Погода: -12°C
  • Все по 10 руб? *заинтересованно

  • Потом не то, что не загнать, даже по дешевке никому не сбагрить.

    (хныча по поводу)
    Почему я не Мадонна? Вот тетке, даже если разорится, будет чем старость обеспечивать. На аукционе белье с руками оторвут. Можно даже квадратными сантиметрами продавать.

    Wise man said, fool did...

  • Вам ли хныкать!
    Куда там Мадонне до самойкрасивой...(прошу прощения, имя длинное - не запомню никак)!
    Режьте на миллиметры - не ошибетесь!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Потому что отовариваюсь главным образом там же, где и все. Довольно редко заказываю вещи. Больше планирую;))
    И мечтаю, мечтаю научиться, наконец, шить самой.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Искусство тоже повторяется. ))
    Лучший способ отпугнуть меня, это сказать, что вещь модная)) Похоже, я асоциальный тип)))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Вы не могли бы цитировать реплики, на которые отвечаете?.. Это несложно, зато всем понятнее, по поводу чего Ваш пост.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • И мечтаю, мечтаю научиться, наконец, шить самой

    Хм, странно, меня тоже на днях посетила мысль по поводу кружка кройки и шитья. У дураков мысли сходятся? :ухмылка:

  • Слушь, пролетарий, если ты считаешь, что юбку носят поясом на коленях, то будь последовательным - считай, что и брюки носят так же. Вот прям щас спусти штаны до колен, и иди прогуляйся по офису.

  • И мечтаю, мечтаю научиться, наконец, шить самой

    Хм, странно, меня тоже на днях посетила мысль по поводу кружка кройки и шитья. У дураков мысли сходятся?
    ----------------------------------------------------------------------
    это увлекательное занятие подходит тем, у кого свободное время есть, а когда домой в 9 часу вечера прилетаешь, а из выходных, чаще всего только воскресенье-тут уж не "очумелых ручек"
    сколько раз пробовала шить-все равно, все растягивается на недели, в итоге уже и не рада , что шить начинала...

  • Лучший способ отпугнуть меня, это сказать, что вещь модная))
    ______________________________

    Вот это зависимость от чужого мнения:))) А если Вас вдруг введут в заблуждение? неужели Вы сами не можете адекватно оценивать, насколько то или иное модно?:) И потом, где критерии, опять же... Какой процент населения должен носить ту ли иную модель, чтобы она уже считалась модной.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Вот это зависимость от чужого мнения:))) А если Вас вдруг введут в заблуждение? неужели Вы сами не можете адекватно оценивать, насколько то или иное модно?:) И потом, где критерии, опять же... Какой процент населения должен носить ту ли иную модель, чтобы она уже считалась модной.
    Я утрирую. Нечего цепляться))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • В ответ на: Режьте на миллиметры - не ошибетесь!
    Еще вопрос можно? Посоветуйте - может их в бахрому изрезать... Дороже будет? Как никак - эксклюзивный вариант...
    Или все-таки квадратики вырезать?

    Wise man said, fool did...

  • В ответ на: У дураков мысли сходятся? :ухмылка:
    У дураков? Право и не знаю. О ком это вы?:))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Ой, тут я Вам не советчик.
    Покупать сии сокровища у меня материальных возможностей нет. Хоть бахромой, хоть квадратиками.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Так, пустое. Самокритика.
    Ведь мы с вами Джеки Лондоны, вот мысли и приходят одинаковые.

  • Паскаль, а что такое юбка? Я уже забыла...сижу, вся такая не в теме...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Паскаль, а что такое юбка? Я уже забыла...сижу, вся такая не в теме...
    Пеппочка, это такой кусок ткани, который некоторые непродвинутые особи женского полу и наоборот, продвинутые особи мужского полу оборачивают вокруг талии, бедер, ну и чуть ниже, кому нравиться подлиней... неудобно, непрактично, короче фи... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Это полотенце ...после ванны...это я знаю...
    А вот кто им разрешил в "куске ткани" - на улицу?! *заходится в злобном клекоте*
    Сначала пошей портки, а уж потом -дефилируй, так я считаю!

    Специалист по связям с реальностью.

  • и правильно считаешь... *подхватывая злобный клекот зловещим шипением*
    а то обматаются так, что чуть ножонками могут перебирать и туда же... в общественный транспорт прются...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • И не говори, кума! Ты погоди, погоди -эти нонешние ишшо кринолинов понашьют, на проволоке, размах крыльев 3 метра, и туды же -в транвай! Перегородют проход абажуром своим, а как мне возле аптеки слезти? Тьфу! Пошила абажур, так заворачивай его на голову и стой торшером, покуда приличные люди возле аптеки сходют!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Сначала пошей портки, а уж потом -дефилируй, так я считаю!
    Это ты Сатуре скажи. Он вот считает, что в портки руки толкать неудобно - застревают на полпути.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В свои? *тупо* А пускай он сначала ремень расстегнет! *находчиво, просветленно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • а титьки-то, титьки, глянь... выпрють наружу-то, штобы мужики глядели, тьфу окаянные, стоять рядом не можно, в лицо тыкаються,
    глаза опять же бесстыжие уставють и глядить... охохохонюшки мои... я бывалоча по молодости, аааа... *безнадежно махнув рукой*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: В свои?
    Вроде как в дамские.*задумавшись*
    Еще в них формы ног не видно. В портках.
    И вообще, кусок ткани (длина значения не имеет), обмотанный вокруг женской талии, невероятно будоражит мужскую фантазию.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Действительно! Если в штанах, все видят попу, обтянутую, одну штуку.
    А под юбкой, кто его знает, ЧТО скрывается...тайна сия великая есть...

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: