Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Снова выборы на БЗ, нужно ли?

  • Также считаю, что мужчин и женщин модераторов на БЗ должно быть равное количество, например 2/2.

    предлагаю добавить еще негров, инвалидов и геев

    The truth is out there...

  • Вот красавчик. А негр-инвалид-женщина - это Гуимплена три в одном ))))))) А Тезиру модератором в моду и красоту - для смеху.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • зато забавно будет...
    тока тогда уж и Пеппи заодно, чтоб Витька не заскучал - )

  • А разве может быть по другому? Или лучше выдвинуть своего лютого недруга, пусть помучается :ухмылка:
    Но это отступление, а по сути дела:
    1. Сомневаюсь что перевыборы к чему-либо приведут хорошему.
    2. Тот, кто сам хочет эти заниматься (Экстремист)
    3. Всех оставить
    4. Разве могут быть выборы на БЗ эффективными?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Пока лично я готов проголосовать лишь за таких персонажей как Мышь и Tezira.
    :live:
    Насчет остальных -- Яич. Алекс --уже говорил, Экстремист -- не знаю его совсем, стюарт -не назвал бы ее уравновешенной, геймовер -- тем более.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вот я сейчас читаю
    и начинаю приходить к выводу, что выборы на фиг не нужны :улыб:потому что даже такая простая вещь как - предложение кандидата
    уже вызвало массу негатива
    я - предложила своих кандидатов, обосновала почему
    на мой взгляд эти люди - подходят
    но почему-то другие вместо того, чтобы предложить кандидатуры, на их вглзяд более достойны, начинают оспаривать мои обоснования :а\?:
    начинают что-то мне доказывать о "недостойности" или "неприличности" мной выдвинутых людей либо рассуждать о правильности моих обоснований (Прокурор, это в твой огород)
    и это когда, даже еще не началось голосование
    а что будет непосредственно в период выборов???
    Люди, не надо субъективно оценивать чужих кандидатов.
    Вы предложите своих и всё!
    А уж потом просто проголосуйте, как вам нравится и хочется.
    А рассуждать на тему "кто кого выдвинул и почему" глупо и некрасиво. ИМХО.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • да оставить все как есть....
    все равно резалт будет таким же...
    по - большому счету, от модераторов ничего не зависит, сообщество пока не сменится - ) ну или ярковыраженный лидер какой завалящий не объявится - )

  • Ты - ценитель моды и красоты? Что тебя грызет? За что ты ненавидишь Тезиру?

    И вообще, почему люди хотят быть модераторами? Какие это дает плюсы и интерес? Хочется повторить подвиг Геракла по разгребанию авгиевых конюшен? Или просто хочется почувствовать власть и силу?

    The truth is out there...

  • власть и силу?
    Вы что шутите?

  • В ответ на: Вот уж кого не надо "во власть имущие" это Тезиру и Витьку.
    И не только по причине "самовыдвижения".
    Я за себя сказала. Совсем не значит то, что если я (обычно) не пишу умных содержательных постов по теме, что я не могу соблюдать правила если это станет моей обязанностью.
    Я ко всем людям стараюсь относится хорошо, даже если меня пытаються оскорбить или принизить. Философский подход к жизни.

  • В ответ на: либо рассуждать о правильности моих обоснований (Прокурор, это в твой огород)
    и это когда, даже еще не началось голосование
    Вообще я это просто так заметил. В воздух.
    Без всякого обсуждения предлоджения.
    Если заметили - я убрал ник.

    Каждый пишет то, и того что\кого он хочет.

    Как мы видим - есть некоторые "особоодаренные личности" коие считают кого-то своими врагами, неприлиными людьми и т.д.

    думаю отвечать "почему" - не надо - всё всем и так ясно.

  • Ну все, перешлми на личности - скоро перегрызутся.

    ИМХО, не надо никаких выборов. Человек, желающий быть модератором может обратиться к админам и попросить его назначить. Админы могут обратиться к тому или иному человеку, и предложить ему стать модератором. Или просто делегировать ему\ей права. Были прецеденты, и много. И удачные, и неудачные. Разницы нет ни малейшей от того, как именно человек стал модератором. Ибо в дальнейшем его будут судить по делам его, а не по прошлым событиям...

    Мне не нравится, что два из трех модераторов превратились в бессловесных теней на форуме. модераторы должны быть здесь, участвовать в дискуссиях. Сам факт их участия придает больше значимости теме, и дисциплинирует участников. Но их категорический нейтралитет, в принципе, не мешает им выполнять обязянности.

  • Я? Ненавижу? да ну нафиг. К Тезире отношусь очень хорошо, честное слово она смешная. Но модератор - человек меньше - участник форума - больше бот. Потому что в любом случае будет пристрастность, понятные лишь кучке людей шутки, которые могут запросто обижать других. Ну в общем нахреначки - эти выборы. Толко воду в ступе толочь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • одна кандидатура никогда не может устроить всех. Ни Ельцин, ни Зюганов не устраивали всех в 1996 году, но ничего, пропиарили и выбрали одного и выжили. Другие примеры: Буш - Гор, Янукович - Ющенко, сейчас вон в Германии канцлера выбрать не могут, и ничего - живут потом не страдают. Выборы - не для консенсуса, а для выявления кандидатуры, удовлетворяющей пожеланиям большинства.

    The truth is out there...

  • Еще хотел бы предложить в качестве кандидатов в модераторы Маклеода и Пеппи.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не годится, - я слишком злой, а Пеппи слишком добрая.

    Если следовать букве Правил, то на БЗ половину постов можно смело сносить за флуд, личные оскорбления, расовую и половую дискриминацию :ха-ха!: Но поскольку модераторы этого не делают, значит, они следуют духу Правил - не мешать людям общаться, пока они не начнут беспредельничать и грызть друг другу глотки

    The truth is out there...

  • 1. считаю, что не нужны. _лично_ меня все устраивает.
    2. никого. если и да, то только gameover. но очень сомневаюсь, что ей это нужно ))
    3. всех оставить.
    4. все равно недовольные будут. всегда )

  • 1. Сомневаюсь.
    2. Well. Уравновешенный и здравомыслящий человек. Правда, он крайне редко появляется в последнее время.
    3. Меня полностью устраивает модерирование на данный момент - за исключением того, о чем упоминал МДУ, - на время отпуска модераторов как-то надо бы решить вопрос с форумом.
    4. Ну... строить прогнозы в данном случае само по себе малоэффективно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Предлагаю оставить можераторов на самые крайние случае. Модерство как таковое отметить. Резать автоматом только маты и их производные. И нехай живут.
    Короля израет свита. Захотят люди цивилизованного общения - оно будет. Нет - никакое модерство не спасет.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В чем-то с вами соглашусь. но ведь есть куча слов-нематов, которые посильнее и похлеще матов будут. Какие-нть антирелигиозные, антинациональные высказывания и их производные. С этим как быть?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Лично мне выборы не нужны
    если они и состоятся - голосовать не буду
    полньстью согласна с Крыской по данному вопросу

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Да уж.... явка электората обещает быть низкой.
    З.Ы. Предлагаю себя. Всем хорош. Зато знаю нехорошие слова. За оборотом которых обещаю следить со всей строгостью и пресекать на корню (оборот, то есть) ***вытирая пот со лба и вставая с колен***

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • В ответ на: сли следовать букве Правил, то на БЗ половину постов можно смело сносить за флуд, личные оскорбления, расовую и половую дискриминацию
    Покажите! где?!

  • 1. Считаете ли Вы что выборы нужны?
    Да, и вот почему. Крыска пишет: Мне не нравится, что два из трех модераторов превратились в бессловесных теней на форуме. GuimpLena: Но модератор - человек меньше - участник форума - больше бот. Мне тоже не нравится, когда вместо живого человека появляется тень. Пусть желающие сами попробуют стать "ботами" и "тенью".

    2. Кого на роль модератора БЗ Вы можете предложить?
    Никого. Я за эксперимент "пусть модерирует тот, кто хочет". НО недолго. Месяц - потом следующий желающий. А потом уже сделать нормальные выборы. Если будет, кому. Шутка. :-)

    3. Кого из ныне действующих модераторов Вы бы оставили?
    Всех. Потому что, если не считать первого пункта, то я лично довольна текущим модерированием.

    4. На сколько эффективны будут эти выборы, и не последует ли снова разговоров о перевыборах?
    На время - будут эффективны, не более. Разговоры в любом случае последуют.

  • у меня руки отвалятся показывать такую кучу постов. Они есть почти в каждом топике

    The truth is out there...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: