Погода: -12°C
  • укажите список "нормальных" людей

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • нпп
    Люди думайте чего делаете. Зачем голосовать за тех, кто сам не хочет? Зачем голосовать за тех? кто сам отдал свой голос за другого?

  • сообщение удалено... удалил Лонли.

    Исправлено пользователем lonly (20.10.05 15:04)

  • ты еще не утратил способности удивляться чему-то? молодец :live:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Кстати интересно получается? Вот Мду голосовал за Элен, то есть в принципе по логике передал ей свои голоса, а Элен голосовала за Мду и передала свои голоса ему :а\?: ИдЕАтизм.

  • Удалено с учетом изменившихся абстаятильств:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

    Исправлено пользователем asmoday (20.10.05 15:09)

  • Если видна группа лидеров, то можно и пренебречь своими симпатиями , если, конечно среди этой группы нет явных оппонентов твоих. Для дела это не плохо, чтобы не распылять время и мнения.

    Именно так правящая партия обычно и делает - за полгода-год до выборов создает несколько дутых партий с программами, похожими на главную оппозицию власти. В результате голоса противников власти размазываются, и побеждает правящая партия.

    На БЗ наблюдается нечто подобное. Мал-да-удал олицетворяет собой административный ресурс, подкрепленный Марточкой. Элен и МДУ - одна сатана, это фактически дублирование функций и методов МДУ (сугубо имхо). Т.е. голоса, отданные Элен, могли бы принадлежать независимым, либеральным кандидатам. Элен - "преемник", как говорят сейчас в России. И для разбавления электората вводится еще десяток кандидатов с одинаково маловероятным шансами. И партия власти, как это уже стало привычным в России, снова победит.

    Впрочем, не совсем понятна сама суета вокруг модераторства. Это же не совсем приятная и в то же время ответственная миссия - быть ассенизатором душ и языков человеческих. Модератор - не бог, не лидер, не авторитет, не активное начало. Это просто фильтр, цензура. А разве быть фильтром легко и приятно?

    The truth is out there...

  • Вот и фразочки чрезчур эмоциональных дамочек (или дядечек) как-то мягко говоря удивляют...
    слушайте, во-первых, я уже извинилась
    а во-вторых, я повторяюсь, почему "охренели" от вас можно, а "брысь" от нас нельзя? :а\?:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • да просто.. очень обидно, если останется. тот, который.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • уже извинилась
    в вашей епархии

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: ИдЕАтизм.
    :)договорились видимо.
    Аха. Я за себя сама планирую проголосовать, но позже.
    Как говорится, сам себя не похвалишь...и.т.д. Вообще, уверена, что все политики и депутаты свои голоса не отдают за дядю Васю.:улыб:

  • а? Это Вы про что? :ха-ха!:

  • тьфу на вас еще раз (с) :ха-ха!: плачу сижу.... :ха-ха!: :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ну зачем же переносить сюда схему выборов из реальной политической жизни? Если говорить об аналогии из реала, я бы лучше использовал пример Экстрима с выборами старшего по подъезду. Отличие - кардинальное!
    Это же самое, что делают намцы. когда выбирают органы самоуправления. И в ЭТОМ случае о праящих партиях не имеет смысла говорить, потому. что они тоже выбирают "старшего по подъезду"
    По поводу ресурса административного у МДУ. Не вижу я ни какого ресурса. Человек просто подходит к этому делу НОРМАЛЬНО! Разумно. И главное, старается беспристрастно.
    А то, что там еще и Элен. Так и что? Те же самые качества, на мой взгляд, по крайней мере насколько я ее знаю. Поручик молод, но за эти пару лет позврослел, возмужал и приобрел определенный житейский опыт.
    А про правящую партию - это другой случай. Пока я его явно не наблюдаю. Как только увижу, дам опять правильное и точное определение. И в бан. Пока не восторжествует справедливость!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >>> Зачем голосовать за тех, кто сам не хочет?

    Таких тут нет, в списке только подтвердившие свое желание.

    >>> Зачем голосовать за тех? кто сам отдал свой голос за другого?

    Я не стал за себя голосовать просто потому что считаю это глупым.
    Заметь, из тех кандидатов, которые уже проголосовали, ни один не проголосовал за себя самого....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Может. Значит такова селява. Придем еще через полтора года.А может и не придем более.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • > ИдЕАтизм.

    Простая логическая загадка. Как, имея три голоса, отдать четыре? :-)

    Решение. Ясно-понятно, что выбор самого себя тебя и без того удовлетворяет (иначе в чем смысл согласия на участие?). При этом у тебя есть возможность поддержать еще и три альтернативных варианта. Итого: 3 + 1 = 4. Арифметика, однако...

  • >>> Поручик молод, но за эти пару лет позврослел, возмужал и приобрел определенный житейский опыт.

    *смахивая скупую мужскую слезу* Батя!..... я не подведу, батя!!...... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да? Ну а я наоборот считаю глупым не голосовать за себя, если уж твоя кандидатурва есть в списках, и если ты подвердил свое желание. Чрезмерная стыдливость в этом деле ни к чему. И я, как минимум считаю, этот факт неуважением ко всем проголосовавшим за тебя. :death:

  • Не обижусь, Ир, я в модераторы не стремлюсь, моя цель уже достигнута.

    Назад в будущее...

  • Да? Еще скажите, что открыли вечный двигатель? Интересная арифметика 3 = 4... :ухмылка:

  • ==Нас - активных пользователей АФ - порядка сотни ..==
    Вот там я бы и попросил помощи, если б стремился в модераторы:)

    Назад в будущее...

  • В ответ на: тьфу на вас еще раз (с) :ха-ха!: плачу сижу.... :ха-ха!: :ха-ха!:
    Не надо плакать...:улыб:И плеваться тоже... Не такой уж я и страшный и противный...

  • Ты немного подожди, сейчас народ успокоится и все будет нормально.

    Назад в будущее...

  • Майн Готт. С какой радости Паспарту там в выборном топике меня упоминает?! Да и свет тоже. Это такая ненавязчивая демонстрация специфического ч/ю?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: