Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор наносит ответный удар

  • Прикольно... в общем. Наверное.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну если больше не играете, то значит ушли глубоко в профессионалы. Преподаете? Можно записаться?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А кто заразу из Москвы притащил?

  • Мне вот Гексли нравятся, форумские...и ниче мне с ними не скучно...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да, действительно... Вы-то почему провокаторша...
    Попыталась вспомнить, с чьей подачи вообще тема появилась первый раз... Не смогла. Но мне кажется смутно, что это была Паскаль... Нет?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • это ты про Тайконафта, да?

  • :)) До мастер-классов я немного не дотягиваю:) извините:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Этой заразе сто лет в обед. В любом случае полезно- как в себе разобраться, так и вспомнить, что люди -разные. Кому -попадья, а кому свиной хрящик. Проливает свет на некотрые обреченные ассиметричные отношения и все такое :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >>Мучиться с перпендикулярным дуалом?

    Вообще-то, дуал считается дополнением, а не противоположностью. Противоположным типом, насколько я помню, является человек с теми же характеристиками, но другой вертности. Например, для Гексли таким будет Есенин.
    А когда люди абсолютно одинаковы, это быстро надоедает...

  • Он не прав.
    Правдолюбие восторжествовало.
    Я-то изначально глумилась над сим изыском воспалённого разума (соционика), но народ у нас увлечённый, любую идею кинь - аки пираньи набросятся.
    Всё объяснимо, конечно, на фоне "Наступила осень", "Прощай, лето", "Досвиданьямама" и т. д.

  • На БЗ зараза проникла через твою папочку с тренинга...

  • Ну... Мне тоже нравятся Гексли. И что нам это дает?:))) В том смысле, что у меня-то с ними (вами:) схожести нету... А все равно нравятся.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Хватайте свежеинициированного МДУ. Что это даёт он вам сам расскажет. Кстати, вы ходите на каблуках?

  • Угу. Полной противоположностью считается человек иной вертности, но совпавший в остальных характеристиках. Это тут, в предложенном соционическом контексте.
    А если -вне? Насколько сейчас в жизни актуальны встающие перед парой РАЗНОПЛАНОВЫЕ задачи? Которые бы дружно, единой командой...
    Фактически, сила дуалов -в автоматическом разделении сфер компетентности. А раз их нет на общем поле -один корову доит, другой дом строит -нет и конфликта.
    Я кончила.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Зачем я должна хватать МДУ?.. он оказался Гекслей?.. Вы мне предлагаете на каждую Гекслю кидаться, что ли?..:)
    На каблуках я, конечно, хожу иногда... Но не настолько!:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А МДУ вообще Жукова в себе нашел:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ой, простите, ради бога, я счас кончу от смеха вместе с Пеппи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Вы мне предлагаете на каждую Гекслю кидаться, что ли?..:)

    Девочек можно пропускать.

    На каблуках я, конечно, хожу иногда...

    Вот и ладушки! :спок:

  • >>Насколько сейчас в жизни актуальны встающие перед парой РАЗНОПЛАНОВЫЕ задачи? Которые бы дружно, единой командой...

    Ремонт, например. Очень актуально для меня в данный момент. Один человек создает проект и т.п. - занимается творческой стороной процесса, теорией, так сказать, а другой - реализует на практике.
    О Боже! Я начинаю понимать, что ремонт мне делает Гамлет... :eek:


    >>Я кончила.

    Я рада. Тем более, что я этому поспособствовала :ха-ха!:

  • А мне ремонт делала -бригада. Мне ж с ними не жить, мне ж стены ровные...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так и мне - бригада. Из двух человек. Тот, который Гамлет, чаще появляется, да и заметнее он как-то...

  • Сразу представляется, как он мрачно озирает разруху, со словами "быть или не быть"...ой...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кхе-кхе...

    Специалист по связям с реальностью.

  • У нас вся семья кхе-кхе:хммм:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Проглотили бациллу-с?

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: