Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто на БЗ самый "страшный"?

  • Как вы считаете. Понятно что все красивущие и апильные, но вот среди таких все же можно классифицировать как
    1. "Смешная, угловатая девчонка"
    2. Умная
    3. Страшненькая
    4. Старуха Изергиль
    5. Кристина Орбакайте

  • ТЫ.
    О, ЧМОШНОЕ СТРАШИЛИЩЕ !

  • Видимо ты уже под каждую классификацию свой вариант придумал? или наоборот: под каждой цифрой изначально какой-то ник числился, ну а ты заменил имя на характерные признаки)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • --ТЫ.
    О, ЧМОШНОЕ СТРАШИЛИЩЕ !
    Я, давно признанный и отмеченный наградами урод, это ясно, так что оставим за скобками, а кто еще хочет?

  • Очень большое подозрение, что КГ.
    Афтар, выпрыгни в окно.

  • --Видимо ты уже под каждую классификацию свой вариант придумал? --
    Нет только собираюсь, накапливаю материал.
    А вот ты себя к каким относишь?

  • --Очень большое подозрение, что КГ.
    Афтар, выпрыгни в окно.--
    Не понял всего один КГ (килограмм)?

  • Очнь очевидно, что АМ и КГ, и АМ не найдет окно, чтобы в него выпрыгнуть.

  • А вот ты себя к каким относишь? """""""
    _______________________
    страшноумная Кристина Изергиль, девочка

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Не понял всего один КГ (килограмм)?
    Низачот! Учи албанский :ха-ха!:

  • --страшноумная Кристина Изергиль, девочка--
    Надо же как я ошибался!! Я тебя отнес в категорию "моложавых" :ха-ха!:

  • Надо же как я ошибался!! """""
    __________________
    ну ничё-ничё))))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • --ну ничё-ничё)))) --
    А по французски можешь? :ха-ха!:

  • я же сказала: страшно умная, потому по французки и не могу...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • --я же сказала: страшно умная, потому по французки и не могу...

    Я имел в иду "любить по французски":улыб:

  • --Низачот! Учи албанский --
    С чего надо начать?

  • я это и имела... ввиду.

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • --я это и имела... ввиду. --
    Есть! Одна, точчно- умная. А кто моложавая? Может...

  • В ответ на: --Низачот! Учи албанский --
    С чего надо начать?
    К репетитору, Макс Волков недорого берет.

  • (пошла полировать медаль "страшно умная" - знала что ещё сгодиться, даа...)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А объясните мне, темной, что есть любить по-французски? Это как?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • --К репетитору, Макс Волков недорого берет. --
    Опять я в пролёте, так как искренне думал, что надо начать с грузинского :ха-ха!:

  • Уважаемый, а пАчему у вас тока о женщинах речь идет в посте...? Хотя тема топика несет "страшный", а не "страшная".... Все-таки вас только женская градация интересует, или мужчин тоже обсудим?
    Хотя канеш мне счас обсуждать что-либо по теме не имеет смысла, мож после того, как кого-нить в реале увижу...

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • так как искренне думал, что надо начать с грузинского
    это не ко мне! А к грузинкам:бебе:

  • --А объясните мне, темной, что есть любить по-французски? Это как?
    69. Надеюсь теперь поняли?

  • так я ж не умею))) вот и не могу объяснить

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • --Все-таки вас только женская градация интересует, или мужчин тоже обсудим?
    Я, пока больше женщинами интересуюсь, а Вы кто?

  • Именно в такой позе ???
    Гы...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • --это не ко мне! А к грузинкам --
    А может к носу? :ха-ха!:

  • --Гы...
    Ага!

  • а вы в нос разговариваете? :ха-ха!:
    еще и картавите поди...
    Мама дорогая, куда я попала!

  • --а вы в нос разговариваете?--
    Не в нос, а с носом (поговорить)
    --Мама дорогая, куда я попала! --
    Что, уже? Уже попала?

  • В ответ на: 69. Надеюсь теперь поняли?
    Поняли. Я разочарована. Так звучит и такая проза.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: это не ко мне! А к грузинкам
    Ко мне, то есть?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Не в нос, а с носом (поговорить)

    про такое извращение я еще ни разу не слышала!

  • --Так звучит и такая проза. --
    Попробуйте читать стихи во время процесса, будет- поэзия:улыб:

  • --Ко мне, то есть?
    Это будет уже грузинская любовь, надеюсь поняли?:улыб:

  • В ответ на: А объясните мне, темной, что есть любить по-французски? Это как?
    Это когда уже не избежно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • --про такое извращение я еще ни разу не слышала!
    А что Гоголя ("Нос") не читали?

  • В ответ на: --А объясните мне, темной, что есть любить по-французски? Это как?
    69. Надеюсь теперь поняли?
    О-о-о, да вы не ветеран, вы должны быть ГУРУ!!!
    На этот вопрос никто не мог мне дать внятного ответа с того самого момента, когда "Гостья из будущего" спела про эту любовь.
    Права, Тигра, и здесь - на БЗ - тоже можно знания получать. :ха-ха!:

  • А вас давно выпустили из лечебницы? :спок:

  • В ответ на: Попробуйте читать стихи во время процесса, будет- поэзия
    Да, только процесса уже не будет.
    Или Вам удается совмещать?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • --На этот вопрос никто не мог мне дать внятного ответа с того самого момента--
    Да не может быть, они просто не знают как цифры пишутся, а так вполне могли бы и на фене пояснить

  • --А вас давно выпустили из лечебницы?
    Из вашей? Не, я презервативы с незнакомыми женщинами использую :), поэтому пока к вам не "залетал"

  • В том-то и дело, что Гостья из будущего имела в виду явно что-то другое, т.к. 69 предполагает совместные действия. А она предлагала партнеру любить ЕЕ. Т.е. предполагалось, что она будет просто наслаждаться процессом.
    Раз это так неизбежно.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • --Да, только процесса уже не будет.
    Или Вам удается совмещать?:) --
    Предпочитаю миссионерскую позу, при ней даже петь можно:улыб:

  • В ответ на: --А вас давно выпустили из лечебницы?
    Из вашей? Не, я презервативы с незнакомыми женщинами использую :), поэтому пока к вам не "залетал"
    Иваныч, выпей йаду!

  • --Иваныч, выпей йаду!
    Я пить начинаю в 19-00, сейчас рано еще.
    "Йаду"??? Это по грузински: "я иду"? Ты ж даже моего адреса не знаешь

  • Вопрос кто - какой то неконкретный... Если вас интересует моя половая принадлежность, так это должно быть понятно из моего ника: Горчица - она-моя, женский род.:улыб:
    Если что-то более конкретное - огласите весь список пжлста

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • чо-та маловата будет... категориЁв... вон у Мерзаца и то побольше.... :миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • --Горчица - она-моя, женский род.
    Так....и на что ее (горчицу) намазывать во время любви?:улыб:

  • --чо-та маловата будет... категориЁв... --
    Для стёба хватит :ха-ха!:, но если хотите, добавьте свои
    --вон у Мерзаца и то побольше.... --
    Тут не количеством берут, а качеством:улыб:

  • да че там.. намазывать-то... кусками класть надо, шоб мало не показалось:улыб:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • --да че там.. намазывать-то... кусками класть надо, шоб мало не показалось --
    Класть это партнеру. А партнерше, запихивать? Или обоим можно. Как Ваш опыт свидетельствует?
    Просто интересно

  • не скажу, пока не запатентую......

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • --не скажу, пока не запатентую...... --
    Вот так всегда! На самом интересном месте, реклама!:улыб:

  • Как вы считаете. Понятно что все красивущие и апильные, но вот среди таких все же можно классифицировать как
    1. "Смешная, угловатая девчонка"
    2. Умная
    3. Страшненькая
    4. Старуха Изергиль
    5. Кристина Орбакайте
    ==============================
    1.Зэта
    2. Пеппи
    3. Серый Фим
    4. Новинга
    5. Здесь могла бы быть ваша реклама.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я б добавил ,что в числе самых красивых (тех, чьи фото я видел) выделил бы Элен и Лучик.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • еще мы с креолкой красивые. Она очень, а я когда накрашенная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Фотки -- в студию!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • так верь, без фоток.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Поругаться охота, что ли?
    А ни к чему другому такие ремарки привести не могут.
    Я бы, на месте Новинки, за Изергиль - треснула бы.
    И Серафимм, кстати, вполне себе симпатичный. Да.

  • Кулаки пускают в ход от бессилия, когда кончаются аргументы. А что они так быстро кончились,а? :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Они даже и не начинались.
    Чего тут аргументировать-то?

  • А чего тогда возникать? Или это вам поругаться захотелось?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мне захотелось выяснить, нафига клеить "атикетку " кому ни попадя? В чем прикол-то?
    Но не могу сказать, что это серьезный и напряженный интерес, так, мимо шла.

  • Для оживляжу, милайа, для оживляжу. Но совершенно необязательно оживляж и движняк превращать в ругань. И мне странно, чё эт вы сразу так всполошились? Несколько неестественно и нарочито?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (05.05.06 20:50)

  • Да не обращайте внимания.
    Я тут проездом, к тому же, отвыкла от туземных нравов. Наверное, это очень забавно - взять, да как провести какую-нибудь смелую литературную параллель, навроде той же Изергили.
    Просто я не в теме. Прошу пардону, ни в коем случае не хотела вам помешать развлекаться.

  • Что ж, тогда доброй вам ночи на нескрипучей кровати и плодотворной рабочей субботы!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я бы, на месте Новинки, за Изергиль - треснула бы.
    ------------------------------
    Да ну, это у него развлекуха такая))
    А Изергиль, помнится была такая мудрая старая цыганка, так и чего ж мне обижаться? Постарею, помудрею, он и успокоится)
    Хотя хлопец г****внистый, этого не отнимешь :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Постарею, помудрею.....
    =======================
    Первое -- уже выполнено на "четыре",второе -- крайне маловэроятно даже в отдаленном будущем:ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Какой ты скушный, еперный театр...

    Как оказывается всё просто...

  • Када люди ветшають, их уже ништо не способно развеселить. Разве тока сон, где иногда им сницца далёкое децтво с элементами пубертаттных шалостей...Так что спать!:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Если кто Горького читал, а не просто так фамилию помнит, то должен быть в курсе, что Изергиль была такая вся из себя красавица и боевая. Кучу мужиков в могилу свела, а то что она потом состарилась, так всегда бывает. Так что Новинка рассказывай нам о похождениях. Читать станем ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так что Новинка рассказывай нам о похождениях.
    ---------------------------
    Я на досуге мужиков пронумерую, и в хронологическом порядке все это освещу :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Так пока пронумеруешь, новые нарастут. Давай без номеров! Как вспомнишь, так и пиши ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Када люди ветшають,
    ---------------------------------
    Ухх, неужели ты думаешь нашел заветную кнопочку у меня?))) Да поровну мне твои выпады насчет моего возраста, но я, подыгрывая тебе, конечно же обижаюсь. Тебе скандальчика хочется? Наверно в твоей реальной жизни болото. А у меня в реале столько проблем, стрессов, событий, поисков решений, что здесь я отдыхаю, и конечно же не хочу ни с кем ни ругаться, ни обижаться. Ну давай для разнообразия прицепись к чему нить другому, а то и правда скучно. Я не против поогрызаться, но пластинку смени, а?)) Давай обсосем мое косоглазие, например. У меня косит правый глаз - чем не тема для стеба? Или например, вечная забота БЗшных мэнов - женский целлюлит независимо от места его локализации? У меня кстати есть целлюлит и я с ним никак не борюсь)))
    Что еще? Постебайся насчет моей многодетности - какой простор для тебя!?вот тут уж я тебя точно порву :ха-ха!:
    Ну что еще... Можешь меня просто игнорировать - я взбешусь точно, ибо очень люблю знаки внимания, независимо от полюсовки.
    Удачи! Дерзай! :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • ....прямо вопль отчаяния какой-то...и всё из-за одного-единственного ,вполне невинного глагола....Что делают слова с людями -- любо -дорого посмотреть :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И все?!

    Как оказывается всё просто...

  • А ты разве достойна большего?!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (06.05.06 08:18)

  • у меня у одного ощущение что ухх мягко говоря п. 5

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

    Исправлено пользователем мал-да-удал (06.05.06 09:18)

  • неа, не у одного... :agree:

  • *была не была, махнула рукой, подняв ее повыше*
    Да, конечно, достойна, но от тебя не дождешься))
    В связи с этим мне вспомнилась одна история из моей юности, но я ее тебе расскажу, если ты напишешь больше трех связных сложноподчиненных и сложносочиненных предложений. :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Ты больше на него похож, особенно в фас (Кста, это была команда (фас!!!)), так что тебе предоставляется шанс еще поррррррычать :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • До вас, я вижу, дошло ваше именное предназначение, любезно предоставленное вам в виде поговорок?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • уймись, противный :ухмылка:

  • "ПОМЕЛО ср. пук мочал или тряпья, ветоши, или хвойнику, на помелище ср. для обмету печного поду, под посадку хлебов. || Помелище также увелич. помело. У бедного мужичка борода клином, у богатого помелом. Еду в лес по помелья. В подпечье, помело большак. Она замест помела в доме, в загоне. И в барском (в чистом) доме не без помела (без помела нельзя). Ноги колесом, голова помелом, руки веником. Ведьмино помело, болезненый выгон веток кучкой на дереве, или вихорево гнездо. Ведьма в ступе едет, пестом упирает, помелом след заметает. Мохры от помела, в ладанке, прогоняют лихорадку. Она там и толкач и помело, на все руки. Врет, что помелом метет. Языком, что помелом возит. Борода помело, а брюхо голо! Бабий язык - чортово помело. Во время града выкинь помело в окно: пройдет. Через помело шагать - тяжело детей рожать. || Помельце, умалит. помелишко, тряпичная, перяная или иная кисть, для обмету пыли. Помелье ср. тряпье на помело. Помельный, к помелу относящ. Помелистый, помельчатый, на помело похожий. Помельник м. арх. помело; || хвойник на помелья; || кто делает, вяжет и продает их, помещик" (Даль)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вау! И это все про меня? как Вы однако постарались!
    Что это - любовь с первого взгляда?
    :ухмылка:
    ЗЫ. Весна, однако...

  • А можно у меня к вам будет любовь с первого взгляда? Вы секс любите? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • :dnknow:
    Что это было?

  • Ну ё-моё, а где здесь бешеные знакомства? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • ПОМЕЛО ср. пук.....
    ==================
    Последнее слово, видимо, ключевое в характеристике этого пьерсонажа :спок:

  • :ха-ха!: какого персонажа? ПОМЕЛО? тАК ЭТО НЕ ПЕРСОНАЖ, недотепа, а русское национальное слово.
    Словарь Даля оч рекомендую. Видишь, ухх уже почитал, последуй его примеру и уймись. :tease:

  • Про секс это не на БЗ, а на секс форуме (СФ) нужно спрашивать :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ПОМЕЛО
    -----------------
    Я вообще-то имел в виду именно вазз, гхолубка. Так что впору после такой красноречивой характэристики уняться именно вамм :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А разве pamela и ПОМЕЛО одно и то же?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • какого персонажа? ПОМЕЛО? тАК ЭТО НЕ ПЕРСОНАЖ
    ********************************************************
    Опять вы, как всегда, в лужу ...... :спок:

  • Можно для ньюба ссылочку на СФ? * записываю * :миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • не по шарам людЯм, как говорится...

  • в натуре пук
    самый что ни на есть настоящий
    уймись от греха подальше

  • Да лучше не пробуй -- от сэксуального одно тока название осталось.... Все хотят, но никто не можэт -- либо комплексы мучают, либо климакссы.... :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Злые вы, уйду я от вас... только и умеете издеваться над бедным ньюбиком :хммм:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ты кроме "пук" и "уймись" какие-нибудь еще слова знаешь, беби? Или в твоейй "спэц"школе словам в принципе не учили?

  • Вы меня любите, ага?
    Я в этом уверена уже на все 100!
    но, к сожалению, Вы не в моем вкусе..да, так тоже бывает... :ухмылка:
    Но в любом случае, не отчаивайтесь, у Вас ведь есть еще Новинка (хотя мне кажется, она тоже не шибко Вас жалует).
    Желаю Вам удачи, сведения, найденные Вами про слово помело, приму к сведению (и Вам того же желаю, потому как если кто и помело - так это Вы :))
    Прощайте!

  • А что вас так сегодня мучает? Язва обострилась?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я больше чем уверен, что она знает еще одно слово -- "дай".
    И произносит его наверняка чаще всех остальных.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Меня ничего не мучает, просто выдалась пара свободных часов, вот и решил немножко вывисекцией развлечься :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ахтунг какой-то... чего надобно-то? не разоряйся зазря. Я знаю очень много слов, но не для тебя. Понятно? По мелочам не размениваюсь. Тусуйся короче, бейби

  • Да вы батенька садист :ухмылка:, в свободное время таким заниматься :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • низачот, старый сплетник-импотент :ухмылка:

  • Да ну ,богх с вами! Нужно мне какое-то п*мело! А Новингу вы вовремя ввернули -- поскоку сейчас очень модны разные
    списьфисеские отношения, отправляю вас в объятья именно к ней! Счастийа вам и узбехов в лйубви!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • уууу, Вам меня не провести, я первая с Вами распрощалась:улыб:
    ох уж эти мужики, глаз да глаз за ними нужен.. только отвлечешься ненадолго, а он уже инициативу перехватил! :tease:

  • а Вам- узбеков в любви!
    Модны же всякие "списьфические отношения" :tease:

  • девушка, ну как то вы завелись, опускаясь до неприличия...плюньте, если не нравится...*заметила, проходя мимо*.

    ругаться не собираюсь.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Где? Где здесь до неприличия опустившиеся девушки?? Срочно покажите мне хоть одну!!! :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • ругаться не собираюсь.
    а придется!
    рас в дерьмо вступив, от запаха долго не избавишься...

    what do you want?

  • Отнюдь. Забавляюсь от души.
    *шепотом и подмигивая* Провокация это.:улыб:

  • *Зашла с ведром, тряпкой и помелом*
    Я тут приберусь, ладно? Форточку открою, не возражаешь? Че-та воздух спертый :ухмылка:
    И нагажено, наплевано... Вот так всегда, у него время свободное, а убирать мне...

    Как оказывается всё просто...

  • :respect:

  • а фиг! я не вступала, а мимо проходила, в обход. *покзала йазык*

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • убирать,
    если что, приходится мне,
    так что не надо ля-ля

    what do you want?

  • Памела, ты знаешь, я заметила, что он мутант :secret:
    Ты обратила внимание на ник?
    Это ж его хромосомный набор!!!
    Причем из-за того что два ХХ, а У один, похоже он все-таки ближе к нам женщинам, чем к мужчинам.
    Вот! И еще - ХУХ было бы еще ближе к его сущности :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Эта... Передавайте привет Крокодилу Данди :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Как интересно, тут даже за право уборки дерутся :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ты режешь, садист))
    А я аккуратно, тряпочкой! *тщательно выполоскала тряпку после ухха в ведре*

    Как оказывается всё просто...

  • Ага, заметила его близость к женщинам...Озлобленность такая неприличная, что не пристало это мужчине, ой, не пристало.
    Ну а раз мутант, то вообще тогда все понятно.:улыб:

  • не поняла.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: