Погода: -12°C
  • *понуро бредет... ответить нечего*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Хорошо. Раз нету готовности к конструктивнеому диалогу, то тогда я вас молча отшлепаю! Мне Маклауд разрешить быть злЬой и выпустить на волю свои низменные инстинкты шлепателя!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нифигасе! сразу телесные наказания... которые могут обернуться телесными же повреждениями при неудачном раскладе... меня... перед экзекуцией...:)
    Подумаешь, стоит хихикнуть днем в ночном, как сразу... все так жестоко! :спок:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ничо, ничо ( разминая экзекуторскую ладонь), я так, антицеллюлитно, по филею...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вау! Садо-мазо? *глядя на понуро бредущие аппетитные филеи*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ой, а мне сегодня такую маечку подарили!:))) Непременно появлюсь в ней на одном из местных пятничных мероприятий. Летом.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А ты не писАл седня днем сюда?* с подозрением*

    ЗЫ. Гыгы...Эк я про Маклауда-то завернула, на чистом чукотском языке :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Какую, какую? *взволнованно вертит носом*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вау! вуайеризм? :спок:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну, она такая... типа обычная T-shirt... черная... а вот надпись и рисуночек... хихи:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну ладно, ждем лета. А вообще мы с тобой теперь на разных сторонах юбочных баррикад, во! Я все прочла и скрежетсчу зубами!
    Поскольку мне в тот же день ловко продали юбчонку в 20 раз дороже! Ааа(падает, колотит ногами).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, может она у тебя в 20 раз красивее!:) Надо сравнить:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • О! Нашла чего, специально для Бури и Тигры!
    Случай 1 (повтор от 30 июля 2003 года):

    Больная, 42 года, не замужем, детей нет, собака на содержании. Вес 49 кг, при росте в 173 см, выглядит на все 50 лет в виду глубоких складок на лице, в том числе вызванных и обезвоживанием организма.
    С юношества мечтала быть очень стройной, страдала булимией - вызывала у себя бесконечно рвоту после съеденного. С рвотными массами и потерей жидкости выводился из организма калий, что привело к нарушению функции почек. В виду этого нарушился электролитный и солевой обмен во всём организме, что привело к отложению солей уратов во всех органах - почках, печени, суставах, кости стали очень хрупкими, перенесла на момент попадания к нам на реабилитационное лечение 3 перелома руки, у нас была по поводу перелома бедра, сидела в коляске. Средний палец правой руки ампутирован в виду деформации всех суставов пальцев (уратный артроз), хватательная и тонкая моторика рук нарушена. Сращение перелома бедра очень замедленное в виду уже упомянутого нарушенного водно-солевого и электролитного обмена.
    Передвижение на специальных костылях она осилила. Очень милая и приятная женщина. Но не смотря на своё желание казаться красивой она осталась к 40 годам одна, без детей и друга (собака не в счёт) и инвалидом.

    Специалист по связям с реальностью.

  • только вот з а ч е м ЭТО з д е с ь?... выкладывали бы в "Меридию"... честно говоря, ужасно неприятно читать - зачем в пример приводить откровенную патологию? в некурабельной стадии к тому же... непонятно мне

  • Кстати, про брэнд этот, юбочки моей, Sinequanone, вона че пишут: "Представьте себе, что ПеппиДлинныйЧулок вдруг выросла. Но не стала скучно-прескучно взрослой дамой, а просто стала старше. Ну, конечно, изменилась - а как бы вы хотели... Но Пеппи и счастье - две вещи неразлучные. Именно поэтому теперь Пеппи одевается в Sinequanone. Ведь она не перестала любить полосатые чулки и яркие вещи. Просто она стала чуть более женственной" (с)
    :спок:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Хихихи...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Подвернулось, да и выложила. Тем более, что тетенька никакую меридию не пила. Так что там -не в тему.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А тут - в тему?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да! Как придет Тигрица на БЗ, как найдет, по обыкновению, свой ник поиском, как прочтет, как задумается-да и перевоспитается. Вот такой я ожидаю позитивный финал.

    Специалист по связям с реальностью.

  • так и в т ом топике обсуждение ушло весьма далеко от сабжа. сравнение с животным миром (ну там, всякие ягнята-котята), конечно, впечатлило, но не оставляет чувство, что Вы сознательно пгодменяете понятия...Вы же прекрасно понимаете, что тётечки пишут о НЕлюбви... классический случай... грустно всё это, грустно.... и про эту инвалидку читать - тоже грустно....

  • Ниче не поняла, если честно. В каком месте я сознательно подменяю понятия?
    Ну, может -грустно...а может-поучительно, назидательно и предостережительно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: ... как прочтет, как задумается-да и перевоспитается. .
    хорошо пошучено. смешно

  • Не смешно? Опять грустно? ( с тревогой)
    Эээ...может, дело не во мне?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы же прекрасно понимаете, что тётечки пишут о НЕлюбви... классический случай...

    Имхо, в первую очередь - об их собственной нелюбви к самим себе, раз уж ты начала оперировать этими категориями...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну! А я о чем! В том топике, про меридию.

    Специалист по связям с реальностью.

  • да все до кучи: свойственный всем живым существам процесс старения и свойственную только сапиенсам фрустрацию от его внешних проявлений, инстинкты (продолжения рода, самосохранения) и неврозы (перфекционизм, кризис самооценки, не-любовь). Вы же прекрасно понимаете, что дело там отнюдь не в стрелке весов... или нет - не понимаете? это было бы странно, учитывая Вашу специализацию

  • И ты - о том же:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Имхо, в первую очередь - об их собственной нелюбви к самим себе, раз уж ты начала оперировать этими категориями...
    да, именно это я имела в виду... сложно выражаться яснее :-) - уже почти сплю...
    к сожалению, не могу продолжить участие в дискуссии - уже совсем сплю. всё, до завтра

    p.s. а может, попросить Онанимуса вешать по утрам амбарный замок на "дозор" - во избежание соблазна?....:миг:

  • *напряженно думает, так отвечать, честно или эргономично*
    Попробую-честно.
    Птица! Хреново, видать, у меня с русским языком, раз я писала как раз вот об этом, а именно, о нелюбви к самой себе, проявляемом в натуральном умерщвлении плоти и сдвиге на теме, а читается совсем другое. Никакой сознательной подмены не было, раз я ее не осознаю:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: О! Нашла чего, специально для Бури и Тигры!
    Случай 1 (повтор от 30 июля 2003 года):
    Господи! (страдальчески)
    ну чё надо?
    Что бы я рассказала, что таки да, у меня тоже есть комплексы и приступила к публичному сеансу психоанализа с несуществующим, воображемым психиатром, вытягивая из памяти, что мне сказала мама, когда у меня случилась первая менструация?
    Я вообще не понимаю, что такое "любовь к себе" выходящая за пределы инстинкта самосохранения.
    А где стимул к самосовершенствованию тогда?

  • Да ниче не надо, собственно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • (облегченно вздыхая)
    ну, слава богу... а тоя, грешным делом, решительно не помню что мне сказала мама, по поводу моей менструации...
    (мрачно)
    хотя отчетливо помню, как в тринадцать лет она потащила меня к эндокринологу выяснять, нет ли у меня ожирения... та ее послала, конечно, но, как говорится, хоть ложки и нашли...

  • окончательный p.p.s: Пеппи! поскольку все эти меридии и ксеникалы - тема для меня совершенно неактуальная, читала я этот топик от безделья, как совершенно посторонний и незаинтересованный человек. может, в этом причина взаимонепонимания. но читалось мне это так - однозначно - "Тетки, вы конечно классные тетки, но полные дуры, и все ваши проблемы из пальца высосаны, так что кончайте своей дурью маяться, скушайте этих мягких французских булочек да выпейте чаю". вот как мне это прочлось. звиняйте, если что.

  • Ну, заклевали, пернатые!
    Птице - неа, все не так. Не совсем так :спок:. Списываем на то, что я плёхо говорю по -рюсски.
    Буря, ты в листе с правилами по технике безопасности на работе молча расписываешься или тоже с дискуссией?

    Специалист по связям с реальностью.

  • (ошарашенно)
    типа, мне выйти из класса?

  • Осподи! Ну ты же тоже этот...про млекопитающих...биолог!
    Я вот прочла и поразилась тому, что о нарушениях водно-солевого-обмена знала, но не представляла, какими тяжелыми они могут быть. Удивилась. Выложила сюда. Кто же знал, что вы тут все в обмороки попадаете и неприличные слова начнете писать.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, а мне стоит пить Меридиа?

  • Тебе-то? *глубоко задумывается в позе Родена*

    Специалист по связям с реальностью.

  • нарушения водно-солевого обмена напоминают мне о первой беременности
    (мрачно) у меня были судорожные припадки
    (еще мрачнее)
    ничего более ужасного со мной за всю мою жизнь не случалось...
    даже когда я свалилась со скалы я так не напугалась...

  • В смысле? В смысле была преэклампсия? Ой...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ага. Мине. Я опять хочу есть. И пить (что ещё хуже).

  • Поешь, да попей, делов-то:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну... навряд ли... Пепа, ты же доктор, как это называется, когда голову неудержимо притягивает к пяткам, и еще косые мышцы с одного боку сокращаются, так, что лежишь на голове и пятках, да еще и закрученный винтом, и так - часами, пока скорая не доедет и не вколет.... черт его знает, что они вкалывали, наверное ношпу...
    до сих пор любопытно, что это было - сама понимаешь, в тогдашнем состоянии я была не в состоянии поинтересоваться "ой, доктор, что это со мной?"

  • Стану жирной мухой. Не годится.

  • Это она( мрачно). Нифига себе! А мою бедную знакомую при первых признаках прокесарили на 30 неделе...или даже на 29...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Щас как поддам за дразнилки бедных девок! :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • не... тогда точно - не она... поскольку неделя у меня была толи пятая, толи шестая...
    так что обошлись со мной еще более радикально...
    чет вспомнилось вот...
    состояние, когда вдруг то, чему привык доверять безоговорочно, на интуитивном уровне - вдруг отказывает... я, наверное, поняла тогда, что ощущают паралитики. Может поэтому перестала рефлекторно бояться этого состояния - мол пережили уже все это, чего уж там.

  • Хочу:
    а) быть богатой девкой;
    б) быть тощей девкой;
    в) когда хочу - тогда и дразниться.

  • и что любопытно - эти три пункта не взаимосвязаны. Так что, вам в определенной мере повезло - вы можете осуществить свою мечту стать тощей, богатой и злобной по частям, что значительно легче, чем пытаться достичь всего одновременно.

  • Если б были взаимосвязаны, то я бы зависимости прописала, в UML-е.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: