Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пятница, 8 апреля, Ангар 18-30

  • На пятницу 8 апреля на 18-30 в Ангаре заказан столик на Свету Смирнову на 18-20 человек :pivo:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • дааа, а то чегото давно не виделись ))

  • Пьяницы... Не знаю... Может приду....

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Тьфу ! (плюнул в окно)

    Bird ! I love to hate you !

  • Думаю, что модераторы откликнутся на мою просьбу и прикрепят этот топик:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • пора напиться :pivo:
    Адвокат, приходи уже :спок:

  • Это точно, давно уже не собирались :pivo:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Алкоголики!!.. Безбожники.. пост на дворе ВЕЛИКЫЙ!!... *потрясает клюкой и грязно матерится*

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Пиво в пост пить можно :ухмылка:, так что не грози клюкой:бебе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • развлекательные мероприятия посещать нельзя...

    what do you want?

  • ну кто соблюдает правила, пусть и не посещает...

  • алкашня, одназначно )))

  • Завистники!:бебе:

  • еще какая :)))

    what do you want?

  • В ответ на: развлекательные мероприятия посещать нельзя...
    а с чего ты взял, что данное мероприятие есть развлекательное ?! сия фстреча - сугубо пользительная, с точки зрения обмена нужной информацией (эдакие высокоинтеллектуальные жизненные ценности) промеж людей. будут затронуты глобально-важные, животрепещущие так сказать, темы. они будут обсужденЫ, обговоренЫ, обсосанЫ... ой, это уже не сюда. пардон. а для тех уро... всмысле то есть премногоуважаемых представителей форума, кто фсё-таки соблюдает пост, есть прекрастное безалкагольное пиво под замечательным названьем "Кронверк", кое практически не уступает по своим вкусовым и качественным характеристикам пиву настоящему, с градусом. посему - милости просим. за сим кончаю, вытирайте.

    п.3

    Исправлено пользователем Max Volcov (04.04.05 09:26)

  • Макс,
    знаешь, в иудаизме тоже есть такая лазейка,
    если продавец продал тебе некошерную пищу, но сказал, что она кошерная,
    то на тебе греха нет,

    опять же, там, в пост есть такие дни, когда в доме не должно быть ни крупинки еды.... кроме, если она случайно оказалась там, где ее не смогут найти...

    т.е. ее прячут в каморку, закрывают на замок ,а потом ходят, проверяют наличие еды в доме, доходят до этой закрытой кладовке и спрашивают: есть у кого ключ - ключа не оказывается...

    так и тут...
    если блюсти все точно - то эти посиделки в общественных местах являются развлекухой,
    если же тебе пофиК на пост, то и не придумывай отмазы:улыб:

    what do you want?

  • >>Завистники!

    хе-хе))) а была ли у Дохады голова
    - никто уже не скажет, но вот у Тезиры
    она временами (!) очень даже есть )))

  • В ответ на: Тьфу ! (плюнул в окно)
    (С мрачным гулом, высекая искры и бетонную крошку из стен здания, обрывая по пути оконные сливы и неосторожно высунувшиеся на шум из окон головы, тоскливо летел вниз тяжелый металический сейф, который утомленный постоянными нападками всяческих Адвокатов и прочих негодяев (хе-хе-хе... у как я его уел!) натужно пукая подтащил и сбросил вниз старый и больной Котяра... Внизу, привлеченные грохотом, удивленно и радостно оглядывались случайные безмятежные прохожие... Адвокат с тихим ужасом, повизгивая и хрюкая метался по офису, глядя на надвигающуюся гудящую тень... "Опять придавит!" - подумал он, когда многотонный металлический ящик закрыл ему белый свет... Придавил... Из под сейфа торчали расплющеные ушки Адвоката и слышалось плаксивое сопенье.... Радостные школьницы играли в классики и грязно матерились, прикуривая пахитоски... Был ясный весенний день... Ярко светило солнце... Щебетали птички... Благодать...)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • >> на 18-20 человек

    Стало быть 18 основных и 2 запасных ? а тренер считается ?:улыб:

  • пнн
    Меня не будет. Наверное. Снова.

    Не всякий трезвенник - язвенник!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И не приду. И не зовите. И не плакайте. Точно не приду.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и не всякий язвенник - трезвенник

    what do you want?

  • я тоже не приду (раз уж они собрались там реветь - пусть и из-за меня заодно) :ха-ха!:

  • Нельзя подводить любимую команду:улыб:

  • Ага. раз уж веселиться противопоказано, пусть хоть поплачут уместно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: