Погода: -12°C
  • ну наконец-то, хоть какой-то намек на оргию...

  • Да? Ну, тебе видней!

  • Это вы все тут первую фамилию или вторую называете по тесту? :улыб:

  • Осталось уломать Пеппи и купить мне билет. :спок:

  • Первая - это ты. Вторая - твой дуал.

  • В ответ на: Не...он честно себя называл...но запамятовала, хто он.
    Гюго он.

  • Хочу в Ригу... до мурашек.
    Щас по телевизору не отрываясь смотрела какую-то передачу, где Лагутенко по Риге водил... Краааасиво...:хммм:

  • > Габенов -мужиков ваще нет, не было и не будет. Так что моя альтернатива-Песик или Буря. Я уже как-то даже смирилась...

    Я еще Габен...

    А насчет Песик - сильно сомневаюсь, честно говоря.
    Насчет Бури - нет.

  • Сегодня я смотрю телевизор...
    "Небеса обетованные"
    О жизни обитателей городской свалки. Их история заканчивается, как фантастическая сказка.
    В ролях:
    Вячеслав Невинный
    Леонид Броневой
    Михаил Филиппов
    Наталья Гундарева
    Ольга Волкова
    Светлана Немоляева
    Валентин Гафт
    Лия Ахеджакова
    Олег Басилашвили
    Режиссер:
    Эльдар Рязанов
    Производство: СССР. 1991.

    Хороший и грустный фильм... Советовала бы посмотреть, если не видели... Ахеджакова и Гафт за душу берут...

  • нп. А я Джек какой-то, скорей всего Джек потрошитель. Вот она моя сущность. Ну все... запоют сейчас мои обидчики свинячими голосами.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дай лапу, Джек. Голос! :ха-ха!:

  • Хай!
    Обиделся на пижона?:)) Ну скажи, что точишь по ночам свой алюминиевый зуб:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • На какого пижона?
    По ночам я обычно сплю. Ну или плачу в подушку.

  • А мне в нём Карцев нравится... Особенно, та сцена, где он Гафту костюм, по-моему, предлагает, и попутно рассказывает историю своей жизни...
    И Гундарева - "Ты посмотри, какая рожа в окне висит!!!" (с) :улыб:
    Царство ей небесное...

  • ну вот! а как же множество интересных занятий!? ПО ночам интеллигентишки, вроде тебя, строят козни, грабят виртуальные банки, ну в конце концов соблазняют дам! А он... блин.. сплю, плачу:)) Куда мир катится:)) И Что бы сказал дон Хуан, как думаешь?:)) НАверное, поинтерсовался как часто ты при этом индульгируешь?:))))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Дон Жуану не до размышлений о Витьке, он как раз правильным делом занят.
    РС. а словом "пижон" обидеть нельзя, "голубь" оно переводится..так что только приласкать:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Не стоит путать дона Хуана Матуса со всяким отстоем :death:

  • Ты думаешь Сахара его имела ввиду, когда сказала "дам соблазняют"?
    Значит я повелся на стереотипы.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ну разумеется, Сахара имела в виду Хуана Матуса, поскольку рядом упоминается индульгирование:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вот, Сахарок, бяка, запутала совсем!
    А я так надеялся, что обойдется без Костанеды и индульгенций, с голимым Дон Жуаном! Опять облом-с, и ночью вместо флирта философские посиделки на кухне.. :безум:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • У меня за окном пухлявый тополь, я уже заколебалась каждые пять минут эту дрянь по квартире собирать!!! Пожалейте меня!

  • Стич, я Вам искренне сочувствую :-)

    Когда я выезжаю со своего микрорайона, (на котором растут только липы, яблони, кустарники, берёзы, клёны, боярышник, несколько пирамидальных (не пылящих) тополей и прочие ёлки), в центральную часть города, то очень довольна, что мне не приходится пылесосить каждый день этот пух :-)) Так, для блезиру через день пройдусь с пылесосом, да с тряпкой :-))) разленилась :-))

    ЗЫ Хотя, если бы мне предложили выбирать между 3х-комн. у/п на чистом микрорайоне у чёрта на куличках и 3х-комн. же хрущёвкой где-нить в центральной части, уделанной в пуху - я выбрала бы пух :-)))

  • а че не срубят?
    (жалеет)

  • Я вот тоже выбрала в своё время... К хорошему же быстро привыкаешь, а потом только плохое по шарам бьёт.

  • А вот срубили часть по прошлому году, но не всю, на развод, что ли, оставили? Ужасно достаёт, знаете ли...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: