Погода: -12°C
  • 26:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • >>> Зато я, Стрелец сподвигла Поручика на этот топ.

    Зато я, как занудный и вредный водолеистый козерог Вам сейчас немножко кайф подпорчу :).
    На этот топ меня сподвиг топ Адвоката.
    Сподвигнутого ранее Вашим топом :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Сдвинешь. Если сможешь аргументированно объяснить.

    Истину глаголете. Я в Вас уже почти влюблен.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> .... Козероги умны, практичны, тактичны......

    Да, да, еще!...
    Das ist fantastisch!! :ха-ха!:

    >>> .... правда рога чаще достаются партнеру....

    Ну зачем вот так прямо, при всех?... :безум::смущ:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • женщины Козероги, кстати сильно отличаются от мужчин Козерогов. Все положительные качества, что я прочитала выше относятся к козерогам-мужчинам.

  • позвольте с Вами не согласиться.... Козероги умны, практичны, тактичны...... правда рога чаще достаются партнеру....
    ------------------------
    и что?
    эти качества не могут сочетаться с упрямством?



    по молодости.... может быть, а потом нет. Овны и тельцы гораздо упрямей

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ну я же говорила:)
    ты по характеру, по-моему, очень типичная такая дева:)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ----женщины Козероги, кстати сильно отличаются от мужчин Козерогов. Все положительные качества, что я прочитала выше относятся к козерогам-мужчинам.-----

    обижаете :ухмылка: в женщинах- Козерогах этих качеств поболе будет:бебе:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Вот не поняла сейчас.. а у женщин-козерогов что, никаких хороших черт нету???!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • -----Ну зачем вот так прямо, при всех?... ------

    о! Забыла.... еще правдивы
    вот так ее правду всегда и говорят :ухмылка:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Интересно, а какие данные имеются на Водолеев женского полу? Окромя того, что они "мистически красивы" и "необычайно прозорливы" и "не могут принадлежать одному человеку, ибо принадлежат всему миру"?

  • Нпп.
    Замечательно подровняли опять всех под гребёнку гороскопа! Всем строиться по принадлежности к знаку Зодиака! Того, кто будет отбрыкиваться - считать выкидышем.

  • разве что, трудолюбие, опять же из-за жажды денег. Большинство стервозны.
    практичность - да, есть. Да, в принципе они хорошо в жизни устраиваются любыми способами(опять же потому-что мыслят) :спок:

  • одно скажу - у водолеев ветер в голове.

  • В ответ на: сдвинешь! *истерично кричит*
    Вы еще здесь?
    А как же топиться?
    Ведете себя как Лев, чесслово.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ты по характеру, по-моему, очень типичная такая дева:)
    ____________________________________

    Более чем:) Плюс ко всему у меня еще и асцендент в Деве:) Вон Тезира поди поймет, что это такое и чем грозит:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Нннну......., что называется, и на том спасибо.....да, жажда денег - это да.
    Жаждее даже жажды жизни! :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ---Замечательно подровняли опять всех под гребёнку гороскопа! Всем строиться по принадлежности к знаку Зодиака! Того, кто будет отбрыкиваться - считать выкидышем.------

    :ха-ха!: ага! Не могу же я про любимых козерогов еще и гадости говорить

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Все положительные качества, что я прочитала выше относятся к козерогам-мужчинам
    Не соглашусь.
    Знаю женщин-козерогов. Умны, целеустремленны, всегда знают, чего хотят и как этого добиться.
    Легко обучаемы.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • -------Интересно, а какие данные имеются на Водолеев женского полу? Окромя того, что они "мистически красивы" и "необычайно прозорливы" и "не могут принадлежать одному человеку, ибо принадлежат всему миру"? ---------

    Ну.... на счет всего мира Вы уж загнули. Но Водолеи любят внимание окружающих притягивать к себе (могут иногда выкидывать неприятные сюрпризы ради этого)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Кстати про "аргументированно объяснить":)
    Все же неясно, каким образом тот мой пост, который Вы процитировали, может быть "одним из вариантов" недостающих звеньев логической цепочки. Это _первое звено_, от которого Вы отталкивались. _Последнее_ (Ваше) - что Ф. предположительно мой клон. Меня интересовали как раз промежуточные рассуждения.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • солнце, стич не тебе отвечала
    там в начале было написано "на ПП"
    что означает - на последний пост
    то есть обращение ко всем а не к тебе лично!:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А я передумала. Топиться, в смысле. Учитывая рассудительность и практичность козерогов - решила, что глупо расставаться с такой дорогой мне жизнью из-за пары строк незнакомого мне человека. Да, в общем-то, хоть и знакомого....

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: одно скажу - у водолеев ветер в голове.
    Не знаю, как насчет ветра. А вот то, что они иррационалы - это точно.
    Руководствуются чаще эмоциями нежели разумом.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • конечно пойму:улыб:
    А луна, случаем не Деве для полного счастья? У меня тож асцендент в деве, кстати немаловажный фактор в том, что я не понимаю рыб.

  • ----Знаю женщин-козерогов. Умны, целеустремленны, всегда знают, чего хотят и как этого добиться.
    Легко обучаемы. ------

    Спасибо! :роза:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Это не я загнула. Это были наиболее распространенные характеристики, которые дают Водолеям астрологи (поверьте, на гороскопах я съела большого жирного пса, ибо сама уже три года ваяю гороскопы).
    Касательно повышенного внимания к персоне - хех! Нас и так в толпе видно отлично - зачем еще что-то выкидывать?:миг:

    А вопрос мой продиктован любопытством: чего еще я не знаю про Водолеев?

  • на счет всего мира Вы уж загнули.

    Это не Девон Рекс "загнула". Там кавычки стоят, если Вы не обратили внимания. Наверняка это цитаты из характеристики этого знака.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • про ветер, это я так - образно имела ввиду. Как в хорошем смысле, так и в не очень.
    Но задувает это точно:улыб:и затишья бывают и ураганы..

  • ---солнце, стич не тебе отвечала
    там в начале было написано "на ПП"
    что означает - на последний пост
    то есть обращение ко всем а не к тебе лично! -----


    вот ведь! век, как говорится, живи, и столько же учись. Но недавно кто-то написал что мы хорошо обучаемы, теперь буду знать. Спасибо! :чмок:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Водолеи, как мне кажется, очень свободолюбивы, не терпят никаких узд и крайне пофигистично относятся к мнению окружающих. Вот както так.:хехе:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нет, Луна в Весах.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Спасибо дарагой!!! :respect: :ха-ха!:

    Да злой я

  • поверьте, на гороскопах я съела большого жирного пса
    -----------------------------------------------------------------
    И до сих пор верите? Удивительное упорство))

  • .....значит астрологи загнули....(почти не упрямо заявляю) :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Оправдываете девское занудство?:)
    Когда Вы предложили оппоненту (не помню, кто это был) задуматься о возможном простом совпадении, для меня это прозвучало как "не там ищете".
    Вот я и рискнула предположить, что, возможно, Вы в курсе, кто на самом деле суть Флюорография. И даже, может быть, это Вы сами и есть.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Нет, Луна в Весах.
    вот откуда изысканная холодноватость:улыб:

  • А ты кто?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Креветка, млять. Исходя из первого поста.

  • Хм. А у меня где Луна?
    И вообще, как такое может быть, что вроде бы родился девой, а при взгляде на место и время вдруг оказываешься весами?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вот не то чтобы я так верю,так верю в гороскопы.. но .... что-то такое есть....
    Вот что считаю полной чепухой - это напечатанные гороскопы на неделю, на месяц, на год, .. их считают своим долгом напечатать ВСЕ - от глянцевых журналов до газетки метро....Мне всегда представляется бойкая журналистская барышня, которая, уставясь на свой пальчик, высасывает из него сведения и рекомендации для знаков зодиака: "Стрельцам в этом месяце не рекомендуется..." "Рыбам показано..."
    Кстати, кто мне нравится - так мужчины-стрельцы.. про стрельцов чёта не говорили... :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В очередной раз удивляюсь полной противоположности раков-мужчин и раков-женщин.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Когда Вы предложили оппоненту задуматься о возможном простом совпадении, для меня это прозвучало как "не там ищете".

    Ясно. Вот тут и произошел сбой... в момент обработки информации:) Мои слова отнюдь не подразумевали "не там ищете":)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я уже поняла.:)
    Что делать? Издержки виртуального общения - невозможность услышать интонацию, отследить невербалику.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ---Кстати, кто мне нравится - так мужчины-стрельцы.. про стрельцов чёта не говорили... ----

    про стрельцов-женщин могу многое сказать, а.... мужчины...., что же там с мужчинами (задумчиво) А! вспомнила - взрывоопасны, амбициозны, но.... чаще справедливы :eek: кажется так....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А вам вот мужчины раки какие-то не те попадались...Мужчины раки тоже очень ничего...ничего они не прилипалы...а вполне такие удобные в совместной жизни....

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у тебя Луна в Деве, я уже тебе говорила что ты многое имеешь в своем характере от этого знака, а именно мышление, самореализацию и эмоции. От весов только, дипломатичность и жажда справедливости по закону, сфера чувств и прекрасного(искусство).

  • Как семьянины - они идеальны.
    Во всем остальном... На любителя, вобщем.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • >>> Водолеи, как мне кажется, очень свободолюбивы, не терпят никаких узд и крайне пофигистично относятся к мнению окружающих.

    О! Я ж говорю, что я водолеистый козерог :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ...ничего они не прилипалы...а вполне такие удобные в совместной жизни....
    прилипалы - есть такое, вопрос в том, что разные женщины воспринимают это по разному. А то что, удобные тоже верно, но только вместе с более сильной женщиной (именно внутренне более активной и агрессивной) - козероги, скорпионы - опять же, которые ценят имено их привязчивость. Так как собственницы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: