Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

пятница, 29.10.04, бар "Гараж"

  • В ответ на: я завтра могу не быть, но если постараюсь точно буду!
    Колись - ради КОГО ты это написала!!! :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >> Ему так хочеться думать, что это сплетниииии-и-и-и

    Между прочим, сплетни - важная часть механизмов функционирования этого БЗ-шного сообщества. Цемент, можно сказать. Так что не стоит так пренебрежительно:улыб:

  • Чё непонятно-то?
    Мы с тобой пляшем стриптиз.. с какого-то перепуга. Не понимаю..
    Тоже мне стриптизершу нашли..
    Вот ты.. да (мечтательно)

    ...

  • >Кста.... а давай завтра литр - другой водовки засадим..... ;-)))
    ---------
    В прошлую субботу там с автофорумом сидели - день автомобилиста отмечали... Хорошо посидели - Алтай пили...
    У меня один косяк - поздно смогу подойти только... Но если кто еще живой будет - почему нет? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А вот вас почему то много.. в частности - сейчас - на Софию.

    Кого нас? Может тебе хочется всегда видеть "нас"? Ту самую гипотетическую свору?
    Ты пишешь нас... Я вообще не за Софию, не против тут ни слова не сказал.

  • Я как правило против кого-то - один
    Ггы... Сам же говорил, что ты злобный одиночка... Вот и огребаешься...

    Витьке (грозно нахмурив брови): Кароче, гнобить Сатуру перестали! Понял, да! Налетели тут всей сворой!!! Ух я вас!
    Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: я завтра могу не быть, но если постараюсь точно буду!
    Я доверяю только своим глазам и ушам:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Макс, а тк как у нас с Флер денег нет...мы тебя изнасилуем!!! И не пить тебе пива!!!
    опа нифига ! хотя я впринципе очень даже согласен. а так как это изнасилование, то буду даже брыкаться, так, по легинькой.

    п.3

  • В ответ на: Хамит и говорит гадости он и в реале. Только потрусливее. Девочкам, например
    Я доверяю только своим глазам и ушам:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • --
    Хамит и говорит гадости он и в реале. Только потрусливее. Девочкам, например.
    --

    че ты лжешь! где такое было

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ты цитируешь что-то левое... А насчёт глаз и ушей, дай срок... услышишь..

  • ;-)) тока у меня зараза горло болит..... придётся тёплую глыкать..... ;-))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • В ответ на: Хамит и говорит гадости он и в реале. Только потрусливее. Девочкам, например.
    Всем?
    Интересно было бы посмотреть, послушать.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • че ты лжешь! где такое было

    Было, Ваня, было. Тебе свезло, что я не сторонник мордобития и дама не напряглась. Но если б она расстроилась, то ты бы получил по рогам быстро и сразу.

  • Не пойму. В чем интерес послушать гадости ? Ну хочешь я тебе в приват отпишусь :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Насчёт всех не видел, так что врать не стану. Да и сомневаюсь, что всем.

  • где такое было

    Например на январьской тусовке...
    (Ваня... на клавиатуре вроде же два вопросительных знака)

    Toyota Celica ST185RC

  • >>> Вот ты.. да (мечтательно)

    Что --- я? :eek:
    Я что, уже успел где-то станцевать?! :ooo:
    А почему тогда я этого не помню? :безум:

    Во блин.... я и не заметил, как прославился в веках и стал чьей-то мечтой....:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • нпп
    не пойму, почему всегда драки и оскорбления не на тусовке, не после тусовки, а перед тусовкой?
    это такая завуалированная замануха?
    ..а по факту - полный отстой обычно

  • Колись - ради КОГО ты это написала!!!
    ради ТРИВА конечно!!! :ха-ха!:
    а вообще, по правде, че то я не поняла что ты имеешь ввиду. Написала всю правду, просто....

  • В ответ на: да-да, ты поощряй это, поощряй. ты же так снисходительно к девушкам.. чего за них заступаться
    ?!! Тоже вариант... Начать материться, а потом, когда забанят, говорить девушке, что защищил ее, но эта свора во главе с МДУ довела его до бани... Сразу можно подняться в глазах до потолка... Хорощий у Вас план, товарищ Жюков... Чуйский?... (с)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

    Исправлено пользователем onanymous (28.10.04 13:31)

  • В ответ на: Интересно было бы посмотреть, послушать.
    дорогая, приходи, я так и быть наговорю тебе отборнейших гадостей.

    п.3

  • Это я Тезире писала:улыб:
    И все у меня перепуталось:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • --
    Ты пишешь нас... Я вообще не за Софию, не против тут ни слова не сказал.
    --

    не претворяйся глупым!! дело в восприятии. если я в одиночку пытаюсь разобраться в обиде и клевете, а такие как ты реагируют на мои слова, путают, высмеивают и тд. - это неявная помощь обидчику и помеха мне, вы рассеиваете мое внимание. А не реагировать я тоже не вправе - восприятие.. восприятие.. Поэтому я закономерно считаю "вы". потому что если у тебя есть претензии ко мне автономно - автономно их и скажи - а так - ты помогаешь моему противнику. все

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: --
    Хамит и говорит гадости он и в реале. Только потрусливее. Девочкам, например.
    --

    че ты лжешь! где такое было
    И правда, лжет дядька Будька...
    И потом, чего это мы трусливые вдруг, а?

  • цель оправдывает средства?

  • Извини, это я такую фигню придумал. Бабок решил заработать на светлом имени твоём.
    Нехорошо поступил, каюсь. Больше не буду.
    Ты прийдёшь завтра? Если да, одень самое лучшее нижнее бельё, плиз.

  • В ответ на: а вообще, по правде, че то я не поняла что ты имеешь ввиду. Написала всю правду, просто....
    *детским голоском, показывая пальчиком на Сатуру*
    Это он пееервый начал!!!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • --
    Было, Ваня, было. Тебе свезло, что я не сторонник мордобития и дама не напряглась. Но если б она расстроилась, то ты бы получил по рогам быстро и сразу.
    --

    напиши мне пожалуйста в приват - когда это было, в какой ситуации, какое действие ты назвал хамским и по отношению к кому, я об этом подумаю.

    но в одностороннем порядке говорить что я хамил.. некрасиво, раз дама мне этого понять не дала. Или вам, чтобы мне объяснили вы.
    И сам будь добр за языком в реале следи. да и на форуме бы не мешало. у тебя хамства на порядок больше чем моего

  • >принять дозу и в случае межгруппового непонимания, устроить нормальный человеческий мордобой.
    -----------
    Категорически не согласен с такой постановкой вопроса!!! :зло: :зло: :зло:
    Что за интиллегентские слюни - противно слушать! "в случае межгруппового непонимания" (передразнивая) тьфу!!! тьфу еще раз!!!
    Нада так:
    - хлопнул рюмашку - огляделся по сторонам. Выбираешь самого здорового (ну например Сатуру - это я в качестве примера, а не как наезд), подходишь к нему и так как-бы невзначай говоришь:
    - дак что ты там на борде мне говорил?
    Дальше по обстановке. Если вдруг скажет: "да ничего не говорил", то отвечаешь: "так тебе нечего мне сказать???"... Ну и понеслась... :eek: Вот где-то примерно так... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ага, значит у Поручика светлое имя? да?
    Перед Поручим мы, значит, извиняемся?
    Норма-а-а-ально! По-джентльменски.

    ...

  • --
    Тоже вариант... Начать материться, а потом, когда забанят, говорить девушке, что защищил ее, но эта свора во главе с МДУ довела его до бани...
    --

    ты меня не знаешь, я так не скажу. наверняка меня ругать будут. так что я свой аванс уже в минус увел

  • Если честно - твой ход мыслей мне не очень понятен. Вроде ты у нас - главный "обижатель" :). Причем без правил, заметь, я это на себе ощутила.Так в чем дело? У всего всегда есть причина. Возможно, мы ее не знаем. У меня тоже есть небольшая неприязнь к Софии, и она об этом осведомлена, все честно. Поэтому раз народ ощетинился - нет дыма без огня.

    Зато как все оживились после непродолжительной спячки :). Все в тонусе, бодрые такие... Это же БЗ...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да не гадости послушать, а увидеть Сатуру таким каким он себя здесь позиционирует. Мне кажется, что в жизни он должен быть совсем другим.
    В ответ на: Ну хочешь я тебе в приват отпишусь
    Есть что сказать по этому поводу? :ухмылка:
    Ну отпишись. Я не обижусь.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • напиши мне пожалуйста в приват - когда это было, в какой ситуации, какое действие ты назвал хамским и по отношению к кому, я об этом подумаю.

    Сейчас напишу на Варгазма.

    но в одностороннем порядке говорить что я хамил.. некрасиво, раз дама мне этого понять не дала.

    дама просто на тебя не напрягается.

    у тебя хамства на порядок больше чем моего

    тоже мне, абсолютное мерило хамства.

  • --
    И правда, лжет дядька Будька...
    И потом, чего это мы трусливые вдруг, а?

    --

    ну а это вот что за пост?? вас я вообще не знаю и не видел. вы в курсе всего, да? раз знаки вопроса вывешиваете.. вот не и говори после этого о стаде.

    у меня вопрос в стиле Девочки - а вы были бы рады услышать грубость в свой адрес?

  • >напиши мне пожалуйста в приват
    ----------
    а ты чего это - шифруешься что ль? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я вам раздеваться пока не предлагал.
    Но на всякий случай, тоже заранее извиняюсь.

  • И этот туда же *тяжело вздохнув*
    Не приду. Можешь говорить здесь и сейчас.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Не знаю. Потому и пофиг. А материться все равно не стоит.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ну отпишись. Я не обижусь.
    Извини, забыла "лопта" написать.....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • >>> Ты прийдёшь завтра? Если да, одень самое лучшее нижнее бельё, плиз.

    Я как раз недавно купил белые обтягивающие боксеры с широкими черными лампасами....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Зашибись :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Извини, забыла "лопта" написать.....
    А что это?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну все Поручик, после таких слов точно Гараж не сможет вместить всех желающих посмотреть на вас. Попробуйте теперь только не придите ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • так я не поняла будет стриптиз или нет.
    если нет зачем реклама?
    если да, то я точно приду!:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: И этот туда же *тяжело вздохнув*
    Не приду. Можешь говорить здесь и сейчас.
    я кстате тоже забыл написать "лопата", а если ты в танке, это значит что была шутка. и вообще, ты приходи, я тебе притности всякие говорить буду, я умею, ага. и даже пивом угощу если хочешь. это ты только на меня со скалкой....

    п.3

  • Зато сколько денег Паспарту с Ехидной срубят!!!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: тоже мне, абсолютное мерило хамства.
    Да больше, Витюша, больше. Есть хамовитей тебя, спору нет. Но Сатура изысканней тебя в выражениях, даже когда пытается задеть за живое.

  • ну а это вот что за пост?? вас я вообще не знаю и не видел. вы в курсе всего, да? раз знаки вопроса вывешиваете.. вот не и говори после этого о стаде.
    Ой, какой вы смешной, право слово.
    Будь по-вашему, отвечаю по порядку.
    Видеть-то меня вы видели, не пародируйте киркорова.
    Да, я в курсе того, что здесь за заварушка.
    Съели?
    Что касается стада. Если мое мнение совпадает
    с мнением большого кол-ва людей, что с того?
    А если оно не будет совпадать с мнением большинства, я все равно его выскажу.
    Если нужно в лицо -- без проблем.
    Что касается грубости.Вы знаете, как-то не высказывают,
    а от вашей нарочитой грубости мне смешно.
    Это первое.
    Второе, тема топика -- гляньте внимательно, вроде другая.
    Завтра светлый праздник, День Комсомола, давайте не будем портить?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: