Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Виртуальное впечатление.

  • В некоторых случаях получается.
    У меня многие совпали.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Мне кажется, нечистый эсперимент. Что-то видено, что-то слышано, вот и попадания. Когда они -есть.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Стич, Пенелопа - однозначно не видено, не слыхано. Читаемо только.:)
    Я, кстати. вообще не замечала, чтобы кто-то чью-то внешность в красках расписывал. Максимальная информация - "Она красивая". Что, кстати, тоже совсем не факт.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я зато слышала -переслышала...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи - красивая! И только попробуй оспорить! :ха-ха!:

  • Что Вы-что Вы! Какие споры!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ой! На слово "красивая" у меня уже идиосинкразия! Неееет!!!!

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну здрассте, - а вспомнить?:миг:ведь как-то же представлял "до"? :ха-ха!: совпало или нет?

  • А хочешь, я в красках? Как Паскаль желала? :спок:

  • Нет. Твердое нет. Я наобсуждалась внешности и всякое такое за эти два дня на всю жисть.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Попробую описать, как вы мне представляетесь ;). Возраст - около 30, стройная. рост 168-170, волосы темно-русые, короткая стрижка, улыбаетесь редко.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Она чудесно улыбается.
    И - не редко.
    Это тебя аватарка с толку сбила.

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • а мне птица представляется маленькой злобной карликом-уродцем, с раскосыми глазами, гнилыми зубами (потому что курит, наверное) и заколочкой в растрёпанных волосах.
    ...благо весь этот кошмар скрыт под паранджой.

  • Ну что же, с улыбкой ошибся ;), а как интересно на счет остального?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я вспомнила, как представлялась "до".
    совершенной неформалкой, в джинсах висящих, с короткой стрижкой, с волосами, торчащими в разные стороны )))

  • А я вспомнила про тебя что думала. Мне казалось, что у тебя абсолютно прямые волосы и ты гораздо выше, и пальцы у тебя длинные.
    Потом вспомнила откуда я это взяла. Помнишь, у тебя была аватара, где волосы закрывают лицо? Она неестественно вытянутая. Но это я поняла уже после того, как настоящую фотку увидела с которой картинка сделана.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: маленькой злобной карликом-уродцем,
    Согласен, коллега...
    Вот по любому, и ешо мешок с комплексами за спиной :-)))
    Лапки масенькие, кривые, тело бочкообразное расплывшееся, щёки со спины видать...Кошмар короче :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а тебя я сразу опознал, когда вы шли по улице с хихой, оба в чёрных окулярах. хиху чёт не опознал, а тебя - да.

  • Боже...оба в черных окулярах...А Сима блеял:"Подайте бедному коту"?

    Специалист по связям с реальностью.

  • а ничего! (безалаберно)...осанку никогда не поздно подкорректировать...:-))

  • простите, что встряну...была у меня знакомая парочка: девица - не очень высокая, а уж про пару еёную и говорить не чего...метр пятьдесят с кепкой...так вот у него комплексов по этому поводу не было...бывало: покажет раскрытую ладонь и спрашивает: видишь, все пальцы разной длины, а сожмешь в кулак - все одинаковые..это он имел ввиду, что в постели рост не имеет значения...

  • Да нигде он значения не имеет, если уж на то пошло.
    Но нравятся все-таки высокие. Эстетическое наслаждение я от их созерцания получаю.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да нигде он значения не имеет, если уж на то пошло.
    ------------------------
    извиняюсь за вмешательство
    ну почему не имеет,имеет еще как имеет..
    как бы там ни было , но взгляд цепляется за всокого мужчину изначально, и при прочих равных условиях (между мужчинами) , предпочтение почему то всегда высокому отдается...
    ЗЫ хотя.. это из личного..

  • если нравятся все-таки высокие, то значит - все-таки имеет значение...хотя бы подсознательно...

  • В ответ на: а мне птица представляется маленькой злобной карликом-уродцем, с раскосыми глазами, гнилыми зубами (потому что курит, наверное) и заколочкой в растрёпанных волосах.
    ...благо весь этот кошмар скрыт под паранджой.
    ой-не-ма-гу-у-у!!! насмешили :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:!
    большое человеческое СПАСИБО!
    to Серафимм: Вам, darling, тоже :ха-ха!:
    настроение - супер!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: