Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор наносит ответный удар

  • Ничего, что я себе позволила?:)

    Ты права.. ты во всём права... (плачет)
    И Бутька прав.. осень... (сквозь слёзы)

    Toyota Celica ST185RC

  • а меня? меня продегусти... протестируйте плиииз)))

  • ни-ко-го... 15 минут тишины...
    Вернулась с концерта "АукцЫона" - боХ мой, какая же помойка этот Рок-Сити - звука - ноль, экран просто убитый, просматриваемость сцены с посадочных мест просто никакая... а может, я уже просто слишком старая для таких мест? а может, у меня просто приступ мизантропии? очередной...

  • Эта тень ужасная
    пришла из мультика
    она всех съела
    а потом расплакалась.

    :ха-ха!:
    извини, мультик вспомнила.

  • не извиняйся %-)
    ты правда думаешь - он ужасная?!
    на самом деле, в этом что-то есть... никого я не ем, конечно, но при попадании в некоторые внешние условия (призраку, если ты помнишь, конкретно "плохело" в бане, когда разобрались чё к чему - он стал тих и нежен как младенец) срывает крышу. получается бяка. причем я точно знаю, что бяка обязательно случится. я знаю, где лежат грабли, и обязательно на них наступлю. ну, в конце концов, чё им напрасно лежать?!:улыб:

  • "Я са-а-ааам себе и небо и луна........"
    Эх.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не, мне его (призрака аватарошного) жалко на самом деле. Глупышка - хочет помочь девчонке мультяшной, а не знает как, получаются у него одни гадости и неприятности. Поголовке бы его погладить, да жуткий больно.
    Но когда он постоянно стоял за окном (или где там было) - было страшна. Хоть и мультик.

  • Хмых.
    Вот, собственно, всем ночнодозорящим, чтобы снились только сладкие сны.

    "эта паутина поймает твои хорошие мысли, а плохие пройдут сквозь отверстие"

  • Хех... Красивая:) А у меня такая натуральная над кроватью висит... в смысле, аутентичная, из Северной Америки:) И еще, мне кажется, у нее функция - не мысли, а сны ловить плохие. Кошмары запутываются в паутинке и исчезают с первыми лучами солнца. Что-то в этом роде...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • цитирую:
    "Что такое Ловец Снов?

    На протяжении сотен поколений некоторые элементы магии североамериканских индейцев были и остаются недоступными для непосвященных. Одним из таких элементов является магическая сила обруча. Некоторые североамериканские коренные народы относились к обручам с наивысшим уважением, так как они содержали силу единения.

    От простейшего обруча произошло множество символов и предметов силы. Одним из таких обручеподобных предметов силы стал Ловец Снов.

    Для его изготовления использовали обычно ивовый прут, который сгибали в обруч, и украшали предметами, символизировавшими те или иные аспекты силы. Ловец Снов имеет свойство ловить все сны, удерживая ночные кошмары, тревожные и несущие опустошение, и пропускать только положительные, мягкие и добрые сны к охраняемому.

    Легенда Ловца Снов.

    Давным-давно, когда мир еще был молод, старец-шаман из племени Лакота был высоко в горах, когда ему пришло видение. В этом видении, Иктоми, Великий Шаман и Учитель Мудрости, предстал перед ним в обличии паука. Иктоми говорил с ним на сокровенном языке (безмолвно - догадка автора). Во время разговора, Иктоми поднял ивовый обруч старца, на который были прицеплены перья, конский хвост, бусы и начал плести паутину.

    Он говорил старому шаману о циклах жизни; о том, что мы начинаем жизнь детьми, пройдя детство, мы взрослеем. После чего мы, обычно, старимся, и за нами снова приходится ухаживать, как за детьми, завершая цикл.

    -- Но, -- сказал Иктоми, продолжая плести паутину. - В каждый момент жизни мы сталкиваемся с множеством сил, и некоторые несут нам вред, некоторые, наоборот могут помочь. Если ты будешь прислушиваться к добрым силам, откроешься им, то они с радостью помогут тебе идти в нужном направлении. Но если твой выбор окажется неправильным, то ты можешь попасть в ловушку и пострадать. Так что, эти силы могут и помочь, и вмешаться в Природную Гармонию и нарушить ее.

    Он говорил, продолжая плести паутину.

    Когда Иктоми закончил повествовать, он подал шаману паутину и сказал:

    -- Эта паутина - идеальный круг с дырой в центре. Используй паутину, чтобы помочь своему народу достичь их цели, черпая из источника идей, видений и снов (в языке индейцев племени Лакота все эти понятия объединены в одно). Если ты доверишься Великому Духу, паутина будет ловить добрые идеи, а злые будут проходить сквозь дыру.

    Старый шаман передал видение своему народу, и с тех пор многие индейцы вешали Ловец Снов над своей постелью чтобы отсеять сны и видения. Добрые ловятся в паутину жизни и несутся людьми, а зло отделяется от снов, проскальзывая сквозь дыру в середине паутины, и перестают быть частью их жизни. Говорят, что Ловец Снов содержит силу повелевать судьбой.

    Знание Ловца Снов.

    Воздух ночи наполнен сновидениями. Как добрыми, так и злыми. Когда вы вешаете Ловца Снов в месте отдыха, он отлавливает проплывающие мимо сны. Добрые сны знают дорогу и попадают через внешние дыры сновидящему, соскальзывая по перьям с такой мягкостью, что сновидящий за частую и не подозревает, что спит. Злые сны не обладают этим знанием и запутываются в паутине, а потом растворяются в первых лучах утреннего солнца."

  • (хлопает в ладоши):
    исчё раз всем продемонстрировали свою непохожесть (в хорошем, а как бы вы думали? смысле), (если ещё кто-нибудь думает иначе - топор в репу)). Виват!

  • Пасиба.
    Жду-недождуся нового раздела:улыб:
    (См. городской форум, мой топик. Если есть идеи, просьба кидать названия! :))

  • Хорошенький фортель саппорт отчебучил...

  • Выжившие - строимся!:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Инвалидам - можно?.. *заходит, подслеповато щурясь, надсадно кашляя и приволакивая одну ногу*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме...
    (С)

    Офицер словарного запаса

  • *заходит, подслеповато щурясь, надсадно кашляя и приволакивая одну ногу*

    Эк тебя... Что стряслось-то?
    И чью это ногу приволокла?:миг:

    Офицер словарного запаса

  • НПП
    Господа! Что ЭТО было???

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Господа! Что ЭТО было???

    Где???

    Офицер словарного запаса

  • Ну... это так... душераздирающие подробности физического плана... символизирующие инвалидность духа:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ты заценила аватару Фаустпатрона?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • О-ла-ла!
    Каков патрон!
    *зацокала языком* :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Где господа???

  • Не, ну правда, чего там саппорт отчебучил?
    Чего я пропустила?

  • форум валялся пять с половиной часов.

  • Засекали?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • пять с половиной...
    я его читала в 5-6...
    то есть он только что поднялся?
    Ну я угадала со временем.:улыб:

  • А что у нас за аватарка новая?
    Что-то знакомое:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да, форум приказал долго жить около 17.45, реанимировали его примерно в 23.15...

    Офицер словарного запаса

  • На самом деле в 22-50 появилась возможность залогинится, а в 22-55 появились разделы.

    p.s. Я сделал Патрона! :ха-ха!:

  • p.s. Я сделал Патрона!

    Из пластилина?:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • Одна японская иллюстраторша рисует.
    Ссылку с разбегу не дам, но если очень-очень попросить, возможно и найду.

    У нее же есть вот такой рисунок. Угадай, кого он мне напоминает?:миг:

  • p.s. Я сделал Патрона!
    _________________________

    Голыми руками, без умклайдета?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ннп

    ... уай даз май харт
    фиил соу бэд...

    ууу

  • Прям вот так - соу бэд?.. Ай-яй-яй... непорядок:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • коз лайф из шит.
    тэйктизи:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • ой делает майскую боль
    любитель пилы прикроватной

    уууу

    :улыб:

  • В ответ на: ой делает майскую боль
    любитель пилы прикроватной

    уууу
    :улыб:
    а-а-а-а! боже, что это????

  • каков прононс, таков и перевод! :спок:

    это была попытка продемонстрировать УШ

  • В ответ на: Прям вот так - соу бэд?.. Ай-яй-яй... непорядок:)
    \
    ага - вот так...
    и еще, естественно, вот так:
    why does my heart
    feel so bad ?... (с) с правильным произношением, тембром Mobyб музычкой и воспоминаниями о снусмумриках из клипа к этой песни... в общем, сама сейчас такая же - брожу бестолково-неприкаянно с плакатиком Hello!.. где-то в сетевых окрестностях...
    прогоните меня спать. все равно - бессмысленно. бестолково. беспощадно.

    ...уай даз май харт...
    тьфутыблин...

  • Ну-ка брысь отсюда ин бэд! тьфу, то есть в кровать!

  • В ответ на: прогоните меня спать. все равно - бессмысленно. бестолково. беспощадно.
    иди уже!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Могу накидать ссылок жжшных, хожу, читаю, очаровываюсь...
    вместо того чтоб делом заняться общеполезным:улыб:

  • Спяааат усталые игрушки
    Книжки спяааат....

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: вместо того чтоб делом заняться общеполезным
    а шо полезнаго можно сделать в два часа ночи?(чешет один из рогов о ближайшую берёзу)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • это была попытка продемонстрировать УШ

    Управляемое шновидение, што ли?

    Кстати, BuTbKA - как тебе вариант для новой аватары?:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • Только пенали в ворота,
    Чё-то не летят....

    Ахтунг! Бэкхем прокрался в наши ряды!

  • Неплохой, только в 15 кб не ужать нормально.

    А как тебе моя хоум пейдж?

  • ннп...
    ага, ушла. всем - спокойной. приятной. долгой. ночи :-)

  • Какой Бэкхем? *уже ничего не соображая*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: