    - вам не придется ломать голову, какого кавалера пригласить на очень важную вечеринку;
    - не надо мучительно обдумывать, от кого рожать ребенка, когда вдруг в душе через край льет материнский инстинкт;
    - можно перевалить все тяжелые обязанности на сильные плечи мужа: начиная от забивания гвоздя заканчивая ношей тяжелых сумок из магазинов;
    - иногда, если вам попался особенно ценный клад, можно и попросить приготовить ужин, пока вы будете принимать ванну или лежать под теплым одеялом с любимым журналом в руке;
    - иногда, когда совершенно не с кем поговорить среди ночи, можно разбудить мужа и сказать ему о своих ночных страхах и наваждениях;
    - и, наконец, больше не придется мучить маму и близких подруг отчаянными криками "Я навсегда останусь старой девой!".

    АГА? :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Вы решили, что фразу со смайликом я пойму лучше?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ты имела в виду "больше не пойду!"?
    Я тоже
    ________________

    а меньше?

  • А мне каково? Я с опаской поглядываю на маму - уж не планирует ли одарить меня братиком? С тревогой на старшего сына -не собирается ли порадовать меня внучком? Огромный минус семейных ранних браков -все три поколения в фертильном возрасте.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы решили, что фразу со смайликом я пойму лучше?
    _____________________________-
    Что Вы! Ничего такого и в мыслях не было. Я очень хорошо и уважительно отношусь к женщинам.
    Это что-то сервак напутал. :роза:

  • > Вот только бы хотелось чтобы причины написали не мужчины, не девочки недавно вышедшие замуж, а дама , которой лет около сорока....есть такие? Они то точно занают ответ.

    Конечно, есть...

    Но я ответ не знаю :-)

    Во всяком случае, легко могу доказать и то, и другое :-)

    Что я в настоящее время по этому поводу думаю - это то, что браки совершаются на небесах, и что замуж надо выходить только тогда, когда чувствуешь, что с этим человеком проживешь в полной гармонии всю жизнь, и после смерти по-прежнему будешь хотеть остаться с ним же, и это будет хорошо для обоих... (Если после смерти есть какая-то жизнь, конечно, но кто доказал, что ее нет? А вдруг??? Мучиться? До конца времен??? Дудки...)...

    Короче говоря, замуж надо выходить, если это больше, чем любовь, ИМХО...

    Во всяком случае, второй раз. А первый раз - не считается, по молодости да по глупости простительно выйти просто потому, что очень хочется :-)))

  • Все. Сдулась. Больше не могу плюсов найти.
    Не замужем. Или несчастно замужем?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я вообще к чему - не имеет смысла обсуждать зачем идти "замуж" заведомо зная, что вас на сторону потянет (более половины ваших минусов про "несвободу")? Т.е вы заранее не верите, что муж может быть другом более близким, чем все подружки вместе взятые, лучшим любовником, чем все имевшие место быть. Мне кажется,что вряд ли кто захочет вас в этом разубеждать, потому как плохим ожиданиям намного легче соответствовать, чем хорошим. На примере - мужчине рядом с вами в общем-то очень просто - ему не нужно самому стирать носки, потому как вы от него этого и не ждете.

  • В ответ на: Ну тогда слушайте. *удобно устраиваясь*
    Замуж идти надо.
    ну мне хоть и не 26, а 25.. у меня тоже плюсы есть, за почти 3-то года гражданского брака и полгода официального я их насобирала..
    - муж всегда починит какую-нибудь мелкую технику вроде эпилятора.. и построгает косметический карандаш..
    - во время просмотра какой-нибудь душещипательной мелодрамы, он всегда помоет яблочек или виноградику, чтобы веселее смотрелось, ему оторваться раз плюнуть, а у меня там Джулия с Майклом.. ну вы понимаете..
    - он совершенно спокойно отреагирует на просьбу, переустановить винды на компе, которые почти "сгнили" от тяжести вирусов:улыб: тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, но вероятность такая есть..

    и это все помимо..взаимоуважения, любви и полного взаимопонимания..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ВСЕ!!! Я ПОНЯЛА!!!
    __________________

    Го'ните... копирайт бы ставили, что ли... как в первом посте, так и тут... после типа "озарений".
    http://day.risp.ru/users/1310/post1961/index.php
    И полагаю, это не единственная ссылка с этими... перечислениями. Кто чего не понимал и кто чего понял...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • :eek:
    Вам 25?
    ВЫ пользуетесь эпилятором?
    Вы не в силах построгать косметический карандаш?
    А виноградик на столько веселящий продукт?
    Кто такие Джулия с Майклом? Я не понимаю. Вы изменяете мужу при чем используя для этого групповой секс?

    он совершенно спокойно отреагирует на просьбу, переустановить винды на компе, когда старые "сгнили" от тяжести вирусов тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, но вероятность такая есть..
    Все Вы меня убедили. Ищу кандидатуру на пост мужа :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • >ВСЕ!!! Я ПОНЯЛА!!!
    ----------
    офф...
    Карапузина, ты наверное в школе отличницей была, правда? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ё... Вот уж что я сама могу сделать, так это переустановить винду... Неужели мне надо искать жену?.. А что, это мысль... Готовить и стирать я не люблю - вот и пусть вкалывает... А я за компом посижу :-)

  • Эту ссылку вижу первый раз...
    Копирайт ставить не умею...
    Но готова подписаться под каждым словом.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • кажется, Космополитен недавно писал что-то подобное.. похожее на За и Против Брака..
    Хотя тема в принципе наболевшая:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Карапузина, ты наверное в школе отличницей была, правда?
    Всегда поражалась твоей способности вовремя пошутить.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Да какая разница, именно эта ссылка или другая с теми же пунктами... Непонятно, зачем заводить топик якобы от себя, а потом, после некоторого количества постов, имитировать озарение...
    Или Вы хотите сказать, что эта концепция - дословно Ваша, и это Вас цитируют в сети почем зря?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • дорогая моя, вы меня не поняли..
    я вас ни в чем не собираюсь убеждать..:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • кажется, Космополитен недавно писал что-то подобное.. похожее на За и Против Брака..

    Точно, я вспомнила. В последний раз или не в последний. Короче так, когда я со своим последним , нет не так, со своим нынешним, но не последним любовником (любимым человеком - как описано это слово в литературе) ели виноград /правда без Джули и Майкла - я это знаете ли как то не приветствую/...так вот!!! Это он читал мне вслух что то подобное, а сегодня в моем восполенном мозгу от услышанного родилась мысль обсудить это с членами БЗ. Чего же в этом плохого?
    Или Вы против чтения вслух, или чтения лежа?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • нпп
    Че за сыр бор?
    За кого карапузина замуж собралась?

  • а сегодня в моем восполенном мозгу от услышанного родилась мысль обсудить это с членами БЗ.
    _____________________

    Ага:) И Вы воспроизвели эти пункты, _дословно_ совпадающие с записями из приведенной мной ссылки от 12.05.2004:) Прелесть какая:)
    Да ладно, каждый развлекается как умеет...
    Хотите, научу значок копирайта ставить? Это легко - левая круглая скобка, буква "с", правая круглая скобка - "(с)". Удачи:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Чего же в этом плохого?
    так стоп..
    сделайте глубокий вдох и перечитайте еще раз мой пост..
    я не против чтения ни лежа ни сидя, ни даже стоя..
    я вообще - за! обсуждение этой темы.. тема наболевшая! и интересная..
    а геймовер говорит вам совсем о другом.. о озарении..
    теперь поняли?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • я вообще - за! обсуждение этой темы.. тема наболевшая! и интересная..

    да ну, че за тема. Хошь - иди замуж, хошь - не иди. Делов то!

  • Уже нет.
    Но была и вполне "счастно".
    Но... не мое.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ---а если мечта сидит напротив?
    и не надо стрелять глазами по сторонам в поисках нее ..
    вот в чем кайф-то..:-) ---
    Верно, только на каком этапе понимаешь, что это-мечта на всю жизнь? Что через какое-то время стрельба глазами не начнется снова?:улыб:Искренне интересно.

  • ---и те пункты "против", которые вы перечислили- не так однозначны, как вы думаете...
    короче! сходите замуж! ---
    Вот-вот. Многие разведенные подруги твердят о том, что замужем делать нечего, но "сходить" туда хотя бы раз надо обязательно :ха-ха!:

  • Уже нет.
    Но была и вполне "счастно".

    Странно, тот пост был такой поверхностный, как будто либо опыта совсем нет, либо только отрицательный... За исключением той части, что с практической направленностью.

    не мое.:)
    Иногда мы сами не понимаем, наше это или не наше. Не стал бы делать поспешных выводов из одной "неудачи".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Верно, только на каком этапе понимаешь, что это-мечта на всю жизнь?
    а мечта и не бывает на всю жизнь ИМХО, люди меняются.. меняются и их мечты..
    Думаю, близкий человек, которого понимаешь и который понимает тебя сам по себе является мечтой, и мы все в какой-то мере стремимся найти такого человека. А теперь представьте, что он у вас есть..И задумайтесь, а будете ли вы рисковать этой мечтой в обмен на пару красивых глаз (за соседним столиком), за которыми вам почудилось нечто более идеальное?
    Я отвечаю - не буду..
    Думаю, мы бросаемся на поиски новой мечты, только в этом случае, если нас что-то не устраивает в предыдущей...за которую и держаться не стоит..
    везде имхо:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: - обязательно готовить ужин, даже если ты совершенно делать этого не желаешь;
    - рожать детей, потому что чем больше лет женщина проживает в супружестве, тем чаще возникают у окружающих недвусмысленные вопросы;
    - стирать ворохи белья, что при одинокой жизни ты можешь не делать этого неделями;
    Страшная перспектива! Причем я совершенно серьезна.
    Все это, действительно, нужно делать? Например, стирать чужие вещи! Кто придумал такой гадкий закон? Я никогда бы этого делать не стала.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • мы бросаемся на поиски новой мечты, только в этом случае, если нас что-то не устраивает в предыдущей...за которую и держаться не стоит..
    а если две мечты с разными качествами, которые в одном человеке, ну ни как не совместятся?:улыб:

  • Гы !
    Я понял что разговоры о необходимости или ненужности выхождения замуж надо вести исключительно с той дамой, которую либо надо либо не надо в эти самые жёны:улыб:

    Это как еда - одним её не хватает, а другие худеют, третьи ненавидят готовить, а четвертым в кайф постоять рядом с поваром ... каждому своё.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Пусть живет одна, и адресок скажет, где живет, совесть спокойней будет у её любовников. Нет, замужем, правда плохо, очень плохо. Не ходите девки замуж!

    Назад в будущее...

  • В продалжение темы скажу больше.
    Выйдя замуж вас подстерегают еще большие опасности, чем стирка чужих вещей:улыб:
    Возможно, что законодатель, находясь в состоянии аффекта, принимает закон о многоженстве!!!
    И что тогда делать? А муж, как законопослушный господин министр, принимается неукоснительно выполнять все пункты вышеназванного закона....
    Тут сразу же вознмкает вопрос: "А почему же закон о многоженстве можно принять, а закон хотя бы о разрешении на 2х мужей никогда не примут?" Хотя я, наверное, знаю ответ : "Законодатель, как ему и положено по определению заботиться о слабой половине человечества. Если у мужа несколько жен, следовательно, у каждой из жен меньше проблем:улыб:, а если у одной жены - 2 и более мужей, то проблемы удваиваются. Хотя как уже было сказано, в замужестве куча преимуществ :ха-ха!:"

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • почему же не примут?
    вполне допустима такая ситуация,
    что иного варианта не будет...

    как там у Хайнлайна было в "Луна, жестко стелет"

    what do you want?

  • вполне допустима такая ситуация
    теоретически возможно, но с практической точки зрения, думаю, нет...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • отчего же?
    допустить можно все, что угодно:улыб:

    what do you want?

  • ну подождём ещё чуток
    и как только закон примут,
    сыграю две свадьбы ))))

  • сыграю две свадьбы ))))
    В этом все мужчины:миг:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: а если у одной жены - 2 и более мужей, то проблемы удваиваются.
    Ну, до чего дошли ...
    А вообще, смотря какая семья. Вы женщину представляете исключительно в роли рабсилы, а мужчину - потребителя ? :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: сыграю две свадьбы ))))
    мечтай, мечтай:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >>В этом все мужчины

    ну дыкть, это татарская кровь грит...

  • Да я и не говорила о том, что она должна быть рабсилой. Все исходные условия остаются теже. Только теперь не мужчина живет для двух женщин, а женщина для 2 мужчин.:бебе:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • ну кому мечты, а кому и дела )))

    что до темы топика, то смешной
    он какой-то получился, если есть
    силы посмотреть на самих себя
    со стороны )))

  • Вот мне постановка и не нравится. Почему - ОНА для них-то? А не наоборот :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Боюсь в России данная ситуация может быть накладной для мужчины...или не окупаемой что ли. Вот в какой то стране, не буду врать в какой, потому как не помню, разрешено иметь несколько жен!! Так вот, во-первых, за первую жену дают - определенную сумму, за вторую- сумма увеличивается, третья - выходит счастливому мужу еще более доходней, чем первые две.
    Во как законы надо принимать, с чувством, с толком, с расстановкой:улыб:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Точно, смешной:улыб:
    Обхохочешься...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В этом все мужчины
    ээээ,
    я попросил бы не обобщать!

    what do you want?

  • Спейс! Мы о серьезных вещах, а ты....смешной-смешной :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Я так смеялся, что у меня разошлись мышцы пресса и лопнула кожа на животе.
    Еле-еле я собрал в тазик двенадцатиперстную кишку...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • по сути любой пост где звучат "за" и "против" можно подвести под:
    - если бы да кабы, да ... ну и т.д.

    Можно много говорить, и ничего в итоге не делать...
    Можно говорить одно, а делать другое...
    Можно делать то, что и говоришь & etc...
    Но чего стоят слова, когда воз и ныне там?

  • Ну вот... мы тут о высоких отношениях, а Вы....

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ээээ, я попросил бы не обобщать!
    Говорю громко и четко
    как прирожденная пионЭрка:
    "Все, кроме МДУ":бебе:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: я попросил бы не обобщать!
    Поддерживаю!
    Я никогда бы не стал платить много калыма за 3-ю жену.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Но чего стоят слова, когда воз и ныне там?
    Давайте тогда гордо молчать, устремив взор к небу...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Зато сам процесс :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Давно-давно...когда я смеялась над Вашими шутками, у меня тоже такое случилось. Знаю как это неприятно. Надеюсь тазик Вы убрали в укромное место, а то жена может и недоглядеть и машину-автомат кишку Вашу закинуть...ну сами подумайте, как женщина может предположить, что в тазики лежит двенадцатиперстная кишка мужа...Она ведь не знает про БЗ...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • >>Давайте тогда гордо молчать, устремив взор к небу...

    - клич пио-ооо-неээээ-рааа "Всегда будь готов!"... *слова из песни*

    PS: разбудите меня, plz, когда придёте к какому-то ИТОГО, ладно? )))

  • Вот!
    Вот вам еще одна причина , чтобы не выходить замуж - когда ты одна, никаких 12-ПК не валяется по тазикам.
    Ну так что в итоге? - пойдешь замуж или как?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну так что в итоге? - пойдешь замуж или как?
    В , наверное, мне не поверите. Вчера вечером распечатала все, перечитывала до полуночи, несмотря на недочитанного Гарри Поттера. И знаете, пришла к выводу....что топик смешной. Смеялась долго!! Потом много думала...да не о топике, а так просто....о чем то о своем.
    Подводя итог скажу, надо завести еще пару таких топиков, поговорить об этом долго и упорно, тогда может быть будет рациональное зерно в суждения и мы наконец-то найдем оптимум по Паретто для меня...:бебе:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Вы читали что тут написали?!
    да ещё на ночь глядя?!
    о, майн гооод...

  • Вы читали что тут написали?!
    Конечно! Вчитываясь в каждое слово, не пропуская ни одной детали. Я жеВам говорю - мы тут серьезнае весЧи обсуждаем, а Вы смеетесь...Да, я читала, искала глубинный смысл написанного, пыталась что то увидеть между строк, понять каждого и ....не поняла :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Да, в Ваших суждениях есть правда, но уж больно однобокая.
    Такие речи присущи, как правило, девушкам до 25. Я ни в коем случае не хочу сказать, что это плохо. Это здорово, что есть девушки не стремящиеся выйти замуж, просто, лишь бы «выйти».
    А отрицательных «баек» про «плохих мужей» слышишь действительно часто. Но это лишь потому, что о «ХОРОШИХ» не говорят громко – БОЯТСЯ потерять!!!
    Не так часто услышишь: «Ах, у моего мужа такая попка!» или «Ах, он приготовил сегодня замечательный ужин!». Но это не означает, что этого не бывает. И нередко!!!
    Я побывала по разные стороны «баррикад», и могу сказать, что замуж можно выходить только по обоюдному желанию, за любимого человека и не спешить с детьми.
    А бытовые дела, как уже сказано выше, можно поделить с партнером и бытовой техникой.

  • а если две мечты с разными качествами, которые в одном человеке, ну ни как не совместятся?:улыб:
    тут что-то говорили о многоженстве и многомужестве.. тебе наверное подойдет такой вариант..
    хотя я его не приветствую:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • >ну кому мечты, а кому и дела )))
    ---------
    а ты голосовал за Жириновского? (очень строго)
    А то как разговоры разговаривать все горазды, а как до дела?
    Возвращаяясь к теме топика - ведь как щас бывает - вот захочет девушка замуж (например), оглянется - а вокруг либо алкаши, либо похотливые старикашки, либо манерные мальчики - выбора нет... Все стОящие заняты... И закручинится она и станет искать плюсы в холостой жизни... А если наши победят - примут закон о многоженстве и проблема эта отпадет сама собой... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • славно сказано,
    правильно...
    но отчего то такие слова услышишь так же нечасто, как и "Ах, у моего мужа такая попка!" :миг:

    what do you want?

  • Ясно! В муже главное - попка))))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • тебе так хочется загадить собственный топик?

    what do you want?

  • нпп
    Девушка, признайтесь честно, это ваше нежелание идти замуж в большей степени обусловлено тем, что никто не зовет..
    И еще поди говорит: "Мы с тобой люди самостоятельные и не хотим себя обременять лишними заботами, пусть все будет так как есть..
    Зачем нам разбивать нашу любовную лодку о быт семейной жизни."
    так?

  • Что Вы!!! Меня не только никто не хочет брать замуж, ко мне вообще даже ни один захудалый старый извращенец не подходит. Тут не до хорошего. Да наверное Вы правы, таким образом я ищу себе оправдание, выкину вопрос в БЗ и рассуждаю о том как все же плохо быть за мужем. Это как Тезира сказала - аутотренинг.
    Уф...ну вот!призналась! честно!

    Мы с тобой люди самостоятельные и не хотим себя обременять лишними заботами, пусть все будет так как есть..
    Признайтесь, а Вы так говорите?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • О! новенький...

  • Так я же обратила Ваше внимание, что о ХОРОШЕМ боятся говорить, чтоб не сглазить. А вот от жены, наверняка это часто слышишь.

  • даже ни один захудалый старый извращенец не подходит
    ну, здрасте...
    один захудылый извращенец пытался как то подойти...
    и так подойдет,
    и так...

    а никак!

    what do you want?

  • молодец! Я в тебя верю:улыб:

  • В ответ на: Признайтесь, а Вы так говорите?
    я уже женат..
    но когда-то и такое говорил, особенно тем, кто меня в роли жены совершенно не интересовали...
    а у вас похоже комплекс на почве этого дела
    как я понял вы - привлекательная девушка и мужики вокруг вас вьются , а серьезного чувства у вас пока не было!
    все впереди. :безум:

  • Так ты не захудалый...
    А махровый...
    И замуж не звааа-а-а-ал :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • нет,
    не слышу совсем....

    what do you want?

  • какой "замуж" без поцеловать?

    what do you want?

  • >ко мне вообще даже ни один захудалый старый извращенец не подходит.
    -------------
    А как же я??? (с) :eek:
    Я думаю, что здесь как у сатирика (Регина Дубовицкая по-мойму):
    - Я хочу, чтобы меня правильно поняли наверху. Штаны есть. Их очень много и в случае ядерной войны их хватит на всех. Но нет тех, что подходят! (с)
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Странно, тот пост был такой поверхностный
    Тот пост был ироничный.:)
    На самом деле, я искренне не вижу преимуществ брака перед жизнью свободной.
    Как я уже где-то писала, единственный идеальный брак я видела только на страницах книг Марининой, а именно - Каменская и Чистяков.
    Мой вариант был далеко не самым худшим. Но спустя какое-то время я поняла, что будет лучше, если мы будем встречаться реже.:)
    Сейчас у нас великолепные отношения и я очень сильно сомневаюсь, что они были бы такими же замечательными, не прими я в свое время правильного решения.
    Только не надо говорить: "Значит Вы не любили".
    Любила. Но для меня любовь и брак далеко не синонимы.
    В ответ на: Не стал бы делать поспешных выводов из одной "неудачи".
    Да не было неудачи-то.:) Все было ОК.
    Наверное, я просто отношусь к категории людей, которым семейная жизнь противопоказана.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Игорек, /укоризненно/ я не считаю тебя старым извращенцем!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • какой "замуж" без поцеловать?
    То есть никак-никак?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • ///что замуж надо выходить только тогда, когда чувствуешь, что с этим человеком проживешь в полной гармонии всю жизнь, и после смерти по-прежнему будешь хотеть остаться с ним же, и это будет хорошо для обоих... ///

    хи-хи-хи...
    я вот выходила замуж именно с такими мыслями.... я прямо таки чувствовала что в полной гармонии с ним проживу... и именно с ним я хотела встречать старость... и нам казалось заметьте!!!! обоим казалось что так будет всегда...
    а результат???
    развод причем такой, что не вныошу его на дух и по прошествии двух лет после развода меня воротит от одного только его имени... :а\?::хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • И как же его звали? (сосредоточенно сбивая с пиджака воображаемую пылинку)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Алексей *зеленея от гнева*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • бедный Малой..
    или от его имени не воротит?:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: бедный Малой..
    или от его имени не воротит?:улыб:
    от Малого нет:улыб:я наверное не правильно выразилась
    да я вообще-то имела ввиду, что когда упоминают именно его и именно по имени, ну или там по фамилии, то есть в принципе при упоминании этого человека.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • (весело насвистывая и записав что-то в записную книжку, он отправился дальше)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: бедный Малой..
    А я еще думаю - странно.. Че это она возле Малого всегда с гигиеническим пакетиком сидит?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • весело насвистывая и записав что-то в записную книжку, он отправился дальше..... подпрыгивая на одной ноге, размахивая ранцем ...думая о том какая будет у него красавица жена.


    Огонек: да все вообще относительно, тут хоть заспорься...Все наверняка выходя замуж думают, что ВСЁ!! Это мое - единственное и неповторимое, но не всем дано прожить всю жизнь с этой уверенностью.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • единственный идеальный брак я видела только на страницах книг Марининой, а именно - Каменская и Чистяков.

    Гм, no comments.

    для меня любовь и брак далеко не синонимы.
    Как ни странно, но для меня тоже.

    спустя какое-то время я поняла, что будет лучше, если мы будем встречаться реже.:)
    Сейчас у нас великолепные отношения и я очень сильно сомневаюсь, что они были бы такими же замечательными, не прими я в свое время правильного решения.

    Тогда не понимаю, почему вы БЫЛИ в браке, если он и сейчас продолжается? Хоть и не в форме совместного проживания.

    я просто отношусь к категории людей, которым семейная жизнь противопоказана
    Рождение ребенка вылечит.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • когда-то и такое говорил, особенно тем, кто меня в роли жены совершенно не интересовали...
    Абсолютно верно :live:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Тогда не понимаю, почему вы БЫЛИ в браке, если он и сейчас продолжается?
    Ничего похожего.
    Мы просто хорошие друзья.
    В ответ на: Рождение ребенка вылечит.
    Пальцем в небо.:улыб:Уже не вылечило.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • при всей своей "преданности" браку.. я прекрасно понимаю, что можно быть счастливым вне его.. когда есть ребенок, у ребенка есть отец, и родители друг друга любят (хотя бы по-дружески)
    Дорогая, ты как всегда на высоте :роза::улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: В продалжение темы скажу больше.
    Выйдя замуж вас подстерегают еще большие опасности, чем стирка чужих вещей:улыб:Возможно, что законодатель, находясь в состоянии аффекта, принимает закон о многоженстве!!!
    И что тогда делать? А муж, как законопослушный господин министр, принимается неукоснительно выполнять все пункты вышеназванного закона....
    Тут сразу же вознмкает вопрос: "А почему же закон о многоженстве можно принять, а закон хотя бы о разрешении на 2х мужей никогда не примут?" Хотя я, наверное, знаю ответ : "Законодатель, как ему и положено по определению заботиться о слабой половине человечества. Если у мужа несколько жен, следовательно, у каждой из жен меньше проблем:улыб:, а если у одной жены - 2 и более мужей, то проблемы удваиваются. Хотя как уже было сказано, в замужестве куча преимуществ :ха-ха!:"
    Ну не знаю. Пугают тут меня без зазрения совести)) А я вот уже третий год как замужем. Почти замужем. Носки стирать пока не приходилось. Только выкидывать, дабы не портили этот… фэн-шуй.
    Меня же не учили в детстве, как нужно хозяйство вести. Узнаю под старость лет на форумах. Хотя, похоже, лучше так и умереть в неведении.
    Окончательно замуж, и правда, расхотелось (впрочем, не хотелось никогда). Даже за одного))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • То есть никак-никак?
    да, что ты!
    еще "как - как":улыб:
    причем, ты же знаешь, как :улыб:

    what do you want?

  • причем, ты же знаешь, как
    Как -нибудь так ...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • гм...
    это твое решение:улыб:

    what do you want?

  • Нет, не буду я с тобой целоваться:бебе:
    Ты в моем любимом баре постоянно с разными дамами сидишь:миг:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • и не только с дамами:улыб:
    а ты про Пиплов?

    what do you want?

  • Про Пиплов:улыб:
    Мне просто везет видеть тебя с ними:улыб:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • а то ты там одна!

    а мы все еще о поцелуях говорим?:хммм:

    what do you want?

  • а то ты там одна!
    Не одна, я тоже с дамами))

    а мы все еще о поцелуях говорим?
    Естественно...ты вот как больше любишь целоваться? В щеки или в нос?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ничего похожего.
    Мы просто хорошие друзья.

    Гм, снова неувязка: тогда отношений-то, получается, и нет никаких...

    Пальцем в небо.
    Приходится гадать, ибо не всегда ваши высказывания стыкуются.

    Уже не вылечило.
    "Это многое объясняет" (c)

    ИМХО, то, что совместная жизнь не получилась с конкретным человеком, еще не означает того, что вы совсем не созданы для этого. Впрочем, не буду более занудствовать.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • То есть отношения для Вас - это исключительно сексуальное партнерство?

    В ответ на: Это многое объясняет
    Это ничего не объясняет.:)

    Да я изначально замуж не хотела. Никогда. Ну может быть чуть-чуть, в детстве. Но совсем чуть-чуть и недолго.:улыб:
    Чтобы не занудствовать, просто примите как аксиому, что все люди разные. И желания / нежелания у них, соответственно, тоже разные.
    И все встанет на свои места.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • отношения для Вас - это исключительно сексуальное партнерство?
    Плюс совместное проживание и желание иметь (или наличие) общих детей.

    примите как аксиому, что все люди разные.
    Только на интеллектуальном уровне, но не физиологическом (с небольшими отличиями).

    И все встанет на свои места.
    Оно и так все на своих местах.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Оно и так все на своих местах.
    В ходе переговоров был достигнут консенсус в прениях. Переговоры завершились дружеским рукопожатием. :ха-ха!:

  • Ага. И распитием Шампанского на брудершафт.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ура-а-а!
    А присутствующим ((примазывающимся)) нальете?

  • распитием Шампанского на брудершафт.
    Шампанское не пью. Вообще. Так что придется вам с Прадой пить. :live:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А как насчет винца? Можно послать гонца.
    Или тоже никак?

  • ты вот как больше любишь целоваться? В щеки или в нос?
    я люблю целовать в мизинцы,
    ноги,
    под обувью:улыб:

    what do you want?

  • Ура-а-а!
    А присутствующим ((примазывающимся)) нальете?
    __________________________________________
    Не надо пить!!! Свидетелей часто убирают.....

  • А как насчет винца?
    Изредка, под шашлычок.

    Можно послать гонца.
    Или тоже никак?

    "Я понял - это намек, я все лювлю на лету, но что же ты конкретно имела в виду?" (c)

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А как насчет винца? Можно послать гонца.
    И я с Вами, как зачинщик всего этого:улыб:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Вот так и спивается современная молодежь. Охо-хо..

  • Так. Я не поняла, кто-то идет за вином?
    Мне чур красного!
    А раз Велл не желает со мной пить, пьем девишником.
    Вот!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • я люблю целовать в мизинцы,ноги, под обувью
    Как это эротичнооо-о-о....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: я люблю целовать в мизинцы,ноги, под обувью
    Как это эротичнооо-о-о....
    Бр-р-р, но как неэстетично...

  • В ответ на: Так. Я не поняла, кто-то идет за вином?
    Мне чур красного!
    А раз Велл не желает со мной пить, пьем девишником.
    Вот!
    Ага, завтра в Рок-сити?

  • Давай уделаемся в зюзю?! Глядишь, топиться расхочется...

  • Как это эротичнооо-о-о....
    опять издеваешься :хммм:

    what do you want?

  • а чего же тут неэстетичного,
    по-моему, наоборот:улыб:

    what do you want?

  • могу даже посоветовать, ЧЕМ уделаться...

  • Я бы с радостью. Не на что!
    Зарплата только в конце месяца, а денег уже - едва-едва на проезд.:хммм:


    to: Prada1: Почему в Рок-Сити?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • опять издеваешься
    Да никогда!! Ни в одном глазу))
    К теме, если мужчина предложивший мне выйти замуж, согласиться целовать мой мизинцы...ну и дальше по тексту...то я даже раздумывать не стану :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ну и чем?

  • Пойдемте 1 октября в Ангар наабсентиваться???
    Тогда точно топиться расхочется....
    А потом в клуб...и там поговорим о ЗА и ПРОТИВ:улыб:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Зарплата только в конце месяца, а денег уже - едва-едва на проезд.
    Ну вот (удовлетворенно)
    А говорила что замужество - это плохо..
    Сидела бы сейчас хохотала, перебирая тугие пачки банкнот...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вот как в зю-зю уделываются:улыб:

    what do you want?

  • А если мизинцы целовать будет, а замуж не позавет?

    what do you want?

  • чем-чем...
    портвейном!
    вон, Малой уже опередил.

  • Пойдемте.
    Вдруг и вправду расхочется. Топиться в смысле.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Кошмааа-а-а-ар!!!
    Мизинцы целовал , а замуж не позвал...опорочил порядочную девушку, - так я ему скажу...
    А потом подумаю и еще скажу: "Ну и ладно, не очень то и хотелось" :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Выглядит в письменном тексте весьма заманчиво: особенно то, что портвейн, оказывается, "нахлобучивает":улыб:

  • Неправда! Я как раз именно этот пункт отметила как положительный.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ага, и не просто нахлобучивает,
    а нахлобучивает-нахлобучивает.
    особенно, если после улицы в помещение зайти. так невзначай.

  • В ответ на: to: Prada1: Почему в Рок-Сити?
    Белка с Элен вчера хотели туда сходить. http://forum.ngs.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=acquaintance&Number=1870560058&page=1&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
    Там до 22-00 вход бесплатный с мобильным что-ли (?). В общем подробности у Белки.

  • так, погоди.. что - т оя не понял...
    опять продинамила?

    what do you want?

  • Это и на самом деле выглядело и было заманчиво,
    вон, хоть у Белки спроси:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: а чего же тут неэстетичного,
    по-моему, наоборот:улыб:
    Ну если она использует только специальный противогрибковый крем, тогда пожалуйста. А то *ворчливо* целуют куда ни попадя, и бегут потом - "Доктор, помогите, спасите! Со мной это впервые", лечи их, переводи на них спасительные антибиотики.

  • целуют куда ни попадя, и бегут потом - "Доктор, помогите, спасите! Со мной это впервые", лечи их, переводи на них спасительные антибиотики.
    _____________________________________

    А это специально, дескать всё было невинно, ты не подумай , милая....у нас ничего не было....товарищеский поцелуй, не более того

  • Вы все утрируете, тут может быть только 2 "если"

    1. если ей это нравится
    2. если это не портит обувь

    what do you want?

  • Как поцелуем можно испортить обувь? У вас что зубы как у вампира?

  • а замша?

    what do you want?

  • Слюна ядовитая?

  • просто мокрая и слабощелочная,
    а борода - жирная

    what do you want?

  • Мда, соглашусь, это действительно проблема. Вечером подумаю как быть. Завтра обязательно вам расскажу.

  • а никак, для замщевой обуви подобный стиль отношений не проходит,
    если, конечно, не "на один раз сапоги"

    what do you want?

  • не отчаивайтесь, я что-нибудь придумаю. В конце концов моя замшевая обувь не боится щелочи и бороды. Однако борода при этом не сильно страдает?

  • любая замшевая обувь боится, проверено

    what do you want?

  • Я новую куплю

  • ну-ну, а что?
    есть предложения?

    what do you want?

  • Так Вы теперь Праду целуете? :eek:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • я?
    что Вы, нет....
    пока:улыб:

    what do you want?

  • Прости, милая, старушку грех попутал. Соблазн очень велик. Влезла на твое место. Ну, если ты против...*отвернулась, смахивая слезинку: "Вот так умрешь и не узнаешь как целуют твои нижние конечности"

    Исправлено пользователем Prada1 (23.09.04 06:19)

  • Прости, милая, старушку грех попутал. Соблазн очень велик.
    Я все понимаю *похлопывая по плечу*
    Сама такая.

    Влезла на твое место.
    Что ты, милая, на мое место влезть никто не может...можно присесть рядом, а против этого я никогда не против. Всегда есть человек, на которого можно опререться :миг:
    Ну, если ты против...*отвернулась, смахивая слезинку
    Неоправданная плаксивость в генах у родствнников достопочтенного гуру БЗ...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • не слышу совсем....

    Так это Ваша недоработка.
    Поверьте, жены любят "Танец живота и пр." в исполнении мужей!!!
    Тем более, что внешность Ваша располагает...

  • жены любят "Танец живота и пр."
    Может быть я упупстила нить разговора, но почему только жены? Я бы тоже не прочь полюбоваться тнцем живота, а особенно меня привлекает все загадочное, вот это Ваше "пр." меня очень заинтересовало....я девушка романтичная....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Так вот Вам и преимущество Замужества (Женитьбы): не надо "голову ломать", а просто "взять". Как правило, супруги "лишены" ЗАСТЕНЧИВОСТИ друг перед другом, что не скажешь про «влюбленных».

  • Так это Ваша недоработка.
    конечно моя,
    отсутсвует оная (жена которая) :улыб:

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: