Погода: -12°C
  • В ответ на: Чтоб евстахиевой трубе стало легче с того конца:).
    Постенялись бы такое произносить, товарисч Пеппа!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Похоже, ты спутал евстахиеву -с фаллопиевой :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Компресс пробовала. Старый метод - подогретая соль в носок - и к уху. После этого совсем поплохело, разболелось напрочь. Больше не хочу.
    ЛОР, к которому я обратилась, прописал борный спирт 5 раз в день, и ещё зачем-то Бисептол :безум:
    От последнего я решила пока воздержаться.

  • Я капли в нос регулярно употребляю. Ибо вазомоторный ринит и нафтизино-галазолиновая зависимость.

  • Я имел ввиду "тот конец"))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Отит, вот и бисептол. Хотя если пить а/бактериальные препараты, то лучше современные а/биотики. Если будет сильно болеть, иди протыкивать дырку в перепонке! Не дай бог, осложнится!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: ннп.
    я не плакаю - я просто РЫДАЮ!!! :ха-ха!: :ха-ха!:
    http://ghostevl.narod.ru/img/cool/childrenbook/book.html
    ой не могууууу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А я называю это моральным уродством. Ничего смешного.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А явот здесь... не то чтобы рыдаю, а удивляюсь: вот ведь прёт кого-то по траве
    http://www.museum.ru/alb/image.asp?8409

  • Ага, я тоже решила, что если за выходные легче не станет - пойду сдаваться.

  • Сейчас по-моему капли есть с антибиотиком.
    Все лучше, чем глотать отраву эту.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А я называю это моральным уродством. Ничего смешного честно говоря, я здесь вообще никакой морали не могу разглядеть. уродство - да, прямо-таки через край. единственное моральное уродство - покупать т а к о е своим детям, воспитывать их вкус на подобных шедеврах....

  • Ну, детям, может, и не стоит, поскольку они тяготеют к реализму, а мне лично картинки понравились - веселые:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А явот здесь... не то чтобы рыдаю, а удивляюсь: вот ведь прёт кого-то по траве
    http://www.museum.ru/alb/image.asp?8409
    может и трава... а еще может быть, что близость Чернобыля сказывается.... в общем, мрачно все...

  • Птица, Вы не поверите, но меня воспитывали на журнале "Семья и школа". Была там также рубрика об искусстве: репродукция картины знаменитого художника и комментарии к ней мелким шрифтом на двух страницах. И что из меня выросло? А?
    Воспитывать вкус в наших реалиях - это подвиг, требующий самоотдачи и самопожертвования, без всякой гарантии, что он будет усвоен должным образом и оценен когда-нибудь.

  • А я самолично выписывала "Юный художник"! Ты не поверишь - картинок в подобном стиле и жанре там было завались, че поделаешь, такое течение, художественное! И Улицкой книжечку подобным образом иллюстрировали, подарочную. Хотела давеча купить, да жаба задушила...
    Хорошие картинки, с юмором. Какие к ним претензии -то? Что в реале Бобики записок не пишут?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да нет никаких претензий.
    Про Бобиков не поняла, если честно.

  • однако же "безумству храбрых поем мы песню"... :-)
    я все же пытаюсь - по мере сил, возможностей, собственного условного воспитания и собственных представлений о прекрасном)) пока получается - правда возраст еще благодатно нежный - сегодня три года исполнилось...:улыб:

  • Вполне подойдет, в хозяйстве все сгодится:)))))))

    Назад в будущее...

  • Петушки что ль? Нет, самцы у них слишком задиристы, более сильный забивает всех слабых…

    P.S. И вообще, чем Вам гуппи и меченосцы не нравятся, самые неприхотливые рыбки в плане содержания?!!!

    Назад в будущее...

  • Иэээх…
    Нас, в смысле – наше поколение, на чем-то воспитывали (Пионеры, Комсомольцы Герои, и т.д.), и мы – динозавры, так как вымираем, все то, что нам давали, кануло в небытие, может быть поэтому молоденькие девушки предпочитают ровесникам нас – динозавров и наоборот?!!!

    Назад в будущее...

  • А я называю это моральным уродством. Ничего смешного.
    Вот я также подумала, после просмотра ссылки. Не смешно, а неприятно.

  • На одной из последних картинок собака Бобик в ушанке держит табличку "Надо делать аэробику!" Милый сюр...

    Специалист по связям с реальностью.

  • (голосом записной жалобы из 3-го "А")

    А на Рандеву Лазурита на тебя и ещё кого-то рыжего ругается !
    :-)))

  • крутотецко! а можно ссылочку?:улыб:

  • На Огонька, стопудова :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: