Погода: -12°C
  • Не смешно даже.

  • Тебе Акелла фуражку подарил?
    не, я воспользовалась идеей, а у него какая то обгрызенная фуражка была, неаккуратная (плохо вообщем старался он в фотошопе):улыб:

  • А я и не смеюсь. Смешно и печально, что лингивсты выдумывают себе и школьникам работу по зазубриванию слов, даже не совпадающих с оригиналом. Если уж такие правильные, то писали бы везде, как есть в языке-источнике. А получается, что логики и последовательности никакой: "metal", но "металл"; "offshore", но офшор и т.д. Попробуй пойми эту неразбериху. Лингвистов - на мыло.

    The truth is out there...

  • Так и скажи: скучаешь. Вот такие вы, женщины, пока человек был жив – ноль внимания, а как повесился из-за несчастной любви: «Вернись, я все прощу»…

    Назад в будущее...

  • Это всё меркнет по сравнению с appeal, апелляция. Повбивав бы...

  • не, я не поняла, и где эти "4 зарегистрированных" пользователя? ау! есть кто живой??

  • а чё надо-то?

  • мать, ты откуда ???

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Так и скажи: скучаешь
    Не скажу, не так это.

  • Ну «не так», так «не так»:)

    Назад в будущее...

  • а, да так. проверка связи. особо ничего не требуется. да.

  • я-то откуда? да так... случайно...

  • вот и поговорили. :спок:

  • Шоколада как всегда.))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А ты хочешь поговорить об Акелле?
    :eek:

    Назад в будущее...

  • почти угадал ))

  • я смотрю, ты за меня повадился думать!
    Так вот, какие то выводы неверные, постоянно:улыб:

  • От людей правды не добьешься, все чего-то боятся, стесняются, вот и приходится додумывать, угадывать, читать мысли…
    :улыб:

    Назад в будущее...

  • Натусик, с днем варенья кста))
    :чмок:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • спасибо огроменное ) вот сижу тут в ночи...

  • А я вот сижу с отключенным мобильником из-за того, что МТС решил отдохнуть 1,2 мая.
    А обещанный платеж у меня не получается.:(
    Дурдом, короче.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • нууу, бывает ))
    опыт, опять же! :бебе:

  • Опыт чего???
    А вдруг у меня есть. Ты скажи, какой им нужен.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • опыт - всего. это вещь такая. незаменимая. ) ну, например, опыт прожить без мобилки, опыт заранее платить, опыт почемуневводитсяобещанка )) да и мало ли еще чего! )

  • Путаная ты, именинница.:))
    Мой опыт в данном вопросе ничего не значит.
    Когда тебе на все твои профессионально выполненные попытки мерзкий автоматический голос говорит что-то типа "А не пойти ли Вам"... опыт бессилен.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ночи надо лежать, и не одной, а не сидеть…

    Назад в будущее...

  • Это ты так писал? :спок:

  • Не пущает, запаролено. А чего там написано?

  • А я сегодня провел обещанный платеж чере ИССА без проблем.

  • Если вот это: "Эта функция запрещена для Гостей " - то - нет, я более демократичен:)

    Назад в будущее...

  • Сорри. Смотри в аттаче метод написания.

  • Вутька! Ты за мной шпионишь?!!! А ну вылезь из шкафа и отдай Пеппи фотоаппарат!

    Назад в будущее...

  • Неужели Витька мол???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В тихом омуте все черти водятся. Я только не могу понять, кто сверху…

    Назад в будущее...

  • Мда, обидно, что Челси продул...

  • Челси? Это тот, который Абрамович купил? Да, обидно за державу… купил бы сразу и первое место для Челси…

    Назад в будущее...

  • на п.п Залез посмотреть, кто в дозоре.Никого, но на счетчике 5 и 2 читают..А на других форумах 0-2..
    Что это, скрываемое любопытство ( ведь многие хают БЗ) или лицемерие.И чем собственно БЗ "другее всех других"? Ведь его корреспонденты пишут и в других форумах...Или приходя сюда, они переодеваются в домашние тапки, снимая "офисную" обувь?.
    Вопросы новичка, любознательность исследователя...просто треп.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • а я читаю дневной треп. пока комментировать нечего)))

  • О! первый раскололся!:хехе:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Мне лично здесь нравится.Не лучше , чем в друхих форумах, просто по-другому.
    "хулиганов" много с "творческими мозгами и фантазией", как Пеппи сказала (с чем согласен).
    Может доктор рано сказал "в морг", может "в реанимацию"? За последнее время появились интересные темы, есть о чем поговорить. Да и люди не перестали сюда приходить, новые в том числе.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Что, уже вечер? *потягиваясь и протирая глаза*

  • Второй глаза протер!Доброе утро!:хехе:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Утро?
    *выглянула окошко, впервые за долгое время увидела солнышко и голубое небо. Потом посмотрела на часы*

    Да уж...:улыб:
    Вы кстати, не ответили, Вы - новосибирский или какой? Я про то, что так долго в дозоре сидите по ночам...
    Вот про нас со свет все понятно - запаздываем на три часа...

  • Вот и я запаздываю слегка, что с меня взять- "тормоз" и "зануда"!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • интересные темы, говорите? они повторяются все, я вот не убереглась от греха и, оказывается, завела повторяющийся топ. Так об чем сегодня речь?

  • А Вы, Юкки, где?

  • Ну не все повторяются! А вот что действительно поражает, это то,что темы типа "Дом2", " писающий мальчик" или "Женщина в белых колготках" вызывают наибольшее количество отзывав, причем с завидной скоростью прибавляющихся!
    что это? весна- гормоны? или просто "жизнь задрала"?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: Вот и я запаздываю слегка, что с меня взять- "тормоз" и "зануда"!
    А еще и не отвечающий прямо на вопросы. :ха-ха!:

  • В Питере... *размазывая соплю-слезы*
    тута нету подобного форума, да еще с тусовками...

  • там надо думать меньше. впрочем, как и в НД))) Но если честно, меня сення мало зацепила на форуме любая из тем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: