Погода: -12°C
  • Но ведь жара стоит всего пару дней!? Неужели за холодную зиму и прохладную весну вы не соскучились по жарким летним дням? С удовольствием наслаждаюсь теплом. Впитываю кожей и запоминаю. :улыб:

    Но в принципе, в обеденный зной на работе спасет вентилятор (можно даже небольшой, настольный).

  • В ответ на: Бросить нафиг такую работу, и найти новую...
    аха, а потом найти новую и бросить при появлении первой проблемы...
    и так далее:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: автономное кондиционирование выручает:миг:- у меня ладошки и пальцы всегда холодные :ха-ха!:
    на кондишен еще заработать надо:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • что бы я делала без Ваших диагнозов :ухмылка:
    ну да, норма для меня 95/55, и ничё так - бегаю :-))
    и кофе пью...

  • В ответ на: Но ведь жара стоит всего пару дней!? Неужели за холодную зиму и прохладную весну вы не соскучились по жарким летним дням? С удовольствием наслаждаюсь теплом. Впитываю кожей и запоминаю. :улыб:
    Но в принципе, в обеденный зной на работе спасет вентилятор (можно даже небольшой, настольный).
    я жару воспринимаю на пляже, в тенечке, у теплой воды:улыб:иначе у меня начинает колотиться сердце и не хватает воздуха...

    а о вентиляторе я подумаю:улыб:интересно - сколько стоит маленький настольный...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Добегаетесь как-нибудь. Спасибо.

    Los

  • Если не хочется вытрясать, то можно ласково попросить.:улыб:
    Дома хоть и этаж девятый, открытый солнцу, но с одной строны практически постоянно солнце светит, а другая теневая. Открываешь окна с той и с другой стороны и такая тяга образуется!!! Можно ветровую электростанцию ставить. :улыб:Причем тянет с теневой стороны. Минут за 15 солнечная комната охлаждается и можно сносно существовать.
    Какая бы жара ни была на улице, этот метод действует безотказно, жарко дома не бывает.

    .

  • В ответ на: что бы я делала без Ваших диагнозов :ухмылка:
    ох, и не говори, больные все - чего стоит например навязчивое желание говорить "спасибо" в конце каждой фразы !
    Не иначе обсессия, осложненная синдромом Кляйнфельтера... :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Кондишены ненавижу. От жары не спасаюсь, потому как в ней нормально живу. Если очень-очень жарко, люблю прохладный душ и чай.

  • "Спасибо" обсуждалось в другом топике. Зайдите туда и погавкайте, благо, примеров тому масса. Спасибо.

    Los

  • ласково просить - не та ситуация, поверь:улыб:

    а у нас обе солнечные
    но - по очереди
    не помогает...:хммм:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Дома - интересная штука: с утра нагревается одна половина квартиры,
    после обеда - вторая.
    Причем через стекла.
    Белые (светлые) плотные шторы тебе помогут. С утра проветриваешь западную часть квартиры, занавешиваешь восточную. Вечером наоборот. В полдень ничего не открывать. Я десять лет в такой квартире прожила, да и сейчас такая, только жары нет еще.

    Ноги не обязательно минералами брызгать, элементарно на работе в туалете у раковины достаточно несколько раз споласкивать.

  • а если - душно...?:хммм:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Лен, в промод сейчас есть 9ну на выходных во всяком случае была) неплохая коллекция х/б и льняных тряпочек, зайди мож подберешь чего-нить..
    ну очень выручают в жаркую погоду

    ЗЫ и сарафаны, кстати, там-закачаешься, такие-ляли!!!!

  • бедненький...
    кто ж тебя так обидел-то, что желчью брызжешь:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Душно? Это другой вопрос. Душно, особенно когда спать - ужасно. Вместо кондишена - открытые форточки. Под кондиционером я постываю всегда и 100%. На бывшей работе лето всегда проходило в соплях и температуре, потому как, кроме меня, все остальные наоборот без кондишена не жили. Так что открытыте форточки и вентилятор, но не кондиционер, тем более постоянно работающий.

  • а я почему-то считала, что нужны темные плотные...
    такие в детской у меня висят...

    надо же...:хммм:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • :улыб:
    Я вообще никогда не обижаюсь!
    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: интересно - сколько стоит маленький настольный...
    Да, думаю не дорого, настольный от 10 до 40$. Но поторопиться стоит, так как скоро эта информация станет не нужной и придется изучать ценовую политику на обогреватели. :улыб:

  • Спасибо, посмотрю:улыб:
    только не ношу я сарафаны :)))
    я люблю прямые юбки чуть выше колена
    в крайнем случае мини
    и блузки:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Гм...
    Похоже - некорректно сформулировала проблему:улыб:
    Напрягает именно духота.
    Температура в принципе переносится неплохо:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: :улыб:Я вообще никогда не обижаюсь!
    Спасибо.
    тогда хорошо притворяешься:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • спасибо:улыб:

    да ладно уж про обогреватели - лето только началось

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Добегаетесь как-нибудь. Спасибо.
    это угроза?
    быстрее сами запнётесь, чем я - добегаюсь. пожалуйста-кушайтесбулочкой-подавитесь

  • Не советую брать маленький настольный, все это - техника-однодневка (как профессионал говорю). Если брать кондер, то только Дайкен или Даичи. Все панасоники, самсунги и т.п. - ерунда. Быстро выходят из строя. Спасибо.

    Los

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: