Погода: -12°C
  • Навеяло топиком про защиту женщин (почему-то).
    Я НЕНАВИЖУ собак! Это - большие, громкие, вонючие, прихотливые и слюнявые существа с рабской психологией (кто еще из животных тапки в зубах носит?..). То ли дело коты (именно коты, не кошки)!! Обожаю! Нравится их независимость - живем на одной территории, но никто никому ничего не должен, никто никому не мешает. Прекрсаный симбиоз!!
    Хотелось бы выслушать Ваше мнение - кто же лучше? Спасибо.

    Los

  • А мне белки нравятся..независимые наглые бандитки!

  • кошки, палюбому! )
    2 Кирилл - спасибо, конечно! :смущ:
    :ха-ха!:

  • в топе "ночной дозор" вроде как много было) Пеппа свою собачку показывала) (или Бутька Пеппину))

    ну или в каком-то подобном, в поиске поищи... недавно прям было)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • черепашки -форева!

    эт я тебе как городской животновд говорю ..)))

  • Рыбки в аквариуме, хлопот меньше... и потом держать в городе крупных животных. :death: Жил бы я не в городе, я бы себе лаек завел. :live:

    Исправлено пользователем Зверобой (03.06.05 08:12)

  • Ну белку дома держать же не будешь!!!

    Los

  • Согласна практически на 100 процентов.
    Именно по тем же самым причинам мне собаки не нравятся. (не буду, конечно, утвеждать, что я их ненавижу) У знакомых я их просто терплю, либо не замечаю, себе никогда не завела бы.
    А кошек люблю, не разграничивая по половому признаку. Хотя раньше думала, что люблю больше именно кошек. А в прошлом году родители завели рыжего кошака. О! Какая это прелесть, мы с ним тут же полюбили друг друга ))) Так что теперь всех кошек люблю, окромя кастрированных.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ой...неожиданно вышло)))
    а вообще то имел ввиду этих рыжих хвостатых бестий, у которых в огромных глазах нет ни грамма совести ....... :ухмылка:

  • Вот чего не понимаю, так это содержания черепашек! В чем прикол? Если только суп их них сварить! Говорят - вкусно. Спасибо.

    Los

  • а вообще то имел ввиду этих рыжих хвостатых бестий, у которых в огромных глазах нет ни грамма совести .......

    опять неожиданно? :ухмылка:

  • а у меня знакомая держала белку...причем уехала работать в Мокву и увезла ее с собой...а потом вернулась( с ней) и выпустила ее на волю)))))

  • В ответ на: ой...неожиданно вышло)))
    а вообще то имел ввиду этих рыжих хвостатых бестий, у которых в огромных глазах нет ни грамма совести ....... :ухмылка:
    ну вот..... и сразу мазаться... ну так блин неинтересно....

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • О, не скажи! Между котами и кошками огромная разница!! В частности, по отношению к проживающему на одной площади (язык не поворачивается назвать его хозяином). Спасибо.

    Los

  • это, а добавьте еще и тополиный пух в список:)
    он как раз не за горами..

    incantare ignis

  • Скажи какая и я либо соглашусь либо опровергну ))))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • И в чем она заключается? помимо того, что от котят придется избавляться?

  • Пожалуйста. Наше вам с кисточкой. Кушайте с маслицем.
    Пожалуйста.Пожалуйста.Пожалуйста.Пожалуйста.Пожалуйста.Пожалуйста.Пожалуйста.Пожалуйста.Пожалуйста.
    Достали со своим спасибо. Модераторов на вас нет.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ага, нерационально, нет чтобы в подпись прописать, каждый раз набирать не придется.

  • Дааа...тебя не проведешь..раскусила...
    Да! Я готовил годами тайный план зазнакомиться с BelKa..все для етого сделал..даже на аватру белку нацепил...серьезноготипа подговорил..тему про зверюшек затеять...а ты...взяла и расколола меня на раз..хнык...

  • хлопот меньше..

    у меня была нереализованная мечта детства-завести собаку..
    в общем не так давно она исполнилась-мой киндер на улице подборал дворнягу..
    посоветовались с мужем-решили оставить собачку: она маленькая и ребенок к ней прилип-не отклеешь..
    ну и я опять-же расторгалась..
    так вот, помимо собаки у нас есть еще кошка, 2 попугая, рыбки и черепашка..

    самая неприхотливая животина-черепаха..
    а из-за всех остальных приходится 2-ы в день делать уборку в квартире..
    благо, щас весь этот колхоз на дачу съехал..

  • Котят топить не придется - это раз. Коты не орут по весне - это два. Ну и коты - более независимые, наглые, что делает их только прикольнее!! Спасибо.

    Los

  • ППКС :ха-ха!:

  • фууу кошки, терпеть их не могу.. они токсоплазмоз переносят и всякую другую нечисть..
    и вообще воняют и гадят прямо в доме...бее
    собаки форева!!
    умные, преданные, живут можно сказать ради хозяина, чистке поддаются гораздо легче, как и стрижке и помывке ))

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А еще я почему-то всех людей подсознательно делю на кошек и собак!! Даже не знаю - почему. Спасибо.

    Los

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: