Погода: -12°C
  • Ой-вей! Злобные работодатели обижают нашу шиксу? :спок:

  • Не чем платят, а чем задолбали? Вдруг чем интересным?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Шик... кого они обижают?
    они еще кого-то, помимо меня обижают?

  • Во блин, дает. Накажу! *строго*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Моя знакомая, д.м.н., только что приехала , прооперировавшись из Израиля и грустно сказала, что мы отстали - навсегда. Во всех областях медицины.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пепа, то, чем они меня задолбали - не интересно даже мне. вот так обидно - мне, можно сказать, первый раз в жизни серьезно платят - и мне абсолютно неинтересно этим заниматься!
    Вот обидно - до слез, ну не бросать же такую работу, где такая зарплата? Ну нафига мне такая зарплата, если такая работа!

  • Хм. Не бросать. Жалко зарплату. Саффсем неинтересно? Прям вот ни капельки?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот чем просто так их помнить, лучше бы нас - невидящих - носом в них тыкали. Всё польза.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ага... американы тоже так думали, когда евреям этот проект заказали... а когда евреи поняли, что не тянут, то закупили нас, как какой-нибудь московский подрядчик партию молдавских строителей. и теперь мы делаем для евреев то, что они продадут американам... в этом мире еще осталась логика?

  • Тут не логика, тут арифметика(с)
    Она же -Економика.

    Специалист по связям с реальностью.

  • совсем, пеппочка! И что хуже всего - я и не разбираюсь в этой области ни фига... ну, секу там, в общих чертах, что-то такое со второго курса в голове проплывает... Вот за какие деньги вы пошли бы работать... ну стоматологом? Вы же доктор, в принципе вам что-то про зубы рассказывали...
    Вот и у меня та же песня...

  • Да ладно...не хоТю тыкать... У вас свои стороны сильные.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, некоторым бы я, и без всякого бы медицинского образования, зубки бы посверлил (кровожадно)

  • (с сомнением) евреям?

  • Я в свое время очень захотела есть и , главное, накормить детей.
    И свалила из пр. медицины во всякую там прикладную фармацевтику, она же -торговля таблетками. То прямая торговля, то кривая, но по сути...И что я могу сказать? Что в этом тоже есть своя прЭлесть!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот так всегда.
    Ну что ж. Придется нам ходить с бровями вниз и прочими прелестями, которыми мы, очевидно, и сильны.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вот оно истинное лицо современного мужчины - скор на наказание да не расторопен на подарки:улыб:

    Не накажу а наряжу правильный ответ:)
    Размерчик должон быть 100х100 а Вы мне там 65х75 прислали , - кого же наказывать?:)))

  • Ну, в общем, да... мне папа говорил, когда я от квантовой физики отплевывалась - скучно, доча, то, чего не понимаешь. А то, в чем разбираешься - всегда интересно. Может втянусь еще... тем более - босс душка, духи подарил, мебель мне на работу купил новую... окно обещает весной пластиковое поставить, что б не дуло...
    Я ж себе с новогодней премии шубу купила, пепа!
    И холодильник... а сейчас еще и монитор купили новый, жидкий...
    (грустно)

  • Воот! А потом молекула попадет в лекарство, которое наша д.м.н. обрящет не тут, а на чужбине. Но все равно -польза обществу!

    Специалист по связям с реальностью.

  • *зловеще хохочет, отомстив за Хариту*

    Специалист по связям с реальностью.

  • нпп

    Товарищ, забежавший на ночной огонек и увидевший на экране форум и Ночной Дозор ,поставил всем диагноз (не блещущий разнообразием) и только отсутствие очков у меня не позволяет ему делать окончательный вывод, что "все вы тут" ботаники очкастые..
    Впрочем, товарищ -военный , так что.. :ухмылка:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Я знаю что делаю :ухмылка:
    Это ваш размерчик, и должен быть впору.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я сама старший лейтенант! Что не мешает.Быть очкастым ботаником. В свободное от службы время.

    Специалист по связям с реальностью.

  • очкастая, это правда.. (загрустила окончательно)
    хотя очки мне идут, я их даже не хочу на линзы менять...
    передайте товарищу военному - что он сам такой и бебебе...

  • А он.. А у него... Вместо извилин - след от фуражки, во!

    (убежал, заливаясь демоническим смехом)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: