Погода: -12°C
  • Превосходный!
    Зеленый чай не умеет быть плохим.)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а я так и не попробовала, чай который распускается в чашке. интересно вкусный или просто красивый

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если интересно - лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ароматный.
    И завораживающий.

  • Сегодня посмотрела фильм "Свои". Очень интересно было, что же Дима Месхиев сотворил на очередном этапе развития своей многогранной личности. Хорошее кино. Особенно операторская работа.
    Первая мысль была: если бы Курёхин, с которым они куролесили в начале 90-х был жив, во что бы вылилось ЕГО творчество?

  • А где смотрели?
    Мне как-то в к\т в последнее время не получается вырваться, ТВ я не смотрю почти .

  • По сети. Дома выделенка.

  • У меня тоже выделенка.

  • Че девки, меряетесь пиписьками?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Фи, как грубо.

  • Я бы сказал тебе, где было грубо. Но промолчу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Получается что так, но изначально задумывалось как дополнительная возможность обмена культурной информацией.

    "Всему виною недосказанность" (с)

  • Правильно. Не будем обращать внимания на то, смысл чего всё равно не догоняем. Расскажите лучше, какой фильм Вам понравился за последнее время.

  • Вообще ничего не нравится, вернее нет чего-то что бы хотелось сбегать посмотреть забросив все дела.
    Последний раз я "встрепенулась" на фильме "Алигарх", иногда цитировались фразы и даже зарождались какие-то "практические " вопросы, а потом впечатление "стёрлось" повседневщиной и долгими холодами

    У меня как-то ненормально пропал нтерес к кино, то ли тому виной два прошедших у нас к\ фестиваля, то ли старею.

  • Напрасно.
    Вы, наверное, книг много читаете?

  • Молжно я вслух поплююсь?
    Прочитала "ПрозаК" составленный тетей Мартынчик... Редкостное г. Кое-что (как раз ее, фраевские, рассказики) терпимо, но лишь из вредности. Ну, еще речетатив Лены Элтанг выдержала - исключительно потому что нравятся ее стихи. Остальное не читается совсем. Настолько мутные образы, настолько отвратительный стиль, настолько неграмотно.. Брр.

    Зачем такие сборники составляются? И кому они могут нравиться? :безум:

  • Есть подозрение, что пишущим афторам тоже посильно надо извергать оригинальный взгляд на текущие события культурной жизни. Имидж поддерживать.

  • Да они не пищущие. Из десятка - один-два на слуху, и то в узком кругу.. Какой нах имидж... Мне кажется, имидж поддерживает только тетя Фрай, абы какую, да книжку выпуская.

  • Я про тётю Фрай и её имидж речь и вела.

  • Ясно. Не поняла, тк она все-таки не автор, а составитель.

  • Кстати, насчёт "абы какую книжку": чем руководствуются в этом случае издатели? Как думаешь?

  • Раскрученным именем. Моя же сестра ее купила, именно потому что на обложке "М. Фрай". И я думаю, она не одна такая...

  • Предлагаю таких афтарав сжигать на костре, а огонь поддерживать их книгами))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пора вставать!!!

    Назад в будущее...

  • они больше не встают ((((((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: