Погода: -12°C
  • Дурацкий праздник....
    Вернее праздник как праздник, но кто придумал здесь в Новосибирске праздновать его таким дурацким образом!
    Я вообще в этот день предпочитаю голову не высовывать на улицу, где вдруг появляются толпы тупоголовых придурков с брызгалками, ведрами, презервативами, наполненными водой...
    Балин! Но приходится! Рабочий день в конце концов...

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • я наверное в такую жару спасибо скажу коли окатят водичкой))
    хотя вот уже лет как 5 никто не обливал)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • потрясающе... меня постоянно обливают.... сцуки...
    нет, я спасибо ни за что не скажу!
    мля, я на работе! иду по делам!
    у меня прическа! у меня макияж! я в налоговую какую-нить еду.. мля....
    один раз в пыль под ноги бросили презерватив с водой, дык я не только мокрая стала, но и грязная!
    а если мне будет жарко, я водички попью....
    и посторонней помощи мне не надо
    один раз мне документы все напрочь залили.. все расплылось.. важные документы между прочим..

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Несколько раздражает когда в открытые двери (форточки) автобуса залетает ведро воды...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Берите отгул, сидите дома. Лично я и шагу за порог не сделаю.

  • Не могу я брать отгул, работы слишком много
    Даже сомневаюсь, что в полноценный отпуск попаду этим летом...
    Смогла бы - взяла бы обязательно
    Просто я не понимаю людей, которые этим занимаются, обливанием ес-сно.
    Неужели мозгов не зватает понять, что другим людям это не доставляет никакого удовольствия и причиняет кучу траблов.
    Это что, такое извращенное удовольствие...?
    Но, млин, скольже у нас тогда извращенцев-то, а....

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Меня тоже удивляет, почему законом не предусматривается наказание за самое что ни на есть злостное хулиганство.
    А если у человека сердце больное, а ему сзади на голову неожиданно ведро холодной воды выльют?
    Да и вообще, по какому праву?!
    В этот день очень хочется иметь при себе пистолет, хотя бы газовый.
    Хотя, самое грустное, что попытка им воспользоваться нашим идиотским "правосудием" не засчитается как необходимая самооборона.:(

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • меня давно без спроса не поливают, а спрашивают: "Дяденька, а можно вас облить?" Я всегда отвечаю, - "Нет!" Хотя как-то раз шел в шортах и сандалиях и согласился освежиться.
    Зато забавно видеть, как на улицах обливают напыщенных дев, как они в бессилии орут матом на детишек, и ворчат по поводу испорченного грима и парика

    The truth is out there...

  • Причем интересно - приезжие из других городов говорят, что у них этот праздник отмечается на порядок спокойнее. Как-нибудь чисто символически побрызгают, и все. А у нас - сумасшествие полное!
    Как-топосле первого курса проходила практику в газете Молодость Сибири, так в Иван купала редактор отдела решил над нами с подругой поглумиться (ну или лень ему было придумывать нормальное задание для практиканток) - отправил на улицу делать, так сказать, репортаж с улиц города. Мы пока от Сов. Сибири до пл. Маркса дошли, были раз 5 окачены с ног до головы, плюс мелкие покушения...жутко!
    когда студенткой была и не работала, из дома в этот день не выходила, а теперь никуда не денешься...

  • Да уж куда забавнее - приходишь на важную встречу как мокрая курица...

  • млин, забавно ему...
    а я бы энтих детишек.. ну короче уши бы я им пообтрепала без вопросов, если смогла догнать
    ес-сно даже не пытаюсь догонять, так это в принципе невозможно
    напыщенные девы.. что значит напыщенные?
    если я прилично одета и хорошо выгляжу и не хочу, чтоб кто-то портил мой внешний вид - это знач я напыщенная чтоль?
    забавно... юмор из области а ля петросян мля.. вернее петросян нервно курит в углу по сравнению с такими забавлениями

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • проще надо к себе относиться:)

    The truth is out there...

  • я не знаю как это - проще к себе относиться
    я себя уважаю, я себя ценю, я себя люблю
    и я очень не люблю, когда кто-то ломает мои планы таким наглым и бесцеремнным образом к тому же

    повеселиться, побалдеть - любят все
    только надо делать это вовремя и к месту
    хочется пообливаться - обливайте друг друга в своей компании
    мы однажды замечательно отметили этот праздник, дай Бог каждому так дурачиться, но все участники этого действа были добровольцами, а не вынужденными являть собой объект чьего-то глумления
    а иначе подобные действия незнакомых людей я просто не могу назвать
    это хамство чистой воды, и злостное хулиганство, совершенно верно заметила Паскаль, за которое нужно наказывать

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Кто там воды боялся, Бастинда? Или Гингема? Вторую домиком ещё прибило...

  • Вторую домиком ещё прибило...
    логично что Бастинда.

  • Так я не помню, кто из них вторая!

  • Как я Вас поддерживаю! Тоже стараюсь, по возможности, не высовывать нос из дома :хммм:

  • ненавижу этот праздник. считаю его хулиганством. Девочку однажды за космы оттаскала за облитие меня водой с песком. Девочка была недовольна.

  • короче бастинда от воды сдохла, а гингема от домика.

  • А ты где 7 июля проходить будешь? (Почему-то загадочно глядит на двадцатилитровую канистру)

    Назад в будущее...

  • хм...
    я помню нам на светофоре в окно машины залили ведро воды, так потом этим придуркам устроил спринтерский забег по их улице метров так на 500.... :ха-ха!:
    это было на светофоре на ул.Никитина рядом с частным сектором.... когда они бежали... им спрататься некуда было - частные дома вокруг и заборы :миг:

    да и вообще, имхо, всех козлов с полными ведрами воды на улице 7.07 надо мочить прямо на месте, и это же ведро на голову одевать :зло:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • нпп
    Все это ерунда… Самое страшное - ночь на Иван Купало, идешь ночью по дороге, скорость километров сто в час, машина за секунду проходит около тридцати метров, а на дороге баррикада из забора, бочек, веток…

    Назад в будущее...

  • а я планирую дома посидеть.

  • Не, девушка, домой к тебе с канистрой я не пойду, вдруг ты меня в ванну затащишь и…

    Назад в будущее...

  • мечтать конечно не вредно... :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: