Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Самый лучший способ отдохнуть!

  • Товарищ! Негоже тут пытаться поучать меня что мне писать, а что нет...

  • А Вы, гражданин, откуда весь из себя такой бесстрашный?
    А Вы, товарищ юниор, перед регистрацией на форуме читали Правила (в частности, п.2)?
    "2. Запрещается размещение рекламных сообщений..."
    А Ваше сообщение как раз канает на эту "статью"...
    (задумчиво) Чето настроение никакое с утра...Заложить тебя, что-ли... :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (05.10.04 08:38)

  • тише вы,
    это такой же юниор, как мы с вами - гангстеры..
    и правила он знает..после бана их все знают..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А хто это? Никола Питерский? :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • а какая вам разница? Хорошего человека сразу видно:улыб:

  • Настоящий профессионал, для принятия и опубликования выводов, должен знать разницу между достаточной информацией и недостаточной информацией. Профессиональный адвокат - в том числе.
    Как Вы дела выигрываете? На эмоциях и бла-бла-бла?

  • На пп.
    Если хотите как следует отдохнуть, по настоящему, выйдете в лес.
    Погуляйте там около часу, подойдите к большому старому дереву, обнимите его и постойте минут 15, пытаясь слиться с ним в одно целое, представить себя его продолжением.
    Если вы тщательно все выполните - на работе вас просто не узнают на следующий день.:улыб:
    А если серьезно, то деревья на самом деле могут делиться с нами своей энергией и спокойствием.

  • слушайте, где вы берете лес.. в нашем городе?
    или вы в Академе живете?:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: представляете какой фокус..
    в выходные дни совершенно не могу ничего делать по дому..стараюсь все сделать в рабочие дни, чтобы в свой законный выходной не думать о том, как чудно пыль свисает и парит по комнате..
    Вооот... А в выходной - на массажик :миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • вообще лесов в нашем городе много :ха-ха!:*вмешиваясь в разговор*
    вам в каком районе удобнее с деревом слиться?
    если в Советском-то, сами уже сказали Академ,если в Кировского-Бугринская роща, в Дзерж-Березовая роща, в Калининском-зоопарк, в Октябрьском-лес на педе... ну короче вариантов много :ха-ха!:

  • >рано утром рейс в субботу, до поздней ночи работать, на следующей утро по-новой..
    поздно вечером рейс-обратно в Новосибирск..
    -------------
    хорошее алиби... только я например иногда добавляю что-нибудь про "культурную программу" (обязаловка конечно - не отмажешься)... ну там теплоход, пиво-сухарики и пр.мелкие радости.... А то бывает приезжаешь после такой командировки в драных джинсах и с облезлой рожей - спрашивается: "где ты был, голубок?" :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Настоящий профессионал, для принятия и опубликования выводов, должен знать разницу между достаточной информацией и недостаточной информацией. Профессиональный адвокат - в том числе.
    Как Вы дела выигрываете? На эмоциях и бла-бла-бла?
    Не нужно бытьособым специалистом, чтобы разглядеть в Вашем сообщении почти неприкрытую рекламу упомянутого Вами объекта туристской инфраструктуры.
    Не исключаю, что Вы сейчас нам оттуда и пишите, являясь каким-нибудь директором по продажам данного заведения.
    А по поводу выигрыша дел - пусть этоостанется профессиональной тайной (кстати, на прошлой неделе выиграл дело, тянувшееся более года. "Опустил" истцов по полной программе - решение суда: "В иске отказать". Так что можете поздравить с победой).

    Bird ! I love to hate you !

  • Я сажусь на балкон в любимое кресло, включаю что-нибудь типа Ded can dance, риверданса на Бродвее, Энии, Хевии или Лизу Жерар...:) Чашку душистого зеленого чая с жасмином...И долго смотрю в небо... Это я к тому, что способы отдохнуть у всех разные. Ищите свой.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а если в Ленинском? *занудным голосом*

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: я например иногда добавляю что-нибудь про "культурную программу"
    ага и культурная программа.. вот блин не отмажешься..
    *шепотом*
    можно совет?
    а как вы объясняете потухший взгляд и сонное состояние после подобных "путешествий*?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Поздравляю!
    Вы всё очень красиво описали.
    Но, маленький советик: читайте посты как диалог а не как отдельный документ, плиз.
    Спасибо за взаимопонимание.

  • В ответ на: деревья на самом деле могут делиться с нами своей энергией и спокойствием.
    Согласен. деревья - они же тоже живые..

    Bird ! I love to hate you !

  • ха! Ленинский? легко! во первых деревья: для слияния можно использовать в парке , что рядом с ул.Котовского(незнаю к сож.названия парка!) или как вариант, те деревца, что произрастают вдоль реки, кстати, на воду тоже полезно смотреть...ну в общем, Флер , не унывайте... подумаешь командировки-усталость, зато не скучно!!! иееееэх...командировочки! люблю-люблю...

  • А если в Ленинском, то садитесь в машину к какому-нибудь другу или мужу (у вас же есть друг или муж?) и едете в караканский бор например.:улыб:

  • >а как вы объясняете потухший взгляд и сонное состояние после подобных "путешествий*?
    -----------
    Это элементарно, коллега...
    Просто-таки нечеловеческой усталостью от напряженной работы, которая прям-таки уже затр$%^*а! :eek: простите за выражение :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • спасибо!
    мы как раз на днях должны купить машину..
    сразу же воспользуемся вашим советом.. правда

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • я в Академе живу:улыб:15 минут от дома пешком, и ты уже в практически диком лесу. По крайней мере, избавляешься от шума людей и машин, и от городского пейзажа, что в сумме благотворно действует на душу и тело

    The truth is out there...

  • В ответ на: Просто-таки нечеловеческой усталостью от напряженной работы, которая прям-таки уже затр$%^*а! :eek:
    и верят? *с сомнением*

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: для слияния можно использовать в парке , что рядом с ул.Котовского
    Главное не обращать внимания на странные взгляды прохожих...:улыб:

  • В ответ на: выйдете в лес.
    Погуляйте там около часу, подойдите к большому старому дереву, обнимите его и постойте минут 15, пытаясь слиться с ним в одно целое, представить себя его продолжением.
    деревья на самом деле могут делиться с нами своей энергией и спокойствием.
    да ты куришь !!!

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: