Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Снова выборы на БЗ, нужно ли?

  • ==Будьте любезны, слезте с хребта==
    Ты по теме высказывайся, Жмот, или сказать нечего?

    ==Тест на остатки чувства юмора пройдены на 3 с плюсом..==
    Хорошо, что не на два.

    ==Читайте выше==
    Вот здесь: «Да, безграмотность – оппонента, то есть тебя. Видишь, какой я корректный собеседник» - тут, Жмот, написано, что я корректный собеседник, а чей – не сказано:)

    ==Читайте в другом топе, который у вас имеется..Я "копий " с идиотизма не хроню==
    Как ты свои постинги самокритично назвал… Вот тебе ссылка на скрин:
    http://forum.ngs.ru/forumfiles/1871131095-%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E93.JPG

    ==Только мне показалось, что он под тобой судно подержал..чтоб облегчился..Без обид==
    Когда кажется, тогда крестятся, Жмот.

    Назад в будущее...

  • Пеппи оставляю в покое.

    Спасибо.
    ------------------
    Остальное, как всегда останется заначкой за хомячьей щекой...

    Жду извинений в адрес остальных женщин БЗ.
    Публичных.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

    Исправлено пользователем onanymous (21.10.05 20:11)

  • Не отвечай на мои посты, адресованные конкретному человеку.

  • Вообще-то, эти слова относились к конкретному топу, дополняющему первый. В первом препарировали, так сказать, мой физический облик, а во втором -моральный. Хорошо, что на свете столько безукоризненых людей, которые могут указать менее совершенным на их недостатки! Я исправлюсь! И стану такой же красивой и справедливой, как Вы!
    ---
    Но Пеппи ты обещал не трогать!
    ----
    Я не стану Вас трогать, продолжайте...Вы можете.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ==Я нахожу Ваши посты забавными, некоторые из них вызывают искреннее недоумение. Но не более того. :-)==
    Нарушений правил Вы в них больше не находите?

    Назад в будущее...

  • Правильно. Продолжай врать и изобретать. О том, что я вытворял, о "предложениях всем высказаться о недостатках и достоинствах.." и ещё придумай что-нибудь...

    Но Пеппи ты обещал не трогать!
    -----------------------
    Ты оскорбил женщин на БЗ бранными словами. Ты обидел одну из них до самозабанивания. Ты то самое слово, которое я многократно тебе говорил! Это факт!
    И пока ты не извинишься перед женщинами это будет оставаться так!
    Жду!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ты оскорбил женщин на БЗ бранными словами
    да?
    чего то не помню я.
    Факты в студию, плиз.

  • Да действительно, что не помню, наверное склероз, что бы ВиТька кого-то оскорбил. ну разве. что наехал на Буривушку. так то дело давнее.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: И пока ты не извинишься перед женщинами это будет оставаться так!
    Жду!
    Воупервых: вокруъ меня сидит несколько прекрасных дам и ни одна, с их слов, не ждет извенений от Витьки.

    Воувторых: чойты так прям печешься за дам?
    Мож ты всетаки не Онанимус?
    Мож ты... МП переодетая?

  • Провоцируещь меня к цитированию снесенного топа? или сделаешь вид, что не помнишь, что там Будька прокричал ?
    Ладно, Тезира, можешь не отвечать - ответ известен.

    Я надеюсь, что те, кто там присутствовал кроме меня, помнят это лучше, чем ты и подтвердят мои слова.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Я помню, Жмот. Я там сказал, что все, кто оскорблял Пеппи не стоят и праха от её ног. Что я с ними на одном поле бы не сел. И что?

  • Может ты просто не в контексте? И неудивительно, что для тебя странно, когда мужик требует извинений за оскорбления, даже если дамы милостиво все забыли..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В конфликте есть три стороны:
    твоя сторона, их сторона и истина.

    про твою сторну - все все узнали.
    Но такими темпами...
    Этот стон уже песней даже не назвать.

  • черт вас всех подери, да расскажите в конце-концов, что там было!

    заинтриговали уже до последней степени!

  • Ты ж все равно не голосуешь.

    Назад в будущее...

  • Провоцируещь меня к цитированию снесенного топа?
    Я не провоцирую, я правда не помню. Может я даже не читала то, про что ты говоришь.
    НО..хотелось бы узнать.
    Ладно, Тезира, можешь не отвечать - ответ известен.
    what???
    серьезно, лично против тебя ничего не имею (впрочем как и против всех персонажей БЗ). И мне неясна мотивация, твоего предположения.)

  • Ну ты чё, как маленькая, жмот же любит гипертрофировать ситуацию, отвечать за "большинство", выдавать им желаемое за действительное и грубить и хамить словесными конструкциями, нравящимися модераторам.

  • Крыска, а вы ещё не поняли, что верить этому - себя не уважать?

    Исправлено пользователем onanymous (21.10.05 20:12)

  • Да действительно, что не помню, наверное склероз, что бы ВиТька кого-то оскорбил. ну разве. что наехал на Буривушку. так то дело давнее.
    -----------------
    В тот момент тебя там не было.Это было сказано сразу перед снесением топика.
    И вопрос..Если бы при тебе облаяли женщин, поклялись больше не приходить в этот "гадюшник", а потом тебе долго и упроно доказывали, что ты нагло лжешь и требовалт доказательст в ответ на твои требования извиниться, ты бы тоже спокойно это списывал "на давность лет"!?
    А я не могу - для меня это называется подлостью..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Тигра делала массовую рассылку, с комментариям, как просили. Думаю, не откажет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Куда слать?

    Назад в будущее...

  • Фу, гадость какая:хммм:

  • нпп
    Так его, народ, так!

    Назад в будущее...

  • Ну ты чё, как маленькая, жмот же любит гипертрофировать ситуацию, отвечать за "большинство", выдавать им желаемое за действительное и грубить и хамить словесными конструкциями, нравящимися модераторам.
    ------------------
    А вот Прокурор сказал, что такие вопросы и наезды надо уносить в личку..
    Все смешала...И почему ты решила, что мои конструкции нравятмся модераторам? За сегодня три поста снесены.. :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ты про что?

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: