Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Самомнение женщины о своей фигуре...

  • А, это там, где запястье во весь экран?:)
    Там да, даже не нормостеник - гипер во всей своей красе.:)
    Вот поэтому я и не люблю фотографироваться.
    Обман сплошной и чаще, к сожалению, не в сторону улучшения.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: что может быть красивее?
    спокойная и довольная собой.
    к этому стремлюсь. год регулярных посещений психотерапевта и пара месяцев приема соответвующих фармпрепаратов немного примирили меня с отражением в зеркале, но до устойчивого прогресса еще ой как далеко...

  • я гоняюсь не за килограммами, а от них.
    я живу фактически на природе.
    я живу на диете.
    у меня достаточно физических нагрузок - еще чуть чуть, и я сдохну как лошадь, в конце борозды.

    осталось только нанять няньку детям, что бы отъехать на пять км, к ближайшим баракам без удобств и получить все тоже самое за большие деньги...
    большого ума поступок, кто бы спорил...

  • да, правда, помогает?
    и что, ну, скажем так, внимания от мужчин тоже прибавилось с ростом самодовольства и самоуверенности - чисто в виде тестовой реакции?

    если так, то я тоже, пожалуй, схожу, сдамся в психбольницу, пусть делают красавицей, нафиг...

  • они просто тоже разные:) некоторые -- комплексуют... я, например.. в молодости... пока у меня не было других проблем -- с килограммами:))

    Я про "маленькую собачку" фразу просто для образности привела, а смысл суперположителен. Сама потому что маленькая. А она, например, маленькая и хрупкая. Я ж пишу -- миниатюрная:)

  • Год психотерапии и - до устойчивого прогресса еще ой как далеко?
    Мама!
    Да я со своим хлипким аутотренингом и Магне В6 десятилетиями тогда буксовать буду!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Красивее может быть только с высокая , худая и с толской попой!
    А если серьезно - у меня тоже фигура как от двух разных людей. Верх - свободно могу 40 (российский) размер носить. А вот с низом:хммм:все плохо. Он более большой во всех смыслах. Прибавьте к этому склонность к варикозу. Становиться еще печальней. А ведь я еще не рожала. Что тогда будет - не знаю. Но наверняка потолстею. И буду всем говорить что высокая и толская - это красиво!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • печально...
    стоит поппробовать кормить младенца грудью подольше, когда он появится, разумеется, если хорошенько перетянуть талию корсетом и раздеваться только в полной темноте - вполне можно сойти за человека....
    а вот эта непристойная, малодушная мысль, типа - силикону... в верхнююю часть... не посещала?

  • стоит поппробовать кормить младенца грудью подольше, когда он появится

    Прикольно -- родить младенца, чтобы он сделал липосакцию -- отсосал через мамкины титьки лишний жир с ее задницы и бедер :ха-ха!:

    The truth is out there...

  • дурак... пока кормишь - грудь выглядит больше и ...эффектнее...
    она бедра уравновешивает зрительно... Иногда даже перевешивает...

  • Вы Пенелопу не слушайте. У нее, похоже, тоже гуси.:)
    Она - худенькая как тростиночка. И сверху и снизу.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А зато у меня перепад от талии к бедрам около 40 см.!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • блин!
    да буквально у каждого тут есть по паре свидетелей, которые тут же говрят - "она толстая? Не! Она не толстая! Она стройная, только с тараканами!"
    Здесь есть кто-нибудь действительно толстый, с ИМТ, и всеми подробностями, кроме меня, а?

  • А зато у меня перепад от талии к бедрам около 40 см.!
    Но, если уж говорить про мужское внимание, я им, мягко говоря неизбалованна.
    А вот моя подруженция с размером 50 в наши 24 года уже замужем и от поклонников не может отбрыкаться.:улыб:
    Так что, не в весе (или его отсутствии) счастье.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • блин, да при чем тут "внимание мужчин"???? :eek: :eek: я, конечно, понимаю, что разозлила Вас, но это не повод путать мягкое с теплым. Внимания мужчин - вполне достаточно, беру его ровно столько, сколько мне надо, когда мне оно не нужно и не интересно - не беру вовсе. В данном случае мы с Паскаль обсуждаем исключительно невротически критическое отношение к себе, к своей внешности...
    про самодовольство я вообще ни слова не сказала - это глупость какая-то, ИМХО, грех гордыни в конце концов ))
    и даже самоуверенность, в данном случае, неправильное слово...

  • (потихонечку отползая из зоны обстрела)
    вот когда у человека все хорошо, фигура тощая, рост высокий, мужики - клеются, а он еще и позволяет себе роскошь обзавестись неврозом, вместо что б жить, да радоваться - вот этого я, хоть убей, не понимаю...

  • В ответ на: печально...
    стоит попробовать кормить младенца грудью подольше, когда он появится
    рецепт действеннен первые три месяца. со временем наступления устойчивой зрелой лактации все потихоньку возвращается к исходному. в худших случаях - с отвисанием

  • Это я одеждой умело маскируюсь! У тебя вот какой размер джинсов?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • [цитата.... вместо что б жить, да радоваться - вот этого я, хоть убей, не понимаю...
    в таком случае могу Вам отзеркалить Ваш ответ Лестору - выйдите и зайдите туда, где хоть что-то понимаете

  • Ой, не смеши! Маскируется она.:)
    Размер джинсов 30. Облегченный (летний) вариант стрейч - 29.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • мой 12 летний тощий ребенок женского пола носит стрейтч 27-ой...
    причем 12, как я уже упоминала, ей исполнилось на прошлой неделе...

  • В ответ на: Да я со своим хлипким аутотренингом и Магне В6 десятилетиями тогда буксовать буду!
    Магне В6 я, честно, не пробовала. А вот месяц приема йода (у эндокринолога выявлены проблемы со щитовидкой) чуть добавил позитива... психотерапия... там, по правде, без дисморфофобии траблов было изрядно, вот и распутываем этот клубок... но, думаю, все же выкарабкаюсь, хоть и не без потерь...
    что касается медикаментозного лечения - флуоксетин (почти то же, что прозак) - работает, но курс был назначен короткий... от антидепрессантов толку - ноль
    медикаментозно

  • мой 12 летний тощий ребенок женского пола носит стрейтч 27-ой...
    последний залп "обстрела" - мой размер 26. но это НИЧЕГО не меняет

  • Как???????? (недоумевая)
    У меня 29 не стейч!!!! И таз о-го-го! (ощупывает, дабы удостовериться , что все на месте).
    Фото попы прилагается.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • О, ну что, что тут "о-го-го"?!:) Пропорциональная фигура, бедра отлично уравновешиваются красиво развернутыми плечами.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: