Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что значит ваша аватара?

  • Эта нестабильность связана с грядущей переменой места работы..ухожу на повышение в другую кампанию..ну и подразвязалось моё сознание..
    ======================================
    Надеюсь, это новое место не помешает жизнерадостно флудить? Не хотелось бы терять столь ценного кадра!…

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • как нестабильно они торчат

    Зубы стабильно нестабильно торчат, нет оснований для беспокойства..:миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Надеюсь, это новое место не помешает жизнерадостно флудить? Не хотелось бы терять столь ценного кадра!…

    Вы меня теряете..
    У меня ,действительно, не будет больше возможности жизнерадостно флудить, но забегать в гости буду принепременно .. :миг: :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • исключительно то, что я себя очень люблю

  • Надо же. А со стороны ещё детская зажатость видна :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • это вам кажеться
    протрите глаза

  • ннп (клавиатуру разминаю)

    моя ава значит ныне требование вернуть Курилку!

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: моя ава значит ныне требование вернуть Курилку!
    Значит ты заранее знал? :eek: :secret: Ведь твоя Ава уже недели две как курит?! :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • раньше она символизировала принадлежность к Курилке

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ООо-о-о-о-о-о как, ну тады ладна..типа ты ничччО не знал? :not_i:, поверю на слово..
    Мне вот теперь интересно, к чему я сейчас принадлежу.. :dnknow: :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: ннп (клавиатуру разминаю)

    моя ава значит ныне требование вернуть Курилку!
    В АФ стукнись на эту тему, курилка-мастер,, ага?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • кто мастер? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: