Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Снова выборы на БЗ, нужно ли?

  • ==Значит модераторы были неискренни..а в чем простите?..Или три человека-модератора создали атмосферу фальши, где вынужденны были общаться двадцать остальных невинных ягнят?..==
    Ты без коньяка плохо понимаешь. Модераторы создали атмосферу, которая пришлась не по душе многим участникам. Ты не обратил внимание, сколько было пользователей на форуме, когда мы с Малым дискутировали?

    Назад в будущее...

  • ага, только за малого, который создал все не по душе (да и за онанимуса тоже) почему - то это самое большинство и проголосовало.

  • ==Ты всерьез думаешь, что даже если б было не лень, то действительно в каждом топе, где ты участвовал мог бы найти толпу в виде меня, Элен, Малого, Геймовер и Поручика==
    Во-первых, я сказал потом, что состав может меняться, но ключевые персонажи остаются те же. Последняя тема – ты, Элен, Малой, вспомнишь названия этой темы, посмотрим остальных персонажей.

    Назад в будущее...

  • Ты без коньяка плохо понимаешь. Модераторы создали атмосферу, которая пришлась не по душе многим участникам. Ты не обратил внимание, сколько было пользователей на форуме, когда мы с Малым дискутировали?
    ----------------
    Будьте столь любезны, не разглашайте моих личных пристрастий на весь борд. (это пункт 6) :ха-ха!:
    Модераторы НЕ могут создавать атмосферу! Если тебе сие неведомо, что там где тусуются около 30 человек 3 редко делают погоду!..

    А фразу , кторую ты накорябал трясущимися руками , я так и не увидел переведенной на русский..Не смог? :ухмылка:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ==А вот Будька считает, что ему больше хинин и клистир импонируют..==
    Ты тогда совсем не нет изойдешь, полное истощение организма и смерть, а это слишком гуманно для тебя.

    Назад в будущее...

  • Экстремист, может хватит мой ник трясти по всем топам ?
    Ты испытываешь мое терпение весь день, уверяя всех, что я на тебя нападаю.
    Хватит уже.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Например, Малый и Свет – оба пылают ко мне любовью.

    Назад в будущее...

  • Я понимаю.
    Ты к ним цепляешься, они - к тебе.
    Все честно.
    Зачем вменять это кому-то в вину ?
    Тебе же это нравится, не так ли ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ах, значит уже состав меняется??? Славно. То "БЗ знает", то "всегда накидываются толпой,"а потом мягкий "уполз" в сторону наблюдаем. Хочешь я тебе секрет открою небольшенький - из всей толпы, знаю боле менее неплохо одного малого. Элен видела 1.5 раза и ни разу не списывалась с ней, геймовер -человек, которого я не уважаю и общаться не желаю, с Поручиком у нас были очень серьезные трения. О какой толпе ты говоришь, бедное создание?


    Короче, товарищи избиратели (как там Пеппи говорит - взбираясь на трибуну), Экстремист не годен быть модератором. Он лгун и обманщик. За последние 2 дня как минимум дважды он подвел наши избирательские ожидания. Посему обсмеем, товарищи, его нашим народным хохотом. Не быть тебе, Экстремист, у руля, не есть тебе сладких булочек, не вплетать в усы зеленых ленточек.

  • ==ага, только за малого, который создал все не по душе (да и за онанимуса тоже) почему - то это самое большинство и проголосовало==
    Знаешь, у нас народ голосует пока по принципу: «лишь бы хуже не было»…

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Знаешь, у нас народ голосует пока по принципу: «лишь бы хуже не было»…
    доказательства в студию, плиз.

  • ==Будьте столь любезны, не разглашайте моих личных пристрастий на весь борд==
    Мимо, Жмот, ты об этом сам писал.

    ==Модераторы НЕ могут создавать атмосферу! Если тебе сие неведомо, что там где тусуются около 30 человек 3 редко делают погоду!..==
    Приминительно к магазину: «погоду сделал» один, обязав кассиров здороваться с покупателями.

    ==А фразу , кторую ты накорябал трясущимися руками , я так и не увидел переведенной на русский..Не смог?==
    Не понял, значит ещё не дорос.

    Назад в будущее...

  • Я, Элен, ни к кому первый не цепляюсь и не цеплялся, но от конфликта, конфронтации не ухожу, к тебе отношусь ровно, были принципиальные позиции, жестко поспорилии, с Поручиком так же было, а вот с Малым и Свет все иначе.

    Назад в будущее...

  • Да, тут два великих композитора - я и малой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Нам даже Дмитрий Дмитриевич Шостакович ни к чему)))))))

  • Не думай, что вы особенные. Экстремист он такой. Как вспомню тему про шашлычок в Мусорке, так вздрогну. Эххх, были темы в наше время...

  • Экстремист, я попутала. Это ты великий композитор. Шостаковича для компании надо? :ха-ха!: :ха-ха!:
    Все, я домой. Всем спокойной ночи.

  • > Во-первых, я сказал потом, что состав может меняться, но ключевые персонажи остаются те же.

    Я так понимаю, что "ключевые персонажи" - это всего лишь те, кому еще не лень перетирать воду в ступе, вступая с Вами в продуктивнейшие дискуссии. Для меня, например, ложь, используемая в качестве аргумента, - уже достаточный повод для того, чтобы прекратить всякие попытки найти с человеком общий язык. А именно в этом самом плане Вам удалось преуспеть проявить себя наиярчайшим образом. За примерами далеко ходить не надо - они в этом топике. Помимо тех, на которые Вам уже было указано, добавлю и от себя лично. Это Ваша любимая байка о "снесенном топике про серенького козлика", в котором мне якобы привиделась угроза физической расправы :-) Я понимаю... бессмысленно просить Вас привести хоть какие-нибудь документальные свидетельства того, что вышеупомянутая "угроза" в том самом "стишке" - не есть плод Вашей фантазии. Я это знаю. Хотя, казалось бы, откуда мне знать наверняка, что на Вашем локальном диске не хранятся бережно обширные архивы со следами моих "бесчинств", успешно заметенными мною здесь, на форуме?

  • ==ах, значит уже состав меняется??? Славно. То "БЗ знает", то "всегда накидываются толпой,"а потом мягкий "уполз" в сторону наблюдаем==
    Я опять проиграл?

    ==Хочешь я тебе секрет открою небольшенький - из всей толпы…==
    Что это меняет?

    ==Не быть тебе, Экстремист, у руля, не есть тебе сладких булочек, не вплетать в усы зеленых ленточек==
    У тебя зеленые ленточки – предел мечтаний, мелковато как-то не находишь?

    ==доказательства в студию, плиз==
    Когда Ельцина выбирали на второй срок, именно по этой причине и голосовали за него, хотя ты наверно не помнишь, маленькая ещё была.

    Назад в будущее...

  • Онанимус, а какая у тебя мотивация оставаться модератором на БЗ?

  • Я мало пишу, но много читаю. Мотивация - порядок в доме.

  • Я просто подумал, что хороший модератор - это скорее не тот, за кого много, а против кого мало.

  • [цитатаУ тебя зеленые ленточки – предел мечтаний, мелковато как-то не находишь?


    Если честно, то да. Потому как косички очень хочется)))))) Только ленточки хочу беленькие. Но чтоб непременно косички были.

    :роза: - это тебе. Давно так не веселилась.

  • --
    Модераторы НЕ могут создавать атмосферу! Если тебе сие неведомо, что там где тусуются около 30 человек 3 редко делают погоду!..
    --

    Я не знаю, помниш ли ты события некоторой давности, когда ты любил писат в основном на Городском подфоруме, за что тебя и окрестили "онанимусом". Но именно это было то время, когда Сирожа, потом я, тихо ушли с БЗ из-за действий мод. онанимоуса.
    Все же очень просто: заткни рот человеку баном, а сам назидательно осуди его в оскорбительной манере, зная, что он не может ответить; страви людей, потворствуя толпе, всегда готовой на подначку, вертя при этом формальной стороной правил под нужным углом; провоцируй кого-то и бань по незначительному нарушению, создав серию... а потом на все претензии докажи, что администрации все пофигу, - и вот он тебе уход как протест.

    И я, блин, все равно, говорю, этого не оставлю, всегда представится шанс отомстить))) И ведь самое интересное, что я так пластаюсь ради справедливости насчет этих двух, она-уса и птизы, притом, что именно по отношению лично ко мне они ничем не провинились. За других, конечно, легче справедливость отстаивать... И эффективней, кстати, - ведь нет личных мотивов, обид или неудовлетворенностей, от которых колобродиш, впадаеш в сомнения, отчаяние и думу об ущербности своего положения. А может, мне, как записному дон-кихоту, нужна подручная мельница.. Но это дело, согласис, не меняет. Ты вон, за Бурю тоже рыцарствовал..

    Я же это к чему.. взял, за о. проголосовал.. нравится, значит, БЗ нынешний и та часть, наиболее вольготно себя ощущающая в атмосфере нынешней модерации. С загрызом Бурю.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ==Будьте столь любезны, не разглашайте моих личных пристрастий на весь борд==
    Мимо, Жмот, ты об этом сам писал.
    ------------------
    Процитируй, где я писал, что позволяю Экстремисту трепаться о том, что считаю своими личными сведениями..?! Я тебя уполномочил о себе говорить?...Нет...значит в бан! :ха-ха!:

    ==Модераторы НЕ могут создавать атмосферу! Если тебе сие неведомо, что там где тусуются около 30 человек 3 редко делают погоду!..==
    Приминительно к магазину: «погоду сделал» один, обязав кассиров здороваться с покупателями.
    ----------------
    И за что ты так вежливых не взлюбил..? У них что на груди табличка была привешена :"Здороваюсь по поручению дирекции"?
    ==А фразу , кторую ты накорябал трясущимися руками , я так и не увидел переведенной на русский..Не смог?==
    Не понял, значит ещё не дорос.
    --------------------
    Это хорошая отговорка, чтобы не признавать абсолютную безграмотность в данном конкретном случае.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • И я, блин, все равно, говорю, этого не оставлю, всегда представится шанс отомстить))) И ведь самое интересное, что я так пластаюсь ради справедливости насчет этих двух, она-уса и птизы, притом, что именно по отношению лично ко мне они ничем не провинились.
    -------------------
    По поводу Птицы мне сказать совсем нечего - как модератора я её не знаю совсем, не сталкивался.
    А Онанимус и МДУ, как модераторы меня вполне устраивали, я никогда не разбирал, кто из них чего правит..Мне эта кухня неведома. И я, вполне последовательно проголосовал за нынешних модераторов, добавив Элен (так как АНОНИМ устранился)
    И еще я вполне доверяю взрослости и самодостаточности адекватных членов БЗ, которые перед модераторами вполне могут постоять за себя сами..
    А на борде мы все подвержены "проникновениям в ситуации", поэтому история с Бурей не показательна , как пример.
    ---------------------
    За других, конечно, легче справедливость отстаивать... И эффективней, кстати, - ведь нет личных мотивов, обид или неудовлетворенностей, от которых колобродиш, впадаеш в сомнения, отчаяние и думу об ущербности своего положения. А может, мне, как записному дон-кихоту, нужна подручная мельница.. Но это дело, согласис, не меняет.
    ------------------------
    На мой взгляд это меняет дело...Я в жизни сталкивался с "народным Вече", в результате которого "осужденного" "казнили" хотя перед этим собирались побить палками..Ну да это к слову.
    Я к тому, что зачтупаться за кого-то открыто на борде считаю правильным и приемлемым, когда равные среди равных.
    А при забанивании или снесении топа человек должен сам, для начала ,разбираться причем приватно! Или на Городском.
    Сам так делал, не люблю свары с администрацией по поводу своей персоны и считаю это не этичным - :" смотрите, люди добрые, меня стели!"
    Скорее бы смирился с наказанием после исчерпиния аргументов, чем призывать"соратников"..
    ИМХО
    --------
    Я же это к чему.. взял, за о. проголосовал.. нравится, значит, БЗ нынешний и та часть, наиболее вольготно себя ощущающая в атмосфере нынешней модерации. С загрызом Бурю.
    -----------
    Знаешь, сколько раз я сталкивался с противополжными примерами (для меня, конечно), когда толпа кричала забанить, но реально причин не было.
    Да ладно, что об этом говорить..Всегда люди должны оставаться людьми, а не параграфами..
    И всем свойственно вести себя "по-людски"..Вот и предлагал я максимально формализовать пункты правил для бана и стноса топов..Ну это на усмотрение админов.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: