Погода: -12°C
  • чтобы так делали только модераторы и к примеру гуру или ВИП.
    нуу конечно, тогда бы Ваше присутствие на форуме возрасло бы многократно(

  • и к примеру - гуру или вип.:улыб:

  • Изврат. Одно слово...

  • Гурей слишком много.:улыб:

  • а что, вы тоже жаждете того же что и гуимплена? :спок:
    Не дождетесь!

  • в "Зебре" на пл. Ленина - та же фигня - разве что на пол куличи не составляют. кому они нах нужны?... стадные условные рефлексы, что ли... они же н е в к у с н ы е!!! :безум: :ухмылка: :а\?:

  • Так. Если уж про продукты...
    Плач желудка просто.
    Кто-нибудь встречал соленое масло? Как оно называлось?
    Хочу-немогу-умираю... Подсела на него очень сильно, второй месяц страдаю.:хммм:

  • да мне, если честно, пофик. но, простите, вы сродни тараканам и бацилле - вездесущи, живучи и....

  • а так и пишется salted - подсоленое. точно знаю, что Valio выпускает такую штуку, идет под брендом "Монастырское" - посмотри в супермаркетах - в Питере точно должно быть, т.к. финская марка....

  • Если б писали, я б не мучалась!!!
    Монастырское, запомню, спасибо.
    Просто Валио я уже несколько разных купила (их дофига сортов), на которых не было надписи "сладкосливочное" и несколько разных "деревенских" - все несоленые.

  • кста, еще President точно есть подсоленное... только оно и стоит чуть не в два раза дороже... на 50% точно...

  • А какое именно, не помнишь?
    Просто на них нет надписи, мы уже вроде все марки на предмет надписей обследовали. И масла дома тоже скопилось прилично. :спок:

  • насколько я помню, у него уголок такой зеленый :-))

  • ррррр... я пиянаяяяяяяяя..... и мне ха ра шо))) ррррр

  • Спасибо. :роза: Значит, Валио Монастырское и Президент с зеленым уголком.:улыб:

  • Все спят, да? А у меня ритм засыпаний-просыпаний сбился...

  • я тут

  • А время, между прочим, без девяти минут три.
    Тоже ритм посбивался?

  • а он у меня тут по выходным всегда сбитый. Плюс ко всему я нимохровейшая сова))))

  • наим... имела в виду)))

  • Зашел..огляделся..пусто.
    Хотя на "счетчике " трое колобродят по форуму.Не судьба.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • но, простите, вы сродни тараканам и бацилле - вездесущи
    ай-яй-яй (сочуственно цокает языком и трогает лоб птицы), да вы вся горите, вот уже и бредите. Неужто мерещусь вам в других разделах...выпейте таблеточку, не болеть!:улыб:

  • Тебе Акелла фуражку подарил?

    Назад в будущее...

  • "Нимо" все-таки лучше...

    Назад в будущее...

  • моя версия - офФшор и фитнеС :-) иначе коряво как-то))

    Нас в школе на английском учили, что даже если слово пишется по английски с двойными согласными буквами, произносить по-русски надо только как будто там одна буква. Никаких двойных или растянутых звуков в этом месте. А значит и писать можно с одной буквой -- как слышится, так и пишется:улыб:Примеры: комунист, корупция, дисертация, мисия, милион и т.д.

    The truth is out there...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: