Погода: -12°C
  • Как известно, женщины не умеют и не понимают многих простых вещей. Так вот, надо ли их учить этим вещам, или пусть всё остается как есть?

    The truth is out there...

  • примеры?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Учить? Конечно надо, правда не слишком при этом обольщаться, все равно мало чему можно научить ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ненадо. Потому как научив простым вещам, в скором времени прийдется учить сложным. Моя жена, к примеру, уже к водительскому месту в машине начинает приглядываться... а оно мне надо?)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • но вот я и спрашиваю: чему такому вы можете научить, чему? скажите...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • женщины не умеют и не понимают многих простых вещей
    --------
    примеры?

  • но вот я и спрашиваю: чему такому вы можете научить, чему? скажите
    ------
    все.. на этом они сдулись!))*глумливо смеется*

  • ***все равно мало чему можно научить

    ох, щас кто-то огребет... по полной программе)))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Ну это ведь от женшины зависит :ухмылка:, одна не понимает одних простых вещей, другая - других, ну а подробнее - просите пояснить адвоката :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Естественно надо учить! Женщина в руках мужчины(умелого) - скульптура. Миф еще есть про (боюсь ошибиться, не смейтесь) Пигмалиона и Галатею... Он же ее вылепил, какую хотел.... Все в наших руках.

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • какие такие простые вещи? ну вот какие в вашем представлении? ( я не отступлюсь))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Не надо! :спок:

  • слушай, а не скучно потом с такой какую хотел? всё без сюрпризов...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • заметьте, пигмалион ее сначала вылепил, а затем полюбил.... с тех пор мужчины не могут понять одной простой вещи - что невозможно в обратном порядке - сперва полюбить, а затем перелепить и не разлюбить при этом...
    идиоты...

  • Нет не скучно! Вылепил одну, берись за следующую! гыгы (Шутка) На это уходит вся жизнь(к сожалению)

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Да самых простых ;). Вот например все никак не могу научить свою жену не считать, что я телепат :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кстате, порядок тут не так уж и важен.. Как Вы считаешь, смог бы Пигмалион вылепить что-то, если он не представлял бы ее в мыслях? Она к ему приходила во снах, о жил мечтой о ней, и вылепил наконец-то..

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • примеры?

    Вкусно готовить.
    Разбираться в футболе и большом теннисе.
    Быстро ходить.
    Собираться утром за 40 минут.
    Читать Help в программах.
    Делать массаж.

    The truth is out there...

  • он ее полюбил за то, что вложил в нее. Грубо говоря - жалко ему стало потраченных времени и сил, он полюбил свой вдохновенный порыв. Не факт, что встреть он эту даму на улице в готовом виде - он полюбил бы ее...

  • Этому учить? Этому мы и сами Вас нучим.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не надо учить женщин вкусно готовить!
    (мстительно)
    жри то, что дают!

  • тьфу, кроме разбираться в футболе, все умею.
    Следующий! :спок:

  • Начиная лепить, он уже лепил женщину своей мечты. Если бы ему нравилась именно скульптура(т.е. труд и все в нее вложенное), а не образ в ней отраженный, он не стал бы просить ее оживить!

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Начинай изучать хоккей! Завтра приду и проверю! *строго стуча плеткой по столу*

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • кончай про скульптуры, не трави душу! :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: