Погода: -12°C
  • У меня свои источники крышесноса, и более крышесносительные. Потому что из жизни.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я вообще-то имела в виду его, сорокинский крышеснос. А как источник он может служить в качестве получения извращённого эстетического удовольствия.

  • вообще-то все рецензии, которые я на него читала состояли из дифирамбов редкостной аллегоричности и новаторскому использованию каких-то лингвистических изысков... мол это - литература для эстетствующих литературоведов, а пускать ее в массы - ошибка, не просекут ничего в дебрях этих... аллюзий...

  • А я эстет!!! Кстати, пошли все нах. :ха-ха!:

  • Исправлено пользователем onanymous (15.03.05 04:15)

  • Так Вы сами-то читали?

  • читала... норму читала, и голубое сало. Сало еще тянуло на культурологический шок, а норма - нет..

  • Так Вы сами-то читали?
    -----------------------------------------------------------------
    а я вот снова "Мурзилку" перечитываю....

  • Ясно. Тогда на "сало", я пожалуй, напрягусь ещё.

  • Какая прелесть! Задвинь чё-нить оттуда!

  • тут загадки...ты их знаешь...я тебе загадывал уже...

  • А, да. А зачем ты их перечитываешь, коли наизусть знаешь?

  • весна ж....повторяю...

  • тест на бан.

  • Всем, до свиданья. Всех люблю. Встретимся в следующей жизни.

    Ваш Витька. :спок:

  • НПП

    Я что-то пропустила.. Куда делать тема Мушки?

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Перенесен в служебную мусорку в связи с массовыми нарушениями п.6 (разглашение личных данных).

  • какой ужас!
    На всякий случай ставлю в известность администрацию НГС, что паспортные данные своей собаки не считаю разглашением личных данных. Я их сама в свое время разгласила... огласила..

  • Пора вставать!

    Назад в будущее...

  • там еще разглашатели нашлись. или моих разглашений хватило?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 22 часа 27 минут. Как раз наоборот-отбой! Выключаю свет!

    Специалист по связям с реальностью.

  • нпп
    "И возможно, что есть и быть съеденным - в конце концов одно и то же" (с) - откуда бы вы думали?.. из книжки про Мэри Поппинс...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Угу. Помню. Хорошая книжка, с милыми такими графическими картинками у меня была...эх!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В дозор пора вставать:)

    Назад в будущее...

  • Мне непонятно, почему Вас не забанили?

    Назад в будущее...

  • Мне тоже, кстати...

    Офицер словарного запаса

  • интересно за что это? я сидела, никого не трогала. Приходят люди и начинают разорятся, что мне смерть. за что спрашивается? если им что-то мерещиться. я не при чем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Откуда у Вас могли быть сведения для разглашения, если Вы тут человек относительно новый?

    Назад в будущее...

  • Какой новый, ты о чем? :ухмылка:

  • да у меня нет никаких сведений. я уже устала оправдываться. просто так пишу, от балды. ну написала что гишпнская мушка - грозовой перевал. так она в ответ написала, что у меня размер 48. чтож за такое банить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы хотите сказать, что Вашим словам верить нельзя и цена им - грош ломаный?

  • Жень, не цепляйся к словам, я сказал: «относительно новый» - то есть новый, по сравнению с тобой и со мной. На что мы тут уже хрен знает сколько, много всего о многих знаем, но наши знания – лишь вершина айсберга, что уж говорить о персонаже, которому ещё и года нет.

    Назад в будущее...

  • смотря каким. хотя дело то барское. хотите верьте, хотите нет. ))))))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Просто так пишу, от балды"
    Неплохая была бы подпись под Вашими постами, а?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • что уж говорить о персонаже, которому ещё и года нет

    Персонажу, конечно, нет - а вот у человека, который стоит за этим персонажем, вполне возможно, гораздо больший опыт пребывания на форуме...

    Офицер словарного запаса

  • Ты зачем Юкки Женей назвал. Тебя теперь обязательно забанить нужно. по статье 6/4 с отягчающими. А я и знать никого не знаю. Хотя теперь знаю, что Юкки Женя зовут, а ее половину Эдиком.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Девушка, вы за последнюю неделю низко упали в моих глазах.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вам правда понравилось??? вот спасибо ))))))) только я подпись меня не умею. как один раз написалась, так и мучаюсь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • м-да. если бы я знала, что я что-то в ваших глазах стою, я бы конечно расстаралась. а так... ну что имеем не храним, потерямши плачим.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Врете опять. Подпись Вы меняли, она у Вас матерная изначательно была.

  • Вам правда понравилось???

    Да. По-моему, Вам она очень идет.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну и в каком месте здесь про Эдика было?:миг:

  • Не переживайте так, Ирочка, вы ничего не потеряли.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Про Эдика я не говорил между прочим… Дразнитесь?!!! Ну-ну…

    Назад в будущее...

  • Ты лучше скажи, как думаешь, одновременное (плюс-минус) нашествие воскресших в разных ипостасях "старичков" - это что значит?

  • Весна. Вытаивают.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Понятно теперь. Видимо, некоторые неглубоко припорошены были - подгнили местами.

  • В ответ на: Ты лучше скажи, как думаешь, одновременное (плюс-минус) нашествие воскресших в разных ипостасях "старичков" - это что значит?
    ага, мне вот это тоже интересно было, когда топик Семеныча еще не зарос флудом. Две версии:
    - старички просто давали себе временный обет молчания и все это время были вполне активными читателями
    - сарафанным радио передалось "эй, народ, там Иваныч на могилках пляшет, айда куражиться!"...

  • Маша, возможно, пыталась выяснить, помнят ли… стоит ли некоторым попытаться вернуться. Но ГуимпЛене был нужен Бутька, к тому же разглашение было с их стороны обоюдным, значит они друг друга знают и имеют друг на друга зуб… Возможно, были очень близки раньше, но расстались. Насколько мне известно, такой человек на форуме был.

    Назад в будущее...

  • Ну, судя по сегодняшнему дню, пляска вышла из рамок одного топика. Очень красиво сегодня тут кое-кто всё БЗ развёл как лохов:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: