Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Меня моя фигура... (опрос)

  • Меня моя фигура...

    Удовлетворяет (я женщина)
    Не удовлетворяет (я женщина)
    Удовлетворяет (я мужчина)
    Не удовлетворяет (я мужщина)

  • а если наполовину? :спок:

  • значит нет.

  • а если наполовину не удовлетворяет, значит да?Или в любом случае нет?:улыб:

  • Скажи лучше какая половина удовлетворяет, а какая - нет. А я скажу как голосовать :спок:

  • ладно, удовлетворяет!
    уговорил:улыб:

  • Можно вопрос? А чем мужчина от мужщины отличается?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это копи-пейст с первого пункта был. Последствия очевидны :спок:

  • Удовлетворяет! *дожевывая третью слойку, испеченную Сахарой*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я автоматически читаю не опрос, а -опорос. Это подсознание, да?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я тоже хочу Сахарную слойку :безум:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да. Тот самый Фрейд, который помер.

  • Поздняк. Они были двух видов - с сыром и с яблоками и корицей:)))
    А вообще, у меня такие смутные воспоминания, что тема Вашего похода в гости к Сахаре всплывала не однажды...:) Вот только не помню, кто именно пытался (вполне успешно, замечу) свести ее к якобы шуткам;)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не хватае 2х пунктов: пофигу, для каждого пола.
    Или это стоит засчитать в удовлетворяет?

  • Ага. Я из того и исходил, что раз пофигу - значит удовлетворяет.

  • Ну что же, Джонни, у тебя есть хотя бы о чем мечтать:) Приходи - я дам тебе слоек, и ты будешь мечтать о чем-нить высоком:)) Например, о моей кесадии:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Таня! Три слойки вчерашние! Да они уже, наверное, каменные:))) Кстати, завтра буду пиццу делать:))) Ты как? Любишь пиццу?:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Хм:) А результат занятный вырисовывается:)
    ТО есть мужчины в принципе не подвержены самокритике в данном вопросе, как думаешь?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нормальные слойки:) Они прекрасно сохранились:)
    Пиццу... хм... ну... смотря какую, наверное...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Любишь пиццу?:)))
    я люблю:улыб:

  • Еще два блюда, и на Сахаре кто-нибудь женится прямо тут...
    Лулок уже предлагали руку и сердце, в Кулинарном...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Просто мужчинам пофиг на свою внешность.

  • :спок: Если попробуют кесадию, то половина точно дрогнет

  • Ой, а я вот как почитаю кулинарный, так думаю, что неплохо бы на Юкки жениться:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Эээ... в какую сторону дрогнет? :спок:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ладно. Ты на Юкки, а я -на Лулок.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну тогда я на Сахаре.

  • А я на Пеппи (под шумок)

  • Все, пропал ты, парень. Скажи бай-бай кесадии! И здравствуй-яичнице!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Бай-бай, кесадия!

    И если кто против, пущай сейчас выскажется или фонтан прикроет на веки вечные! :ха-ха!:

  • А я на Пеппи (под шумок)
    блин, я кажется облажалась!:улыб:

  • нпп.
    А правда, что худые женщины плохо готовят?

  • Шо творится - однополые браки:хехе:Один Витек не как все...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • а ты не ел никогда что-ли?

  • Да они на плюшках и кесадиях женятся.
    А я, на Пеппи! :ха-ха!:

  • В ответ на: А правда, что худые женщины плохо готовят?
    Неправда! *возмущенно*
    Я когда-то была худая. А готовила хорошо.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Пока зависимость подтверждается:улыб:

  • Еще примеров!
    Быть может Вы - исключение.

  • Я когда-то была худая.
    лицемерка! (возмущенно)))

  • Не веришь?!
    Правда была. Я тебе фотографию покажу. Пятилетней давности:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А я один раз даже 3 кг 800 г весила!*хвастается*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я когда-то была худая
    ------------------------------

    А сейчас?

  • Тоже худая. И будет-худая.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я тебе фотографию покажу. Пятилетней давности:))
    это наверное ее тут все постоянно вывешивают, там такая скелетообразная дева? :спок:

  • Кстати, вспомнила. Моя пухленькая подружка готовить умела только картошку с тушенкой.
    Так что теория Ваша не подтверждается. :бебе:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • У меня теория
    Худая, следовательно не умеет готовить.

    А если полная, это еще ни о чем не говорит.

    :улыб:

  • А я один раз даже 3 кг 800 г весила!*

    Кошмар! Слава Аллаху, что это в прошлом! :спок:

  • Там же пробовать надо...при готовке...
    А как она попробует, если у нее рацион -листик салата? В неделю.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Тоже худая. И будет-худая.
    В сравнении с Крачковской - пожалуй, да.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • капец, когда же это кончится!

  • Где бы фото раздобыть для достоверности?

  • Нету. Но она -вот такусенькая!*разводит руками, как бы показывая размер пескаря*

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: там такая скелетообразная дева
    Не видела. И нечего обзываться. Я не скелетообразная была вовсе. Ну совсем чуть-чуть разве что.:) На 10 кг. меньше, чем сейчас.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Все теперь и доказательство есть. А если худая и готовит хорошо, значит метаболизм ускоренный (или глисты)

  • А у глистов - тоже ускоренный метаболизм!

    Специалист по связям с реальностью.

  • И кому теперь мне верить?

  • Ставлю на глистов!

  • Брось монетку:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: У меня теория
    Худая, следовательно не умеет готовить.
    Совершенно не следовательно.
    Худые наворачивают ого-го как! Полные едят намного меньше, по моим наблюдениям.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Ставлю на глистов!
    На каких? Солитер подойдет?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да! Солитёр он такой.

  • от солитера не жить.

  • А на этот случай у меня есть еще одна теория:
    Кто много ест - тот плохо готовит!
    Опа!

  • Ну и где логика?
    Еще раз повторяю - я готовила ХОРОШО. Раньше.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • > я готовила ХОРОШО. Раньше.

    А сейчас плохо?

  • Солитёр тебя сгубил! :ха-ха!:

  • Сейчас реже.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я же говорю - исключение!

  • Неа, я -его. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • тьфу.. словоблуды... Стоит отойти поспать и уже черте что про тебя наплетут.
    P.S. Бутя, ты того, имей в виду, в следующий раз у меня в гостях будешь за столом с минералкой сидеть:)) и три корочки хлеба:))
    Все остальное будет Тезире:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Только что с ужасом поняла, что моя избранница -в другом городе! А любая кесадия в посылке -спортится! Эх, промашка, надо было жениться на Сахаре!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А ведь та же фигня, Пеппа... та же фигня и с моей избранницей!.. Может, пойти все-тки к Сахаре седня на пиццу?.. *задумчиво*:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я тут встряну по поводу твоего выбора слегка:
    готовила я неск-ко раз по её рецептам - не впечатлило, честное слово. Чтобы не быть голословной, в качестве примера - пресловутая курица "Гюльчехра": просто варёное мясо со сметано-чесночной водичкой. Я так поняла, что все, кто изливал на Кулинарном восторги и благодарности по этому поводу, ничего слаще морковки не пробовали, как говорится. То же касается и ещё пары рецептов, уж не буду утомлять подробностями...
    И потом, на заборе тоже кое-что напИсано)))

  • Танюши, где и когда??? Лечууу!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: И кому теперь мне верить?
    Женя, не верь Паскаль, слушай меня..
    Ты меня видел? Так вот Паскаль в два раза худее меня.

    ...

  • Ну вот! Молодца, вовремя одумалась:)) а то могла бы присоединиться к некоторым смелым мальчикам, кричащим тут на весь борд, что они теперь кесадии из принципа ни-ни:)))
    :)) Короче, я так поняла, ты с радостью придаешься в руки родной милиции (с) - похвально:)) Хоть сытой точно будешь:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Кстати, пицца очень даже ничего получилась:))
    Теперь , девочки, я в отпуске буду гостей принимать:))) Дайте вот только оклематься:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Увы, Евгений, лежу с высокой температурой, так что в другой раз:) Потерпи:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ок, то, что доктор прописал:улыб:

  • последняя сводка по голосовалке:

    Удовлетворяет (я женщина)
    7 25%

    Не удовлетворяет (я женщина)
    9 32%

    Удовлетворяет (я мужчина)
    9 32%

    Не удовлетворяет (я мужщина)
    3 10%

    У мужчин, однако, с самооценкой все в порядке:улыб:

  • Мда уж... чего не скажешь про женщин. А ведь "удовлетворительная" оценка - это всего лишь "тройка"... неужели у тех девяти фигура - на "двойку"?.. слабо верится:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В отношении женщин -думаю, все хотят пятерку. С плюсом. А "не удовлетворяет" начинается с пятерки с минусом :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: У мужчин, однако, с самооценкой все в порядке
    У них с самомнением все в порядке.

    ...

  • Мда уж... чего не скажешь про женщин
    И они воспитывают наших детей! (патетически)
    Ой, я кажется вошла не в ту роль:улыб:А если серьезно, грустно девушки, грустно,(обращение к тем 9-ти) любите себя!

  • (мрачно)
    ЛЕСОМ!
    это нереально...

  • У них с самомнением все в порядке
    ну, это не плохо, на самом деле))
    в разумных пределах.

  • :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    А так?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • а что так? кто-то же любит, а вам слабо?:улыб:

  • (злорадно)
    а так полная ж**а сменяется ж***й в колючках!

  • Пардон за в некотором смысле интимный поворот темы - но вот Вас же... э-э-эээ... Буривух Ваш любит?..:) Попросите, чтобы научил:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А мне вообще интересно, как можно размножаться, если тело-такая бяка?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как показывает практика, из одного и того же набора продуктов, при использовании одной и той же плиты и посуды (классический пример - дочь готовит по рецепту матери) результат получается... мягко говоря, разный. Так чтаааа... к хорошему рецепту должны прилагаться умелые руки, та же самая Гюльчехра, наверное, может напоминать по вкусу варёную курицу со сметанной водичкой, хотя мне сложно это представить.

  • Еще раз, вот так? БЕЗ КОЛЮЧЕК!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • (грустно)
    все мужчины, которые меня любили (ну, не одним буривухом жив человек...)
    любили меня за ум, за непредсказуемый нрав, за легкий характер, за то, что со мной не соскучишься, за то, что у меня фантазия бьет через борт, за то, что... да это уже и не интересно... И хоть бы одна сволочь умирала о моей красоты, или ладно, пусть хотя бы от сексапильности!
    Ну лишена я такого экзотического переживания!
    Вот, некоторым смешно, а мне обидно!

  • А какая, нафиг, сексапильность, если себя не любить?! Нет, я этого не понимаю!

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну, как у мерилин монро... очень замученная и комплексующая женщина было, а выглядела - образцово-сексуально...
    не все определяется мантрой "я самая обаятельная"
    а если быть точнее - ничего ею не определяется. если ты толстый - то хоть заобожайся себя - ты урод. А если ты клаудия шифер - то хоть закомплексуйся - ну красота, и все...

  • Эм... Нет, ну... если для того чтобы себя полюбить, нужно, чтобы "хоть бы одна сволочь умерла от красоты или сексапильности"... то я пас, конечно... в смысле тему развить...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ой, охота сидеть, сверзнувшись крышей на моноидее-сиди.
    Все, катастрофа, все толстые -уроды! А вот в нашем офисе самый сексапильный мужик-самый толстый :p. Уж извини.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну ляпнула - мужик!
    Да там вообще все по другому! Совсем другие механизмы, в том числе - культурно-пропагандистские!

  • "Модные диеты снижают интеллект

    Снижение содержания холестерина в крови, пропагандируемое современными врачами, чревато снижением интеллектуальных способностей человека. К такому неожиданному выводу пришли исследователи из Бостонского Университета. Ученые под руководством доктора Пенелопы Элиас обследовали 789 мужчин и 1105 женщин. Каждому из участников был предложен набор тестов, по которым определялись их интеллектуальные способности. В первую очередь ученых интересовали способности людей к решению логических задач и концентрации внимания. Одновременно у участников исследования брались образцы крови, в которых определялось содержание различных форм холестерина.
    Анализ полученных данных показал, что у людей с максимально низким содержанием холестерина интеллектуальные функции снижены по сравнению с людьми с высоким содержанием холестерина на 49%. В первую очередь это касалось способностей людей к решению задач на поиск соответствий, запоминанию больших последовательностей слов и концентрации внимания. Сделанный исследователями вывод однозначен - чем меньше холестерина содержится в крови человека, тем больше у него может быть проблем в области мышления и запоминания информации."
    Взято из интернета ( какая-то полу-желтая фигня).
    -------------
    Может Вам поглупеть немножко?
    Или уж полюбить себя имеющуюся, тоже не плохой вариант.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Может Вам поглупеть немножко?
    да да, влюбиться например!
    Всем известно, что влюбленные глупеют на глазах.:улыб:

  • это какой-то новый прикол, ему лет сто от силы... а кто сказал - что себя любить - нужно, полезно, благоприятно, и вообще?
    Модно это нынче - это да. Но, по большому счету - ну это же глупо! Глупо!
    Ну как это - любить себя? За что? Я вижу, чувствую, оцениваю - вот рядом люди умнее, красивее, достойнее, а я все равно буду любить не их, а себя, за то, что я - это я?
    А где стимул к самосовершенствованию, а?

  • Нельзя любить других, не любя себя. Хоть ты дерись. Что ты и демонстрируешь -кругом жиртресты, все улюлюкают вслед толстым, пухлые погибают в девушках, и туда им и дорога.

    Специалист по связям с реальностью.

  • а я все равно буду любить не их, а себя, за то, что я - это я?

    а можно еще и их и себя. Буря, ей богу, вы что все в крайности впадаете? Вы максималистка, признайтесь?

  • Самосовершенствованием всегда движут положительные эмоции, желание быть лучше, а не осознание того, что ты-хуже некуда!
    А любить себя...В Библии написано "возлюби ближнего своего, как самого себя", значит сначала человек должен "возлюбить" себя, иначе ему нечего будет дать другим. ИМХО.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • э...
    так это, извини, основы христианской этики... возлюби ближнего, тварь ничтожная, грешная...
    и ведь прививалось как-то людям, на том базисе и существуем...

  • Вы меня раскусили, незабвенная!
    ну стыдно, конечно, но куда деться?
    Да, я максималистка, а вовсе не снобка, как обо мне думает подавляющее большинство!

  • Ты существуешь на совсем другом базисе, наверное.Я тебя вообще не понимаю. Где эти гетто, где закидывают помидорами теток, выросших из 44 размера? Где та местность, где их никто не любит и не хочет?

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну, любовь-морковь.... это совсем другая опера! Ясно, что любят не за размер... но обидно, когда любят вопреки ему... понимаешь?
    Вот когда понимаешь, что любят не смотря на, что любовь к тебе - это в определенном плане - жертва, вот тут становится мучительна любая любовь...
    я говорила вообще не про любовь, а про статус, который определяется и размером.
    ибо признание одного члена общества другими членами общества успешным по ряду критериев, весьма способствует его социальному и личностному росту. И внешняя привлекательность - отнюдь не последний показатель...
    некрасивая женщина с одинаковыми прочими показателями проигрывает красивой. Ей приходится добирать - умом, остроумием, обаянием - работой над собой, что бы иметь на руках дополнительные козыри. которые красавица получает от природы, бесплатно.
    а это - прогрессивно, но не честно...

  • Ей приходится добирать - умом, остроумием, обаянием - работой над собой
    так вот же вам, и самосовершенствование!
    К чему, собственно, и стремитесь:улыб:

  • Можно честно? Глупые какие-то глупости! Статус -штука социальная, и все начальственные дамы его имеют априори, не взвесившись :p.
    Что такое некрасивая? Та, которая уже -46, а не 44? Вкусы, они разные. А на работе красота вообще побоку, самых кррасивых, которые только хлопают ресничками, первых вышибают,за дверь, подумать, о роли их личности в истории.
    А что за любовь такая, без физического влечения? Ты ему суешь диплом посмотреть. а он на это реагирует эрекцией? Из уважения к багажу знаний?

    Специалист по связям с реальностью.

  • к прогрессу, да, это правда. Но! осознание того, что не во всех областях он доступен меня угнетает. То, что я на "выходе" получу одинаковый результат (читай - мужчину) с какой-нибудь записной красоткой меня не вдохновляет. Хочу другой базис!
    Хочу игру с другого старта! Невозможно, а обидно, обидно!

  • это - прогрессивно, но не честно...
    ---------------------------------------------------------
    А скажите честно, Вы ради любви КОГО так стремитесь к совершенству телесному?

  • че то я сейчас подумала, что же будет когда вас всерьез обеспокоит собственный возраст... :спок:
    Будете писать, не прыгают в постель с коленками, а прыгают в постель с молодухами.

  • ну да, имя, фамилия, и прописка, сейчас укажу, ага...:улыб:
    я ради процесса, принципиально иного процесса, жажду...
    ну, типа не сражать мужчину глубинами интеллекта, не ловить его, аки рыбку, плавно вываживая и подсекая в нужный момент, а что бы хлопнуть глазами - и он уже весь твой. У такой женщины правда другая проблема - удержать, но, это уже другая проблема...

  • Господи! Какими глазами?! Попом надо вилять, попом!

    Специалист по связям с реальностью.

  • да... возраст - это лучше вообще не говорить... в моем возрасте как-то уже и неудобно говорить о красоте, сексапильности и вообще мужчинах - пора о душе подумать...

  • тут мне сразу вспоминается "служебный роман", где ахеджакова учит фрейндлих ходить:улыб:
    "боже мой, где вы набрались этой пошлости! Вы же виляете бедрами как неприличная женщина!"

  • Да меня не ФИО интересует, а вектор направления: т.е. любой неравный мужу субъект есть цель? Хочется чиста для удовлетворения самолюбия сразить хоть одну особь мужского полу своей фигурой (естессно, гордо послав его при попытках поиметь более близкое общение) и на этом успокоиться? И тешиться далее по жизни мыслью "ай да Буря, ай да сукина дочь! Я сделала это!"?

  • Ага :). А приличным женщинам прилично мечтать не о штабелях мужиков, а о выполнении квартального плана! И чтоб дети Эфиопии воспряли!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Стич, ты тут одна в разуме, так вот скажи мне -что может быть проще соблазнения -телом? И почему это -хорошо?

    Специалист по связям с реальностью.

  • (подумала)
    ну да! Хочется, кого-нибудь. Фигурой. Можно даже мужа.
    Первый муж был настолько высокодуховной личностью, что фигуры не замечал. Второй - замечал, но мирился практически с любой.
    среди прочих и всяких... нет, ну никто не был сражен моей красотой! На край - любили за молодость и свежесть, не то.
    так и помру, умом выделяясь. А это - досадно. Остается ощущение женской нереализованности.

  • Рецепт.
    Взять простого, хорошего такого бабника. Который, из экономии денежных средств соблазняет по старинке - речью. О, сколько он напоет! Про томную линию бедра, про походку, про то, про се.
    Прослушать. Запомнить. Далее -дышать как обычно, как в инструктаже "Аэрофлота":)

    Специалист по связям с реальностью.

  • господи, ну кто же в наше время соблазняет по старинке!
    Я уж не говорю про то, что у завзятых бабников я отродясь не вызывала позывов соблазнять...
    про что и речь!

  • Как это?! Бабники соблазняют всех!

    Специалист по связям с реальностью.

  • ничего подобного! Всех, но по очереди. И в первую очередь - тех у кого томная линия бедра. А до меня очередь вообще не доходит!

  • Хм...А че это она у тебя не томная? По-моему, у них текст-типовой, утвержденный в некой инстанции. Говорят все одно и то же...всем...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я тут долго думала...
    Знаешь, я промолчу пожалуй... Ибо не чувствую себя компетентной для высказывания на тему "проще" и "хорошо".

  • пепа, я же объясняю - до меня не доходит очередь! Я не понимаю, почему до тебя не доходит этот факт!
    Ну и стою, типа чуриковой на танцах - девушка, вы танцуете?- а я пою!
    Ну не ухаживают, ни с какким текстом! Ну не подходит никто по своей инициативе - ничто не привлекает!
    Ты ж психиатр - неужели такая невообразимая ситуация!

  • а все, из-за каких-то козлов, которые уже лет сто как решили, что красиво - это 90-60-90! А последние 30 лет - еще и 180!

  • Знаешь че...наверное, ты шибко бойкая. А бабник, он ведь на кого прыгает? На легкую добычу, женщину трудной судьбы! В данный момент. Так что хорошо, что они тебя к таковым не причисляют.

    Специалист по связям с реальностью.

  • была бы хорошенькой - прыгали бы...

  • Мужчины в топике есть? Помогите мне, я уже с ними не справляюсь! В родзале дежурить было легче!

    "Мужик, что бык
    Втемяшится в башку какая блажь
    Колом ее оттудова не выбьешь!
    Упирается, всяк на своем стоит"
    ЗЫ. "Мужик" читать как "баба".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я там уже прилепил аргумент в соседнем кошмарном топике.Еще один аргумент!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • господи! Ну было это красивым при царе горохе. И что? Что мне, жить кайфуя при мысли, что современников рубенса, к примеру, от меня бы плющило и колбасило? Со мной-то мои современники, которые читают плейбой, видят там... ну, не рубенсовских женщин, это точно... ну сменились идеалы женской красоты, более того свелись к достаточно жестким параметрам. А все прочее - жалкие потуги политкорректности на некоторое смягчение процесса дискриминации, тем более жалкие, что уж в слишком явном противоречии со стереотипным идеалом находятся...

  • Знаешь че...наверное, ты шибко бойкая. А бабник, он ведь на кого прыгает?
    на всех подряд, кажись. Причем тут трудная судьба и как ее вычислить с первого взгляда?:улыб:

  • Буря, я тебя сильно удивлю, если скажу, что на меня тоже все не прыгают и штабелями не складываются? У меня в юности тож такая мечта была, как сейчас у тебя:улыб:

  • (заинтересовалась)
    и что вы с ней, с мечтой, сделали?

  • Не. Они выбирают эргономичный, дешевый и короткий путь! А "трудная судьба" - ну, типа, тетенька одна в чужом городе и растерялась, или только что развелась, или обнаружила, что муж бурно изменяет. Короче, с временно ослабленным организмом:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Какой УЖЖЖЖАС !!!

    Я бы, наверное, впала в пожизненную депрессию, буде у меня такие телеса... Бог миловал...

    ЗЫ Буря, давай больше не будем кушать "вот этих французских булок" !! :шок: :шок::хехе:

  • А по-моему, некоторые именно ищут повод впасть в "пожизненную депрессию". Да-да, Буря! Да-да, все остальные!

    Специалист по связям с реальностью.

  • и что вы с ней, с мечтой, сделали?
    да ниче. Как то я поразмыслила в процессе жизни, вон Пеппи хорошие доводы приводила насчет того, что достает это все. Как то раз дождалась таки я поклонника типа, слава богу я девушка прямая (нетактичная), еле отделалась (счастье, что еще ничего не было, все таки я верная мужу). Ладно бы еще незамужем была, может интересно было б, а так одни проблемы.

  • а смысл в "искуственном кайфе" в который ежеутренне вгоняешь себя в процессе медитации и чему не находишь подтверждения в окружающей среде?
    Ах, да, силком эту среду "прогибаешь" под себя, убеждая десяток окружающих бедолаг, что ты "самая обаятельная и привлекательная"
    а потом они приходят домой, мучительно выплывая из этого гадостного морока...

  • А!
    Ну, типа она реализовалась сама, по ходу жизни, и тут-то выяснилось, что не очень-то и хотелось? Так это всегда бывает...
    это еще повезло. А вот мне - не повезло...

  • Зачем? Зачем это все делать? Убеждать кого-то, суетиться? Что за дело до "окружающих бедолаг"? Живи себе и живи, радуясь жизни.

    Специалист по связям с реальностью.

  • (еще раз пытаясь растолковать нерастолковываемое)
    ну как можно жить и радоваться, если ты, к примеру, некрасива?
    Ну ведь чего-то недополучаешь, чего хотелось бы?
    уже как-то нерадостно?

  • Ну, типа она реализовалась сама, по ходу жизни
    так не совсем ведь, хотелось то, чтобы много штабелями!:улыб:

  • Ой. Щас умру. Да вот так можно:"Траляля, траляля, солнышко светит, дома все здоровы, скоро пойду в театр, через месяц поеду на море и розовую кофточку себе куплю, с бантиком!"
    И пофиг на эти утомительные штабеля!

    Специалист по связям с реальностью.

  • (с искренним сожалением)
    не могу!
    ну не могу "не думать о белом медведе"!
    если б у меня в жизни случился хоть один, хоть самый завалящий штабель... хоть из одной штакетины...
    я бы наверное была сейчас как тезира - психически здорова...
    ну не повезло мне на штабель...

  • ну как можно жить и радоваться, если ты, к примеру, некрасива?
    Ну ведь чего-то недополучаешь, чего хотелось бы?
    уже как-то нерадостно?

    есть гораздо более важные вещи, чем красота (которая все равно преходяща), которые хотелось бы заполучить, более реальные.

  • ну, в том-то и дело, что более реальные... напрягся - и получил. А красота - напрягайся, не напрягайся - нету. Гложет.

  • пойди путем Майкла Джексона :спок:

  • это уже слишком дорого... меня придется не меньше, чем мишу джексона кроить... а может и больше...
    не говоря уж о том, что у многих есть бесплатно - ну не свинство ли?

  • судьба!

  • Ой, пошла я спать, вы меня вымотали:).
    Буря, тебя послушать, так ты до сих пор девица. Ан нет, только замужем два раза была! То есть общий счет -две штакетины минимум. А еще можно напороться на тааакую штакетину, что потом полжизни лечиться придется...от всего. В отделении неврозов тетеньки в ряд лежат и носами хлюпают. Это на них штабель упал!

    Специалист по связям с реальностью.

  • (удовлетворенно подводя итог беседе)
    таки судьба, а не злобный умысел товаропроизводителей?
    Значит судьба - большая, жирная свинья!
    Все, я ушла Сокурова смотреть... я его, конечно, записываю, но все равно, уж и посмотрю заодно...

  • не, пепа, как ты людей лечила?
    он тебе про геморрой, а ты его от отита...
    да какая разница, сколько народу наплевало на мой вес ради моих иных-прочих достоинств, (их есть у меня)!
    никто же не пошел за мной очарованный моей неземной красотой?
    То-то...

  • А ты их спроси, их! Вдруг они тебя считают мегакрасавицей, но при этом -дурочкой? А ты вся такая вообразила, что умом берешь? :спок:
    Самое обидное-когда на тебя смотрят, как на мясо! Игнорируя личность! Вот!

    Специалист по связям с реальностью.

  • никто же не пошел за мной очарованный моей неземной красотой?
    То-то...

    да это вообще редкость. Ты пойми, что не в красоте дело.

  • а я? я тоже хочу эти... слойки... и пиццу.. и кесадию... :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Странно.... а мне Гюльчехра понравилась. Ни с какой не с водичкой - отличный густой соус получился)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Может, я сейчас скажу очередную глупость - ну уж звиняйте, бананьев нема. Меня в моей жизни, в числе прочих достоинств, любили также и за мою фигуру, весьма далекую от совершенства. Которую я иногда любила, а чаще нет. А вот сейчас мой любимый утверждает, что любая диета - это просто надругательство над моей красотой (в т.ч. и над фигурой). И любит меня такую, какая я есть. И даже заботиться, беспокоиться, как бы я вдруг не исхудала. И знаете, что странно? - я тоже стала любить себя такую. "Загадка природы", не иначе...:миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Буря, мой папа мне часто говорит: "99% мужчин любят полных женщин, а 1% - очень полных. Но и те. и другие это тщательно скрывают".

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Вот, Пепа, золотые слова. Когда на тебя смотрят, как на красивое, сексапильное мясо, вызывает это исключительно омерзение - в конечном итоге.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Когда на тебя смотрят, как на красивое, сексапильное мясо, вызывает это исключительно омерзение - в конечном итоге.
    А зачем же женщины так активно показывают именно свое мясо (ноги, груди...)? Не надо лукавить, - если бы не хотели, чтобы смотрели, как на мясо, то ходили бы в длинный юбках, халатах и парандже. А так именно показывают мясо

    The truth is out there...

  • Так у нее , может, ничего другого больше нету...у той, что показывает...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хм. А почему вызывает омерзение, если смотрят с интересом на тело? Вы разве на мужчин не смотрите, сразу тестируете на интеллект?

  • Да-да! Мы тоже смотрим на мужчин! И если мужчина мне симпатичен, как человек, то и его пузико мне симпатично! ( если таковое имеется!):бебе:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А мне вот Брэд Питт нравится независимо от его "внутреннего содержания" и человеческих качеств. Я даже допускаю, что он редкостный м**ак. :ха-ха!:

  • А вот скажите, уважаемая Буривушка, а Вы бы поменялись судьбой, скажем, с Мэрилин Монро?
    Перевесит ли чаша весов с "образцовой сексуальностью" чашу весов со счастьем? :спок:

    Кстати по нынешним глянцевым меркам ту же Монро отнесли бы к толстухам... хотя может и нет, сейчас уже куда больше либеральности в тиражируемых женских образах, если речь не о манекенщицах, конечно :ухмылка:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Пеппи!
    Возлюбить себя - это здорово, верю.
    Но рецепт ты так и не явила.
    Я честно пыталась. Как попугай повотряла и про частицу вселенной, и про собственную уникальность и неповторимость в этом мире, и как, мол, такую единственную и кругом замечательную себя не полюбить. Почти получилось.
    А к зеркалу подойдешь... Можно начинать сначала. А, учитывая, каких энергетических и временных затрат этот аутотренинг требует...
    Вобщем, нужен какой-то эксклюзивный, беспроигрышный рецепт.
    Ты, похоже, его знаешь, но скрываешь почему-то.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • (злобно)
    она его не знает, она прикидывается...

    я знаю рецепт - десять лет в тибетском монастыре...
    потом уже на все... наплевать.

  • Я себя просто так люблю, без рецепту.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Везет *мрачно*
    Так ты всегда любила или таки научилась?
    Мне сложнее, чем Буривушке.
    Ей штабеля надо, а мне вот, чтобы себе самой нравилось. Чтобы зеркала завесить не хотелось.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Всегда любила. Ну, были к себе в отрочестве претензии- рост был высокий, дразнили меня. Но как рост рассосался, так и претензии:).
    Паскаль! зеркала завесЯТ! В свое мрачное время. Ни к чему торопиться...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Слушай, а может таблетки какие попить - чтобы все пофиг стало?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вы что после праздников :а\?:, что за настроение? За работу быстрее и все пройдет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Попей витаминки:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • (ехидно)
    йаду!

  • не бывает таких таблеток - опытным путем на себе проверила. и аналоги "прозака", и антидепрессанты - когда плющит от нелюбви - состояния не облегчают саавсем

  • облегчать не облегчают, но притупляют основательно...

  • забыла сказать - а уж весу на них, на антидепрессантах набирается! караул...

  • так они все притупляют:) не только нелюбовь к себе. Ходишь, как подушка... И вес -- у меня он попер после антидепрессантов почему-то, а не во время...

  • В ответ на: Попей витаминки:).
    Магне-В6?;)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • этос каких это? :eek: :eek: :eek:

  • Ну, депрессии-то у меня, конечно, нет.
    Так, таблетку безоблачного счастья бы раздобыть. Беспричинного такого, которое несмотря ни на что. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • да с любых.... ходишь, как подушка, ничего не охота, особенно - шевелиться...
    попало что-то под руку - жуешь, как дурак, надо, не надо...
    бе....
    не люблю...

  • А хотя бы и Магне В6. С него, к тому же, худеют ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • И сколько его выпить надо? Чтобы и похудеть и осчастливиться?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • а я с любых витаминов худею..
    пока принимаю..
    только закончу и сразу.. опс! 3-4 кг.. "домой" возвращаются..
    сил уже нет бороться с таким гадством..

  • Кому худеть? Тебе худеть? Пристрелите меня кто-нибудь, пожалуйста! Они меня замучали!
    Для повышения настроения надо пить 2 мес.

    Специалист по связям с реальностью.

  • таблетка безоблачного счастья, говорите?
    ну, в общем, наверно, не так уж и сложно, только оно не в таблетированном виде - безоблачное счастье - это выброс эндорфинов, по сути. соответственно, нужно разобраться, что именно у Вас вызывает их "приход". и стимулировать плоть до выработки условного рефлекса....

  • В ответ на: да с любых.... ходишь, как подушка, ничего не охота, особенно - шевелиться...
    попало что-то под руку - жуешь, как дурак, надо, не надо...
    если только это, то это не про меня :-) с шевелением проблем нет, главное не быть вынужденно "на привязи у холодильника", не пастись на кухне... а я этого и не люблю...
    я думала, они как-то на гормоны щитовидки и надпочечников действуют

  • А есть меньше не пробовали?:)
    И двигаться побольше, чем есть.
    Мне только это помогает.
    Где бы только силы воли набраться?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • это всем помогает:) только, как показывает практика, есть гораздо приятнее, чем шевелиться принудительно:) эх...

  • Мне худеть, да!
    Все эти "милые" складочки на талии любви к себе точно не добавляют.
    2 месяца, говоришь Подряд, без перерыва?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ага, без перерыва и по 6 таблеток.
    Смотри только, совсем не исчезни:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • какие витамины! вот меридиа - это да, я размер за месяц сбросила, причем именно складочками на талии...

  • В ответ на: и стимулировать плоть
    Это Вы мне что такое предлагаете?:)
    Я знаю, что именно способствует выработки моих эндорфинов.
    Но не всегда это легко достижимо.
    А уж условный рефлекс на их выработку - это, видимо, и вовсе высший пилотаж, мне пока не подвластный.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • вот мой дневной рацион: завтрак-стакан минеральной воды или что-нить из кисломолчного ,на обед:суп +салат,на ужин овощи/фрукты
    в выходные ем мучное или мясо (на выбор)
    из "гастрономических слабостей" не могу отказаться от школада и мороженого

    двигаюсь действительно мало, но хожу 3 раза в неделю в тренажерку
    зимой, на выходных, на лыжах + бассейн

    и с весом никаких изменений..
    начинаю пить витамины-худею.. ну об этом я уже рассказывала..

  • Моё глубокое убеждение: таблеточки - для ленивых, к тому же если и дают эффект, то временный (зато побочных до хрена). "Подсаживаться" на колёса никому бы не порекомендовала.
    Неужели так трудно утром выделить 15 минут на зарядку? Я сбросила набранные за зиму кг именно таким образом. Поимела плюсом приятный тонус всего организма и хорошее настроение.

  • В ответ на: по 6 таблеток
    :eek: :eek: :eek:
    За раз??? В смысле в сутки? По 2/3 р.д. или горстью, в один присест?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • как вы мило с постами оксанни гармонируете...
    вот это я понимаю...
    зарядочку, говорите?
    вот кое-кому тренажерка-бассейн-лыжи как мертвому припарки...
    обхохочешься...

  • Меридиа, говорят, побочными эффектами неслабыми чревата.
    А малейшая погрешность в жирности потребляемого - и не ровен час оконфузишься.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Хм.
    А Вы пробовали или только хохочете без перерыва?

  • вы ее с ксеникалом путаете...
    а опасность побочных эффектов - явно, на мой взгляд, преувеличина...

  • нет такой диеты, такого вида фитнса, таких медикаментозных и косметических средств, массажей, и аппаратных методов которые я бы не попробовала на себе за последние 20 лет непрерывной борьбы с лишним весом.
    имею полное право смеяться. Если кто может меня переплюнуть - пусть дополнит этот список липосакцией.

  • Я бы умерла с такой диеты.
    Не могу я без булочек, пирожков, тортиков, конфет, мороженого.
    Вот если бы как-то все это разлюбить вдруг.
    Может быть и меридиа никакая не понадобилась бы. *тяжело вздыхая*
    Кстати, худею на 3-4 кг. на даче, потребляя при этом те же калории. Воздух, говорят, сильно хороший.
    Может быть на гипербарическую оксигенацию походить? *встрепенулась от неожиданного озарения*

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • так от меридии-то и разлюбляешь как раз... а бодифлекс не пробовали?

  • вот кое-кому тренажерка-бассейн-лыжи как мертвому припарки
    --------------
    все сугубо индивидуально..
    кому то зарядочки хватает.. а кому-то одна толкьо липосакция поможет..
    короче. стремиться к тому," какая я была в 20 лет" можно бесконечно.. но былого не вернуть.. увы..
    стоит с этим смириться, сжыться, сродниться.. и зарядочку делать для поддержания имеющеся формы..

  • Стич, я уже писала про свою силу воли. Вернее ее отсутствие.
    А 15 минут утром мне выделить вообще нереально. Я сова и каждая лишняя минута сна - на вес золота.
    Хотела я как-то вечерами бегать, но не нашла сообщников, а одной неохота. Да и пролапс в анамнезе не поощряет долгие утомительные забеги.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: а бодифлекс не пробовали
    Нет, а что это? Разновидность шейпинга?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я бы умерла с такой диеты.
    -------
    вряд ли..все дело -в привычке..
    в последовательности и в комплексе..
    можно сколько угодно сидеть на диете, но если образ жизни малоподвижный-противные складки на животе, дряблые руки и сутулая спина-гарнтированы..
    а еще, удобно снижать количество потребляемых продуктов постепенно..
    я начала с того, что отказалась полностью от ужина-"не пошло"- злая ходила и вечно голодная..
    а вот когда избавилась от завтрака-все просто очень замечательно прошло..

  • А хотя бы и Магне В6. С него, к тому же, худеют .

    Черт! а без этого гадского побочного эффекта что-нить медикаментозно-типа-витаминное может повысить настроение за пару месяцев?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я бы не сказал,что 15мин. утреннего бега уменьшают вес -они скорее способствуют улучшению аппетита за завтраком! ;)А вот вечерний спорт(фитнес,пробежка,длительная прогулка на свежем воздухе и т.д.) +отказ от ужина и мучного на ночь-это как раз то,что надо.Главное не есть после 19-00 и вес сам упадёт.:хехе:

  • "В любых делах, при максимуме сложностей,
    Подход к проблеме всё-таки один:
    Желанье - это множество возможностей,
    А нежеланье - множество причин"(с)

  • От завтрака отказаться - дело нехитрое. Только бестолковое.
    Завтрак любой калорийности все равно "сгорит" за целый день.
    Вот ужин - да.
    Я как-то практиковала не есть после 18:00.
    Килограммы улетают с космической скоростью. При том, что количество потребляемого лишь чуть-чуть снижалось на ужин. Завтрак, обед и всяческие чайки-кофейки между основными приемами пищи были неограниченными по количеству и калорийности.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на:
    В ответ на: и стимулировать плоть
    Это Вы мне что такое предлагаете?:)
    Я знаю, что именно способствует выработки моих эндорфинов.
    Но не всегда это легко достижимо.
    А уж условный рефлекс на их выработку - это, видимо, и вовсе высший пилотаж, мне пока не подвластный.
    бугага, вот это называется очепятка по Фрейду (чё-то я сегодня с клавиатурой вообще не дружу). На самом деле этот пост надо читать как "стимулировать вплоть до выработки условного рефлекса". так что никаких непристойностей я Вам не предлагала :-)... хотя... ну конечно - и этим путем в том числе :-)

  • Главное не есть после 19-00 и вес сам упадёт.
    -----------
    совам этот рецепт врдя ли подойдет..
    у меня, к примеру, "день" в 1-2 ночи заканчивается
    и физически выдержать без пищи такое продолжительное время ( обед в 13-00) не реально..
    а вот утром, когда просыпаешься в 6-утра и организм еще "спит"-можно и не завтракать..

  • Выглядит соблазнительно.
    Но сама делать точно не буду.
    А есть у нас такое где-нибудь в шейпинг-клубах? Чтобы под контролем?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • а вы во сколько обедаете?
    и во сколько спать ложитесь?

  • Я поняла.:)
    Просто, даже зная, что именно может вызвать взрыв эндорфинов, не всегда есть возможность получить это здесь и сейчас.:)
    А уж выработать на это дело условный рефлекс и вовсе кажется совершенно недостижимым.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Обедаю где-то в 14:00. Спать ложусь не раньше 00:00.
    Но я, честно говоря, ужинала в 19:00. Потом только яблоко или кефир, или йогурт 0%.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • эти обезжиренные йогурты - опасные штуки, там сахара больше, чем в жирных...
    только обезжиренный кефир!

  • Почему? По какому принципу проиводители распределяют сахар по йогуртам?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • чем обезжиренней, тем слаще... можете сравнить в магазине, проверить...

  • а еще меня прикалывает калорийность какого-то напитка в бутылках, якобы для тех кто на диете - какой то FIT. Питьевой йогурт, сладкий такой до умопомрачения, зато жирность 1, 5.

  • потому что в любом йогурте основную энергетическую ценность делают углеводы. В Вашем случае имеет смысл покупать только Vitalinea - там вместо сахара аспартам, в котором вообще нет калорий, либо приучить себя к вкусу неподслащенных молочных продуктов.

  • В ответ на: нпп.
    А правда, что худые женщины плохо готовят?
    Нуу... я может, и не худенькая, но маленькая - точно! И готовлю при этом - вкусно. В подтверждение можно посмотреть на потихоньку толстеющего Wot'а. :спок: (надеюсь, меня не придушат :спок: )
    Вот только я не пробую, когда готовлю - усё интуитивно получается. :ухмылка:

    Непрааавильная у вас, дядя Лестор. теория. :ухмылка:

  • В ответ на: Ой, а я вот как почитаю кулинарный, так думаю, что неплохо бы на Юкки жениться:)))
    Поздно! Набор желающихх потолстеть закончен! :спок:

  • А меня интересует вопрос - что делают с одеждой худеющие "на 2-3 килограммчика" дамы? В смысле, когда между размерами попадают?
    Если ж я похудею на пару кг (а можно *оглядывая талию*), то где я возьму такие юбки, 42-то большой будет?.. :безум:

  • пояс отпарывается, вытачки перестрачиваются, пояс пристрачивается... делов-то = на два часа, а какое чувство морального удовлетворения!

  • Хрень редьки не слаще... Зачем такую гадость - аспартам кушать? :а\?:

  • то где я возьму такие юбки, """
    __________

    хе, не переживай)) у меня вот у коллеги под боком.. 38-40... наш размерчик..
    носит и юбки и брики/джинсы))) иногда шьёт... но в принципе, находит одежду на себя, притом чаще всего эти размеры остаются непроданными...
    тык что))) ещё раз огляди свою талию и...))))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Морального? А не другое?
    А от чего больше моральное удовлетворение - от минус 2 кг или от защищенной диссертации (или что ты писала?)?

  • от диссертации - больше, чем от двух, но от четырех - больше, чем от диссертации...

  • Я стараюсь. Приучить себя.
    Ненавижу кислый кефир!
    Иногда дроблю туда заменитель сахара, тогда еще ничего.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • надо не дробить, а разводить в небольшом количестве кипятка и заливать. Намного эффективнее...

  • Неее... я не умею шить одежду, плюс не желаю отказываться по утрам от шоколадных десертов и горячего шоколада.:улыб:

    К тому же, я столько лет ходила с осиной талией и нездоровым организмом! Мне сегодняшнее здоровое-нехудое состояние нравится. Буду целенаправленно худеть, только если перестану в свою одежду влезать или мужчинам нравиться.

  • А от чего большее удовлетворение: от мужа, дочек и диссертации или от похудетых 8 килограммов?

  • от 8 кг - однозначно.... для всего остального - столько труда прикладывать не требуется...

  • А пардоньте, плизз, что врываюсь в светскую беседу !
    (втискивается в толпу дам)
    Что Вы там писали про какую-то "гипербарическую о...фигенакцию"...?

    Это чегой-то такое ?
    Вдруг оно мне надо !! :шок:
    Очень буду благодарна, если просветите !!

  • наплюй, тигра, это когда тебя засовывают в барокамеру, да еще и с повышенным содержанием кислорода, что ускоряет процессы окисления и обмен веществ, в конечном итоге.
    Не помогает, я проверяла...

  • Хм..:хммм::(

  • Хорошая штука. Если Вы не страдаете клаустрофобией:)
    Вас поместят в барокамеру и будут "насыщать" кислородом под повышенным давлением.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Буривушка, вы где-то писали , что под ножом красоты набираться неохота, вот типа, хорошо красивым-стройным, им от природы всё это дано забесплатно, и не надо мужского расположения добирать умом, обаянием, остроумием...
    Буривушка....А вы всерьез считаете, что все эти качества(ум, обаяние, остроумие) благоприобретенные, а не врожденные? Что остроумию и обанию можно научиться? а ум - натренировать, да...?
    Если вы так считаете всерьез - то...."мама, я вами удивляюсь"!!!
    Причем - обделенным природой умом, остроумием и обаянием - не поможет никакой нож хирурга...Это так, на минуточку...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • и если, например, я в соляриях против клаустрофобии уже натренировалась -- поможет?:)

  • (очень сильно удивилась)
    да, я была в этом совершенно искренне убеждена...
    способности, конечно, врожденные, но степень их развития - это благоприобретенное, совершенно определенно.
    более того, средненькие нежно выпестованные способности само-собой обходят невыпестованные исполинские потенциалы... "главное - не размер, а техника"...
    хотя это уже совсем другая история...

  • Не знаю. В солярии не полностью герметично замуровывают.:)
    А там только окошечко маленькое наверху.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • в вертикальном -- полностью:) в принципе что ли штука действует? не верится мне... Понятно все, про бодифлекс читала, все очень красиво про окисление написано. Только вот окисление=старение еще:) неужто помогает похудеть?

  • процессы старения - это не процессы окисления, а процессы окисления свободными радикалами, там механизм маленько другой, хотя в принципе - все - старение...

  • так я поняла, лично Вы делали же? и как?

  • нет, я оказалась жертвой побочного эффекта:улыб:
    моего ребенка лечили от аллергодерматита в такой камере, а, поскольку она была еще маленькая, я запихивалась вместе с ней...
    запихивались мы раз десять, я уж не помню по сколько, по 20 минут кажется... я в то время, как обычно, была озабочена похудением, и малейшие изменения в структуре своей тушки заметила бы...

  • По 2 таблетки три раза в сутки. А чего такого? Они безопасные...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я тут посчитала. Разорюсь я на таких дозировках.:)
    Два месяца по 6 шт. в день. Самый дешевый вариант (в интернет-магазине) - 207 руб за 50 таблеток. Короче, 2000 нужно на поднятие боевого духа.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • если помогает, то на два месяца не жалко:) особого вреда-то точно быть не должно...
    Пеппи, а там чего работает? Магний что ли? Потому что всякие нейромультивиты я ем периодически, могу точно сказать -- от витаминов группы В не худею:) или там все волшебство в сочетании?

  • Именно магний. Механизма похудения два: снижаются ПМС-ные отеки и уменьшается тревожность. Следовательно те, которые тревогу привыкли "заедать", хлопая вечером дверцей холодильника раз в десять минут, это делать -перестают.

    Специалист по связям с реальностью.

  • о, ну замечательно, спасибо, надо поесть:) особенно если тревожность снимает -- цены нету такой таблетке:) только почитать насчет печени еще, угу...

  • на п/п:
    -стал быть из всего прописанного следовает, что эталоном красоты является госпожа Новодворская!!! Абалдеть!!!
    Дамы вы жирные!!!И ешо побитыя целлюлитом аки моль, куда прёте?!!!!В очередь!!!! :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Он почками выводится. Противопоказания одно -почечная недостаточность. А печень тут не при чем.

    Специалист по связям с реальностью.

  • про что разговор? про магне-Б6?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Самый лучший рецепт для похудения дала Майя Плисецкая - надо меньше жрать.

  • Ну! Вот уж от чего заводишься. А вовсе не с какого-то подозрительного "толкача"...

    Специалист по связям с реальностью.

  • *зевнула* план не делается? да? про йдомарин тоже Берлинцы все уши прожужжали.... )))) эх нет у меня ничего подходящего..... ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да прям. Всю жизнь в переплане. Хорошая штука, вот и не могу скрыть ее от народа.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну скажем "вроде ничего", тока чего то я в последнее время располнена слегка...отчего бы это... :а\?:
    :улыб:

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • ...отчего бы это...
    по горкам не ходите (с)Маклеод.

  • Просто сейчас сижу диплом пишу, а за компанию жую что-нибудь, вот и результат.

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • Если много жуешь ,то скоро будешь уже не сидеть а скатываться :безум:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • НПП

    Ни разу ,честно говоря, не встречал женшшины, которую бы удовлетворяла ее фигура. А тут аж 30%. Нэ вэрю: три процента максимум.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: