Погода: -12°C
  • Ага. Всякие платья, точняк -верняк!:) И один костюм с пинДжаком!

    Специалист по связям с реальностью.

  • не сегодня. сегодня мне нельзя целоваться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Герпес? Тогда это мне нельзя, а не вам.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тоже вариант. Ну, давай, целуй, если не противно.

  • Этот вариант уже отменяется. По медицинским показаниям, кажется.
    Ну... что я могу еще для тебя с ней сделать, Светик?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Точно, чем больше оборочек и нижних юбок - тем лучше. Якобы. На меня смотрели как на психа, когда я принесла платье в ателье укоротить и все нижние юбки отпороть.:улыб:

  • да не герпес. а пост. в пост не только есть чего ни попадя нельзя. целоваться тоже нельзя.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А тебе всё по силам?
    Сделай так, чтобы хотя бы в этом топике её больше не было никогда.

  • Потому что ты, блин, матом ругаешься. А когда без мата ругаются - типа нормально.
    Бесит.
    Но, спорим, если я или Апджон забанют - хай будет? :ухмылка: Я это имела в виду.

  • Милая моя! В пост в первую очередь сквернословить нельзя!
    Пост - это воспитание духа, а не желудка и похоти. А вы как себя ведете? Эх вы...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А что опять за война? Я что-то пропустила?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не могу. У меня договоренность с администрацией ЗАО "НГС": я не вытесняю пользователей с их ресурса, а они не торгуют картошкой в моем микрорайоне.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а я и не сквернословлю я вот еще ни одного скверного слова не сказала. я даже никому гадости ни одной не сказала. )))) не замечали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы сами заявили на днях, в Ваших словах правды нет. :миг:

  • Последний раз меня забанили с формулировкой "за оскорбление пользователя" за пост без единого матерного слова, аргументировав, что п.5 относится не только к матерным сообщениям. Как понимать?

  • Минуточку! У меня все ходы записаны (с)
    Вы еще и нагло лжете вашему сердцу, ай-яй-яй. А оно вам не лгет. Вот через это все ваши проблемы и болезни. Если так дальше пойдет, то через некоторое время у вас будет какое нить хроническое заболевание (если уже нет). У вас проблемы с пятым энергоцентром.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • подождите меня банить. я вам сказочку расскажу. сейчас только из книжки перепечатаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не вытесняю пользователей с их ресурса, а они не торгуют картошкой в моем микрорайоне.

    Как Вы с ними... жестоко!:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я, честно, не помню.
    Но вообще-то, это уже п.6. Если быть педантичной.

  • Короче значит, птица Феникс. Офигенная такая птица. Не то что как "боинг шестьсот второй", а прямо как "летающая крепость". Или даже как если две "летающие крепости" одну на другую поставить, и пару небоскребов сверху. Такая, значит, офигеннная птица Феникс, и причём вся из огня. Огонь хавает, огнём серет, тысячу лет без остановки летает, потом на полчаса сядет отдохнёт, и снова тысячу лет летает. Со сверхзвуковой скоростью. А потом на полчаса сядет отдохнёт, и опять тысячу лет летает. Куда хочет, короче, туда и летает. Хочет в Африку - летит в Африку, хочет на Луну - летит на Луну, хочет в Париж - летит в Париж. Короче, куда хочет, туда и летит. А потом на полчаса сядет отдохнёт - ну, ей по фигу, где садиться, где упадёт, там и сядет. И вот садится она, короче, возле стрёмной-стрёмной мусорной кучи.

    Да. А на стрёмной мусорной куче сидит стрёмная-стрёмная ворона помойного цвета и долбёт своим клювом гнусную и вонючую дохлую крысу. И кайфует безразмерно: типа она первая эту крысу увидела, теперь её всю схавает, вместе с шерстью, гавном и глистами, и будет сытая до ужина. Такая вот счастливая ворона. И тут рядом с ней приземляется офигенная птица Феникс. Ворона головы не поворачивает, потому что от крысы оторваться не может, чрезвычайно вкусная крыса, но она уже попой чувствует, что рядом приземлилось что-то большое и вредоносное. И надо, короче, принимать решение, надо как-то защищаться. И вот ворона становится на свою крысу обеими ногами, ставит все перья дыбом, делает страшную рожу и громко каркает: СЛЫ, ТЫ! А НУ, ВАЛИ С МОЕГО УЧАСТКА! Ну, короче, начальник, ты меня понял.

    А премьер говорит: я только не понял, кто же тогда с нас птица Феникс, а кто ворона. А Чжуанцзы отвечает: а это без разницы. Птица Феникс - это птица Феникс, а ворона - это ворона. А ты, главное, не напрягайся и спи спокойно. Не нужна мне твоя крыса, понял?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не самая лучшая сказочка из растаманских. Про бензопилу гора-а-аааздо... гораздо, в общем.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а я эту сильно люблю. )))) ну и остальные тоже. Про партизанов люблю. )))))) у меня даже книжка есть с автографом Гайдука. Мне один мальчик из интернета подарил.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если заметили, я не баню. А терпеливо жду.:миг:

  • Да ладно, уж мне ли на Администрацию обижаться:миг:
    Однако, сегодняшний выступон достоит бана по-любому.

  • Врете поди опять...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: