Погода: -12°C
  • мля.
    еще раз.
    ФРАЗА ОТНОСИТСЯ К ДАННОМУ ТОПУ.
    доступно излагаю?

  • Со своим ребёнком я разберусь сама за закрытыми дверями. А таскать его за шкварник или там выставлять на ковёр "просить прощения у окружающих" не буду. Вы можете лупить по шее своих детей сколько заблагорассудится. Чужих трогать бы не советовала.

  • В ответ на: я бы притащившему скорее припечатала
    Вот и я об этом.
    На родителей зачастую рассчитывать не приходится.
    Легче отшлепать самому:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • всетаки люблю тебя! )

  • мля.
    еще один поэт-правдоруб выскребся.

  • не поняла твой пост. вообще.

  • Хорошо.
    а что мне делать, встретившись с вашим ребенком в подобной ситуации?
    По шее давать нельзя. К вам домой тащить насильно - нельзя. (думаю, добровольно и с песней он не пойдет)
    остается два варианта - долго выслеживать, что бы таки встретиться с вами или вызвать милицию...

    оба - нереальны...
    может вы просто предпочитаете не знать, что ваш ребенок способен создать проблемы для окружающих?

  • Следует добавить ребенку по мягким частям тела,
    ----------------------
    добавлю, но не при тетке, а тет-а-тет..
    --------------

    перед бабой извиниться,
    --------------


    тогда уж извинения должны быт обоюдными-как минумум.
    не находите?
    я ей за дурное воспитание своего ребенка, она за ссвое рукоприкладство.

  • Окей, stich, без рук, так без рук. Вот тебе вводная: 12-летний уепок залил тебе в сумочку ведро воды, и твой мобильник накрылся медным тазом. Твои действия? Как я понял, ты заплачешь и пойдешь, солнцем палимая, так? Нет? Просто гордо пойдешь, солнцем палимая?

  • то есть, ребенку Вашему получается можно делать все что заблагорассудится, лишь бы Вы не узнали? Отличный подход. То есть мой ребенок, что хочу, то и делаю. Ответственность за свои поступки он у Вас нести не должен, хотя бы принести извинения? Вот попадись мне малолетний хулиган - напинала бы, и глубоко нагадить мне было б что Вы об этом думаете. Если Вы не в состоянии объяснить своему ребенку , что такое хорошо, а что такое плохо, то кто разрешал размножаться?
    Меня же блин сегодня облил несильно здоровенный мужик из джипяры. детей что-то нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • когда твоему ребенку (не дай Бог) какая-нить взбесившаяся бабеха в мокром платье начнет шлепки отвешивать
    еще раз.
    мой ребенок будет воспитан так,
    что ему не придет в голову лить воду на прохожих
    а если придет, значит я ему сама отвешаю так,
    что взбесившаяся тетка в мокром платье ему покажется доброй феей.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ФРАЗА ОТНОСИТСЯ К ДАННОМУ ТОПУ.
    доступно излагаю?

    Придется повториться.
    И вот Вы опять судите - теперь "взбесившуюся бабеху" В ДАННОМ ТОПЕ. По-прежнему интересно, зачем было заявлять "но не берусь судить других", а через некоторое время наглядно демонстрировать опровержение этого. М?..

    Доступно спрашиваю?
    И постарайтесь как-нибудь без "мля", ей-богу, зачем же так "терять лицо".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Который?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Блин, да беда-то вся в том, что стадные инстинкты у младших тинейджеров развиты не приведи Господь как. Если все обливаются, а ты нет, значит ты трус. Ну а кому охота быть трусом? и ныть будут: ну вссееее жеее облииивааалииииись....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот и я об этом.
    На родителей зачастую рассчитывать не приходится.
    Легче отшлепать самому:)


    вот этот.

  • В тему
    за подобные шутки штраф 1000 р если что :спок:

    Да злой я

  • Это зависит от воспитания и темперамента мокрой бабы. В любом случае, я не могу ее осуждать, обвинять и воспитывать. Она жила своей, посторонне-мокро-бабьей жизнью, в которой находилось место битью детей. И в мою жизнь не лезла. Мой ребенок сам зачем-то полез в ее жизнь, за что и получил. Все по честному.

  • Небольшой отчет. Пробежал до пляжа и обратно через Верхнею Зону. Облили, только с моего разрешения на самом пляже знакомые :миг:Посмотрим, что будет вечером, когда поеду с работы?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • значит я ему сама отвешаю так,
    -----------
    Лариса, САМА-это ключеваое слово!
    не какая-то тетка, а ты- мать-родная.. от всей души ему и накостыляешь-и это правильно.

  • Можно поподробней? Гипотетическая Лариса на работе, малолетний балбес отбливает что ни попадя, ни потому что он плохо воспитан, а потому что "день красавица купала обливай кого попало". Лариса приходит домой, дома ждет умильный бутуз, который ни-ни, ни обливался )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • эээх, а мне сейчас через весь Академ пиликать, на Ильича,
    интересно, чем всё кончится :ха-ха!:
    Завернуть трубу в пакетик что ли в самом деле?

    Да злой я

  • А что непонятного?
    Ребенок совершает проступок, я хватаю его за рукав и велю вести к его родителям. А родители, вместо того, чтобы принести мне извинения, компенсировать ущерб и, самое главное, провести серьезную воспитательную работу с отпрыском (мне все равно, когда они это будут делать - при мне или за закрытой дверью), отвешивают мне тумаков и с отборной бранью прогоняют.
    То-то ребенок будет счастлив.
    А назавтра он, упиваясь своей вседозволенностью и безнаказанностью, прошибет кому-нибудь голову, т.к. ему, к примеру, понравятся часики на этом человеке.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вам и всем остальным сразу.
    Мы ведём речь о ситуации обливания, напомню.
    Моё глубокое убеждение, что раз в год нормальный взрослый человек может пережить намокшую одежду (испорченный мобильник, документы и т.д)без нервных срывов и излишней агрессии. Прячьте мобильники и документы, взрослые умные люди. Вот всё, что я могу сказать.
    По поводу дальнейших выплесков о чудовищных поступках моих детей, моём попустительстве их безобразиям и ужасающей перспективе их преступного будущего я тут распыляться и комментировать чужие домыслы не намеряна.

  • -- Мой ребенок сам зачем-то полез в ее жизнь, за что и получил. Все по честному. --

    Золотые слова. Почти "...Осуществление человеком своих прав и свобод не должно нарушать права и свободы других лиц..." из ДЕКЛАРАЦИИ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА

  • Конечно, я вечером так и поступлю, трубу в пакет и в сумку ;). В городе ведь празднующих немного побольше чем в Академе:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: