Погода: -12°C
  • Точнее - снимал клип Алены.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • а вдруг он маньяк...
    ---------------------------------------
    в этом можно каждого заподозрить)))

  • снимал и в одном из них был в главной роли:улыб:
    в песне еще слова такие есть:
    "Просто я слишком много знаю.. меня пора убить"

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: в этом можно каждого заподозрить)))
    даже вас?:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • в этом можно каждого заподозрить)))
    --------------------------------------------------------------------------------


    даже вас?
    ----------------------------------------------------------------
    еще бы!
    у меня редкая манакальная разновидность: люблю сладкое!

  • ой и я люблю..
    неужели я тоже...*озадаченно*

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ой и я люблю..
    неужели я тоже...*озадаченно
    ----------------------------------------------
    значит тоже...)))))))))
    смиритесь! и наслаждайтесь жизнью!

  • Что же я до сих пор вас не видел:миг:Меня тоже очень волнуют проблемы демократии в России, да и о методах соблазнения замужних леди.. то же можно поговорить:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: а чем может грозить общество Паспарту?
    а вдруг он маньяк...:улыб:
    Он маньяк по незамужним :миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Извиняйте, если что не по теме. Вижу Вашу подпись. Типа 200 сообщений и я гуру. А что Вам это даст? Вы тогда сразу с БЗ покинете или заведете ник Флюра 13 и будете добиваться нового статуса. Вы думаете нам это легко. Кажды и так потом и кровью, красной краской кнопочек своих клавиатур выстрадал Ваш путь к этой вершине. Надеюсь, что достижение статуса гуру станет для Вас не только правом, но и обязанностью в какой то степень пощадить других обитателей БЗ и не писть всякую хрень типа "согласная я :p" или "Я тоже"...после присвоения Вам этого столь уважаемого статуса. И да не посрамите Вы светлое имя гуру.
    Аминь.
    Удачи.
    Не хворайте.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Лана ты.. не напрягайся.. тебе каких то 850 %))

    Toyota Celica ST185RC

  • Извините, что тоже не совсем по теме.
    Я думаю ..., нет., обещаю, что когда я стану гуру, я обязательно приду на тусовку. Я просто буду обязана это сделать. *удаляется с целью написания глупых постов там и тут.

    Исправлено пользователем Prada1 (22.10.04 11:56)

  • Дорогая, мне приятно, что вы уделяете столько драгоценного времени на написание ценных указаний для меня.. Но я думаю, что я большая девочка и уже могу сама решить, что писать, а что нет:улыб:а то, как будут выглядеть мои посты - исключительно мои проблемы. ОК?
    и вам всего хорошего!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • О да... ты будешь самой скоростной гуру.

    Toyota Celica ST185RC

  • СФ закрыли
    Осталась Флюра
    Мне еще долго....
    Да и вообще ты же помнишь про мою привычку омолаживаться. Так, что в скором времени меня можно будет не узнать)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • А карапузина как никак права. Ничего о Вас не помню, напрмер, я. Кроме частоты постов и неказистых реверансов в сторону ТРИВа - и все. Так что не обижайтесь на Карапузину, она права.

  • Да ты тока один раз вроде омолаживалась... (задумчива чешит репу)

    Toyota Celica ST185RC

  • постарайтесь игнорировать то, что вам не нравится..
    и все у вас будет хорошо:улыб:
    я уже давно так делаю..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А я прав по поводу тебя. и не обижайся на меня. я прав.

    Toyota Celica ST185RC

  • Так часто то нельзя. А то пупок на затылке будет. Скоро стану молодая и красивая. Мембой буду, а по-русски членкой :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • нпп

    прошу прощения, что по теме.
    я на тусовки в последнее время решила не ходить.
    по одной простой причине: страшно очень.
    хоть и не первый раз, но все равно страшно.
    и приходится сидеть в уголочке (кстати, не самый плохой вариант), таращась на всех вокруг сидящих.
    хорошо, если кто-то рядом пытается объяснить, кто есть кто, но это наверняка бывает нечасто.
    раньше хоть МДУ придавал бодрости духа и уверенности, а сейчас и сам на тусовки не ходит...

    а ходила я на тусовки (те несколько раз) - посмотреть на ники в реале.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: О да... ты будешь самой скоростной гуру.
    Ну, хоть чем-то буду примечательна здесь. Ан нет, еще и самой глупой...
    Ой, подождите, муж звонит, спрашивает как продисконтировать сумму бюджета. Сейчас отвечу и вернусь.

  • А что пугает то? Я не понимаю...

    Toyota Celica ST185RC

  • О, я Вас давно игнорирую. Это была ремарка, как в пьесе.


    Юристу. Милый ребенок, ты еще не спокоен в мою сторону?

  • Я спокоен всегда... в любую сторону %)

    Toyota Celica ST185RC

  • отлично! в таком случае простимся на этой высокой ноте...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Я бы конечно постаралась игнорировать то что мне не нравится. Вот Юрист говорит, что он прав в отношении Свет, мне это не нравится, но я игнорирую, потому что он говорит это редко, когда наболело....Его дело. Свет права в отношении Юриста, но она об этом высказывается, когда накипело. И когда Мяв делает "хи-хи" - тоже можно игнорировать, потому что он на своей особой волне...И как дохихикивается так бан получает, это его тактика и стратегия выживания. Девон Рекс иногда говорит грубо , но в точку...Тоже ее дело, она так считает.
    А вот Ваше тактики, стратегии или хотя бы плана на перпективу я не узрила, как и не увидела определенной программы действий. Зато сегодня поняла, Вы хотите быть гуру. А Вы читали правила, за что мемберу присылают предупреждение, гуру сразу банят.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Да ниче.. она тоже статус усиленно накручивает.. %)))

    Toyota Celica ST185RC

  • *** А что пугает то? ***

    сообщество незнакомых людей.
    я в последний раз когда к Гаражу шла от остановки - у меня коленки дрожали.
    честно! : )
    я вообще боюсь большого количества людей, как вспомню защиту диплома - дурно становится.
    а тут приходишь - все уже сидят за столом, и соответственно - поворачиваются посмотреть, кто пришел.
    бррр, жуть!

    *** Я не понимаю... ***

    счастливый.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А давайте, вместе пойдем? Подождете, когда я стану гуру?
    Я тож никого не знаю, но с моей скоростью мы быстро разберемеся: ВО ИЗ ВО. :ухмылка:

  • а я тебе не верю! :бебе:

  • Блин.. Карапузина, вот мне твой текст трудно читается и воспринимается.. но я же молчу..

    Toyota Celica ST185RC

  • Подождете, когда я стану гуру?

    А чё ждать то?
    За час можно устроить... если трафик оплатишь..

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: А вот Ваше тактики, стратегии или хотя бы плана на перпективу я не узрила, как и не увидела определенной программы действий.
    я вас разочарую в очередной раз, но программы и тактики у меня никакой нет..
    а у вас какая? просветите, а то сразу не заметно..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • *** А давайте, вместе пойдем? ***

    это выход, конечно.
    и еще: надо приходить заранее, и самим смотреть на всех из-за стола : )

    *** Подождете, когда я стану гуру? ***

    Вас не оскорбит пришествие на тусовку с всего-навсего ветераном? : )

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Вот именно, у нас негласный игнор.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • *** а я тебе не верю! ***

    почему же? : ((
    я кстати, всегда считала себя экстравертом, но в последнее время начинаю усиленно в этом сомневаться.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Не... я просто гноблю тока свет и мява....

    Toyota Celica ST185RC

  • и еще: надо приходить заранее, и самим смотреть на всех
    можно еще устроиться официанткой и смотреть им прямо в глаза! а они даже не догадаются... :ха-ха!:

  • НЕ ЗАМЕТНО? :ха-ха!:
    fleure12, о как , написала Ваше имя...то есть ник...есть у меня программулина одна)))

    Юрист, а ты часто заглядываешь ко мне в инфу дабы посмотреть сколько мне еще до гуру? Я сама даже не знала. Я если чё в след. раз у тебя просто спрашивать буду, да?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Так мне сегодня не надо.
    Да и потом, моя глупость, если бы ты захотел заметить не настолько непроходима, может кому-то и я пользу принесу до тех пор, пока буду стремиться к повышению.

  • Не... я просто гноблю тока свет и мява....
    Это твое личное дело....
    Тоже не хворай.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • *** можно еще устроиться официанткой и смотреть им прямо в глаза! а они даже не догадаются... ***

    хм... что ж, теперь хоть понятно, почему некоторые официантки так плохо знают свою работу и слишком любопытны.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >> раньше хоть МДУ придавал бодрости духа и уверенности, а сейчас и сам на тусовки не ходит...

    Как это не ходит ? В прошлую пятницу я его там видел ! А насчет незнакомых - не страшно, я тоже 2/3 нынешних тусовщиков уже не знаю, ну и пусть. У них свои темы для разговоров:улыб:

  • Это твое личное дело....
    Тоже не хворай.


    Блин.. прям "устами младенца..." %)

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: НЕ ЗАМЕТНО? :ха-ха!:
    нет.. тактики я не заметила,
    заметила цинизм, заметила любовь к перепечатыванию умных книг и женских журналов,
    Заметила длинные посты с умными словами:улыб:и еще любите писать про свои подвиги на СФ и обсуждать чужие..
    Отдаю себе отчет, что вы - умна, но цинизм ваш меня отталкивает очень сильно.. и потому я вряд ли смогу признать, что вы мне нравитесь..
    так в чем тактика, сударыня?

    fleure12, о как , написала Ваше имя...то есть ник...есть у меня программулина одна)))
    наконец-то вы научились писать мой ник правильно!
    сегодня хороший день..:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • --
    Я бы конечно постаралась игнорировать то что мне не нравится. Вот Юрист говорит, что он прав в отношении Свет, мне это не нравится, но я игнорирую, потому что он говорит это редко, когда наболело....Его дело. Свет права в отношении Юриста, но она об этом высказывается, когда накипело. И когда Мяв делает "хи-хи" - тоже можно игнорировать, потому что он на своей особой волне...И как дохихикивается так бан получает, это его тактика и стратегия выживания. Девон Рекс иногда говорит грубо , но в точку...Тоже ее дело, она так считает.
    --

    Интересно, а что вы игнорируете у меня
    -------
    ... Чем шире наши морды - тем теснее наши ряды.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ты часто заглядываешь ко мне в инфу дабы посмотреть сколько мне еще до гуру?

    перед написанием поста заглянул.. а так нет.. не смотрю...

    Toyota Celica ST185RC

  • *** Как это не ходит ? В прошлую пятницу я его там видел ***

    ну вот... значит, и он тоже мне врет : ((((((
    пойду повешусь, что ли...

    *** У них свои темы для разговоров ***

    в том-то и смысл.
    сидеть и пить пиво/чай в одиночку можно и дома.
    кстати, дома в одиночку - затруднительно : )
    поговорить хочется, пообщаться - а у всех свои темы для разговоров.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Вас я всегда читаю с удовольствием.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: