Погода: -12°C
  • ... со стороны окружающих? Насколько она важна для дам (в том числе "наших")?
    Насколько на эту оценку влияет их поведение, их настойчивость и так сказать "воля к победе"?
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Так бы и назвал.....:хехе:топик для Флуда..... ;-)))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Игорёк, успокойся... Ты прекрасен..;)

    Toyota Celica ST185RC

  • Насколько на эту оценку влияет их поведение, их настойчивость
    Игорь, выражайся яснее!:улыб:Я так поняла, что ты имеешь ввиду, что если дама ведет себя по отношению к тебе так, как тебе нравится, причем настойчиво, то это повляет на то, как ты оценишь ее красоту?

  • >Игорёк, успокойся... Ты прекрасен..;)
    --------------
    Извращенец!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Игорь, выражайся яснее!
    Я так поняла, что ты имеешь ввиду, что если дама ведет себя по отношению к тебе
    -------------
    да не.... при чем здесь я.....
    Вопрос этот возник в моей голове... глядя на кол-во постов в известном топе и нешуточный накал страстей.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Конечно нужна, посмотри как из ничего вырос топик. За каких то 3 дня,.

  • В ответ на: ... со стороны окружающих? Насколько она важна для дам (в том числе "наших")?
    Насколько на эту оценку влияет их поведение, их настойчивость и так сказать "воля к победе"?
    :миг:
    Хочешь я тебе расскажу одну историю?
    Не хочешь?
    Все равно расскажу. Потому что не могу молчать после просмотра профиля г-на Перевала.. чудак на «му», блин.
    Был у меня в юности любовник – ценитель женской красоты, мля, ну вот точь-в-точь Перевал. Так вот, говорит он мне однажды в интимную минуту: ты, грит, оч.даже ничего, но вот тебе тут бы чуть-чуть убрать, тут чуть-чуть добавить.. И многозначительно замолчал...
    До-о-о-олго молчал, только матерился сильно, когда с лестницы летел.

    ...

  • >Не хочешь?
    Все равно расскажу.
    -----------------
    Ну то что ты рассказала - ето клиника.... :миг:Но вот не знаю.... когда я смотрю некоторые фотки, которые высылают на разные там конкурсы красоты... то у меня... иногда.... тоже возникают ощущения что у некоторых тоже... есть клинические симптомы... И попробуй им что-то такое сказать... :ха-ха!:
    Вот мне и интересно - это ведь оценка , мнение какого-то человека. И по какому праву его лишают этого права (тавтология)!!! :миг:Вот например кто-то посмотрит твою фотку и скажет: "фи.... не симпатичная"... и что теперь? Кастрировать его? Но ведь это всего лишь оценка и мнение одного человека... Оно для тебя важно? Нет? А почему такая бурная реакция? :миг: Нет реакции? А чего топ ГП так разросся - если вам - современным, сильным и самодостаточным женщинам мнение какого-то там мужичонки по боку? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • раздражают мужчины, у которых висят животы...
    между прочем молодость - это тоже определенная красота...

  • Ой, ну прямо бальзам на душу.. :-))
    Да, Игорь, мне мнение этого м***ка пох.
    "Полюбите меня черненькой, а беленькой меня любой дурак полюбит"
    А топ разросся только по одной простой причине: он оскорбил поголовно всех новосибирских женщих. Мне лично было обидно, не за себя, нет! за других. Потому что знаю у нас в городе много красивых и ухоженных женщин. Это первая причина.
    Вторая: он перешел на личности. А этого, ты знаешь, у нас не терпят :-)

    ...

  • >раздражают мужчины, у которых висят животы...
    ------------
    Понял - замолчал..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: ... со стороны окружающих? Насколько она важна для дам (в том числе "наших")?
    Насколько на эту оценку влияет их поведение, их настойчивость и так сказать "воля к победе"?
    :миг:
    Очень важна! Повышается уверенность в себе, и как следствие внимание противоположного полу растёт!

  • Кстати, о животах. Я заметила, что с возрастом мои представления о приемлемом -трансформируются. Если в нежном девичестве привлекательными казались только тоненькие мальчики с длинными шеями -стебельками, то щас абсолютно нормально отношусь к наличным пузикам и лысинам. Поскольку они, пузики, нормальное явление/следствие действия андрогенов.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если в нежном девичестве привлекательными казались только тоненькие мальчики с длинными шеями -стебельками, то щас абсолютно нормально отношусь к наличным пузикам и лысинам. Поскольку они, пузики, нормальное явление/следствие действия андрогенов.

    Ну дак щас Вы их не за внешность романтическую цените, а за душу, так скызать! (Хотя я ещё до такого возраста не доросла, по крайней мере, психологически. Я всегда говорю, что когда стану старой и богатой, обязательно заведу себе красивого альфонса! :ха-ха!:)

  • В ответ на: Поскольку они, пузики, нормальное явление/следствие действия андрогенов.
    + неправильного и неумеренного питания и лени.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Тем не менее, мужик с роскошным бюстом -ненормально. С пузиком -даже уютно, если пузико не шибко большое.
    И ниче не за душу! А за мягкость!

    Специалист по связям с реальностью.

  • >А топ разросся только по одной простой причине: он оскорбил поголовно всех новосибирских женщих. Мне лично было обидно, не за себя, нет! за других.
    ---------------
    Хм...
    А мне почему-то показалось, что это было воспринято (некоторыми :ухмылка: ) как личное оскорбление.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • пузики - нормальное следствие неправильного и неумеренного питания и лени.:))
    Правильно, так их, толстых ленивцев! И вообще, вопрос ребром - почему в Н-ске нет красивых мужчин?

    The truth is out there...

  • Повышается уверенность в себе, и как следствие внимание противоположного полу растёт!
    __________________
    Между прочим количество внимание может быть прямо пропорционально кривизне ног:бебе:А вот то внимание, следствием которого является желание уложить в постель, достигается чаще всего не красивой мордой, а короткой юбкой, красной помадой и вилянием задницей:бебе:Это я к чему? А да, мерилом красоты никак не может быть внимание противоположного пола

  • Кстати, как -то шли с мужчиной по улице и считали отдельно красивых мужчин и красивых женщин. Когда счет по женщинам приблизился к сотне, красивых мужчин все еще было встречено -0.
    И ниче, топиков не заводим( ворчиво).

    Специалист по связям с реальностью.

  • >Очень важна! Повышается уверенность в себе,
    -------------
    А если она так важна, так может стоит ее добиваться? Правильной оценки? И кто дает неправильную - дык ето... подвергнуть абсрукции... а? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • вопрос ребром - почему в Н-ске нет красивых мужчин?

    Вы чё? Руки прочь от Н-ских мужчин!!!*возмущённо так* Полно их красивых. И умные есть! Вот с джентельменами проблема. Это да! Колхозники!

  • т.е. полно умных красивых колхозников?
    интересно... )))

  • считали красивых мужчин и женщин. красивых мужчин не было встречено. И ниче, топиков не заводим (ворчливо).
    Так ведь кто бы спорил, а я согласен - красивых мужчин не бывает в природе. А женщин красивых много, и ты тоже симпатичная, к тому же умная и добрая (честно).

    The truth is out there...

  • В ответ на: Повышается уверенность в себе, и как следствие внимание противоположного полу растёт!
    __________________
    Между прочим количество внимание может быть прямо пропорционально кривизне ног:бебе:А вот то внимание, следствием которого является желание уложить в постель, достигается чаще всего не красивой мордой, а короткой юбкой, красной помадой и вилянием задницей:бебе:Это я к чему? А да, мерилом красоты никак не может быть внимание противоположного пола
    Ну в общем согласна.Хотя может не до конца въехала....

  • В ответ на: А мне почему-то показалось
    Тебе показалось.. :миг:

    ...

  • Если мужчина умен, харизматичен, обладает отличным чувством юмора, добр, надежен и внимателен по натуре, мне лично плевать на то, как он выглядит. Честно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: >Очень важна! Повышается уверенность в себе,
    -------------
    А если она так важна, так может стоит ее добиваться? Правильной оценки? И кто дает неправильную - дык ето... подвергнуть абсрукции... а? :миг:
    Ну что значит добиваться? Бить что ли кого? Эт насилие. Просто надо учить друг друга отмечать в ближнем достоинства вслух и по честному! А кто такая абсрукция я не знаю-дремучая шибка!:улыб:

  • Вобщем - на любителя.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Это как раз я, приходи вечером на сеновал....

    Hello, Terranes.

  • Не, у меня не так. Все равно, как выглядит с точки зрения общепринятых критериев и оценок. Но мне самой должен нравиться.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: почему в Н-ске нет красивых мужчин?
    Ну, не то чтобы совсем нет. Встречаются иногда.
    Даже без пузиков.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Спасибо.
    В том -то и дело, что в природе бывает, и в детстве бывает, а потом теряют с возрастом -стесняются, что ли, кропотливо ухаживать за собой, имидж выстраивать. Ну ничего, все меняется потихоньку в лучшую сторону.
    И еще...в условиях денежного дефицита кое-кто, кое-где у нас порой своих мужчин ущемляет, в плане одежно-обувных покупок, дорогих стрижек и прочая. Скорее жене купят, чем мужу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Бойфренд моей подруги, как-то после посещения клуба, изрек: "Вот смотрел я на публику. Столько красивых мужчин. А вот с женщинами ситуация намного плачевней".
    В следующий поход в клуб уже моя подруга пристально вглядывалась в лица. Вывод был сделан с точностью до наоборот:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: т.е. полно умных красивых колхозников?
    интересно... )))
    Ага! Правильно! Мы ж все из крестьянско-рабочего прошлого вышли! Или почти все. Ну большинство. А навыки этикета имеет меньшинство. Ну кто сёдня подаёт руку даме при выходе из транспорта или стул подвигает? Или в том же автобусе уступает место не потому, что ты старая, а потому что женщина. Единицы! Вот это действительно красивцы в моём представлении.Ну и много примеров могу привести. Да только зачем-всё и так очевидно.

  • В том случае все было по- честному :). Он сам выискивал красивых мужчин взглядом. И относился строже. В итоге был удурчен больше моего:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • >Если мужчина умен, харизматичен, обладает отличным чувством юмора, добр, надежен и внимателен по натуре, мне лично плевать на то, как он выглядит.
    -------------
    А он при этом может плохо выглядеть? :а\?: (с искренним непониманием) :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А он-то чем удручен???
    Я бы скорее поняла твою удрученность.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Может. К примеру, я знакома с одним дядечкой, умным, эрудированным, с чувством юмора, обаятельным -короче, душа компании. Но он пострадал от взрыва- слепой, в пороховых "оспинках" и с одной рукой.
    Ну и что? Рука одна, но женился он -дважды! :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, вся игрушка с подсчетом затевалась как раз по итогам дискуссии подобного толка-кто в нынешних реалиях всех румяней и белее, мужчины или женщины. Понял, что ошибался насчет мужчин.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >Бойфренд моей подруги, как-то после посещения клуба, изрек: "Вот смотрел я на публику. Столько красивых мужчин. А вот с женщинами ситуация намного плачевней".
    -------------
    Подруга после этого задумалась? :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Задумалась я.:))
    Подруга и так загруженная. Там тот еще фрукт.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Это как раз я, приходи вечером на сеновал....
    ***
    Чтобы вечером лазить по сеновалу мне нужна неуничтожимая причина и приличный повод...
    Я сказала: ОТЛИЧНОЕ чувство юмора.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не, у меня не так. Все равно, как выглядит с точки зрения общепринятых критериев и оценок. Но мне самой должен нравиться.
    ***
    Аналогично. Если у него есть все, мною перечисленное, то он мне уже нравится.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А он при этом может плохо выглядеть? (с искренним непониманием)
    ***
    Что Вы подразумеваете под эпитетом "плохо"? Фраза ваша двусмысленна: ВЫ меня спрашиваете о том, есть ли вероятность, что человек, обладающий этими качествами может плохо выглядеть или вы интересуетесь, допускаю ли я вероятность, что наличие всех этих качеств в совокупности компенсирует отсутствие выигрышных внешних данных? Уточните, пожалуйста.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Если у него есть все, мною перечисленное, то он мне уже нравится.
    И куда же это все вас с ним в последствии приведет? Неужели же обязательно, если мужчина с женщиной нравятся друг другу - идти в постель? Неужели нельзя сначала походить по театрам, кино, сходить в картинную галерею, а потом уж...
    Музей восковых фигур вон какой красивый.
    Да мало ли.. ледовый городок..
    Нет, не понимаю (отчаявшись)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • гм...*в недоумении*. Я, видимо, исключительно отстала от языковых инновационных процессов и не в курсе возникновения новых семантических значений слова "нравится". Почему меня не предупредили, что теперь это синоним словосочетания "идти в постель"?!!!! Вот елки... Спасибо, ТРИВ. Вот так бы брякнула где-нить в приличном обчестве и фиг знает, на что бы намекнула ненароком:)))))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну что вы (немного смущенно).
    Сейчас ведь такая молодежь пошла, что уследить за всем просто невозможно. И я, как человек, который по роду своей деятельности очень часто общается с молодыми людьми, просто обязан, я считаю, предупреждать товарищей о малейшей опасности в сфере лексиконо-синтаксических рифов в сленге современного языка.
    На моем месте так поступил бы каждый порядочный человек.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Фраза ваша двусмысленна:
    ---------
    не то и не другое....
    гм.... для того, чтобы он обладал всеми выше перечисленными качествами в дамских глазах, он должен быть внешне привлекателен... Иначе... он не будет оценен.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • не то и не другое....
    гм.... для того, чтобы он обладал всеми выше перечисленными качествами в дамских глазах, он должен быть внешне привлекателен... Иначе... он не будет оценен....
    ***
    Позвольте с вами не согласиться.
    Не стану говорить за всех дам, буду лишь апеллировать к своему скромному личному опыту.
    Я например, конечно, обращу внимание на привлекательного внешне мужчину, но если меня не впечатлит то, что он скажет в первые ...э... десять минут...То я скорее всего просто отвернусь.
    А вот если я слышу нечто, что заставляет меня улыбнуться или удивленно поднять бровь, типа - надо же, совпали - но все это изрекается человеком внешне неприметным, то я скорее всего развернусь к нему и внимательно загляну в глаза:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Опять эта неопределенность!!! (вскакивая с кресла)
    Ну а дальше то, дальше то что?!
    Вот вы приблизи к нему вплотную лицо, ваши жаркие дыхания сплелись в одно, вы старательно пытаетесь взглянуть ему в глаза с этого маленького расстояния.
    И тут он вдруг, мимоходом, говорит вам опять что-то интересное. Поскольку брови у вас уже наверху и вы и так смотрите на него в упор - какой же следующий шаг вы предпримите?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • вы и так смотрите на него в упор - какой же следующий шаг вы предпримите?
    тут только остается захлопать длинными ресницами, наподобии крыльев бабочки.

  • Я бы, на месте девушки, честно говоря поступил бы несколько иначе.
    Развернулся бы и влепил ему звонкую пощечину - во-первых он может подумать в момент проявления интереса что-нибудь неприличное, а во-вторых это его только подхлеснет к дальнейшему знакомству (шутка)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А что шутка..вполне разумный , современный ход:)) А чтобы не думал че попало... Что значит и не думал? Как это не думал? Как посмел? и вторую с разворота:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Как это не думал? Как посмел? и вторую с разворота:)))
    :ха-ха!: :respect:

  • Да? Ну, слово "шутка", признаюсь, я вставил на всякий случай, чтобы не подумали что я издеваюсь, а мол, в случае чего - типа пошутил..
    А раз вы так современно смотрите на межполовые отношения, то и я в свою очередь не нахожу более причин чтобы таить свои взгляды.
    Значит мы остановились на том, что молодой человек продолжает что-то лепетать, лежа на полу со свернутой челюстью. Отлично.
    Передейдем к более детальному сценарию развития отношений.
    Не смотря на весь его жалкий и нелепый вид, он у нас, допустим удачно шутит, вяло поднимаясь с заплеванного пола кафетерия.
    Что делать? Нужно ли пускать в ход ноги или все же лучше будет позвать вышибал из бара, чтобы укрепить наметившуюся дружбу?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Что делать? Нужно ли пускать в ход ноги или все же лучше будет позвать вышибал из бара, чтобы укрепить наметившуюся дружбу
    -----------------
    ни в коем случае!
    молчел уже достаточно заинтригован

    извините , что вмешалась...
    не смогла сдержаться..

  • Я так понимаю, что пришла очередь постели? (скептически)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я так понимаю, что пришла очередь постели? (скептически)
    ------------
    вот еще..
    еще не все приличия соблюдены..
    куда дели походы в кино и театр? одаривание цветами , духами и брульянтами?
    а знакомство с родителями, в конце-то концов?

  • В ответ на: Я так понимаю, что пришла очередь постели? (скептически)
    Еще может быть второй вариант:
    сначала у них постель,
    потом он начинает шутить,
    а потом она его бьет .
    :спок:

  • представила себе картину,
    валяется такой молчел со свернутой челестью, и вдруг дабы усугубить знакомство и ухаживания вытаскивает из за спины букетик ромашек..
    собственно ухаживание и началось...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: еще не все приличия соблюдены..
    куда дели походы в кино и театр? одаривание цветами , духами и брульянтами?
    Ну хорошо, хорошо..
    Итак. Избитый в хлам молодой человек только что поднялся с пола и пытается усесться на стуле таким образом, чтобы доставить себе как можно меньше физических страданий.
    - Я еще и раннего Пастернака люблю, - словно выплевывает он вежливые слова
    - Я согласна! В Красный Факел! - игриво кричит девушка, неожиданно метнувшись к самому уху молодого человека.
    Он обреченно встает со стула и идет в гардероб.
    - Ах да, - словно что-то вспомнив, оборачивается он к своей новой подруге. - Это вам.
    В руках у него букетик ромашек, который он брызгает невесть окуда взявшимся одеколоном "Тройная свежесть".
    - И еще вот это, - протягивает он дрожащей рукой коробочку с индийским карабункулом. - Теперь мы можем спокойно поговорить?
    Его грустный взгляд казалось проникал в самую суть девушки.
    Она заинтересованно поежилась и робко спросила:
    - А вы совместно с мамой проживаете? Какова квадратура вашей квартиры?
    - Совсем забыл, - смущенная мальчишеская улыбка озарила его лицо. - Вот, держите.
    Фотографии мамы а анфас и профиль произвели на возлюбленную довольно приятное впечатление.
    - Я бы немного перепланировала, - молвила она, разглядывая план квартиры, - ну да ладно, не сразу Москва строилась. - Всепонимающая улыбка чуть тронула уголки ее глаз.- Пойдемте же, сегодня дают оперу "Рыголетто".
    Взявшись за руки, они смело пошли навстречу своей судьбе.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • валяется такой молчел со свернутой челестью, и вдруг дабы усугубить знакомство и ухаживания вытаскивает из за спины букетик ромашек..
    собственно ухаживание и началось...
    ***
    :)) Вот это я называю интеллигентностью! Это меж прочим:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • :)) Я хохоталась:)) :live:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • они смело пошли навстречу своей судьбе
    -----------------
    очень хорошо!
    но вот это "пошли"-пОшло, извините за каламбур..
    а где белый мерседес с откидным верхом, уносящий в розовую даль молодых влюбленных???
    нет, уважаемый ТРИВ, концовку надо бы переписать...а то как то не понашенски получилось, не по интелегентному...

  • В ответ на: А навыки этикета имеет меньшинство. Ну кто сёдня подаёт руку даме при выходе из транспорта или стул подвигает? Или в том же автобусе уступает место не потому, что ты старая, а потому что женщина. Единицы!
    Вот я например пириодически произвожу все вышеописанные действа))) Но делаю это восновном только в отношении знакомых. Ибо несколько раз подав в транспорте руку не знакомой даме, был принят за идиота))) Дама шарахалась в сторону непонмая че к чему и озиралась в поисках органа правопорядка. Я конечно понимаю, что в этом не малая часть нашей вины, но тем не мение - грустно.

  • а где белый мерседес с откидным верхом, уносящий в розовую даль молодых влюбленных??? ...как то не понашенски получилось, не по интелегентному...

    И они умчались вдаль на белом мерседесе с откидным верхом, их разгоряченные от волнения тела нежно ласкал набегающий поток воздуха тридцатиградусного мороза... Невеста снова забыла Рексону дома, поэтому свежий ветерок был очень кстати, интеллигентно маскируя ее волнение...

    The truth is out there...

  • Невеста снова забыла
    ----------------------------
    нет.. еще не невеста.. пока, просто возлюбленная..
    надо бы сначала с мамой познакомиться.. а то мало ли что...

  • так если интеллигентно, то вам надо не на белом мерседесе атмосферу рассекать, а пешком в библиотеку вместе походить годик-другой, присмотреться друг к другу, узнать, какие книжки читаете, а то вдруг он любит позднего Канта, а Вы - Шопенгауэра. А потом уж можно и в кино сходить, а еще через годик к маме на блины с вареньем, познакомиться и все такое.

    The truth is out there...

  • Да она его убьет за это время. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • пасибо!
    ты расставил все точки на "И"

  • Да смотрю - у вас что-то затянулось все.
    В мерседес, накрыться брезентом и секс. Он по-моемому уже достаточно пострадал, чтобы еще продлевать свои мучения в библиотеках.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да смотрю - у вас что-то затянулось все.
    ----------------
    у кого это "у вас"?*подозрительно*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: