Погода: -12°C
  • >>> Чрезмерная стыдливость в этом деле ни к чему.

    Давай я сам решу, когда, в каком деле, что и к чему?

    >>> И я, как минимум считаю, этот факт неуважением ко всем проголосовавшим за тебя. :death:

    Вот же блин, в каждую бочку затычка....
    Тебя это касается? Нет. Поэтому не нужно пытаться быть рупором тех, кто тебя об этом не просит.
    По поводу моего к ним уважения/неуважения мы как-нибудь без тебя решим, ок?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Паспарту никогда не искал прямых путей :-)

  • Я высказал, свое мнение. Модератором тоже будешь так же всем несогласным рот затыкать? :ха-ха!:

  • Мда... уж:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В данном случае с Паспарту предлагаю Сатуру все же зачесть.

  • а может тут пожить недельку другую?
    а потом, ведь. остаются:улыб:
    АлексТ то, помню, год назад тоже грозился остаться и все испортить:улыб:

    what do you want?

  • Не такой уж я и страшный и противный...
    точно-точно? не обманываете? *размечталась* еххх.....
    а с возрастом у нас что? *пристально разглядывая в штабной бинокль*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Предлагаю не устраивать балаган своими шуточками, а прислушаться к моему мнению, как к наиболее адекватному.

  • В ответ на: Прокурору (Мерзавцу) надо попробовать самому и реализоваться))) так сказать в новой ипостасиии, а вдруг он моГет, а мы и не знаем)))
    Вах, да как я в этот бульон попал... ***удивленно

    мне, честно-честно: не станет онанимуса - я буду спасть спокойно.
    Мне искренне жаль, что все забыли косяки прошлой осени.
    но, как было у мерзавца:
    "я не злопамятный, я просто злой и ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ".
    %)

  • В ответ на: Кстати интересно получается? Вот Мду голосовал за Элен, то есть в принципе по логике передал ей свои голоса, а Элен голосовала за Мду и передала свои голоса ему :а\?: ИдЕАтизм.
    Гм...
    какая разница - кандидат, или не кандидат
    голосует все БЗ
    в том числе и я:улыб:за тех, кого выбрала

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: мы реально можем получить модератора, выбранного "левым контингентом".
    Кричать отдельные персонажи могут что угодно.
    Но очень многие читают БЗ, или, скажем приминительнок сегодняшней ситуации, ЧИТАЛИ БЗ.

    не факт, что у них нет ни одного поста на БЗ.

    вот, к примеру, ЛИС.
    Он может голосовать?

  • Чёт за меня никто не проголосовал.
    Вот скотство!

  • Паспортист, а вдруг я за тебя проголосую?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • И даже не пукнешь?
    Завидная выдержка! Уважаю!

  • вот, к примеру, ЛИС.
    Он может голосовать?

    Решать этот вопрос на основании ответов отдельных лиц - чистой воды субъективизм. Можно было администрации оговорить в правилах голосования минимально достаточное для права голосовать кол-во постов на БЗ от общего числа постов пользователя. Например, процентов 30 (цифра вариабельна).

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Во-первых, как я уже говорил, проявлено неуважение к тем, кто проголосовал за тебя. Объясню почему, ты согласилась представить свою кандидатуру на выборах, люди в тебя поверили в надежде на изменения, на лучшее, а ты взяла и один из своих голосов слила на другого кандидата. Но ведь может быть ситуация, когда именно одного голоса, твоего не хватит тебе, чтобы занять пост модератора, значит по-любому выходит, что кинула ты людей отдавших голос за тебя. Они голосовали не за трех твоих кандидатов, а за тебя лично. Знали бы, что сольешь свой голос, за тебя бы может быть и не голосовали. Так что вдобавок еще и подстава.

    Возможно, в твоем случае с Мду вы действительно договорились между собой, но к другим кандидатам это не относится.

    Во-вторых, если принять за истину объяснение onanymous'а о 4 голосах вместо 3, то получается, что у кандидатов больше возможностей, чем у не выдвигающихся, что есть нарушение. косяк.

    PS дальнейшую дискуссию считаю бесполезной. Опять пойдет разбивка целого сообщения по цитатам с уничтожением смысла и тд... Свое мнение высказал и точка. :ухмылка:

  • А этого числа не установить. Счетчик написанных постов накручивается независимо. А сообщения в течением времени удаляются из базы как устаревшие. Таким образом можно максимум сделать - срез по базе на текущий момент времени.

    Да и вообще: чего вы так озадачились, пусть голосует кто хочет, все равно все идет по плану. Кого не надо - не выберут.

    PS у вас что, принципиальный бойкот?)))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • тут есть небольшое противоречие. Дело в том, что нет такой категории "поверивших в" и "отдавших голос для". Мы ведь выбираем модератора, а не представителя наших интересов у руля плюсомёта.
    Я выбираю человека, который будет удовлетворительным модератором, - какая разница, кого предпочтет он сам.

    PS. Признайтесь, кого _уже_ задолбали эти выборы 11 декабря?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • извини, а что будет 11-го декабря?

    what do you want?

  • не поверишь:улыб:
    я не произвожу подсчетов
    просто голосую как равноправный член БЗ

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • > Во-вторых, если принять за истину объяснение onanymous'а о 4 голосах вместо 3, то получается, что у кандидатов больше возможностей, чем у не выдвигающихся, что есть нарушение. косяк.

    Нету косяка. Голос "за себя" каждый из кандидатов "отдал", согласившись на участие в выборах. Отсюда и "дополнительные возможности" :-)

  • Т.е. голоса, отданные Элен, могли бы принадлежать независимым, либеральным кандидатам. Элен - "преемник", как говорят сейчас в России. И для разбавления электората вводится еще десяток кандидатов с одинаково маловероятным шансами.

    Забавно! А как же с теми кто отдал свои голоса как за Элен так и за Малого? И ведь таких не мало! Может быть все же что то есть какой то изъян в Вашей ТАКОЙ логике?
    А на счет суеты вокруг модераторства…
    Я вот ее не вижу, были недовольные, предложили «выборы», «перевыборы» все согласились, вот и результат…я как человек до безобразия мало пишущий на БЗ, но действительно много читающий, не хочу что бы форум модерировал тот или иной персонаж, который, скажем так, не нравиться лично мне в меру его, тех или иных высказываний, потому отдала свой голос за того кому доверяю модерирование данного форума….

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • извини, а что будет 11-го декабря?
    выборы в областной совет
    уже второй месяц идут массированные пиар-атаки в местных газетах
    и "макулатура" уже появилась на улицах - столбах, транспорте, в подъездах...
    потому видимо и задолбало всё это Сатуру:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ага, я так и хотел ему предложить у тебя спросить

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • я угадала, что тебя именно это раздражает? :улыб:
    да ты не обращай внимания, да и всё,
    ну перестань ты читать газеты ближайшие два месяца
    а в макулатуру из почтовых ящиков селедку заворачивай :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: