Погода: -12°C
  • мне обещали отдельный топик по этому поводу

  • В ответ на: нпп. выборы уже сейчас можно считать недействительными. Пришла куча клонов, людей с других форумов... грустно даже. Все решат они - эти лишние. Видимо я не буду голосовать.
    вот так всегда в нашей стране!!!! кто-то за меня проголосует!!!! а я не буду!!! а ГДЕ гражданская позиция??? Где кирпич пролетариата???? на баррикады и отстаивать свои права!!!!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Сонце!
    я понимаю, ты меня сильно любишь.
    почти как я тебя.
    но ты не то считаешь: количество голосов "за меня" не надо считать - считай голоса против онанимуса.

  • В ответ на: И никакая это не лотерея и прогноз выданный Пеппи до голосования оказывается пока самым точным Мой прогноз:
    Ну я этА...человековед( скромно).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи: ошибитесь в этот раз. очень вас, по человечески, прошу.

  • Не могу, не могу! Ну...может, токмо за деньги :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Сколько?!" (c)

  • Буду думать :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • И кто же эти клоны? )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Да здравствует Онанимус, честь и совесть!

    (из бана, ваш Витька)

  • Онанимус, снеси этот коммент!

  • Я в тебя верю, светочь ты наш!

  • Да мне пох, чем вы там занимаетесь.
    ----------------
    это слишком глупо, чтобы быть написанным Вами.

  • Гыгыгы ! Кажется я пропустил интересное представление - выборы завскладом из воров-рецидивистов.:) Хоть убей непойму, ЧЕМ некоторые многократро увешаные звездями от банов колоритные персонажи лучше нынешних модераторов ? Или по принципу: будет больше скандалов - станет больше веселья ? По этому критерию я бы присудил первенство персонажу Сатура, вместе со званием народного клоуна ! Любимому кандидату - так держать ! Глагол горячий, йад крепкий, людей жжОт.:улыб:

  • Не сочтите за труд, когда отвечаете мне, отвечать на смысловую часть моего поста, а не выдергивать из контекста фразы, которые вам не понравились по форме или стилю, но смысла не несущие.

  • хорошо
    просто меня очень удивила столь не свойственная Вам манера выражаться.

  • БЗ читаю давно -- около полутора лет, хоть и написал сюда, (в БЗ) один только раз, да и то, «неудачно», поскольку мой топик, посвященный проблеме расизма в БЗ, удалили часа через четыре с копейками. Обоснованность удаления оставим на совести модератора, а на моей совести пусть останется мое решение проголосовать за тех, кто в данный момент модераторами БЗ не является. Может, они будучи избранными на этот мелковластный пост, будут вначале как следует разбираться, а потом выбирать, удалять ли им топ, поднимающий действительно насущные проблемы (расизма, ксенофобии, наркомании etc) или топ, под завязку напичканный непродуктивными и откровенно злобными выяснениями отношений, «украшенный» оскорблениями, издевательствами, грязными инсинуациями etc. Возможно, я наивен, но очень надеюсь, что в БЗ будет не место как раз топам препирательского и скандального, а не злободневного содержания. Посему и голосую. В полном, обратите внимание, соответствии с правилами.

  • "Сам ты Наташа."

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • И ты, Брут...

  • Однако тебе эту "Наташу" крепко вставило - ничем не выбить ! Прописываю 15 капель глум-металла "Дес андэ вотэ" - должно полегчать. Если не поможет - ежевечерне читать вслух журнал "ДекадантЪ".

  • Сатура - *****.
    Я - сумасшедший, но не Сатура.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • сдается тут народ совсем двинулся.
    голосуют - за кого ни попадя...

  • Например?
    Как вы думаете, за кого --не надо?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Марточка, объясните, будьте добры, логику бана Др.Зло по п.8 во время обсуждения выборов.

    Это что, такая новая форма выборов - выбирать выбирайте, но обсуждать действия модераторов нельзя?

    Витька, он же Др.Зло.

  • "что вы имели в виду?"

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Мою позицию занют. Зачем ее озвучивать еще раз?

  • Пришла куча клонов, людей с других форумов... грустно даже. Все решат они - эти лишние. Видимо я не буду голосовать.
    ----------
    и это правильно :respect:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • > Марточка, объясните, будьте добры, логику бана Др.Зло по п.8 во время обсуждения выборов.

    Отвечаю за Марточку, поскольку сам не смог отправить Вас в бан исключительно в силу технических проблем.

    Логика в том, что даже на время выборов правил на форуме никто не отменял. Цитирую пункт 8: "Обсуждение действий модераторов и администраторов Форума разрешено только на форуме поддержки и только в корректной форме (то есть вежливо и с подробным обоснованием своей точки зрения)."

  • Текущие результаты:
    МДУ - 41
    onanymous - 26
    Элен и ребята - 22
    Поручик - 20
    Адвокат - 15

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Что-то обсчитался, по-моему.
    Онанимус - 25
    Элен -23
    Поручик -21
    Адвокат - 16

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Адвокат - 16
    Электора-а-а-а-а-ат !..
    Ты где-е-е-е ?!...

    Bird ! I love to hate you !

  • Точно, забыл учесть голоса КлонВины:смущ:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Адвокат - 16

    Их не догонишь, их не догони-и-ишь (напевая на мотив Татушек). Хе-хе

    The truth is out there...

  • Электорат посмотрел на твое поведение в пятницу и отвернулся:бебе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Чем же омрачил свой высоконравственный моральный облик сей кандидат?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Наоборот, он проявил свой высоконравственный моральный облик, весь вечер был очень скромен. Даже скандал и то закатили после встречи другие, кого там не было :ухмылка:. Ни танцев на столе, ни пиво для избирателей, а разве такие нам нужны модераторами на БЗ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ==Логика в том, что даже на время выборов правил на форуме никто не отменял==
    А вот изменить правила было бы неплохо – разрешить обсуждения действий модераторов, скажем за пару недель до проведения выборов и во время голосования, так как ситуация немного поменялась.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Адвокат - 16

    Их не догонишь, их не догони-и-ишь
    вот гад ты все-таки!
    нет чтоб поддержать...

    Bird ! I love to hate you !

  • ну во млин!
    перестарался, выходит ?..
    чую, надо было нажраться водки, начать танцевать на столе, бить посуду, предлагать сидящим рядом дамам случайные связи...
    А когда подошла бы официантка, ваще наорать на нее, что мол, меня раздражает ее кофточка и сиськи, и ваще "встала, и пошла отсюда !"...

    Мож, тогда бы рейтинг вырос, а ?..

    Bird ! I love to hate you !

  • Может быть :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • официанткам надо было тоже предлагать случайные связи, это подняло бы твой авторитет, как доброго, общительного и энергичного человека. Еще каждый уважающий себя кандидат даёт обещаний с три короба. Вот ты себя уважаешь? Тогда надо обещать пенсионеркам пенсию, чтоб им хватало на педикюр, салон красоты и косметику, а дедам - на костюмы Хуго босс. Женщинам надо обещать любовь, множественные оргазмы, порядочных мужчин и верных мужей. Мужикам - пиво, водку, красивых женщин, а также гарантировать победу российской сборной на ЧМ по футболу.
    Где твоя предвыборная программа, где агитация?

    The truth is out there...

  • ну, можно подумать, кому-то дали время для предвыборной программы и агитации :-)

  • каждой женщине по мужу !
    каждому мужу по женщине !
    землю крестьянам !
    кресты землянам !

  • да блин, поздно ужо...
    Эх...
    Организую клуб "обманутых кандидатов"... )

    Bird ! I love to hate you !

  • Читал твой пост и случайно пропустил строку. И всерьез задумался, нафига женщинам победа российской сборной на ЧМ по футболу (см. аттач).... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: чую, надо было нажраться водки, начать танцевать на столе, бить посуду, предлагать сидящим рядом дамам случайные связи...
    веришь-нет, я так этого ждала, т а к ждала!!! собственно, только ради этого и села напротив.... огорчил.... не удовлетворил.. тайных чаяний.... :ухмылка: :безум:

  • прикольно :улыб:
    а чё, женщинам победа тоже нужна, - мужики попили бы пиво неделю на радостях, зато потом еще долго были бы добрые :улыб:

    The truth is out there...

  • Хм...
    А если б я тебе, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, начал передлагать случайную связь ?..

    Bird ! I love to hate you !

  • о, это было бы шоу! потому что я бы тебе - в состоянии алкогольного опьянения - такой устроила "черный пиар", что тебе вход стал бы "заказан" и в Ангар, и в Афину, и на Форум и везде)) чёёёёрт, какой шанс я упустила.... вот жеж блин.... :безум:

  • Да ладно...
    Я ж знаю, ты на самом деле любишь меня... :улыб:

    Bird ! I love to hate you !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: