Погода: -12°C
  • напомните свой тип
    Джек

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Как это - нет Бальзаков?.. Вот вчера Фаустпатрон писал, что он - Бальзак. Пеппи, правда, не поверила:)
    таксс... *радостно потирая ручонки* а подать сюда Тяпкина-Ляп.. тьфу, подать сюда Фауста...вместе в патроном... поглядеть будем....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Меня Пеппи забраковала: не Наполеон, говорит, ни фига. Хотя я могу с тобой за компанию прикинуться:улыб:
    давай -давай за кампанию... :улыб:вообще-то меня тоже кое-кто как Жукова определил, да и сама я по тесту только со второго раза Наполеоном стала, но тут я Пеппи верю, а он сказала что я- Наполеон, значит так тому и буть..., в смысле бЫть..

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Не знаю, что скажет Пеппи, а я бы вот засомневалась в части описания этики эмоций (по Гуленко): "Любит смеяться, веселить людей. Вступает в контакт, задевая собеседника шутливой репликой. Его юмор часто лукав - содержит в себе намек, двусмысленность. Легко идет на спор, особенно когда ему бросают вызов. В споре часто ироничен, высмеивает взгляды оппонента. Его раздражительность и вспыльчивость часто неприятны окружающим". Но это только то, что бросается в глаза... Остальное мне оценить сложно... *хотя меня никто и не спрашивал:)*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А я запнулась на первом же пукте-вертности. По форуму Вы производите впечатление интровертированного человека. А Джек, он -наоборот...
    Придется посетить тусовку! ( веско)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, мы же уже выяснили, что и на старуху бывает проруха.
    Это я про твое безошибочное угадывание экстра-интра-.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А где было написано про безошибочное? Вроде как пишу про впечатление, которое -еще не окончательное суждение.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ;-))) расклади меня....... взад..... ;-))))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • На п.п.
    Вобщем, так.
    У кого проблемы с дуалами – обращайтесь ко мне.
    Я, так уж получилось, аккумулирую в себе аж несколько психотипов.
    Выбирай на вкус, как говориться, - Робеспьер, Драйзер, Жуков.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • у меня проблема не с дуалом..... ;-)) а с собой.....

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Ну, всё, Огонёк, даём объявление:

    две очаровательные Лолиты (одна из них фальшивая) ищут симпатичных Бальзаков для совместного дуального времяпровождения. Портвейн не предлагать.

  • http://tipolog.narod.ru/
    вот здесь как определить по внешним признакам:улыб:

  • давай, дорогая!
    Я так поняла, мы уже считай дали объявление твоим последним постом :ха-ха!:
    Сидим, ждем (с) тьфу, в оригинале было "сидим, пьем, едим"

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • По форуму Вы производите впечатление интровертированного человека.

    "Для экстраверта вопрос самосовершенствования является большой проблемой, он обычно стремится изменить окружающих. Интроверт же "в чужой монастырь со своим уставом не ходит" и скорее сам постарается приспособиться. Экстраверт склонен к повышенной активности, часто переоценивает свои шансы, поступает опрометчиво. Интроверт наоборот, нуждается в активизации со стороны, всегда экономен в расходовании сил. Ошибочным является мнение, что "экстраверт это общительный весельчак", а "интроверт угрюмый отшельник". В спорных случаях следует понаблюдать, в какой степени человек выделяется на фоне окружающих. Экстраверт не боится открыто противопоставить себя обществу (например, он может демонстративно обособляться). Интроверт же предпочтет не выделяться в компании ни в ту, ни в другую сторону."

    Странно, и после этого я интроверт?

    Придется посетить тусовку! ( веско)
    Звучит зловеще. Может пока достаточно будет отправить вас к тем, кто меня видел, если, конечно, они не против?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Хоть и со стороны все же виднее, но...

    Любит смеяться, веселить людей.
    Ну, знакомые как раз считают меня веселым разгильдяем.:улыб:
    Вступает в контакт, задевая собеседника шутливой репликой. Его юмор часто лукав - содержит в себе намек, двусмысленность. Легко идет на спор, особенно когда ему бросают вызов. В споре часто ироничен, высмеивает взгляды оппонента. Его раздражительность и вспыльчивость часто неприятны окружающим
    Гм, а вот это на форуме, я вроде бы не раз проявлял. Правда, иронию мою часто не понимают.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ну все, ребята,
    точно Гамлет - моЁ )))

  • Ирония - да. Но она сдержанная. А что до раздражительности и вспыльчивости - не припомню.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А с чего бы они были против?

  • Так и у меня с собой.
    Видишь, как размножилась.
    Но может хоть таким образом, через дуала, идентифицируюсь.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Паскаль, всё очень просто: распредели свои психотипы строго по дням недели - и не грей голову:улыб:

  • В ответ на: Может пока достаточно будет отправить вас к тем, кто меня видел, если, конечно, они не против?
    Экстраверт, экстраверт:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А что до раздражительности и вспыльчивости - не припомню.
    Потому что пока пишешь пост, успеваешь немного остыть. Да и самоконтроль - тоже полезная вещь. Говорила мне мама, что будут меня за характер в армии бить, так хоть в армии не был, но кое-какие выводы сделал.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Звучит зловеще. Может пока достаточно будет отправить вас к тем, кто меня видел, если, конечно, они не против?
    Сказал экстравертированный весельчак Вэлл и захлопнул створку...

    Боюсь, пока мы Вас не увидим, сомнения в вертности -останутся...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Экстраверт, экстраверт
    Вы так говорите, будто видели.:улыб:Гм, это не для доказательства моей правоты, а токмо для установления истины.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Доминирующий экстраверт, а остальное -как в тумане :).

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: