Погода: -12°C
  • Таня, я тебе могу предложить неприятный с первого взгляда, но очень эффективный способ: сделать уборку дома. Причём таким образом, чтобы ты сразу начала с самых ответственных и противных участков.
    На меня помывка унитаза действует самым благотворным образом, ибо в процессе понимаешь, что жизнь - г***о, а самое главное, что ты при этом чувствуствуешь:улыб:А Чувствствуешь ты, несомненно, причастность к очищению, как ни крути.

  • А как же насчет "а поговорить?"

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А 200 грамм коньяка в качестве превентивного удара по стрессу?

    Тогда ванна отменяется:) А то неровен час утопнет... тьфу-тьфу-тьфу... Типун мне на язык! :спок:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • чего такого можно наобещать девушке, чтобы она так ждала.

    Хи-хи:) а вот Вы, между прочим, могли бы и догадаться... тем более имея некоторое представление о девушке:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я и говорю, что гад: такую свинью подкинуть - ещё постараться надо.
    Жить вечно - причём здесь...
    Мне страшно. А тебе?

  • Интересно.. какое это я имею о ней представление? Представлять только и могу... впрочем, как и вас)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • 200 грамм коньяка

    Подумала вдруг - 200 грамм коньяка звучит... устрашающе. А вообще-то это же всего лишь четыре раза по 50:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не, не здесь. Его на Олимп взяли:улыб:

  • какое это я имею о ней представление?

    А вот это уже Вам виднее, какое:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Кашмар!!!
    Не знаю, Не был, Не участвовал. И вааще я в домике.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А на Олимпе, типа, всё ништяк?
    Сразу наплевал на земную юдоль, и пошёл амброзию глушить до полного самозабвения?
    Я давно подозревала, что все религии сводятся к наркоманскому забытью и кайфу, который ты, праведник, отрицал в этой жизни, зато получишь сполна ТАМ... Уж там- то ты оторвёшься за все нереализованные личностные причиндалы....

  • Судя по навязчивой рекламе, они там жрут какой-то маргарин с витаминами целыми днями, чтобы шерсть была гладкой и пушистой и вся перхоть повыпадала. Так что и у них не всё пучком.

  • И почему все о нереализованных фантазиях твердят, а сознаться в них боятся?

  • У них (у кого, кстати?) не всё пучком именно потому, что у нас (у кого, кстати?) тоже не блистательно.
    Ги Дебор был классный чувак в этом плане, жаль, что шкертанулся раньше времени. И Делёз тоже ещё тот придурок, сиганул из окна.
    На тебя вся надежда (без балды).

  • Наверное потому, что боятся непонимания со стороны общественности Хотя некоторые, надо отдать им должное, уже перешли рубеж стеснительности и начали говорить, как есть. Я апплодирую.

  • А ты хорошая, мне нравишься, умная ещё, правда-правда.

  • Эх, спасибо, дорогие мои, все ваши советы прочитала только утром, потому как комп отрубился наглухо в тот самый ответственный момент.
    Светик - дома у меня читота, аж плюнуть хочется, но ты права в одном - уборка мне тоже всегда помогает:))
    ВиктОр,
    мы мыслим с Вами в одном ключе, но , увы, перед тем Геймовер напоила меня пивом, коньяк после пива... Это было бы смело:)
    Джонни:)
    Это не "личный" стресс был, это был стресс "обчественно- профессиональный", так сказать "по службе" Их счастье, что они все за бугром, а то сильно хотелось кого-нить убить.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Твой Способ, Таня, я уже с утра рассматриваю - ночью поспать практически не удалось...
    Думаю, повод мелковат, чтобы истратить вожделенную бомбочку для ванны:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Давай-давай... пока организуешь нужный повод, я тебе еще че-нить подарю...:) *подталкивает в сторону ванны, вложив в руки ароматическую бомбочку*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Так. Чё о5 с компом твоим? Скажи ему, что если я появлюсь рядом - будет поздно))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • хе-хе:) Все в порядке:)) Все в пятизвездочном отеле:))Спят без задних ног:))
    Так что удалось мне все же сэкономить твой афродизиак, Таня:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А ты знаешь, Моего английского хватило только на то, чтобы понять фразу - без паники:))) Которую мне выдала защитная програмка, а потом все отрубилось:)))
    Но сегодня с утра комп был зайкой, впрочем, пока я все это тебе писала он все же умудрился отключиться, наверное, чтобы я бдительность-то не теряла:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Спасибо на добром слове.

  • Кстати, девочки, сегодня опять бокс!

  • Посмотрела сегодня фильм этот дурацкий, по боксера - "Бой с тенью", если бы я пошла смотреть его в кино и выложила еще и деньги за это, я бы удавилась от досады!
    Фильм просто один из самых худших, которые я вообще видела в своей жизни.
    P.S. Так что бокса мне сегодня уже хватит, милочка:)
    Кстати, о людочках, некоторые девушки очень редко заходят в свои дневнички, а им там все пишут и пишут, пишут и пишут... Эх, одно слово - Людочка.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: