Погода: -12°C
  • Жужжали! :хехе:Жужжали. а не шелестели!
    Но, строго говоря, не особо много я и нашелестеть успела... :безум:
    Но - ладно про потерю.. а то щас выскочит стич и наорет на меня, что она-де третьего дня пять рублей потеряла, и это тоже должно быть до хрена как всем интересно! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • cookies потрите на новой машине и будет вам счастье в обличье Шелест

  • Стоп-стоп. Что-то ты чепуху говоришь, в смысле так не может быть. Логин не привязан ни к аийпи, ни уж тем более к компьютеру.
    Логин-пароль набираешь правильные? Что тебе система пишет?

  • Здесь специально отведенное для этого место - "Ночной Базар" топик для базара.
    (так что за базар здесь не отвечают).:хехе:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Вот смотри. Я зарегистрировалась здесь как Дари - так? и теперь вхожу сразу и только как Дари - и всё! мне некуда этот логин/пароль вводить с шелестом... Туплю я ... у меня вообще компьютерный кретинизм.. вкупе с географическим...

  • Да?! совсем и никто не отвечает за базар??!
    т.е. - типа местного дурдомчика?!:хехе:
    Когда я служил в маленькой психиатрической больничке(с)....

  • Сначала нажми кнопку "выход" в самом верху.
    А потом нажми на "вход" или "залогиниться", не помню точно, она будет на том месте, где сейчас "выход".
    Потом пишешь логин и пароль от Шелест. Нажимаешь галку "запомнить", потом кнопку "ок".:улыб:После этого ты будешь всегда как Шелест, пока опять не нажмешь кнопку "выйти". :спок:

  • Это она к выборам баллы набирает на клоне, а ты ей обьясняешь:)
    Наивный ты ребенок, Юккий!:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Я верю, что Шелест и ее клоны за нужного человека проголосуют!:бебе:

  • Пойти, что ли завести и себе парочку.Пока тут народ быть или не быть выборам решает., мои "малыши" до "гуриев"доболтают или в модераторы самовыдвинутся. :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ну-ну...:)

  • А чего ну-ну! У всех клоны (или пости), а я , как дурак, один -одинешенек.. :безум:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Хе-хе-хе! Хо-хо-хо!
    Уряяяя...
    Юкки!!! спасибо...!
    а то я не люблю клонизацию всей страны...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А. и кстати...
    Тут чего, массовый психоз развился? С модераторством?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А когда он утихал?Ты на Городской сходи, там все в многовековых замшелых топиках обьяснено.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Пожалуйста.:улыб:
    Шелест как-то привычнее читается.:улыб:

  • Не, ты не один дурак, у меня тоже клонов нет, ТОлько еще два ника, один из которых я тут уже пару лет не трогала, и лишь однажды под ним писала опять же пару лет назад, да ты его знаешь (не озвучивай),а второй вообще почти задарила для походов на медицинский одному человеку.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нпп.
    А-а-а, блин, я уже даже свои топики заводить не могу, ващще поразговаривать не дают, замок навешивают, рот заткнули!!!!
    Предвзятые фашисты. Хоккеисты хреновы.
    Ладно, не обеднеете без моих растрат, адьё.

  • А-а-а, блин, я уже даже свои топики заводить не могу, ващще поразговаривать не дают, замок навешивают, рот заткнули!!!!"""""""
    ____________________
    и кто посмел обидеть?... или смог...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Фиг знает, кто там мне в собственном топе отвечать не даёт!

  • Про анал они не правят, да, пусть болтается! Мерзкие двуличности!

  • собственном топе отвечать не даёт!""
    _____________
    бред. предвзятость.

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я вру, да, вру?

  • не ты)))))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А кто тогда?
    Пробую оставить коммент в собственном сочинении - не удаётся. "Ваше время истекло", говорят.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: