Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

пятница, 29.10.04, бар "Гараж"

  • Гурия или фурия? Если мечта джуниоров, то мечтаю по джуниорски! Однако печально, что жена ветерана!.................

  • А что, есть разница между гурией и фурией?

    ------------------
    2 Sir Виталя! Выздоравливай срочно!

  • В ответ на: также надеюсь, что моя скромная персона в эти кадры не попала:улыб:
    было очень наивно с моей стороны так думать...:хммм:
    Флер, Вы тоже не хотите, чтоб Вас- фотографировали? Объединяемся!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Огромная! Фурия - страшная, ты почему такая страшная, и накрашенная..........
    А гурия - что-то от ГУРУ,......... Такая мудрая, но симпатичная?

  • Флер, скинь мне или МДУ ссылку с твоей не желательной фотой, удалим.

  • Считайте, что я и то, и другое, на любой вкус.

  • На лицо ужасная добрая внутри? Или злая Яга симпатичная?

  • мнда... оказывается я многих в лицо уже и не знаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нпп.
    Я вот всё думаю, уверенность, выпираемая напоказ в собственной неотразимости для всех поголовно, есть результат комплекса неполноценности, или недопонятого всеми остальными личностного бунта против сирых, типа, духом, не догоняющих истинной сущности конкретного индивидуума? (ха-ха, всем нам только и делать нечего, как догонять других).
    Вопрос.

  • И то, и то, и десятое, it depends. вот ты что (кого) имеешь в виду?

  • Я не имею ничего в виду (здесь), и никого. Просто спрашиваю, есть ли мнения по этому поводу. Самолюбование за счёт не эмпирических ресурсов, бичевание других на основе только лишь выставленных напоказ в данный (заметим, как и всё проходящее) момент, прочие изыски эксперементального творчества скучающих пресыщенных/неудовлетворённых личностей, чей потенциал выходит за рамки им предопределённых сфер - от того они и бесятся - бесятся, бесятся, чего им исчо делать, ведёт всё к тому же. ЭсЛи Я сЧас скАжу, к чИму, тО мИня ВиртУаЛьно зАрежУТ.

  • Мда. Эка меня вчера торкнуло. Всё, в асю после пива больше не хожу. А то наговорят там дурацких слов, а я под воздействием потом тут пургу нести начинаю.
    Мне стыдно, да.

  • Юкки, а твои фотки (из Гаража) когда будут?

  • Они уже в той же папке, как и спейсовские. Причем Спейс предательски удалил свою рожу с моих фоток. :спок:
    И, как я говорила, фоток у меня оказалось на удивление мало. Может, кто неудачно поигрался с моим фотиком? :безум:

  • понятно, как то я ваши не различила по стилю, только Малого фотки явно отличаются:улыб:

  • Отравление было, вроде бы, еще до того - Ростикс виноват .:хммм:

    Ко всем !
    Народ, кто платил, когда предварительный чек принесли (ну, наверное, когда МДУ и дамы уходили ) ?? Я тормознул и , как оказалось, не заплатил :хммм:
    Кого-то, таким образом, разорил на стоимость ушек и пары Туборга .. ( а также..три магнитофона, куртки кожаных..) Признайтесь, -верну незамедлительно..деньгами или ушками :улыб:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Очень сочувствую :(.
    Я и не сомневалась, что не в ушках дело - даже крошечный кусочек недоброкачественной еды свалил бы меня с ног...
    Выздоравливай :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Есть альтернативная версия..
    Поплохело мне именно от нехватки того ..мм..смачного кусочка ушка, кое ты слопала, не щадя живота моего в его голодности.. :ухмылка:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • ...от того? :безум:
    Малюююсенького, самого вкусного кусочка?

    Не, авторитетно заявляю - не от него!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • На пп.

    Извините..гм...
    А кто это, я извиняюсь, вот та рыженькая , которая сидит за (о, ужас) - читающим(!) (кто бы мог подумать) Максом?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • щаз прямо тебе тут и сказали :ухмылка:

  • Леди Джейн...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Спасибо..
    А вот это (на переднем крае) кто? (растеряно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А ты была замечена мной с Максом НА ВСЕХ ФОТОГРАФИЯХ!!!! (падает в припадке на пол, подбирая пену изо рта)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ггы... Очень симпатичная девушка... (с интересом глядя на гм... не скажу)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: